КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП «ВМП». Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г. Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС, ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ — СВ, ЦИНМАСТИК, АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН— ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 04.01.2010
Производство целлюлозы, различной бумаги, картона, школьных тетрадей и пр. Перечень предлагаемой бумажной продукции. Краткая информация о предприятии. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 08.04.2008
Производство этилена, пропилена, формалина, формальдегидных смол, пластмассовых изделий и др. Характеристики продукции. О компании, ее структуре. Публикации в СМИ. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 38 Добавлено: 08.04.2008
Компания "Индукционные установки" предлагает оборудование для литья: индукционные печи для ювелиров и цветной металлургии, вакуумные индукционные литейные машины для производства ювелирных изделий - золотых колец и украшений, расходные материалы к оборудованию - графитовые тигли, огнеупорная теплоизоляция и прочие аксессуары для плавки и литья цветных и драгоценных металлов. На интернет сайте компании "Индукционные установки" найдете справочную информацию, металлы и их свойства, цены на золото, серебро, палладий платину и родий на биржах, ювелирные сплавы и их пробы, марки латуней и бронзы, технологии ювелирного литья.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 26.04.2008
Сайт новосибирского производителя натуральных коптильных приправ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 06.12.2007
Компания "Бенотех" - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных добавок для бетонных и растворных смесей и являющаяся производителем, а также официальным дилером нескольких предприятий по производству добавок для бетонных и растворных смесей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 06.12.2007
Поставка химической продукции из стран Азии. Каталог с подробными описаниями свойств веществ и материалов. Система поиска и сравнения марок продукции. Справочная информация, документация.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 37 Добавлено: 08.04.2008
Оптовый и розничный прайс-лист на продукцию: радиокомпоненты, измерительные приборы, промавтоматика и пр. Функция поиска. Справочные материалы. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 31.03.2008
Каталог тестового и измерительного оборудования, регистраторов, преобразователей сигналов, приборов измерения расхода и др. Технические характеристики, опросные листы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 31.03.2008
Реализуем полиэтиленовые и полипропиленовые трубы для холодного и горячего водоснабжения. Всё от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 36 Добавлено: 26.01.2008
Каталог продукции: резиновые рукава, манжеты к автомобилям, туристические палатки, уплотнительные кольца, резиновые смеси и др. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 36 Добавлено: 08.04.2008
Производство и продажа ПВХ, пластиката для изоляции и обуви, пластиковых гофрированных труб, кабельных каналов, и др. Каталог продукции, характеристики. Прайс-лист.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 36 Добавлено: 08.04.2008
Сайт новосибирской торговой компании "Сигма-Сибирь" поставщика сырья (аскорбиновой, лимонной кислот) для химической, пищевой, фарм. и косметической промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Информация о компании: история, структура, персонал, наука, деятельность (разработка месторождений твердых полезных ископаемых и минеральных вод, добыча и реализация минерального сырья).
Комментарии: 0 Регион: Томская область 36 Добавлено: 05.06.2008
Новосибирский Завод Дорожных Машин производит комбинированные дорожные машины для содержания дорог с твердым покрытием, а также дорожные знаки и ограждения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
ОАО "НииХимМаш" Новосибирск. Оборудование для детонационного напыления изношенных поверхностей. Воссстановление деталей механизмов, например коленвалов двигателей внутреннего сгорания.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Предприятие ООО «НПП Триада-ТВ» было создано в 1992 году в г. Новосибирске для проведения научно-исследовательских, опытно-конструкторских разработок, производства и внедрения аппаратуры электросвязи, радио- и телевизионного вещания по договорам с телерадиовещательными компаниями и операторами связи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Медикаменты и изделия медицинского назначения, упаковка и упаковочные материалы для них, производственное фармацевтическое оборудование. Прайс-листы. Сведения о компании.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 36 Добавлено: 08.04.2008
Каталог продукции: лесопрогрузчик, пневмобетоноукладчик, трелевочный трактор, установка канатная самоходная, погрузчик-штабелер и др. Услуги по ремонту лесозаготовительной техники. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 36 Добавлено: 27.03.2008
Информация о компании: координаты, реквизиты. Список производимых изделий из полиуретана: манжеты, кольца, мембраны, пальцы, грязесъёмники и др. Технические характеристики полиуретановых соединений.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 35 Добавлено: 27.03.2008
Производство и обслуживание комбинированных дорожных машин, швозаливщиков, подметально-уборочных машин и пр. Информация о продукции (назначение, конструкция, характеристики). Сведения о заводе.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 35 Добавлено: 27.03.2008
Типография Альбатрос один из лидеров производства упаковки с полноцветной печатью на плоских слоях картона, микрогофрокартоне и гофрокартоне, имеет многолетний опыт изготовления картонной тары (гофротары).
На сайте вы можете ознакомится с ценами и образцами нашей упаковки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Вакуумные пакеты для пищевой промышленности оптом и в розницу со склада в г. Новосибирск, доставка по России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Поставка карт для школ и других учебных заведений, карты по истории, карты по географии, большой ассортимент ламинированных карт, учебные карты по истории, учебные карты по географии, оборудование учебно-наглядные пособия кабинета истории, кабинета географии, карты для детей, карты для начальной школы, карты для средней школы, поставки по всей территории России, упаковка карт в деревянные ящики, учебные карты ламинированные глянцевой пленкой 32 мкн., листы карт скреплены между собой, карты бумажные односторонние, карта России, карта Мира, физическая карта, политическая карта, поставляем карты для офисов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 27.02.2010
Типография работает на рынке полиграфических услуг 13 лет. Огромный опыт, наличие квалифицированных кадров, использование новейших технологий позволяют нам выполнять заказы любой сложности. Наша типография работает с клиентами по всей территории России, от Волгограда до Владивостока, а также со странами ближнего зарубежья. Среди клиентов типографии десятки компаний –лидеров в различных секторах рынка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Описание завода, общая характеристика направлений производств. Каталог продукции (патроны, грузоподъемная техника, теплообменное оборудование и др.): технические характеристики, изображения.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 34 Добавлено: 27.03.2008
Широкий ассортимент мужской одежды: СОРОЧКИ (классические, молодежные, под запонки) и ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ и БРЮКИ. Постоянное пополнение ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 11.05.2008
Из года в год завод,  наращивая темпы производства, серьезно занимался расширением ассортимента полимерных материалов и изделий из них. Основной продукцией завода были изделия из пластмасс для многих отраслей народного хозяйства: электро- и радиотехники, приборо- и машиностроения, химической промышленности.Стали выпускать фенолоформальдегидные смолы различного назначения и пластмассы на их основе, пользующиеся широким спросом.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 34 Добавлено: 03.12.2008
Каталог продукции: оборудование для малосерийных радиоэлектронных производств, жидкокристаллические индикаторы, микросхемы, датчики, транзисторы, оптроны и т.д. Описание. Цены. Состояние склада.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 31.03.2008
Поставки и продажа дизельных, бензиновых, газовых генераторов; услуги по монтажу и сервису. Каталог продукции. Условия оформления заказа. Информация для юридических и физических лиц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 31.03.2008
О компании и услугах: реализация измерительного оборудования, средств контроля и испытаний. Каталог, краткие характеристики: осцилографы, мультиметры, весы и др. Прайс-лист. Форма заказа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 31.03.2008
Производство антипригарных покрытий, органосилоксанов, пеногасителей, силиконовых каучуков и резин и др. Поиск продукции по отраслям применения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 34 Добавлено: 08.04.2008
Сибирская обувная компания. Информация о компании, каталог изделий, бланк заказа, координаты компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов