КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания «ИКС-ЛЮКИ» с 2007 года предлагает к продаже металлические люки собственного производства. В ассортименте представлены напольные и настенные модели, из алюминия или нержавеющей стали, а также люки под покраску. Многолетний опыт работы, надежная гарантия на 5 лет, а также более 2500 наименований продукции делают сотрудничество с «ИКС-ЛЮКИ» приятным для каждого заказчика. Чтобы получить подробную информацию, а также профессиональную консультацию от менеджеров компании вы можете связаться с ними по телефонам или оставить заявку на сайте компании. Специалисты расскажут вам о моделях люков и их размерах, подберут подходящую модель, а также комплект расходников для установки и обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2023
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
экскурсия в Нораванк
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 11.11.2019
Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д. Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.10.2019
Компания специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу. Поставляемые нашей компанией отделочные материалы — это товары ведущих мировых и отечественных производителей в широком ассортименте и по доступным ценам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 29.07.2019
«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. Сэндвич-панели производства компании «НЗСП» представляют собой трехслойную конструкцию, состоящую из двух листов металла, между которыми расположена теплоизоляционная прослойка. Металл крепится к утеплителю с помощью двухкомпонентного клея.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 23.04.2019
Сэндвич-панели — лучшее решение для воздвижения промышленных объектов. Плюсы: быстрые сроки возведения здания, возможность постройки в любое время года, легкость транспортировки панелей. «НЗСП» — это качественные сэндвич-панели от производителя. Подробное описание технологии и характеристики конструкций представлены на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.09.2018
Компания "Защита Бетона 70" предлагает услуги по проникающей гидроизоляции бетона и кирпичной кладки. Осуществляем гидроизоляцию фундаментов, погребов, подвалов, смотровых ям, септиков, бетонных емкостей.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 29.07.2018
Компания «Костра» предлагает оптом и в розницу евровагонку из сосны и осины в Томске. Также в наличии другие погонажные изделия: галтели, наличники, уголки, нащельники, плинтусы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 02.04.2018
Строительная компания. Проектируем, строим деревянные дома из рубленного бревна. Строим рубленные дома и бани из большого бревна кедра. Обладаем всеми типами рубки срубов - русская и канадская чаши, канадская бриллиантовая чаша, пост энд бим (post and beeam). Производство находится в Сибири, затем разбираем, перевозим и собираем дом или баню на фундаментах Заказчика в любой точке России или мира.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 15.12.2017
Независимая экспертиза автомобиля: проверка подлинности номерных агрегатов, исследование регистрационных документов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 28.09.2017
Изделия из искусственного камня в Новосибирске, Бердске, Искитиме. Изготавливаем столешницы, мойки, подоконники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 28.09.2017
ООО «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» осуществляет производство и продажу широкого ассортимента металлоконструкций в г. Новосибирске. Компания предлагает для своих клиентов металлоконструкции для быстрого возведения модульных зданий, сэндвич-панели, а также различное оборудование, оснастку и комплектующие. Также ООО «ЗМТ» оказывает полный комплекс услуг, - от разработки проекта, до доставки и проведения монтажных работ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.07.2017
ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» осуществляет продажу современных сэндвич панелей собственного производства в г. Новосибирск. Компания предлагает своим клиентам стеновые и кровельные панели, а также сопутствующие товары – метизы, герметики, уплотнительные ленты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 30.06.2017
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
Компания ООО «БРВ-Энерго» осуществляет полный цикл работ по изготовлению и установке железобетонных изделий, используемых при возведении объектов энергетики и электрификации. У нас вы можете приобрести: Стойки СВ Приставки ПТ Опорно-анкерные плиты П-3и Металлоконструкции для опор ЛЭП
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.09.2016
Продажа щебня, песка, чернозема, отсева, грунта в Новосибирске. Доставка от 1 тонны по городу и НСО. Привлекательные цены!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.01.2016
Производство и монтаж сэндвич панелей и металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 21.05.2015
Природный камень: брусчатка гранитная, брусчатка базальтовая, плиты мощения гранитные, плиты мощения из базальта и гранита, накрывные плиты из гранита и базальта, ступени, лестницы. От производителя! Оперативная доставка в любой город России. Быстро, Качественно,Надежно!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 25.08.2014
http://www.rosless.ru/blockhouse/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 14.07.2014
Продажа изделий из дерева: вагонка штиль, евровагонка, имитация бруса, блок хаус, доска пола, брусок, доска обрезная, брус, половая доска из сибирского кедра, ангарской сосны, лиственницы, липы,ели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 14.07.2014
Межкомнатные двери, арки, от фабрики Эстет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.04.2014
Компания Аларис-Строй занимается продажей и поставками кровельных, гидроизоляционных, изоляционных материалов известных Российских производителей по заводским ценам. Среди брендов: Герметизирующие бутилкаучуковые ленточные герметики Герлен. Рулонные полимерно-битумные кровельные материалы: Филизол, Филизол-Супер, Филикров, Айситекс, Бирепласт, Гидростеклоизол. Гидроизоляционные материалы проникающего действия Лахта. Полимерно-битумные мастики холодного и горячего применения: Славянка, Ижора, Ай-Си-Бити МБГ, Ай-Си-Бити МБП, Ай-Си-Флекс и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 12.09.2013
Производство и продажа пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины. Древесина лесов Сибирского и Уральского регионов России. Все виды продукции - пиломатериал, круглый лес, погонаж (доска). Домостроение. Доставка. Прайс и заказ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 06.06.2013
«ЮККВА-СТРОЙ» - поставка и производство всевозможных изделий из природного камня : облицовочная плитка из натурального камня , столешницы , перила , ступени , слэбы . Выполняем весь спектр работ по облицовке и монтажу изделий из камня любой сложности . Средства по уходу за натуральным камнем
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 16.08.2012
Компания Куппро Групп продает кровельный материал и комплектующие для фасадов и кровли. Кровельная медь, медные листы и медная черепица, флюгеры и декоративные изделия из меди, алюминиевая кровля и кровля из титан-цинка, фасады из титан-цинка, широкий выбор ограждений для кровли, снегозадерждатели, мансардные окна и медные и стальные водостоки. Софиты и кабельный обогрев крыши. Труба медная для кондиционеров. Наши скидки помогут вам поддержать низкие накладные расходы, что позволит вам быть более конкурентоспособными на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 06.07.2012
Производство зеркальной плитки, матирование зеркал и стекла
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 21 Добавлено: 13.01.2012
Строительная металлическая сетка, производство сетки, виды сетки, характеристики и применение сеток. Сетка кладочная Сетка дорожная Сетка армирующая Сетка для стяжки Сетка рабица
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 09.01.2012
Компания "Экологическая техника". Широкий ассортимент фильтров для воды, увлажнителей воздуха, ионизатор воздуха. Компания обладает опытом по разработке, подбору, установке и обслуживании промышленных и бытовых систем очистки воды, комплексного оборудования бассейнов, бытовых систем очистки и ионизации воздуха от лучших фирм-производителей. Компания"Экологическая техника" реализует проекты, как для отдельных помещений, так и целых зданий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 05.09.2011
Изготовление окон,лестниц,дверей,мебели из массива дерева. Резьба по дереву любой сложности.Приемлемые цены. Кредит.Доставка по области.Установка.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 17 Добавлено: 09.06.2011
Высококачественные пиломатериалы. Вагонка, евровагонка, доска пола, блок-хаус, брус, рейка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 19.05.2011
Представляем популярную технологию быстрого создания декоративных поверхностей с помощью материала Flex-C-Ment. С его помощью можно быстро решить задачу украшения внешнего вида зданий и внутреннего интерьера помещений.Достоинства материала Flex-c-ment: Возможность имитации различных материалов; Простота использования и нанесения; Высокие эксплуатационные характеристики: огнеупорность, пластичность, прочность; Высокая степень адгезии. Последнее свойство позволяет наносить материал Flex-c-ment даже на пластиковые поверхности, а в вертикальном положении смесь не теряет своей формы. Самые мелкие трещины будут заполнены с точностью до миллиметра, а о подтеках можно и вовсе забыть. Еще одним непременным достоинством технологии Flex-c-ment является быстрота выполнения всех отделочных работ. Строители смогут в самые короткие сроки выполнить необходимые операции и превратить любой интерьер в эксклюзив.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 39 Добавлено: 06.11.2010
Самое полезное с чего начать ремонт своей квартиры.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 19.08.2010
Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ является крупнейшим в России и СНГ оператором строительного рынка. Основные направления деятельности компании — коттеджное малое строительство, промышленное гражданское строительство, производство готовых домов, строительство каркасных домов под ключ. Компания реализует кровельные материалы, водосточные системы, системы утепления и ветро-, парозащиты, системы локальной канализации, гибкую черепицу. Качественные листовые и изоляционные материалы, фасадные материалы пользуются спросом клиентов, которые уже не раз отмечали безупречное качество работы специалистов компании. Работая на рынке добросовестно, ответственно, осуществляя поставки только качественных материалов, компания ТехноНИКОЛЬ зарекомендовала себя среди партнеров и клиентов как надежный поставщик и производитель.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 12.08.2010
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов