КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
«Научно-медицинский центр «Катарсис» работает по 14 направлениям: терапия, кардиология, гинекология, урология, андрология, эндокринология, неврология, иглорефлексотерапия, педиатрия, офтальмология,
психиатрия, наркология.
Начиная с октября 2000 года, Центр работает в сфере оказания медицинских услуг как частное
лечебно-профилактичекое учреждение.
В НМЦ «Катарсис» можно оформить листок нетрудоспособности, выписать санаторно-курортную карту,
а также вызвать врача-терапевта для оказания лечебно-консультативной помощи на дому. Прием в Центре ведут
врачи высшей и первой квалификационной категории с многолетним стажем практической деятельности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 117 Добавлено: 06.12.2007
Интернет магазин - БАД (биодобавки) Тяньши, Коралловый клуб, Арго, Тенториум, Дельта-Трейд, Олексин, массажеры, лечебные приборы, крем, программа очищения Коло Вада Плюс, пластырь на стопы "Шучжибао", программы снижения веса и правильного питания. Дайте организму все необходимое для нормального функционирования - витамины, минералы, аминокислоты и он вас отблагодарит, восстановит и сохранит Ваше здоровье! Доставка курьером в Иркутске и Москве . Доставка почтой. http://bioway.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 115 Добавлено: 24.08.2009

Розничная продажа медикаментов и изделий медицинского назначения, косметики, парафармацевтики, медицинской техники и товаров для детей.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 114 Добавлено: 24.01.2008
Отделение пластическо-эстетической и реконструктивно-восстановительной хирургии расположено на базе одной из ведущих клиник города Новосибирска - Областного Кардиологического Диспансера (Региональный центр хирургии). Здесь выполняются: омолаживающие операции лица, шеи, ринопластика, отопластика, липопластика, маммопластика, реконструктивно-восстановительные операции.
Наша работа для Вас, кто доволен своей внешностью, но желает лишь подчеркнуть индивидуальность, и для тех, кто мечтает радикально изменить свой облик.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 112 Добавлено: 06.12.2007
ООО ЦЭМ «Другие правила» на базе собственного стационара в Новосибирске проводит пластические операции по хирургической коррекции внешности, инъекционное удаление морщин, удаление рубцов и доброкачественных новообразований.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 112 Добавлено: 06.12.2007
На сайте представлена информация об услугах частной "Клиники Санитас", состоящей из многопрофильной клиники в г.Искитиме и филиале (стоматология, гинекология)в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 111 Добавлено: 06.12.2007
Розничная торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, косметикой, БАД. Работаем под заказ с дорогостоящей продукцией.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 111 Добавлено: 14.04.2009
Лечение псориаза и экземы, нейродермитов, аллергических дерматитов, ладонно-подошвенной формы кератодермии. Инструкции по применению. О фирме "Астрофарма", осуществляющей выпуск препарата. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 109 Добавлено: 07.06.2008
Новосибирская областная клиническая больница - один из крупнейших больничных комплексов России. По квалификации медицинского персонала больница занимает ведущее место в стране.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 107 Добавлено: 06.12.2007
Производство, распространение биологически активных добавок и лечебной косметики на основе природных материалов. Каталог, описание продукции и пр. Информация для клиентов и партнеров. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 106 Добавлено: 09.06.2008
Городской неврологический центр "СибНейроМед" - многопрофильная консультативно-лечебная клиника, в основе деятельности которой лежит комплексный подход к лечению человека, а не отдельной болезни. Специалисты: Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Психолог (взрослый и детский), Эпилептолог, Ревматолог, Гинеколог-акушер, Терапевт, Кардиолог, Пульмонолог, Сосудистый хирург и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 06.12.2007
Здесь работают самые "старые" в нашем городе специалисты в области эстетической хирургии - стаж работы в этой области более 18 лет. Специалисты являются зачинателями эстетической хирургии в нашем городе. За эти годы проведено около десяти тысяч различных хирургических эстетических вмешательств на всех частях лица и тела. На сайте приведена объёмная информация о предприятии, его достижениях в хирургической деятельности, научной и педагогической деятельности специалистов, о признании уровня работы специалистов отечественной и мировой медицинской общественностью. Приведён большой список проводимых в клинике операций с фотографиями, около сотни текстов популярных статей об эстетической хирургии,написанных и опубликованных О.Б Добряковой, список научных трудов сотрудников (более 150), методические пособия, патенты, список диссертаций, защищённых на предприятии и с участием предприятия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 103 Добавлено: 06.12.2007
Продажа лечебной продукции на основе природных компонентов: фитопродукты, фиточаи, мед, целебные травы, пантогематоген (из пантов маралов) и др. Каталог с описаниями. Цены. Информация о доставке.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 101 Добавлено: 07.06.2008
Консультации ысококвалифицированных врачей-гомеопатов, а также специалистов уролога, гинеколога, эндокринолога, нарколога, стоматолога, педиатра, использующих аллопатический и гомеопатический метод лечения, а также методы традиционной народной медицины: гирудотерапию (лечение пиявками), фитотерапию, ароматерапию и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 101 Добавлено: 30.06.2008
Целью центра является качественное повышение уровня медицинского обслуживания населения на основе испытания и ускоренного внедрения в медицинскую практику новейших диагностических и лечебных технологий, разработанных ведущими учеными институтов СО РАН и СО РАМН.

В Центре проводят диагностику и лечение кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированные специалисты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Медицинский центр "Синеглазка" - это современное специализированное медицинское учереждение по оказанию высококвалифицированной неврологической, психологической, логопедической, ортопедической и реабилитационной помощи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 06.12.2007
Многопрофильная клиника "Дюна" .Многопрофильность клиники является ее отличительной особенностью, и пациент при обращении получает любую лечебно-диагностическую помощь, в том числе и хирургическую, в одном месте у лучших в своей области специалистов, что позволяет сэкономить главное – время, получить необходимое – качество. Пациент может выбрать себе врача и получить полную и достоверную информацию о плане и тактике лечебно-диагностических мероприятий, методах исследования, используемом оборудовании. Отделения многопрофильной клиники "Дюна": терапевтическое, хиругическое, стоматологическое, косметологическое, УЗИ-диагностики, гинекологическое, урологическое, проктологическое, дерматологическое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 06.12.2007
Разработка, производство и реализация продукции и услуг в области современного здоровья (оздоровительное питание, БАД, лечебная косметика, обучение, отдых и т.д.) Корпорация "Сибирское здоровье" представлена в большинстве городов России и в странах СНГ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 06.12.2007
Лечение человека от туберкулеза,сердечных заболеваниях, повышение иммунитета, улучшение памяти при помощи настойки на основе экстракта личинок восковой моли.
Комментарии: 0 Регион: MИР 93 Добавлено: 09.03.2008
Подробный каталог бань и саун Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 06.12.2007
Основным направлением деятельности нашей клиники является лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и прямой кишки. Так же в клинике в полном объеме представлено отделение стоматологи, гинекологии и узких специалистов. В отделениях гастроэнторологии и проктологии работают ведущие специалисты города и врачи высшей категории. Отделения оснащены современным оборудованием последнего поколения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 06.12.2007
Медицинские услуги: ПЦР диагностика, определение концентрации гормонов, общеклинические исследования, лечебные процедуры и др. Прайс-лист. Общая информация о центре и специалистах.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 83 Добавлено: 09.06.2008
Перечень урологических и гинекологических медицинских исследований и услуг. Порядок записи на прием, форма для заявки онлайн. Схема проезда.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 09.06.2008
«Новосибирск медицинский» – сайт, посвященный вопросам медицины, здравоохранения и фармацевтики в широком тематическом диапазоне: от специализированных, рассчитанных на специалистов – медиков, фармацевтов, закупщиков лекарственных препаратов – до общедоступной информации, адресованной жителям города.
Целевая аудитория сайта – жители и гости Новосибирска, работники системы здравоохранения, медицины, социальной защиты и медицинского страхования, фармацевтические дистрибьюторы, представители государственных структур и общественных организаций, СМИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
Информация о враче. Возможна запись на прием (в т.ч. прием в он-лайн режиме). Рекомендации специалиста и пр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 09.06.2008
Центральный лечебно-диагностический комплекс Сибирского НИИ медико-экологических технологий "Центр-СИРЕНА" предлагает новейшие, в том числе авторские, методики лечения заболеваний: гинекологических, урологических, желудочно-кишечного тракта, аллергических, обмена веществ, молочных желез, кожных, передаваемых половым путем, слабой потенции, половых расстройств, простатита. Экстренная диагностика. Ведущие специалисты НИИ СО РАМН и клиник города в области терапии, физиотерапии, гинекологии, урологии, проктологии, андрологии, дермато-венерологии, гастроэнтерологии, невропатологии, психологии, наркологии прилагают все свои знания, усилия, опыт, помогая людям вернуть свое здоровье, снова обрести смысл и радость жизни, семейное счастье.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
Подробное описание продукции, текущий каталог, специальные предложения. Пункты розничных продаж. Раздел для консультантов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 80 Добавлено: 23.12.2008
КДРЦ «Здоровые суставы» под руководством доцента, к.м.н. Михайловой Т.В. оказывает ревматологическую помощь при заболеваниях суставов. В центре используются инновационные методы диагностики и лечения ревматических заболеваний. УЗИ суставов. Консультация ревматолога (артролога), невропатолога. Все виды обкалывания суставов, лазеролечение, рефлексотерапия, массаж, процедурный кабинет, лабораторные анализы, исследование внутрисуставной жидкости.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 79 Добавлено: 10.11.2009
Финская, Русская и Японская сауна, схема проезда, цены.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 79 Добавлено: 13.08.2008
Сайт, который систематезировал все Российские лечебницы и здравницы, медицинские учреждения по ветвям. Заинтересованным этого справочника будет интересно найти лечебные услуги под свои нужды. Справочник медицинских учреждений России спрограммирован в виде каталога оздоровительных фирм.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 78 Добавлено: 22.11.2008
Cтоматологическая клиника "Блеск" - Стоматологическая клиника «Блеск» - это терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, имплантологическое и пародонтологическое отделения. Имеется 2 зуботехнических лаборатории, литейная. Оборудование "Сименс", "Каво". Стерилизация "антиспид", "антигепатит". Проводится диагностика c применением внутриротовой видеокамеры, визиографа - малодозной компьютерной рентгенографии, электродиагностики. Прменяется безигольное обезболивание. Отбеливание, снятие твердых зубных отложений с помощью аппаратов "Air-flow", «Пьезон-мастер". Выполняются все виды протезирования - керамическое, цельнолитое, бюгельное, а также шинирование подвижных зубов. С помощью различных брекет-систем выполняется исправление неправильного прикуса и положения зубов. В пародонтологическом отделении проводится консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта. Для повышения уровня костной ткани используются препарат «Депротекс». Широкий выбор имплантатов по цене и возможностям применения. Единственная клиника предлагающая систему имплантации фирмы "Нобель"-самую известную в мире. Для лечения заболеваний слизистой и периодонта применяется лазерная аппаратура. Применяются наконечники с оптиковолоконной подсветкой, стоматологические пыле- и слюноотсосы. Клиника была спроектирована специально для требовательных пациентов. Интерьер клиники разработан профессиональным дизайнером.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 06.12.2007
Оптовая продажа парфюмерии и косметики марки Дзинтарс
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 76 Добавлено: 24.01.2008
Современный уютный пансионат на берегу Обского моря недалеко от города. Полчаса на маршрутке от метро "Студенческая". Сауна финская и русская, джакуззи, плавательный бассейн. Залы для семинаров и тренингов. Бильярдный зал. Конный клуб.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 76 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов