КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство изделий из мрамора и гранита для отделки фасадов и интерьеров. Монтаж, облицовка, уход за изделиями из камня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами. Строительно-отделочные работы.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 23 Добавлено: 11.09.2008
Современные, эффективные и долговечные системы отопления для домашних и офисных помещений изготовленные из меди, с декоративным кожухом из ценных пород дерева.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 06.12.2007
Песок (речной, чистый) Щебень. Доставка от 1 тонны Перевозка кирпича длинномерами
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 25.05.2010
Производство зеркальной плитки, матирование зеркал и стекла
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 21 Добавлено: 13.01.2012
Стройка
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 13.04.2010
Самое полезное с чего начать ремонт своей квартиры.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 19.08.2010
Поставка и продажа электротехнического оборудования: кабель, провод, кабельная арматура, электродвигатели, низковольтное оборудование. Прайс-лист. О компании. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 19 Добавлено: 31.03.2008
Высококачественные пиломатериалы. Вагонка, евровагонка, доска пола, блок-хаус, брус, рейка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 19.05.2011
Изготовление окон,лестниц,дверей,мебели из массива дерева. Резьба по дереву любой сложности.Приемлемые цены. Кредит.Доставка по области.Установка.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 17 Добавлено: 09.06.2011
Строительные новости
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 14.04.2010
Принимаем заказы на изготовление керамики и оград из высококачественного гранита и мрамора по Вашим эскизам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 03.10.2009
Строительная металлическая сетка, производство сетки, виды сетки, характеристики и применение сеток. Сетка кладочная Сетка дорожная Сетка армирующая Сетка для стяжки Сетка рабица
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 09.01.2012
Компания «НовосибТеплоСтрой» является специализированной организацией, выполняющей уникальные тепломонтажные работы – при обмуровке промышленных котлов, футеровке промышленных печей, строительству и ремонту дымовых труб, теплоизоляции трубопроводов и оборудования. Отдельным направлением является снабжение предприятий Сибирского региона огнеупорной продукцией. Наши специалисты выполняли тепломонтажные работы на многих всесоюзных и комсомольских стройках – при строительстве таких предприятий, как Норильский медно-никелевый комбинат, Саяногорский алюминиевый комбинат, Новосибирский электродный завод, на множестве других объектов по всей территории бывшего Советского Союза и за рубежом, – на территории бывших социалистических стран. Многие из них до сих пор трудятся в нашей компании, и, самое главное, передают свой бесценный опыт следующим поколениям специалистов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 15.02.2010
Компания ООО "ЕвроКлимат Сибирь" основана профессионалами, работающими на рынке климатического оборудования с 1998 г. На сегодняшний день основное направление деятельности Компании - проектирование, монтаж, наладка и эксплуатация инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных, общественных и административных зданий; установка и обслуживание теплового, холодильного оборудования; проектирование, установка, сервисное обслуживание систем "Умный Дом". Комплексный подход, основанный на соединении в единый технологический поток вопросов проектирования систем, выбора оборудования, поставки и монтажа, а также наличие собственного склада позволяет компании "ЕвроКлимат Сибирь" максимально сократить сроки и стоимость реализации проектов оборудования различных объектов при неизменно высоком качестве работ. Главным принципом работы нашей компании является исключительно индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Мы верим в успех и процветание российских производителей и создаём условия, призванные повысить эффективность и прибыльность производства наших клиентов. Мы готовы обсуждать любые удобные для Вас формы сотрудничества, а также Ваши предложения по условиям оплаты и поставки продукции. Все службы нашей компании созданы с целью качественного и оперативного обслуживания наших клиентов. Отдел по обслуживанию клиентов. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 9 лет всегда рады Вам помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, предоставить актуальную техническую информацию, ответить на любые Ваши вопросы. Проектный отдел. Наши опытные специалисты создадут проект любой сложности в самые кратчайшие сроки и со всеми Вашими пожеланиями. Отдел автоматики. Наши специалисты создадут проект, установят и введут в эксплуатацию инженерные системы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, офисы, офисные и жилые здания, промышленные здания и склады), произведут электрические щиты и щиты автоматики для любых инженерных систем, по Вашим или по нашим схемам. Отдел наладки и сервисного обслуживания. Наши специалисты работают на рынке более 9 лет, запустив более 700 систем «под ключ». Это значит, что наша компания обеспечит Вам бесперебойное функционирование в кратчайшие сроки. Отдел снабжения. Отдел снабжения обеспечивает доставку оборудования за минимальный период времени, в том числе благодаря наличию собственного склада. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 07.03.2008
Производство и продажа пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины. Древесина лесов Сибирского и Уральского регионов России. Все виды продукции - пиломатериал, круглый лес, погонаж (доска). Домостроение. Доставка. Прайс и заказ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 06.06.2013
Производство и продажа огнезащитных материалов и изделий: муфты противопожарные РТМК самосрабатывающие.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 13.06.2010
Пункты мойки колес для стройплощадок. Замкнутая система очистки воды. Производство, продажа, аренда, сервис. Пропускная способность до 30 грузовых автомобилей в час. Т*: (495) 746-81-40, 746-99-57, 746-03-92. www.ekomoyka.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 14.08.2009
Компания "Экологическая техника". Широкий ассортимент фильтров для воды, увлажнителей воздуха, ионизатор воздуха. Компания обладает опытом по разработке, подбору, установке и обслуживании промышленных и бытовых систем очистки воды, комплексного оборудования бассейнов, бытовых систем очистки и ионизации воздуха от лучших фирм-производителей. Компания"Экологическая техника" реализует проекты, как для отдельных помещений, так и целых зданий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 05.09.2011
Сколько стоит квартира в Москве? Ознакомиться с каталогом недвижимости Москвы и области? На сайте доступна полная база недвижимости Москвы. Здесь Вы получите руководство по оформлению документов на приобретение жилья, а также советы и консультации ведущих специалистов в сфере недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 13.08.2009
http://www.rosless.ru/blockhouse/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 14.07.2014
Компания Куппро Групп продает кровельный материал и комплектующие для фасадов и кровли. Кровельная медь, медные листы и медная черепица, флюгеры и декоративные изделия из меди, алюминиевая кровля и кровля из титан-цинка, фасады из титан-цинка, широкий выбор ограждений для кровли, снегозадерждатели, мансардные окна и медные и стальные водостоки. Софиты и кабельный обогрев крыши. Труба медная для кондиционеров. Наши скидки помогут вам поддержать низкие накладные расходы, что позволит вам быть более конкурентоспособными на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 06.07.2012
«ЮККВА-СТРОЙ» - поставка и производство всевозможных изделий из природного камня : облицовочная плитка из натурального камня , столешницы , перила , ступени , слэбы . Выполняем весь спектр работ по облицовке и монтажу изделий из камня любой сложности . Средства по уходу за натуральным камнем
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 16.08.2012
Продажа щебня, песка, чернозема, отсева, грунта в Новосибирске. Доставка от 1 тонны по городу и НСО. Привлекательные цены!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.01.2016
Продажа изделий из дерева: вагонка штиль, евровагонка, имитация бруса, блок хаус, доска пола, брусок, доска обрезная, брус, половая доска из сибирского кедра, ангарской сосны, лиственницы, липы,ели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 14.07.2014
Компания Аларис-Строй занимается продажей и поставками кровельных, гидроизоляционных, изоляционных материалов известных Российских производителей по заводским ценам. Среди брендов: Герметизирующие бутилкаучуковые ленточные герметики Герлен. Рулонные полимерно-битумные кровельные материалы: Филизол, Филизол-Супер, Филикров, Айситекс, Бирепласт, Гидростеклоизол. Гидроизоляционные материалы проникающего действия Лахта. Полимерно-битумные мастики холодного и горячего применения: Славянка, Ижора, Ай-Си-Бити МБГ, Ай-Си-Бити МБП, Ай-Си-Флекс и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 12.09.2013
Производство и монтаж сэндвич панелей и металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 21.05.2015
Природный камень: брусчатка гранитная, брусчатка базальтовая, плиты мощения гранитные, плиты мощения из базальта и гранита, накрывные плиты из гранита и базальта, ступени, лестницы. От производителя! Оперативная доставка в любой город России. Быстро, Качественно,Надежно!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 25.08.2014
Межкомнатные двери, арки, от фабрики Эстет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.04.2014
Компания ООО «БРВ-Энерго» осуществляет полный цикл работ по изготовлению и установке железобетонных изделий, используемых при возведении объектов энергетики и электрификации. У нас вы можете приобрести: Стойки СВ Приставки ПТ Опорно-анкерные плиты П-3и Металлоконструкции для опор ЛЭП
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.09.2016
Строительная компания. Проектируем, строим деревянные дома из рубленного бревна. Строим рубленные дома и бани из большого бревна кедра. Обладаем всеми типами рубки срубов - русская и канадская чаши, канадская бриллиантовая чаша, пост энд бим (post and beeam). Производство находится в Сибири, затем разбираем, перевозим и собираем дом или баню на фундаментах Заказчика в любой точке России или мира.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 15.12.2017
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» осуществляет продажу современных сэндвич панелей собственного производства в г. Новосибирск. Компания предлагает своим клиентам стеновые и кровельные панели, а также сопутствующие товары – метизы, герметики, уплотнительные ленты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 30.06.2017
ООО «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» осуществляет производство и продажу широкого ассортимента металлоконструкций в г. Новосибирске. Компания предлагает для своих клиентов металлоконструкции для быстрого возведения модульных зданий, сэндвич-панели, а также различное оборудование, оснастку и комплектующие. Также ООО «ЗМТ» оказывает полный комплекс услуг, - от разработки проекта, до доставки и проведения монтажных работ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.07.2017
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов