КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство и продажа химических реагентов для бурения нефтескважин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 09.08.2016
Межкомнатные двери, арки, от фабрики Эстет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.04.2014
Изготовление кухонь профессионально и качественно. В срок! Экономьте от 15.000 рублей. Изготовление по индивидуальным проектам, любой корпусной мебели. Группа в контакте: http://vk.com/club53681246
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 17.05.2013
БелАЗы и запчасти на самосвал, продаем оптом, каталог запчастей. Поставки дорожно строительной техники
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.05.2012
Компания «Ебургтент» производит на заказ тенты, каркасы, ворота на грузовой автотранспорт в Екатеринбурге и Свердловской области. Изготавливаем тенты на грузовики, прицепы, полуприцепы, легковые прицепы, автомобили «Газель». Производим каркасно-тентовые конструкции: навесы, шатры, ангары.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.06.2016
Первя тентовая компания "Скай" занимается изготовлением тентов, пологов, автопокрывал, каркасов, ходовых и стояночных тентов для любого транспорта, кузовных тентов. Также изготовим промышленные шторы, шторы для гаражей, шторы для автомоек, в том числе с изображениями и логотипами.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Томсктент. Изготовление тентов в Томске, тенты на грузовой транспорт, прицепы, полуприцепы. Гаражные, промышленные шторы, шторы для автомоек. Шатры, навесы, павильоны, палатки. Полога, автополога, автопокрывала. Термоматы. Каркасы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Изготовление каркасно-тентовой продукции в Омске и Омской области. Ангары, шатры, павильоны, палатки. Автотенты, тенты на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры, легковые прицепы, водный транспорт, вездеходы. Гаражные шторы, промышленные шторы, шторы для автомоек.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Компания ООО «БРВ-Энерго» осуществляет полный цикл работ по изготовлению и установке железобетонных изделий, используемых при возведении объектов энергетики и электрификации. У нас вы можете приобрести: Стойки СВ Приставки ПТ Опорно-анкерные плиты П-3и Металлоконструкции для опор ЛЭП
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.09.2016
Изготовление тентов в Новосибирске. Изготовление гаражных штор, промышленных шторы, шторы для автомоек. Тентов на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры, легковые прицепы. Установка задних распашных ворот на грузовой транспорт, сдвижных крыш, тентов. Изготовление пологов, автопологов, автопокрывал. Изготовление ангаров, шатров, павильонов, торговых палаток.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Тенты в Красноярске. Изготовление и монтаж тентов, каркасов, ворот на грузовики, фуры, прицепы. Производство пологов, автопокрывал, шатров, навесов, торговых павильонов в Новосибирске. Гаражные, промышленные и шторы для автомоек.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 17.02.2014
На сайте компании присутствуют все типы и виды вихревых насосов ВК, ВКС, присутствующих на отечественном рынке промышленных насосов. Насосы ВК и ВКС - с рабочим колесом в виде диска, с радиально расположенными
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 28.02.2017
Компания LTC специализируется на производстве LED оборудования: промышленных, уличных, офисных светодиодных светильников, светодиодных светильников для ЖКХ, светодиодных прожекторов. Продукция предприятия обладает высокими эксплуатационными качествами, проходит сертификацию. Возможно производство LED оборудования под индивидуальный заказ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 21.03.2017
Наша компания существует на рынке Красноярска с 2006 года. За время работы мы приобрели успешный опыт по производству металлоконструкций любой сложности. Мы обладаем собственными производственными площадями, парком станочного и сварочного оборудования, а так же проектным отделом, что позволяет реализовать сложные технические проекты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.03.2017
Аренда авто у нас имеет ряд преимуществ: - Доступные цены. - Отличный сервис. - Самый большой выбор авто в Казани. - Пунктуальность и ответственность по отношению к клиенту.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 16.03.2016
Современный завод горячего цинкования металлопродукции. В технологическую линий завода установлено новейшее оборудование ведущих немецких компаний, что дает широкие возможности по оцинковке тяжёлых, габаритных изделий, позволяет применять метод цинкования для не цинкуемых ранее изделий. Завод гарантирует качество цинкового покрытия, соответствующее ГОСТу общеевропейскому стандарту ENICO 1461. Завод горячего цинкования Элси бесплатно цинкует пробный образец продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 08.02.2020
Компания Авэнсис занимается продажей и установкой автономных энергетических систем: солнечных модулей, инверторов, аккумуляторных батарей а также готовых энергетических решений. Системы вырабатывают электроэнергию при наличии дневного света. Мы предлагаем продукцию компаний "Sunways", ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС" и "One-Sun". Приобретая продукцию у нас, Вы получаете лучшие условия на рынке!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.06.2017
Строительная компания. Проектируем, строим деревянные дома из рубленного бревна. Строим рубленные дома и бани из большого бревна кедра. Обладаем всеми типами рубки срубов - русская и канадская чаши, канадская бриллиантовая чаша, пост энд бим (post and beeam). Производство находится в Сибири, затем разбираем, перевозим и собираем дом или баню на фундаментах Заказчика в любой точке России или мира.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 15.12.2017
Изготовление и пошив изделий из брезент, оксфорда, ПВХ и других тканей в Кемерово и Кемеровской области. Тенты, полога, автополога, автопокрывала, брезентовые гаражные и промышленные шторы, термошторы, термолога, тенты на самосвалы, пикапы, легковые прицепы. Ходовые тенты на лодки, катера, вездеходы. Защитные чехлы на автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, садовую и спецтехнику. Транспортировочные и стояночные тенты-чехлы. Промышленные чехлы на оборудование, кондиционеры.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 16.10.2014
Компания «Москватент» изготовит тенты, каркасы и ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов в Москве и Московской области. Также ремонтируем тенты, производим шатры, торговые палатки, тентовые ангары, каркасные бассейны. Брендируем автотранспорт, размещаем рекламу на тентах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Волготент» предлагает услуги по изготовлению на заказ каркасно-тентовых конструкций различного назначения в Волгограде. Изготовим тенты, каркасы, ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов, пикапов и легковых прицепов, сдвижные механизмы тентов, крыш, штор. Производим и монтируем тентовые ангары, шатры, тентовые павильоны и торговые палатки. Размещаем рекламу на тентах, брендируем грузовые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «SPTENT» занимается услугами по изготовлению тентов, каркасов, ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производим грузовые тенты: тенты на грузовики, фуры, прицепы, полуприцепы, пикапы; каркасно-тентовые конструкции: шатры, ангары, торговые палатки, тентовые павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Ростовтент» предлагает услуги на заказ по изготовлению каркасно-тентовых конструкций в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Изготавливаем грузовые тенты и автотенты: тенты, каркасы, ворота на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры. А также каркасно-тентовые конструкции: шатры, тентовые навесы, тентовые ангары, торговые палатки, торгово-выставочные павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
Изготовление тентов, автотентов, пологов, автопологов, автопокрывал в Стрежевом. Также производим промышленные, гаражные шторы, шторы для автомоек. Ангары, шатры, павильоны, палатки. Каркасы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 13.12.2013
Производство, изготовление дорожных знаков в Томске. Таблички, стенды, знаки опасных грузов.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 17.02.2014
Изготовление тентов, каркасов, ворот на грузовики; пологов, автопологов, автопокрывал; промышленных и гаражных штор, штор для автомоек; шатров, ангаров, навесов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 17.02.2014
Сборка электрощитов различного назначения на заказ. Описание электрощитового оборудования, правила сборки и оформления заказа.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 13.01.2019
С 2009 года на российском рынке! Установка, продажа вендингового оборудования. Собственная сеть автоматов в Приволжском ФО. Импорт оборудования из Европы и Китая. Из Европы мы импортируем вендинговое оборудование б/у (кофейные и снековые автоматы) из европейских стоков Италии, Германии, Австрии, Румынии, Венгрии. таких брендов, как NECTA, BIANCHI, SAECO, Rheavendors. Мы являемся дилером в Приволжском ФО Компании "Профессиональные и торговые автоматы"- дистрибьютора SAECO в России. Так же мы являемся представителем в Приволжском ФО Производственной Компании "Vend Shop" - производителя вендинговых торговых автоматов. Являемся дилером Компании "Кит Вендинг" - производителя телеметрии и онлайн касс для вендингового оборудования. А так же являемся представителем многих Российских производителей вендингового оборудования. Мы знаем о вендинговом бизнесе не по наслышке, так как имеем собственную сеть торговых автомат и массажных кресел в Приволжском Федеральном округе. С 2009 года установлено и реализовано более 3000 автоматов. Собственный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автоматов таких марок, как Saeco, Necta, Bianchi, Rheavendors, Unicum. Продажа свежеобжаренного под маркой ZERNO зерна оптом и в розницу со всего мира Бразилия, Гондурас, Перу, смеси для вендинга.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 09.10.2019
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Биг-беги - наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов. В логистических схемах перевозки, складирования и хранения сыпучей продукции биг-беги успешно используются на предприятиях химической, аграрной, строительной, пищевой и других отраслей промышленности. Заказывайте на нашем сайте любую полимерную упаковку.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 18.04.2019
Проектирование, изготовление, реализация и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления; реализация и сервис инжиниринговых систем силовой гидравлики промышленного назначения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 07.02.2020
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве качественных осветительных конструкций и приборов, а также предоставляет услуги проектирования, монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2020
Компания «КБК-БЕТОН» производит и реализует железобетонные конструкции для круглых колодцев в г. Новосибирске. Также компания производит установку автономных канализаций и водопроводов «под ключ».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 25.05.2017
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов