КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Разработка и производство приборов точной электромеханики,устройств малой мощности,расходометрии и проливных стендов.Опытное производство.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 06.12.2007
Оптовые поставки горюче-смазочных, лако-красочных материалов, химической продукции, резинотехнических изделий, насосного оборудования. Перечень продукции. Цены. О компании. Объявления.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 14 Добавлено: 27.03.2008
продажа,цены,прайс|бензин,дизельное топливо,мтбэ,гексановая фракция,абсорбенты и высокооктановые добавки по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 08.01.2011
Поставки фитингов, радиаторов, контрольно-измерительных приборов, электроприводов и пр. Каталог продукции. Прайс-лист. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 27.03.2008
Ассортимент оборудования: скрубберы, циклоны цн-15, фильтры покрасочной камеры,газопромыватели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 09.09.2008
Сайт компании, которая занимается производством закаточного оборудования для пищевой промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 25.04.2012
Издательский дом "Манускрипт" предлагает широкий спектр полиграфических услуг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Новости энергетики Хакасии, информация о тарифах на электроэнергию, странички для акционеров, анонсирование закупок, пресс-релизы и др.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 13 Добавлено: 04.06.2008
Упаковка для подарков из дизайнерского картона на любой корпоративный праздник, презентацию, близким и любимым.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Описания, прайс-лист на продукцию (препараты для ветеринарии, дезинсекторы, пробиотики и пр.). Информация о фирме, пресс-релизы, копии лицензий; реквизиты. Сведения для торговых агентов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 08.04.2008
Поставка химических реактивов, материалов и оборудования для лабораторий, лекарственных средств, сырья для химических производств, добавок и витаминов для ветеринарии. Описание товаров. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 08.04.2008
Производство и продажа оборудования для изготовления оцилиндрованного бревна, бардюрного камня, строительных материалов и прочего оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Поставка ветеринарных препаратов, кормовых добавок, сорбентов для сбора нефти и очистки воды, удобрения и пр. Описания продукции, расчет эффективности, рекомендации. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 13 Добавлено: 08.04.2008
Бензины, топлива, масла, смазки, мазуты и т.п. Прайс-листы. Бланки заявок. Тексты договоров и приложений. Расчет железнодорожных тарифов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 13 Добавлено: 08.04.2008
Компания "Прамер Плюс" предлагает предприятиям, занимающимся логистикой комплексные системы погрузки-разгрузки ведущего мирового производителя Hormann. Наши преимущества: Подбор только необходимого оборудования для логистики, достижение высокой функциональности исходя из правильного согласования компонентов. Идеальное соотношение цены и качества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 05.06.2008
Компания ПРОФЕССИОНАЛ изготавливает навесное рабочее оборудование для спецтехники: ковши для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); грейферы копающие, многочелюстные грейферы для металлолома, грейферы для погрузки леса; рыхлители для экскаваторов и бульдозеров, отвалы для экскаваторов и бульдозеров; металлоконструкции строительного назначения (колонны, фермы, связи, прогоны, балки, элементы ограждений, рекламные щиты, лестницы, металлоизделия, гибка труб, гибка металла, гибка швеллеров). ремонт и восстановление ковшей для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление стрелы для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление рукояти для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор);
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 30.04.2010
Официальный сайт ООО "Вега-Абсолют", группы компаний "Мерида" и компании "Автомастер". Разработка и производство высококачественного дополнительного автооборудования, теле- и видеосистем. Где купить.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 20.01.2009
Home-сервис занимается производством натяжных потолков из материалов производителей Германии, Италии и Франции. Монтаж натяжных потолков осуществляется опытными специалистами, имеющих опыт установки конструкций любой сложности. Заказать можно по всей территории Республики Хакасия и югу Красноярского Края (Абакан, Черногорск, Минусинск). г.Абакан, ул.Вяткина, д.5, каб.304 Телефон: 8-(3902)-26-29-95
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 12 Добавлено: 11.10.2010
Производство насосов и пр. агрегатов для топливных и др. систем авиационных двигателей военных и гражданских самолетов, для автомобильной, нефтедобывающей техники. Описание продукции. О заводе.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 12 Добавлено: 28.03.2008
Данный сайт о Автосервис Ваксойл Waxoyl Кемерово. Мы делаем ремонт авто диагностика. Вы можете прочитать о наших услугах об установке автозвука , противоугонных систем, предпусковых подогревателей , антикоррозийной обработки , автомобильныч кандиционеров , обогрева сидений , авто рефрижераторы.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 12 Добавлено: 03.12.2008
Производство и продажа холодильников бытового, промышленного, медицинского назначения, компрессоров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 12 Добавлено: 06.08.2008
Компания ООО "ЕвроКлимат Сибирь" основана профессионалами, работающими на рынке климатического оборудования с 1998 г. На сегодняшний день основное направление деятельности Компании - проектирование, монтаж, наладка и эксплуатация инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных, общественных и административных зданий; установка и обслуживание теплового, холодильного оборудования; проектирование, установка, сервисное обслуживание систем "Умный Дом". Комплексный подход, основанный на соединении в единый технологический поток вопросов проектирования систем, выбора оборудования, поставки и монтажа, а также наличие собственного склада позволяет компании "ЕвроКлимат Сибирь" максимально сократить сроки и стоимость реализации проектов оборудования различных объектов при неизменно высоком качестве работ. Главным принципом работы нашей компании является исключительно индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Мы верим в успех и процветание российских производителей и создаём условия, призванные повысить эффективность и прибыльность производства наших клиентов. Мы готовы обсуждать любые удобные для Вас формы сотрудничества, а также Ваши предложения по условиям оплаты и поставки продукции. Все службы нашей компании созданы с целью качественного и оперативного обслуживания наших клиентов. Отдел по обслуживанию клиентов. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 9 лет всегда рады Вам помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, предоставить актуальную техническую информацию, ответить на любые Ваши вопросы. Проектный отдел. Наши опытные специалисты создадут проект любой сложности в самые кратчайшие сроки и со всеми Вашими пожеланиями. Отдел автоматики. Наши специалисты создадут проект, установят и введут в эксплуатацию инженерные системы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, офисы, офисные и жилые здания, промышленные здания и склады), произведут электрические щиты и щиты автоматики для любых инженерных систем, по Вашим или по нашим схемам. Отдел наладки и сервисного обслуживания. Наши специалисты работают на рынке более 9 лет, запустив более 700 систем «под ключ». Это значит, что наша компания обеспечит Вам бесперебойное функционирование в кратчайшие сроки. Отдел снабжения. Отдел снабжения обеспечивает доставку оборудования за минимальный период времени, в том числе благодаря наличию собственного склада. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 07.03.2008
Каталог продукции: описание препаратов, состав, фармакологическое действие, результаты клинических исследований. О процессе производства. Брошюры, публикации по теме.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 08.04.2008
OOO «Промышленная компания» создана в 2002 году. Основными направлениями деятельности являются: поставка собственного производства модульных электрокотельных автоматизированных, котлов электродных водогрейных КЭВ, котлов электродных паровых КЭП. Компания осуществляет надежную и своевременную поставку качественного оборудования в любой регион России, а также занимается внешнеэкономической деятельностью.
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 28.06.2010
Предложение поставок полиэтилена, суперконцентраторов и различных добавок для производства изделий из пластмасс и полиэтилена. Описание свойств продукции. Краткие сведения о компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 08.04.2008
Сайт компании "А1-кард" - полиграфического предприятия, работающего в сфере производства пластиковых карт различного назначения. Большой выбор методов персонализации, материалов и качественное оборудование позволяют создавать качественные карточки для любых целей
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 11.08.2009
НПФ "Основа приборов" разрабатывает и производит односторонние и двусторонние печатные платы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 25.01.2010
ООО «Сибметстрой» предлагает Вам свои услуги по изготовлению металлических конструкций и механической обработке. Виды услуг оказываемые ООО «Сибметстрой» - изготовление строительных металлических конструкций и изделий; - изготовление нестандартного оборудования; - ремонт оборудования; - механическая обработка деталей; - производство деталей и узлов технологического оборудования; - разработка чертежей марки «КМ» и «КМД»; - изготовление металлических изделий общего пользования. Производственные мощности ООО «Сибметстрой» : - Цех металлоконструкций площадью 4500м2; - Цех механической обработки 6000м2.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 11 Добавлено: 21.05.2013
Описывается продукт декстраналь-40, его характеристики, назначение, области применения, некоторые виды продукции на его основе и разработки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 20.01.2016
Производство и продажа пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины. Древесина лесов Сибирского и Уральского регионов России. Все виды продукции - пиломатериал, круглый лес, погонаж (доска). Домостроение. Доставка. Прайс и заказ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 06.06.2013
Полиграфический комплекс, производство упаковки и двухслойного микрогофрокартона, офсетная печать, ранеры с печатью по гофрослою.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 05.05.2009
Производство и продажа огнезащитных материалов и изделий: муфты противопожарные РТМК самосрабатывающие.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 13.06.2010
ООО "Устел" производит комплексные поставки всего спектра бурового оборудования, нефтегазового оборудования, противовыбросового оборудования, комплектующих частей и расходных материалов. У нас Вы всегда можете купить запчасти к буровому оборудованию.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 18.09.2010
Сведения об издательстве. Информация об издаваемых журналах "Руспром XXI века" и "Офис XXI века": цели, раздели, периодичность и т.п. Zip-архивы некоторых номеров.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 11 Добавлено: 05.06.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов