КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
Независимая экспертиза автомобиля: проверка подлинности номерных агрегатов, исследование регистрационных документов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 28.09.2017
Изделия из искусственного камня в Новосибирске, Бердске, Искитиме. Изготавливаем столешницы, мойки, подоконники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 28.09.2017
ООО «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» осуществляет производство и продажу широкого ассортимента металлоконструкций в г. Новосибирске. Компания предлагает для своих клиентов металлоконструкции для быстрого возведения модульных зданий, сэндвич-панели, а также различное оборудование, оснастку и комплектующие. Также ООО «ЗМТ» оказывает полный комплекс услуг, - от разработки проекта, до доставки и проведения монтажных работ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.07.2017
ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» осуществляет продажу современных сэндвич панелей собственного производства в г. Новосибирск. Компания предлагает своим клиентам стеновые и кровельные панели, а также сопутствующие товары – метизы, герметики, уплотнительные ленты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 30.06.2017
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
Продажа щебня, песка, чернозема, отсева, грунта в Новосибирске. Доставка от 1 тонны по городу и НСО. Привлекательные цены!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.01.2016
Компания "Экологическая техника". Широкий ассортимент фильтров для воды, увлажнителей воздуха, ионизатор воздуха. Компания обладает опытом по разработке, подбору, установке и обслуживании промышленных и бытовых систем очистки воды, комплексного оборудования бассейнов, бытовых систем очистки и ионизации воздуха от лучших фирм-производителей. Компания"Экологическая техника" реализует проекты, как для отдельных помещений, так и целых зданий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 05.09.2011
Высококачественные пиломатериалы. Вагонка, евровагонка, доска пола, блок-хаус, брус, рейка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 19.05.2011
Песок (речной, чистый) Щебень. Доставка от 1 тонны Перевозка кирпича длинномерами
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 25.05.2010
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП «ВМП». Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г. Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС, ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ — СВ, ЦИНМАСТИК, АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН— ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 04.01.2010
Коимпания Woolberg представляет SIP панели собственного производства. Кроме того, предприятие проектирует и доставляет готовые комплекты домов заказчику. SIP панель - экологически чистый, доступный по цене строительный материал, который представляет собой сэндвич панель, каркасом для которой служит ориентированная стружечная плита, а утеплителем - плотные пенополистирол. Стоимость строительства домов из SIP панелей не превышает 72000 рублей за 1 кв.м.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 207 Добавлено: 11.11.2009
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП "ВМП". Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г.Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС , ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ – СВ, ЦИНМАСТИК , АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН- ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард , Винилюкс, Конформат, Акрил Фасад, и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток, лаков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 03.08.2009
Добро пожаловать на наш сайт! В HomePlit вы сможете приобрести керамическую плитку, а также керамогранит ведущих заводов Италии, Испании и др. На сайте доступен полный каталог нашей продукции Aparici, Azteca, Colorker, Porcelanosa, Venus Ceramica, Venis, Casa dolce casa, cir, Dado Rubiera, Klinker Sire, Vitrex.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 03.05.2009
Краски, эмали, грунтовки, полимерные покрытия по металлу, ржавчине. Антикоррозионные покрытия для теплосетей, пищевой промышленности. Фасадные краски, износоустойчивые покрытия для железобетона. Огнезащита металла и бетона. ПФ-115, ГФ-021, ХВ-124, ХВ-785, ХС-068, ЭП-0010, ВД-АК, ВЛ-023, ОС-12-03, КО-42, ЭП-0199, цинол, алпол, ЦВЭС, краска, эмаль, грунтовка, металл, ржавчина, бетон, фасад
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 20.09.2008
Теплоизоляционный материал Эковата, характеристики, свойства материала, технология монтажа, оборудование, монтаж эковаты цены
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 137 Добавлено: 24.07.2008
Каталог продукции (электроустановочные и электротехнические изделия). Прайс-лист. Техническая документация. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 31.03.2008
Производство и продажа светотехники, запорной арматуры, стекла. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 28.03.2008
Завод по выпуску изделий из автоклавного газобетона под торговой маркой "СИБИТ" реализует свою продукцию всем, кто желает построить многоквартирный дом, уютный коттедж, дачный домик, гараж, надворные постройки или перегородки из экологически чистого строительного материала - ячеистого бетона.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 06.12.2007
Панели на основе гипсокартона, облицованные декоративными покрытиями. Применяемые при отделке стен и обустройстве офисных перегородок.. Матовая, глянцевая, фактурная поверхности. Отсутствие "Мокрых процессов".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 06.12.2007
Производство пенополистирола ПСБ-С 15-С 50, импортное и отечественное сырье от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 06.12.2007
Современные, эффективные и долговечные системы отопления для домашних и офисных помещений изготовленные из меди, с декоративным кожухом из ценных пород дерева.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 06.12.2007
Внедрение европейских строительных технологий на рынке Сибири.
WOLANA® - производство декоративных штукатурок из хлопка, трав, цветов, коры дерева. CLIPSO S.A.® - производство широкоформатных стеновых и потолочных покрытий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 06.12.2007
Компания "Бенотех" - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных добавок для бетонных и растворных смесей и являющаяся производителем, а также официальным дилером нескольких предприятий по производству добавок для бетонных и растворных смесей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 06.12.2007
Приводится обоснование выбора оптимального стенового материала, краткие характеристики газобетона, схема проезда, прайс.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 06.12.2007
Электронный каталог с возможностью on-line заказа. Более 7 000 наименований хозяйственных товаров, а также товаров строительного назначения собственного производства и производства крупных российских производителей. Трубопроводная арматура, соединения трубопроводов, канализация, отопление, сантехарматура, санитарно-технические изделия, скобяные изделия, замки, инструмент, метизы, светотехническое оборудование, электрооборудование, бытовая химия, садовый инвентарь, кухонные и столовые принадлежности, спецодежда и средства защиты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 143 Добавлено: 06.12.2007
Производство изделий из мрамора и гранита для отделки фасадов и интерьеров. Монтаж, облицовка, уход за изделиями из камня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Группа компаний «СИБЛЕС» производит различные виды клееного бруса, погонажные изделия из срощенной древесины — дверные коробки, ступени, тетиву, половую доску,евровагонку, плинтус и т.п. Производство межкомнатных дверей, в том числе по индивидуальным заказам
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 06.12.2007

Мы производим и предлагаем свою продукцию ,которая применяется для тепловой изоляции жилых и промышленных помещений ,трубопроводов при температуре поверхности от - 180 С до + 700 С. Имеются гигиенический и пожарный сертификат.

Форма оплаты : наличный расчет, безналичный расчет. Оптовикам скидки до 10 %. Окончательная цена партии товара устанавливается в процессе переговоров. Рассмотрим бартер на ликвидные товары. Возможна отгрузка продукции железнодорожными вагонами и автотранспортом.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов