КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПРОИЗВОДСТВО (найдено: 429)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Собственные оборудованные складские площади позволяют нам иметь постоянный запас широкого сортамента продукции из алюминиевых и медных сплавов для обеспечения бесперебойной работы производственной деятельности наших Клиентов. А собственный автотранспорт обеспечивает бережное отношение к металлу и конкурентоспособные цены на доставку.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.07.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис).
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.06.2023
Компания «ИКС-ЛЮКИ» с 2007 года предлагает к продаже металлические люки собственного производства. В ассортименте представлены напольные и настенные модели, из алюминия или нержавеющей стали, а также люки под покраску. Многолетний опыт работы, надежная гарантия на 5 лет, а также более 2500 наименований продукции делают сотрудничество с «ИКС-ЛЮКИ» приятным для каждого заказчика. Чтобы получить подробную информацию, а также профессиональную консультацию от менеджеров компании вы можете связаться с ними по телефонам или оставить заявку на сайте компании. Специалисты расскажут вам о моделях люков и их размерах, подберут подходящую модель, а также комплект расходников для установки и обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2023
Китайско-немецкая корпорация “Denair» занимается производством и поставкой компрессорного оборудования с 1998 года и экспортирует его в 136 стран мира. Производимая продукция отличается надежностью, длительностью бесперебойной работы и простотой в обслуживании, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наша компания осуществляет прямые поставки компрессорного оборудования в Санкт-Петербурге разного типа с гарантией и доставкой по всей России. Проводим диагностику, ремонт, наладку и сервисное обслуживание любых видов компрессорных установок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 04.04.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 12.01.2023
Обработка от коррозии, огнезащита, футеровка и пескоструйная очистка. Услуги возведения метро, ЖД, теплоизоляции сооружений, вентилируемые фасады, строительно-монтажные и высотные работы (СМР).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Завод пластиковых изделий "АВТОП" – предприятие с более чем 15- летним опытом работы. Наше направление – мелкосерийное производство пластиковых изделий и пресс–форм на заказ с доставкой по России. Завод АВТОП производит пластмассовые изделия для бытовых и производственных нужд. Производство любого нового изделия начинается с проектирования. Завод имеет собственный конструкторский отдел, производящий нужные расчеты. Учитывается область применения и свойства, необходимые готовому изделию из пластика. Конструкторы создают проекты будущих пресс–форм, в том числе 3D модели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Наша компания имеет возможности увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, обладает большим научно-техническим потенциалом и сможет разработать и освоить выпуск изделий автомобильной электроники любой сложности. Отличительная черта нашего предприятия — высокая скорость и качество выполнения заказов. Это достигается путем использования в производственном процессе передовых технологий и опытом устойчивого, дружного коллектива профессионалов. Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты по требованиям и применяемым методам к системе качества. Компания готова использовать в производстве новые технологии и оборудование.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
Услуги металлообработки металлоконструкций из сталей и чугуна методом горячего цинкования. Технология позволяет наносить антикоррозийное цинковое пркрытие на
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.02.2022
Основное направление деятельности ТПК ВСКР - производство и поставки гибкой полимерной упаковки в широком ассортименте: упаковку для бытовой химии, грунта, пищевых продуктов, товаров для животных. Компания участвует во внедрении общероссийской системы цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 1 Добавлено: 26.11.2021
Производство дробильно-сортировочного и промывочного оборудования. Металлоизделия и металлоконструкции. Основное направление деятельности - производство тяжелого оборудования для горнодобывающей, золотодобывающей, сельскохозяйственной промышленности: барабанный грохот (троммель), грохот ГИЛ, ГИС, ГИТ, скруббер-бутара, Сетка рифленая канилированная ГОСТ 3306-88 (сито грохота), Перфорированные сита (перфорация), пробивное сито, Решетки приемных бункеров дробильных комплексов, Дражные ковры для добычи золота, резинотехнические изделия для золотарей, запчасти и комплектующие, Искрогасители судовые ДУ-65, ДУ-100, ДУ-125, Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева), Фундаментные анкерные болты, закладные изделия, закладные детали, и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 27.07.2021
№1 в рейтинге ЛУЧШИЕ ДЕСЕРТЫ в наличии и на заказ. Завтраки и бизнес-ланчи. Доставка.Быстрый заказ 8(985)740-43-44. Сергиев Посад 1-ой Ударной Армии, 95 ЖК "Виктория Парк"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.05.2021
Шьем корпоративную одежду по индивидуальным заказам, а также брендируем готовую продукцию логотипами и форменными нашивками.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.03.2021
Комплексные поставки ПЭТ тары, текстильных принадлежностей, трикотажа, оптовые поставки постельного белья, комплектов для медучреждений. Свое производство носков, домашнего трикотажа. Можем работать с любыми объемами поставок: от небольших заказов до крупных. Возможны даже минимальные партии. Выгодные предложения для отелей, гостиниц и медучреждений. Помните: цены от производителя гораздо ниже, чем у посредника!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 01.03.2021
ООО РОСС - крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории Новосибирска. Продукция отвечает широким требованиям заказчиков по всем техническим характеристикам. Компания занимается комплектацией и поставкой оборудования в следующих направлениях: газовое оборудование, водоочистка, гидравлика, КИПиА, электротехническое оборудование, испытательное и лабораторное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 16.09.2020
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Занимаемся производством и продажей редукторов, мотор-редукторов и др. приводной техники в городе Новосибирск. За долгие годы работы, завод существует с 2002 года, наладили серийное производство червячных, цилиндрических, планетарных приводов. Поставляем продукцию во все регионы России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 16.06.2020
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
Проектирование, изготовление, реализация и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления; реализация и сервис инжиниринговых систем силовой гидравлики промышленного назначения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 07.02.2020
Сертификация продукции в Москве является официальная форма подтверждения качества. Процедура сертификации продукции в Московский центр сертификации включает оформление сертификата соответствия и получение декларации соответствия. Это обязательные виды разрешительных документов в Российской Федерации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 21.12.2019
Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д. Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.10.2019
С 2009 года на российском рынке! Установка, продажа вендингового оборудования. Собственная сеть автоматов в Приволжском ФО. Импорт оборудования из Европы и Китая. Из Европы мы импортируем вендинговое оборудование б/у (кофейные и снековые автоматы) из европейских стоков Италии, Германии, Австрии, Румынии, Венгрии. таких брендов, как NECTA, BIANCHI, SAECO, Rheavendors. Мы являемся дилером в Приволжском ФО Компании "Профессиональные и торговые автоматы"- дистрибьютора SAECO в России. Так же мы являемся представителем в Приволжском ФО Производственной Компании "Vend Shop" - производителя вендинговых торговых автоматов. Являемся дилером Компании "Кит Вендинг" - производителя телеметрии и онлайн касс для вендингового оборудования. А так же являемся представителем многих Российских производителей вендингового оборудования. Мы знаем о вендинговом бизнесе не по наслышке, так как имеем собственную сеть торговых автомат и массажных кресел в Приволжском Федеральном округе. С 2009 года установлено и реализовано более 3000 автоматов. Собственный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автоматов таких марок, как Saeco, Necta, Bianchi, Rheavendors, Unicum. Продажа свежеобжаренного под маркой ZERNO зерна оптом и в розницу со всего мира Бразилия, Гондурас, Перу, смеси для вендинга.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 09.10.2019
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
Труба стальная, труба б/у, швеллер, балка, уголок и другой металлопрокат
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 22.08.2019
Труба стальная, труба б/у, швеллер, балка, уголок и другой металлопрокат
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.08.2019
Труба стальная, труба б/у, швеллер, балка, уголок и другой металлопрокат
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.08.2019
Труба стальная, труба б/у, швеллер, балка, уголок и другой металлопрокат
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.08.2019
Наша компания занимается торговлей электротехнического оборудования через Интернет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 31.07.2019
Компания специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу. Поставляемые нашей компанией отделочные материалы — это товары ведущих мировых и отечественных производителей в широком ассортименте и по доступным ценам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 29.07.2019
в Россию со скидками! Прямые рейсы по низкой цене! Успейте купить!
Комментарии: 0 Регион: Омская область 0 Добавлено: 26.07.2019
Компания «Город тентов» предлагает услуги по изготовлению и монтажу тентов и тентовых конструкций в Саратове, Энгельсе и Саратовской области. Производим шатры, автотенты, полога, мягкие окна и прочие изделия из тентовых тканей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 25.06.2019
Основные направления деятельности ООО `Сервис-НСК`, г. Новосибирск: установка и обслуживание общедомовых приборов учета отопления, горячего и холодного водоснабжения. ООО `Сервис-НСК` - это широкий перечень услуг: энергосбережение тепловой энергии - регулировка отопления, проектирование и обслуживание ИТП и узлов учета, расчет тепловых потерь, проектирование узлов учета, расчет тепловых потерь, проектирование индивидуального теплового пункта, разработки проектно сметной документации, проектирование уутэ, проектирование узлов учета и коммерческих узлов учета, проектирование индивидуального теплового пункта, обслуживание узлов учета тепловой энергии, обслуживание приборов учета, поверка узлов учета, регулировка системы отопления, обслуживание теплового пункта, энергосбережение тепловой энергии, экономия отопления и регулирование отопления, разработка проектной документации узлов учета отопления тепловой энергии горячего водоснабжения холодного водоснабжения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 03.05.2019
«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. Сэндвич-панели производства компании «НЗСП» представляют собой трехслойную конструкцию, состоящую из двух листов металла, между которыми расположена теплоизоляционная прослойка. Металл крепится к утеплителю с помощью двухкомпонентного клея.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 23.04.2019
Мы создаем лабораторное оборудование, ценность которого выше его стоимости. Мы стараемся понять, что действительно важно для наших партнеров и заботимся об их интересах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 22.04.2019
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов