КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Кадровое агентство сотрудничает с предприятиями, организациями, учебными заведениями и Центрами Занятости в г. Красноярске и городах и районах Красноярского края.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 41 Добавлено: 19.11.2009
За 9 лет работы агентство заняло стабильное положение на рынке услуг по подбору персонала и по праву признается лидером. Деятельность Профессионала сосредоточена именно в сфере профессионального рекрутинга.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 44 Добавлено: 19.11.2009
Поиск работы - подбор персонала. Кадровое Агентство «ПЕРСОНАЛ» предлагает своим клиентам квалифицированные услуги в области подбора персонала, начиная с 2000г.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 48 Добавлено: 27.02.2010
Подбор и оценка персонала, региональный подбор, лизинг персонала. Организационное проектирование. Бесплатные управленческие консультации. Для работодателей - гибкая система скидок, удобные схемы работы. Для соискателей – консультации по карьере, бесплатное размещение резюме в базе данных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007
Грамотный подбор профессионалов. Обширные контакты в деловых, экономических, научных, образовательных кругах.Современные технологии отбора персонала, позволяющие всесторонне оценить профессиональный и психологический уровень каждого кандидата. Изучение и анализ текущей экономической ситуации на рынке труда.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 28.07.2008

Кадровое агентство "ФОРСАЖ" осуществляет:
Подбор персонала среднего и высшего звена 
Проверку рекомендаций – клиенту предоставляется  полный отчет о проверке 1-3 рекомендаций (как правило – непосредственный руководитель, подчиненный, коллега, клиент)
Проверку кандидатов на безопасность: 
Полную комплектацию штата с «нуля»
Массовый подбор  кандидатов
Предоставляем персонал на временные работы  ( погрузо-разгрузочные работы, комплектация товара на складе,  работа на строительных площадках и т.д.)

Комментарии: 0 Регион: Pоссия 48 Добавлено: 03.02.2009
Сайт компании посвящен трудоустройству и поиску работы в Омске и Новосибирске. Вакансии ведущих компании Омска. База 20000 резюме. Полезные советы соискателям. Обзоры заработных плат. Новости регионльного кадрового рынка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 32 Добавлено: 17.08.2008
КА «РАТМ-персонал» стабильно и успешно работает в сфере подбора персонала с 1997 года. За 7 лет накоплен богатый опыт подбора персонала высшего и среднего управленческого звена в самых разных отраслях. Мы предлагаем следующие услуги: полный (стандартный) процесс подбора персонала, прямой эксклюзивный поиск, поиск подходящих кандидатов из Базы данных агентства (скрининг базы данных), прием откликов на объявления, управленческое консультирование по широкому кругу вопросов экономики труда и управления персоналом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 06.12.2007
Работа в Красноярске, вакансии, резюме. Трудоустройство специалистов, поиск и подбор персонала, исследования рынка трудоустройства. Тренинги, тестирование, маркетинговые исследования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 30 Добавлено: 28.07.2008
Информация для работодателя, соискателя, обраховательные проекты, HR-клуб
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 34 Добавлено: 19.11.2009
Кадровое агентство «ЭдМи» специализируется в оперативном и качественном подборе персонала с учетом индивидуальных особенностей компании-работодателя. Специализация подбор персонала (штатного и временного) следующих сфер деятельности: маркетинг, реклама, PR; СМИ, издательства, полиграфия, рекламные агентства и студии; творческие профессии, фрилансеры. прямой поиск персонала; организация производственных практик; проведение тестирования кандидатов (профессиональных и личностных качеств); мониторинг и анализ кадрового рынка указанных сфер деятельности. Наши преимущества узкая специализация деятельности, что значительно повышает качество предоставляемой информации; прямой выход на профессионалов в области рекламы, маркетинга, PR; сформированное отраслевое интернет-сообщество Нск.АдМе.ру. Долгосрочное сотрудничество, конфиденциальность и индивидуальный подход – наши основные принципы построения партнерских отношений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 19.11.2009
На сайте кадрового бюро "Каскад" работодатель и соискатель найдут для себя много полезной информации. На форуме, расположенном по этому же адресу можно задать интересующий вопрос о поиске работы или сложной ситуации в рабочих взаимоотношениях.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 31 Добавлено: 19.11.2009
Подбор персонала в Омске и Новосибирске. Кадровый и управленческий консалтинг. Региональный подбор и открытие представительств. Массовый подбор. Обучение персонала. Мониторинг заработных плат, в том числе по регионам. Оценка качества обслуживания персонала методом "Таинственный покупатель". Объективная оценка персонала инструментами компании SHL. Анализ и оценка кандидатов, проверка достоверности резюме.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 17.08.2008
Статьи о том как можно заработать в интернете!
Комментарии: 1 Регион: MИР 120 Добавлено: 14.02.2020
Способы создания и продвижения личного бренда. Тренинги, семинары и консультации по персональному брендингу. Методы построения успешной карьеры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 31.03.2010
Удалённая работа для всех категорий населения, не требующая особых знаний и умений. Выплаты можно получить уже через полчаса работы, существует хорошая возможность развиваться на рекламных проектах и увеличивать заработок в разы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 74 Добавлено: 09.10.2012
На сайте описан действенный и лёгкий механизм заработка на рынке Форекс
Комментарии: 0 Регион: MИР 62 Добавлено: 05.10.2011
Обсуждение практических советов, теорий, идей по привлечению капитала, прибыльным инвестициям и повышению благосостояния. Причем всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 17.12.2008
Информация о компании, услугах. подбор персонала
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 26 Добавлено: 28.07.2008
Работа в Красноярске, вакансии и резюме. Курсы, семинары и тренинги в городе Красноярске. Каталоги кадровых агентств, образовательных учреждений, печатных изданий, компаний, фирм и предприятий Красноярска.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 144 Добавлено: 28.07.2008
Кадровый центр Красперсонал - команда высококвалифицированных специалистов. Мы рады предложить Вам оперативные и качественные услуги: Оперативный подбор персонала любого уровня. Обучение иностранным языкам. Тестирование персонала Бесплатное трудоустройство. Юридические консультации. Проведение праздников. Оперативно! Качественно! Доступно! На все услуги предоставляются гарантии! Круглосуточно Вы сможете получить полную информацию о наших услугах на нашем сайте www.kraspersonal.ru! Мы рады сотрудничеству с Вами
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 22 Добавлено: 19.11.2009
Чтобы заработать электронных денег, предлагаю воспользоваться программами для серфинга сайтов, разработанных специально для более комфортной работы в серфинге и автосерфинге. На нашем сайте - адреса лучших отечественных буксов с программами для серфинга, прошедших проверку временем, регистрируйтесь и заработывайте - Ваш электронный кошелёк не должен пустовать!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 09.10.2012
Как улучшить свою репутацию в профессиональной среде. Создание карьерных преимуществ. Построение личного бренда. Продвижение по карьерной лестнице.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 29.03.2010
Недорогая мебель - ещё дешевле! Феноменально огромный выбор качественной современной мебели от лучших производителей Екатеринбурга и области по самым низким ценам. Полностью обставить квартиру или дачу? Или наполнить одну из комнат и сэкономить не теряя в качестве? - всё это возможно с магазином недорогой мебели - "Мебеласка"! Преимущества очевидны: Постоянные скидки, акции и распродажи - один из главных приоритетов. Оплата производится при получении товара. Бережная и оперативная доставка - это непоколебимый стандарт. Большой выбор и удобный каталог - это то, что доступно каждому в нашем магазине.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.08.2021
"Мебель96.com" - интернет-магазин недорогой мебели! Магазин мебели «Мебель96» в Екатеринбурге предлагает вниманию покупателей только лучшие модели мебели отечественного производства. Представленная в каталогах корпусная и мягкая мебель отличается не только превосходным качеством, но и максимально привлекательными ценами. Надежная, современная и стильная мебель, сделанная в России может быть доступной! Мебельный магазин "Мебель96" доставляет товар по всем городам России, в том числе в: Нижний Тагил, Пермь, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Губкинский, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Ивдель, Серов, Пелым, Качканар, Краснотуринск, Красноуфимск, Туринск, Ирбит, Муравленко, Ноябрьск, Пангоды, Югорск, Советский, Приобье, Пыть-Ях, Радужный, Реж, Тобольск, Уфа, Алапаевск, Сухой Лог, Артемовский, Златоуст, Ижевск, Каменск-Уральский, Лесной Только в нашем интернет магазине вы сможете купить мебель отличного качества российского производства по столь привлекательным ценам! К тому же весь товар проходит строгий контроль качества и соответствует всем международным стандартам. В магазине представлены модели различного применения – модные стенки и оригинальные диваны для гостиной; уютные спальные гарнитуры; яркие и креативные решения для детских комнат, при этом максимально комфортные для здорового отдыха ребенка; стильные комплекты для офиса; удобные и функциональные кухонные гарнитуры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.08.2021
На коммуникационном спектре маркетинг отношений опирается на межличностные коммуникации.САМОПРОДВИЖЕНИЕ, ЛИДЕРСТВО, МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Неформальные коммуникации неличного характера. Межличностные и Неличностные коммуникации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 30 Добавлено: 31.12.2008
Репутация на рынке специалистов. Чем отличается имидж от бренда. Кому нужен личный бренд. Карьерный рост и продвижение.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 29.03.2010
Бизнес идеи. Домашний бизнес. Бизнес в интернете.
Комментарии: 0 Регион: MИР 34 Добавлено: 16.11.2014
Мой Круг позволяет найти одноклассников, однокурсников, экспертов и работу при помощи людей, которых Вы уже знаете! Мой Круг — Поиск коллег, работы и сотрудников.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 46 Добавлено: 14.04.2008
База вакансий, поиск по заданным параметрам. Информация об услугах биржы труда: выездные семинары, консультации юриста, помощь в составлении резюме, подбор персонала для организаций. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 34 Добавлено: 04.04.2008
База вакансий, поиск по заданным параметрам. Информация об услугах биржы труда: выездные семинары, консультации юриста, помощь в составлении резюме, подбор персонала для организаций. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 116 Добавлено: 07.04.2008
Этот сайт для Всех. Здесь вы найдите новости прокопьевска, работу, играть онлайн, здесь есть яндекс карты, почетные граждан прокопьевска, послушать музыку.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 31 Добавлено: 18.08.2010
Хотите стать МЛМ-Лидером в своем регионе и построить мощную структуру первым? Вы стоите на пороге новой возможности, которая выпадает очень редко и только очень удачливым людям! MLM-компания DREAMTERRA заинтересована в региональном развитии своих филиалов. Я ищу партнеров в регионах для ведения взаимовыгодного домашнего и интернет-бизнеса по продвижению нашей уникальной и востребованной продукции на рынках Вашего региона, а также для развития сети региональных складов. Наш простой и денежный маркетинг позволяет быстро набирать обороты и развивать Вам бизнес: * Выплаты регулярны. 
 * Ассортимент товара постоянно расширяется. 
 * Ежемесячные мотивирующие промоушен. 
 * Премиальные программы.
 Организуйте для себя и своих родных постоянный доход, обеспечив себя и свою семью высококлассными товарами для Дома и Здоровья.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 23.02.2017
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов