КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Новосибирская обл. (209)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Интернет-проект, объединяющий сообщество рекламистов, маркетологов, специалистов по PR и просто интересующихся.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 06.12.2007
Монолитное строительство – для частника и не только. ООО «Строя» предлагает на рынке строительных услуг технологию по возведению сооружений из монолитного бетона ,позволяющую изготавливать как традиционные прямолинейные поверхности, так и сооружения сложной геометрической формы (hi-tech), обладающую огромными преимуществами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 30.09.2010
Опыт работы ООО «ПромальпФасад» в Новосибирске составляет более десяти лет. Промышленный альпинизм — специфический вид деятельности, требующий помимо профессиональных строительных навыков ряд специальных, обусловленных особенностью работы на высоте. Так как работа связана с опасностью и риском для жизни и здоровья, то отдельное внимание уделяется инструкциям и контролю за техникой безопасности труда. Поэтому так мало на рынке предприятий, опыт которых превышает три-пять лет в сфере выполнения фасадных работ методом промышленного альпинизма. ООО «ПромальпФасад» имеет лицензию на выполнение всего спектра строительных работ за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Среди работ, на сегодняшний день выполняемых компанией можно особенно выделить покраску панельных и оштукатуренных зданий в г. Новосибирск и г. Кемерово, герметизацию межпанельных швов (как новых зданий, так и при ремонте), покраску металлоконструкций, реставрацию зданий, монтаж и замену наплавляемой кровли, монтаж изделий из оцинкованной стали. Весь комплекс строительных работ выполняется с полной строительной гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.03.2010
Skidky.me – это рекламно- информационный портал, посвященный скидкам, акциям, распродажам и дисконтам в Новосибирске. Мы приглашаем всех желающих разместить информацию об акциях, скидках и других мероприятиях по продвижению своих продуктов и услуг. Для построения сообществ покупателей предусмотрена возможность создания клубов по интересам - социальная сеть. Для рекламодателей возможно создание интернет представительств на нашем портале ( от одной до нескольких страниц ).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.12.2009
В Новосибирске можно найти действительно много различного такси, но чтобы было действительно дешево и комфортно, к сожалению это редкость. К счастью не так давно появилось такое такси в Новосибирске, называется "TaksiSib". Воспользовавшись услугами фирмы "TaksiSib" вы доедите до любого места в считанные минуты и за весьма маленькую сумму, подробности на сайте TaksiSib.ru Я уже прокатился, мне понравилось! А Вы?
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 17.09.2009
Кольцовская Строительная Компания "КСК-Престиж" - это 5 лет работы на рынке строительных услуг города Новосибирска. Мы выполняем широкий спектр строительных работ в Новосибирске: строительство частных домов, ремонт квартир и офисов, индивидуальное проектирование
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 25.02.2009
-= Abonent Consulting Group =- г. Новосибирск. Оказание всего спектра консалтинговых услуг. Due Diligence, Финансовый консалтинг, Аудит консалт, Защита бизнеса, Менеджмент-консалтинг, Оптимизация бизнес-процессов, Абонентское обслуживание бизнеса, Регистрация /Реорганизация /Ликвидация предприятий."
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 21.11.2008
Продвижение ваших товаров и услуг! Увеличение продаж и прибыли! Новосибирская компания предлагает услуги по продвижению Ваших товаров и услуг в сети Internet. Наша работа заключается в проведении маркетингового анализа, составления концепции продвижения Ваших товаров, создании для этого web-сайта и его раскрутки, что позволит привлечь Вам дополнительных клиентов как из нашего региона, так и со всей России. см. подробнее на сайте…
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 06.12.2007
Патентные услуги: регистрация товарного знака (торговой марки) в России; Помощь в получении патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы; Международная регистрация товарного знака (торговой марки)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 21.09.2010
Ваганов Парк — коттеджный поселок в Новосибирском районе области, в 17 километрах от Новосибирска, на берегу реки Большой Барлак. Площадь поселка — 30 Га, 136 участков. Поселок «Ваганов Парк» состоит из участков площадью от 11 до 27 соток, которые предлагаются под самостоятельную застройку.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.04.2013
Группа компаний F1, Новосибирск - компании, работающие на рынках информационных технологий, продажи компьютеров, канцтоваров офисных и производственных бумаг, медицинских услуг, ресторанного бизнеса, телекоммуникаций, управление жилищным фондом и др
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 30.10.2008
Охранное предприятие «Драккар» предоставляет услуги охраны объектов, такие как магазины, банки, офисы, а также квартиры, дома и т.д. Мы производим монтаж охранно – пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 11.02.2010
Оптовая поставка любого металлопроката по Сибирскому региону: уголок, швеллер, труба, балка и т.д. Собственный транспорт. Также производим строительные бытовки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 10.02.2011
Бесплатные объявления по покупке, продаже аренде недвижимости в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 05.01.2011
На портале http://agentrf.ru собрана вся необходимая информация в этой области. Представлены актуальные статьи и аналитика от экспертов, огромная база данных, оригинальные полезные приложения и разделы. Портал удобен как для потребителей, так и для тех, кто работает на рынке недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 10.02.2012
Юридический центр ориентирован на защиту интересов физ и юр лиц. Мы оказываем большой спектр детективных и юридических услуг, способных решить практически любую сложную задачу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 10.01.2011
Консалтинговые и бухгалтерские услуги Предоставление консалтинговых услуг – решение Вашей проблемы на стыке бухгалтерского учета и налогообложения. Скорая налоговая помощь организациям – это когда собственнику необходимо принять срочное решение о целесообразности сохранения бизнеса в условиях применения налоговых санкций. Абонентское бухгалтерское обслуживание предприятий Постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета Помощь в выборе методов легальной минимизации налогов Широкий спектр консультаций по налоговому законодательству, нормативной базе, бухгалтерскому и налоговому учету Сопровождение процедуры налоговых проверок Налоговые споры. Возмещение НДС. Взыскание дебиторской задолженности
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 18.05.2010
«Новосибирский Ипотечный Дом» - риэлторская компания, оказывающая комплексное обслуживание клиентов (ипотечный брокер + риэлтор) по принципу так называемого "одного окна". Мы проводим любые сделки с жилой недвижимостью - получение ипотеки, подбор объектов, оформление документов. В базе данных нашего Агентства имеется множество предложений первичного и вторичного рынка жилья. Специалисты компании "Новосибирский Ипотечный Дом" помогут разобраться в многообразии банковских программ и подберут оптимальную ипотеку, соответствующую Вашей уникальной ситуации. Это позволит сэкономить Ваши деньги и время. С помощью наших услуг получить ипотеку без первоначального взноса, под залог жилой недвижимости или другой ипотечный кредит будет легче, удобнее и быстрее. покупка квартир, продажа квартир, ипотека Адрес: 630035 г. Новосибирск, Крылова 36, офис 24 Тел/факс (383) 347-59-99, 201-34-24 Мобильный +7-953-883-60-72, +7-953-883-6062 e-mail: info@ipoteka-dom.nsk.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 13.01.2012
Сайт юридической фирмы Юсконсалт. Оказание консалтинговых коснультаций юридическим лицам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 13.07.2012
Купить справку 2ндфл в Новосибирске с подтверждением - 3000р. Если Вы решили взять кредит или ипотеку, Вам необходимо предоставить в банк документы, подтверждающие Ваш доход. Такими документами являются справка 2-ндфл и справка по форме банка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 21.02.2022
Кадастровые и геодезические услуги любой сложности: межевание земельного участка, топографическая съемка, геодезические изыскания
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 10.09.2021
Тентовые ткани ПВХ в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 17.07.2014
Видеосъемка свадьбы в Новосибирске, видеооператор на свадьбу, видеограф на свадьбу. Видеостудия Антона Понимаша
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 15.12.2015
Группа «Омега» предоставляет своим клиентам воспользоваться широким спектром услуг по получению кредита в г. Новосибирске. Компания предлагает оформить кредит без использования справок о доходах, поручителей и залога. Специалисты компании помогут оперативно подобрать оптимальное финансовое решение на любые цели, используя минимум бумаг для оформления и экономя время клиента.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 10.08.2017
Продажа элитной квартиры (пентхауса) в новом жилом комплексе, который находится в центре Новосибирска по адресу: ул. Урицкого, дом 6
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 16.05.2020
Новосибирская энергетическая компания ООО «Энерготех-Инжиниринг» оказывает услуги в области получения разрешения на подключение к электросетям земельного участка без строений, частного дома, предприятия и т.д.. Технические условия электросетевой компании. Проект электроснабжения. Электромонтажные работы. Также оказываем юридические услуги для физических и юридических лиц по технологическому присоединению к электрическим сетям объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 04.01.2018
Наша компания — это юридическое агентство, где работает сплочённая команда экспертов в сфере корпоративного права. Мы оказываем качественные юридические услуги юридическим лицам в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 30.11.2014
СибТехноСервис – поставщик оборудования для АЗС и нефтебаз с 26-летним опытом. Большой ассортимент, надежность в выполнении обязательств и выгодные цены позволяют нам сотрудничать как с частными предпринимателями, так и с крупными компаниями.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.08.2018
Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 20.08.2018
Юридические услуги в Новосибирске, квалифицированные юристы, юридическая помощь по различным вопросам. Услуги судебного представительства. Оформление недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 23.10.2015
Компания «Чистоград» предлагает оборудование для переработки и пакетирования пластика, металла, макулатуры, ТБО, измельчения древесины. Подобная техника необходима предприятиям, которые хотят оптимизировать процесс утилизации отходов. Сегодня мы сотрудничаем с предприятиями по всей России и в странах СНГ. Представительства компании работают сразу в нескольких городах: Новосибирске, Москве, Тюмени, Омске, Красноярске, Иркутске, Владивостоке. Свяжитесь с ближайшим к вам офисом, чтобы узнать больше о той или иной модели и заказать доставку на наиболее выгодных условиях – контакты на официальном сайте ООО «ПТБО Чистоград».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 03.12.2018
Взрывозащищенное оборудование - электрооборудование, в котором предусмотрены конструктивные меры по устранению или затруднению возможности воспламенения окружающей его взрывоопасной среды вследствие эксплуатации этого электрооборудования. Вид взрывозащиты - специальные меры, предусмотренные в электрооборудовании с целью предотвращения воспламенения окружающей взрывоопасной газовой среды.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 21.12.2019
Аварийное или полуразрушенное здание представляет опасность для людей, животных, других построек. Даже если на его месте не планируется строить новое сооружение, его необходимо снести. Но чаще всего демонтаж строений требуется именно застройщикам. Купив участок под многоквартирный или частный дом в черте города или поселка, вы, скорее всего, встретитесь с необходимостью снести старое здание. Новые, не застроенные участки — большая редкость, и перед строительством вам придется убирать постройку или ее остатки. Часто речь идет о деревянных строениях и фундаментах, которые не торопятся убирать муниципальные власти.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 21.12.2019
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов