КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПОКУПКИ (найдено: 672)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Розничная продажа книг (деловая, научная, педагогическая, художественная литература и др.). Каталог товаров: цены, оформление заказа он-лайн. Условия доставки и оплаты. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 07.06.2008
Фирма "Колеус" предлагает Вам продукцию польской фирмы "KWAZAR" (опрыскиватели, поливочные шланги), а также большой выбор пластиковых кашпо Польских и Российских производителей.
В широком ассортименте различные аксессуары для цветоводства – шпалеры, лесенки, опоры, стволы и т. д., а также напольные и настенные подставки для цветов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 06.12.2007
Аудио-,видеотехника, автозвук, спутниковое телевидение, телефоны. Продажа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 11.02.2009
Фирма Торговый дом "Центр СИБИРЬ и К" существует на рынке продуктов питания с 1997 года. Основной профиль, по которому работает фирма, это - мясная, рыбная, плодовоовощная, молочная консервация, а также поставки в регион сырья для производства мясо-молочных изделий (колбаса, кетчуп, майонез и т.д.).
Фирма является представителем многих компаний-производителей продуктов питания, а именно:
"Бондюэль" - кукуруза, горошек, фасоль, огурцы.
"Лорадо" - фруктовые компоты, овощная консервация.
"Иберика" - маслины, оливки, оливковое масло.
"Абаканский мясоконсервный комбинат" - мясные консервы, а также многих других фирм отечественных производителей рыбных, мясных и молочных консервов. Оптовый ассортимент фирмы составляет примерно 500 наименований. Гибкая система скидок и условий работы с клиентами, а так же постоянная работа по улучшению и увеличению ассортимента позволяет занимать фирме достойное место на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 130 Добавлено: 06.12.2007
Необычние подарки и сувениры, эксклюзивные авторские вещи, стильные украшения и аксессуары, оригинальные предметы интерьера и игрушки, одежда и многое другое в интернет-магазине необычных вещей darely.ru
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 125 Добавлено: 16.02.2010
Большой выбор мебели от множества Томских организаций: фотографии, описание, цены. Кухни, обеденные группы, мягкая мебель, диваны, кресла, пуфы и банкеты, офисная мебель, шкафы, тумбы, комоды, стеллажи, стенки, гардеробные, детская мебель, прихожие, межкомнатные перегородки, спальни и кровати, столы: компьютерные, журнальные, раскладные, сервировочные,стулья, лестницы, плетеная мебель.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 125 Добавлено: 08.09.2008
Женский скейтсноушоп.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 124 Добавлено: 24.01.2008
Детское модульное оборудование: габаритные наборы для конструирования, сухие бассейны, игровое-развивающее оборудование, спортивное оборудование, мягкая и корпусная мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 124 Добавлено: 06.12.2007
Вся необходимая информация о торговых точках Новосибирска. На страницах web-сайта Вы сможете найти материалы о работе новосибирских мини-рынков и магазинов, гипермаркетов и супермаркетов. Также имеется текущий рейтинг торгово-развлекательных центров и сведения о новых строящихся магазинах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 122 Добавлено: 15.09.2008
интернет - магазин женского эротического белья известных торговых марок из Соединенных Штатов. Представленные модели сведут с ума любого представителя сильного пола, а дамам дадут почувствовать себя красивой, желанной, женственной и неповторимой! Доставка по Новосибирску 1-3 дня. При заказе на сумму более 4000 - доставка бесплатная.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 121 Добавлено: 11.12.2009
Ателье Подарков "Радостная Весть" - это оригинальные подарки и сувениры в Новосибирске.
Мы предлагаем поздравительные открытки на бересте, грамоты из бересты, фото-исторические портреты, персональные этикетки, именные дипломы, фамильные дипломы, и многое другое.
1) Берестяная поздравительная открытка, грамота - мы единственные в Новосибирске занимаемся изготовлением поздравительных открыток и грамот из бересты.
2) Фото-исторический портрет – портрет клиента в образе исторического деятеля, фото клиента вставляется в любой портрет известного художника, например, Ваше фото помещается в Портрет Пушкина, или Екатерины II.
3) Персональная этикетка - ваша фотография помещается на разработанную нами этикетку для шампанского, вина, водки, коньяка, особенно хорошо будут смотреться свадебные персональные этикетки с фотографией молодых на бутылках шампанского.
4) Именной диплом – это диплом, толкующий происхождение Вашего имени, а также перечень великих людей, родившихся в Ваш день рождения и знаменитые исторические события произошедшие в этот день, в общем, день вашего рождения в истории.
5) Фамильный диплом – это диплом с описанием толкования происхождения вашей фамилии, выполняется профессиональными филологами.
В Ателье Подарков «Радостная Весть» вы найдете оригинальные, необычные, прикольные подарки и сувениры, они хороши как для мужчин, так и для женщин, ко дню рождения и для свадьбы, для любимой и любимого, для юбилея и торжества, в качестве деловых, корпоративных и бизнес-подарков. Наша продукция безусловно подойдет в качестве презента шефу, начальнику, директору, сотрудникам. Особенно приятно будет получить подарки и сувениры из нашего удивительного эксклюзивного магазина на день рождения. Мы поможем Вам выбрать подарок, подскажем Вам идею Вашего подарка. Ателье Подарков «Радостная Весть» - мастерская подарков в Новосибирске. Мир подарков начинается с Ателье Подарков «Радостная Весть».
Доставка подарков, сувениров в г. Новосибирск бесплатно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 121 Добавлено: 06.12.2007
Торговый холдинг «Сибирский Гигант»ТМ– один из крупнейших операторов оптово-розничной торговли Новосибирской области.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 120 Добавлено: 06.12.2007
Компания «Сибпродторг» - оптовая торговля продуктами питания, предлагаем большой ассортимент товаров. Рассматриваем различные предложения по поставкам сухого молока, заменителя цельного молока, рыбной муки и других продуктов питания и сырья в Сибирский регион. Выгодные условия договоров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 120 Добавлено: 06.12.2007
Большое количество недорогой мебели можно встретить на сайте rosmebels.ru также полезные статьи о недорогой мебели помогут вам легче ориентироваться среди большого количества мебели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 120 Добавлено: 07.06.2009
Магазин интимных товаров в Новосибирске (с доставкой по России). Для обеспечения конфиденциальности мировой крутизны мы сами доставляем заказы по Новосибирску и почтовые отправления делаем от частного лица. У нас самые низкие цены в Новосибирске на тот же товар, что и в других сексшопах города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 118 Добавлено: 18.01.2009
Сайт компании Вина Кубани. На сайте: описание вин, статьи о качественной винной продукции, традиции и этикет употребления вина, партнерская программа по организации региональной дилерской сети.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 114 Добавлено: 06.12.2007
Перечень материалов и оборудования предлагаемых ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ":
материалы и оборудование для социального развития детей; физкультурное и реабилитационное оборудование;
материалы и оборудование для познавательно-исследовательской деятельности; оборудование и материалы для сюжетно-ролевых игр; дидактические, развивающие игры; настольно-печатные игры; народные игры и забавы;
оборудование и материалы для детского художественного творчества; cпециальное оборудование и материалы для психологов и логопедов; функциональная детская мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 113 Добавлено: 06.12.2007
Каталог товаров: гитары и аксессуары, музыкальные инструменты, акустика и усилители, кабели, микшеры, коммутация, световое оборудование, чехлы и кейсы. Описания. Цены. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 112 Добавлено: 14.03.2008
Интернет-магазин продуктов питания, алкогольных напитков, товаров для детей, бытовой химии, предметов гигиены. Ассортимент гипермаркета с доставкой на дом. Фиксированная цена доставки по Красноярску.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 111 Добавлено: 15.12.2009
Мебель и двери из натуральной древесины. Производим мебель из ламината. Профессионально, качественно, с гарантией. Наша компания выполняет изготовление мебели и столярных изделий любой сложности по доступным ценам. Кухни, прихожие, детские и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 105 Добавлено: 06.12.2007
Торговля мебель для дома, офиса, гостиниц. Гостинные, прихожие, детские, спальни, офисы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 104 Добавлено: 24.01.2008
Опт-розничная продажа и сервисное обслуживание. Спутниковые антенны, телефоны, средства связи, портативная цифровая техника, автозвук, элементы питания, расходные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 103 Добавлено: 22.01.2009
Интернет-магазин чешской посуды марки Tescoma.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 102 Добавлено: 24.01.2008
Кофемашины, кофе, чай, посуда, аксессуары.
Все для приготовления кофе, чая и горячего шоколада.
Продажа, установка, гарантийное и сервисное обслуживание кофемашин.
Доставка кофе в офис.
Интернет-магазин по продаже кофемашин, кофе и чая. Авторизованный сервис центр по обслуживанию кофемашин Saeco и других
производителей. Комплексные сервис и поставки для корпоративных клиентов. Заключаем договора на сервисное обслуживание
кофейного оборудования. Сервисный центр по ремонту и обслуживанию кофемашин расположен в г. Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 101 Добавлено: 06.12.2007
Ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, изделия из оцилиндрованного бревна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Мы рады предложить Вам мебель из цельного дерева -кресла, столы,стулья,диваны, мебель на металлокаркасе, мебель на основе МДФ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Сеть магазинов "Пьянкоff" по продаже качественного разливного вина в Новосибирске. Более 40 точек. Начинается продажа 6 сортов живого (не пастеризованного не фильтрованного) пива "Пьянкоff", сваренного на лучших сибирских пивоварнях по лучшим классическим рецептам из высококачественного хмеля и солода от ведущих мировых производителей. Возможность дегустации вина и пива перед покупкой...
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Моя персональная страница для регистрации. Имя пользователя: Алексеев Андрей
Комментарии: 0 Регион: MИР 99 Добавлено: 02.09.2008
Изготовление, реализация и монтаж теплиц, оранжерей, зимних садов, укрытий бассейнов. Любые размеры и формы от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 97 Добавлено: 06.12.2007
Компьютерный салон
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 97 Добавлено: 05.04.2008
Информация о компании, иллюстрированный каталог коллекций. Интернет-магазин. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 97 Добавлено: 10.06.2008
Коммуникаторы, компьютеры, gps-навигация, телефоны и т.д. Цены. Технические описания товаров. Правила доставки и оплаты. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 96 Добавлено: 28.10.2008
В наших коллекциях широкий выбор украшений не только для женщин, но и для мужчин. Все украшения имеют неизменный успех на традиционных ювелирных выставках. Политика компании направлена на максимальное продвижение ведущих итальянских брендов в России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 06.12.2007
Сайт "Посуда Центр" - крупнейшей сети супермаркетов посуды и товаров для дома, хозтоваров в Сибири и на Дальнем Востоке.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 93 Добавлено: 11.12.2008
Лучшие сорта кофе, кофемашины для дома , кофемашины для офиса, доставка элитного кофе в офисы,рестораны, кофемашиы для кофейни,бара,ресторана.Чай класса Премиум, кофе класса Премиум,горячий шоколад. Аренда кофемашин. Ремонт и сервисное обслуживание кофемашин.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 93 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов