КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
Сайт является разделом Западно-сибирского регионального информационного портала "СибирьИнфо.Ру" и предоставляет посетителям информацию о гостиницах, пансионатах и отелях в городах Сибири: Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Кемеров, Новокузнецк, Красноярск, Бийск. На сайте представлены гостиницы различного класса для людей самого различного достатка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Квартиры и комнаты по часам и суткам. В Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс Барракуда включает в себя гостиницу, ресторан и номера сауны.
В гостинице к Вашим услугам 11 комфортабельных номеров, 2 из них – свадебные. В стоимость номера входит бесплатный завтрак.
Ресторан «Барракуда» - идеальное место как для встреч вдвоем, так и проведения юбилеев, банкетов, свадеб, презентаций, выездных фуршетов. Интересные фантазии дизайнера создали современный интерьер. Кулинарная специализация ресторана - европейская кухня. Кондитеры ресторана изготовят на заказ торт, в котором воплотят любые Ваши фантазии.
Пять номеров сауны (3 финских парных и 2 номера с турецким паром) помогут отдохнуть и набраться сил. В каждом номере есть джакузи и душ. В комнате отдыха есть камин, телевизор и удобная мягкая мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс "55 ШИРОТА" предлагает размещение в новом трех-звездочном отеле бизнес-класса. К Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Также у Вас есть возможность посетить комплекс саун, гриль-бар, бильярдный зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале, оснащенном техникой, позволяющей проводить мероприятия самого высокого уровня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 15.08.2008
На окраине старого туристического села Ая, на берегу алтайской красавицы реки Катунь, разместился гостиничный комплекс «Золотой ключик». Гостиница предоставляет места для семейного отдыха на Алтае и для проживания гостей предлагает деревянные коттеджи, двухэтажный дом и летние бунгало, итого сорок мест. Номера гостиницы оборудованы холодильниками, телевизорами, чайниками. На территории гостиницы расположены автостоянка, зона барбекю, русские бани. На берегу стоят беседки для отдыха. Местные туроператоры предоставляют дополнительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 21.01.2013
По-домашнему уютный и в то же время по-современному стильный гостиничный комплекс «Раздолье» расположен в живописной лесной зоне в восьми километрах от центра Новосибирска. Посетители имеют уникальную возможность насладиться красотой сибирской природы и отдохнуть от стремительного ритма жизни мегаполиса. Гостиничный комплекс «Раздолье» - идеальное место для отдыха, а также для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, юбилеев, свадеб. Гостиничный комплекс «Раздолье» полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Здесь все продумано до мелочей: крытые веранды, 16 комфортабельных номеров, ресторан русской кухни, банкетный зал, теннисные корты, бильярд, сауны, тренажерный зал, различные виды активного отдыха, конференц-зал, профессиональный и доброжелательный персонал, круглосуточно охраняемая территория, парковка и многие другие услуги. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 15.08.2008
Информационная служба WWW.K-24.RU это Квартиры на сутки по всей стране Архангельск Барнаул Белгород Владимир Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Курган Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Пермь Петербург Ростов на Дону Рязань Самара Саратов Сочи Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Шерегеш Ярославль Посуточная аренда квартир хорошая альтернатива гостиницам. На сайте предоставлена полная информация о вариантах квартир посуточно. Описание квартир, Фотографии, адреса, телефоны хозяев и компаний занимающихся сдачей квартир на сутки. Бронируйте через нас сайт квартиры по всей стране. http://www.k-24.ru/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 22.01.2009
Бюро предоставляет услуги посуточной аренды квартир в г. Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 19.04.2019
- VIP номер с водяной кроватью и камином, - банкетный зал, бар, бильярд, - сауна с бассейном 3х4, - уличный бассейн с евроочисткой и подогревом воды, - крытая охраняемая автостоянка - мангал и казан под шатром - закрытая территория для отдыха. У нас Вы можете: отпраздновать свадьбу, День рождения, провести корпоративную вечеринку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями или заехать на пару часов отдохнуть от городской суеты в приятной компании. Чистый воздух, прогулки в сосновом бору, вкусная еда - все это обеспечит вам отличное времяпрепровождение и прекрасное настроение! Каждый наш клиент может стать членом клуба «ОТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» и получить дополнительные скидки и преимущества. Агентствам и корпоративным клиентам – особые условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница в квартирах. Бронирование, трансфер.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 22 Добавлено: 24.01.2008
Для успешного ведения бизнеса и экономии драгоценного времени Компания Эй энд Эй предлагает Вам услуги: - по бронированию гостиниц в России и во всем мире; - по бронированию авиа и ж/д билетов; - по бронированию трансферов (автобусы, такси); - по организации конференций, корпоративных мероприятий; - оказываем визовую поддержку для иностранцев. Наши услуги ориентированы на различные категории потребителей. В зависимости от предпочтений клиентов, мы подбираем наиболее подходящий для них вариант из более 500 гостиниц и 170 городов России, имеющихся в нашей базе. В значительно короткие сроки, менеджер предоставит необходимую информацию по размещению.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 18.08.2008
Сдаем в аренду коттедж на Новый год в Горном Алтае!
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 23.11.2012
Гостиницы в квартирах от "Эконом-класса" до класса "Люкс" на сутки и более в любом районе города. Для долгосрочной аренды предусмотрены скидки. В наших квартирах есть все необходимое: от утюга до удобной кухни и мебели. При выезде обязательно предоставляются отчетные документы для командированных. Добро пожаловать в Красноярск!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 14.04.2008
Новосибирск Уютная мини - гостиница в Новосибирске. Гостевой домик в живописном месте в черте города. Отличное место для размещения и отдыха участников "Сибирской ярмарки", гостей Новосибирска и проведения корпоративных праздников. 10 минут от "Сибирской ярмарки" и пл. Калинина (с учётом "пробок"!). Номинальная наполняемость - 7 человек. Максимальная наполняемость - 13 человек. Четыре спальни: трёхместная (три полутораспальных кровати), двухместная (полутора и двуспальная кровати) и две одноместных(двуспальные кровати). Уютная столовая-кухня: Два обеденных стола при необходимости можно сдвинуть в один большой. Имеется необходимый набор посуды, а так же холодильник, микроволновая печь, электроплита. Открытая веранда оборудована электромангалом, столом и скамейками. Два санузла, душ. Беседка среди берёз оборудована столом, скамейками, мангалом на углях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 18.08.2008
Мини – отель «Уютное Проживание» в районе жд вокзала Томск-1 и автовокзала! Многие уже оценили нас, милости просим и Вас к нам на огонёк! Мини – отель «Уютное проживание» – это компактная и уютная гостиница для командировочных и тех, кто следует транзитом через город Томск. Она находится совсем рядом с железнодорожным и автовокзалами, если Вы прибыли на них, нет необходимости брать такси или пользоваться общественным транспортом чтобы добраться до нашей гостиницы. Мы находимся к вокзалам ближе, чем кажется. Рядом находится удобная транспортная развязка, откуда Вы можете добраться в любую точку города Томска.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 19.06.2020
Мини-гостиница "Euro" на ул. Мира, 63а предлагает: 1 Vip-номер с собственной сауной, 2 номера люкс, 1 номер полу-люкс. Круглосуточный бар, 2 отдельные сауны. Мы всегда рады гостям!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 15.08.2008
Небольшая гостиница из 6 номеров. Тихо, чисто и уютно. Удобная транспортная развязка, в 200м от метро "Речной Вокзал". Индивидуальный подход к каждому гостю. Цены от 3000 до 4000р.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Как плести косички
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 23.11.2012
Недорогое Такси от Еревана до Тбилиси
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 08.09.2019
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 44 Добавлено: 19.04.2009
Желаете отдохнуть на море? Приглашаем на отдых Анапу, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре Анапы в частной гостинице. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Более подробная информация на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 17.02.2012
На нашем сайте Вы получите подробное руководство и советы для путешественников, которые помогут Вам спланировать идеальный отдых. Мы раскроем для Вас тайны путешествий, горячие советы, путевые инструкции, путеводители т.д. Стань умным, узнай приемы идеального путешествия.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 12.10.2010
Огромный выбор хостелов и роскошных отелей во всех странах. Реальные скидки
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 23.11.2012
Отели Севана - забронировать отель в Севане
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
НОВОЕ МЕНЮ: ВСЯ КУХНЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ!
В сосновом бору на берегу Бердского залива расположен гостиничный комплекс «Борвиха». К услугам отдыхающих – номера европейского уровня. В «Борвихе» Вы найдете первоклассное обслуживание, уютные рестораны, бар и превосходную кухню.
Для тех, кто ценит здоровой образ жизни, действует культурно-развлекательный комплекс с аквапарком, теннисным кортом, тренажерным залом и саунами-люкс. Ежедневно работает прокат велосипедов и роликовых коньков.
Кроме того, в состав гостиничного комплекса "Борвиха»" входит современный бизнес-центр - это полностью оборудованные конференц-залы от 40 до 120 мест для организации мероприятий различного масштаба - деловых переговоров, презентаций, конференций, симпозиумов, семинаров, банкетов и корпоративных праздников.

Отель «Борвиха» - настоящая территория комфорта и отличное место как для семейного отдыха, так и для веселых корпоративных встреч.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Приглашаем в новый отель Воробьинное гнездо. Отель расположен в ошеломляющем по своей красоте видом на море и горы города Судак.Номера класса "ЛЮКС" "Полулюкс" и одноместные с возможностью проживания вдвоем.В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, хол.и горячая вода.Отдых в Крыму уже много лет считается предметом споров.говорят что дешевле чем в Турции нет нигде, но каждый сезон почему то в Крыму все пляжи забиты отдыхающими, турками в том числе. Несколько дней проведенные у нас останутся надолго в вашей памяти.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 18.12.2009
Гостиничный комплекс «55 ШИРОТА» предлагает Вам размещение в новом отеле бизнес-класса. Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Все номера отеля оснащены современной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором. Также у Вас есть возможность посетить уютный гриль-бар, сауны, бильярдный VIP зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 18.08.2008
Отель расположен в "тихом центре" Новосибирска. Сочетание необходимой привлекательности обстановки, разумной элегантности с привкусом роскоши, а также близость к деловому центру города, максимально соответствуют запросам людей, часто бывающих в деловых поездках.

Отель построен с учетом мировых стандартов и рассчитан на взыскательных гостей, привыкших к сервису европейского уровня. К услугам гостей уютные номера с эксклюзимным интерьером и полный набор услуг, необходимых для работы и отдыха.

Главное отличие отеля персонифицированное отношение к каждому гостю.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов