КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Новосибирская обл. (209)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Опыт работы ООО «ПромальпФасад» в Новосибирске составляет более десяти лет. Промышленный альпинизм — специфический вид деятельности, требующий помимо профессиональных строительных навыков ряд специальных, обусловленных особенностью работы на высоте. Так как работа связана с опасностью и риском для жизни и здоровья, то отдельное внимание уделяется инструкциям и контролю за техникой безопасности труда. Поэтому так мало на рынке предприятий, опыт которых превышает три-пять лет в сфере выполнения фасадных работ методом промышленного альпинизма. ООО «ПромальпФасад» имеет лицензию на выполнение всего спектра строительных работ за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Среди работ, на сегодняшний день выполняемых компанией можно особенно выделить покраску панельных и оштукатуренных зданий в г. Новосибирск и г. Кемерово, герметизацию межпанельных швов (как новых зданий, так и при ремонте), покраску металлоконструкций, реставрацию зданий, монтаж и замену наплавляемой кровли, монтаж изделий из оцинкованной стали. Весь комплекс строительных работ выполняется с полной строительной гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.03.2010
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010
Охранное предприятие «Драккар» предоставляет услуги охраны объектов, такие как магазины, банки, офисы, а также квартиры, дома и т.д. Мы производим монтаж охранно – пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 11.02.2010
Skidky.me – это рекламно- информационный портал, посвященный скидкам, акциям, распродажам и дисконтам в Новосибирске. Мы приглашаем всех желающих разместить информацию об акциях, скидках и других мероприятиях по продвижению своих продуктов и услуг. Для построения сообществ покупателей предусмотрена возможность создания клубов по интересам - социальная сеть. Для рекламодателей возможно создание интернет представительств на нашем портале ( от одной до нескольких страниц ).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.12.2009
Сайт о недвижимости и кредитах. Городская база недвижимости Новосибирска и НСО. Недвижимость от частных лиц, застройщиков и агентств недвижимости. Фотокаталог недвижимости. Ипотека. Кредиты. Поиск кредитной программы. Акции и скидки от агентств недвижимости и банков. Информация о финансовых новостях. Льготы, субсидии и налоги, федеральные и региональные программы поддержки покупателей недвижимости
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.12.2009
- юридическая помощь призывникам; - решение нестандартных ситуаций; - прописка в Новосибирске; - приватизация; - консультации; - автоюрист; - представительство в судах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 03.12.2009
Юридические услуги в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.11.2009
Предложения квартир и комнат от Агентств Недвижимости Новосибирска
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 16.10.2009
Управляющая компания "ABC-офис" ведет развитие коттеджного поселка "Золотая долина" в Морском (Новосибирск). Земельные участки со всеми коммуникациями, категория – "земли населенных пунктов", разрешенное использование – "индивидуальное жилищное строительство". Один из самых экологически чистых районов Новосибирска. 500 метров до Обского моря.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 06.10.2009
Информационный портал «Ипотека как система» содержит информацию о кредиторах, предоставляющих ипотечный кредит в Новосибирске, об программах ипотечного кредитования. Здесь найдете определения таким понятиям как рефинансирующие организации, ипотечные брокеры, и поймете их роль на рынке недвижимости. Также на этом портале представлены агентства недвижимости Новосибирска, поэтому на одном сайте можно выбрать программу ипотечного кредита и риэлтора для поиска квартиры. На данном сайте равным образом представлены актуальные новости области недвижимости и кредитования, ответы на вопросы потенциальных заемщиков на самые актуальные вопросы, мнения и комментарии специалистов по многим спорным моментам кредитования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 02.10.2009
Региональный тематический интернет-ресурс Новосибирска бизнес-тематики. Содержит информацию о продаже готового бизнеса, сырья, оборудования и пр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 20.09.2009
В Новосибирске можно найти действительно много различного такси, но чтобы было действительно дешево и комфортно, к сожалению это редкость. К счастью не так давно появилось такое такси в Новосибирске, называется "TaksiSib". Воспользовавшись услугами фирмы "TaksiSib" вы доедите до любого места в считанные минуты и за весьма маленькую сумму, подробности на сайте TaksiSib.ru Я уже прокатился, мне понравилось! А Вы?
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 17.09.2009
Скидки, акции и распродажи в Новосибирске. Поиск по магазинам и категориям товаров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 31.07.2009
Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация компаний и индивидуальных предпринимателей Лицензирование: алкоголь опт/розница/на розлив, медицина, фармацевтика, опасные отходы и др. Регистрация СМИ. Заключения СЭС. Представительство в суде. Арбитраж. Оформление недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 26.06.2009
Тематический сайт о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Возможность добавления фотографий выставленных на реализацию объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 13.06.2009
Бесплатное размещение объявлений для жителей городов Сибирского региона. Сроки размещения от одного дня до трех месяцев. Возможность добавления фотографий.Моментальная публикация.Спецпредложения на главной странице.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 07.06.2009
Компания «Сибакадемстрой Недвижимость» одной из первых стала оказывать услуги по ипотечному кредитованию и мы не понаслышке знаем, что такое ипотека в Новосибирске. В нашем агентстве работает специализированный отдел ипотеки, сотрудники которого распределены по всем офисам компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 17.05.2009
Сайт группы компаний "Навигатор", оказывающей услуги в области строительства. "Навигатор" выполняет монолитное строительство, устройство буронабивных свай, производство и монтаж металлоконструкций. Компания выполняет функции генерального подрядчика.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 01.04.2009
ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ. ОСВОБОДИМ ОТ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. ЗАЩИТИМ ВАШИ ПРАВА В СУДЕ. СБЕРЕЖЕМ ВАШИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Профессиональные юридические услуги в г. Новосибирске и других городах Сибири, юридические консультации гражданам и организациям, ведение дел в судах, оформление документов (договоры, соглашения, исковые заявления), оформление недвижимости, регистрационные услуги. БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.BARNIKOV.RU. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» – твердость буквы Закона!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 18.03.2009
Многопрофильная консультационная фирма в области финансов, инвестирования и управления активами. Индивидуальное обучение торговле на фондовом и товарном рынках, рынках производных инструментов и рынке Форекс / Forex. Торговые рекомендации, OnLine поддержка начинающих трейдеров. Игровые тренинги для начинающих интересоваться вопросами инвестирования. Торговля на зарубежных биржах, биржевые котировки и новости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 03.03.2009
Кольцовская Строительная Компания "КСК-Престиж" - это 5 лет работы на рынке строительных услуг города Новосибирска. Мы выполняем широкий спектр строительных работ в Новосибирске: строительство частных домов, ремонт квартир и офисов, индивидуальное проектирование
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 25.02.2009
Покупка и продажа webmoney в Новосибирске. Пополнение, обналичивание webmoney в Новосибирске. Компания ООО «ВМ Сервис» является аттестованным участником системы WebMoney Transfers и производит обменные операции с электронными платёжными системами(Webmoney, E-gold, YandexMoney, E-Bullion, Liberty Reserve и т.д.) Также наша компания работает банковскими системами денежных переводов Western Union, Migom, Contact , Anelik, Юнистрим и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 17.02.2009
Абонентское обслуживание юридических лиц, экспертиза актов налоговых проверок ФНС, их обжалование, защита при налоговых проверках МВД, представительство в арбитраже по налоговым и иным спорам, налоговые консультации, сопровождение бизнес-проектов, юридический аудит
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 21.01.2009
Юридическая компания АйТи-Лекс предлагает следующие юридические услуги в Новосибирске: - ведение дел в судах, арбитраж; - правовая экспертиза имеющихся договоров, правоустанавливающих и учредительных документов; - составление и редактирование любых видов договоров; - претензионная и исковая работа; - устные и письменные консультации по различным отраслям права; - оформление недвижимого имущества, включая земельные участки; - регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 29.12.2008
Регистрация товарных знаков Защита авторских прав Споры по товарным знакам Составление лицензионных договоров Оформление франшизы (договор коммерческой концессии)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 25.12.2008
• Регистрация собственности на недвижимость; • Оформление земельных участков (выделение, межевание и постановка на кадастровый учет); • Согласование перепланировки квартир и реконструкции нежилых помещений; • Перевод квартир в нежилой фонд (включая заказ и согласование проектной документации, получение необходимых разрешений); • Признание права на недвижимость в судебном порядке (земля, жилая и коммерческая недвижимость, узаконивание самовольной постройки)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 25.12.2008
Юридическая фирма АйТи-Лекс (Новосибирск) осуществляет представительство в арбитраже и районных судах Новосибирска по следующим вопросам: * коммерческие споры (взыскание долгов, возврат инвестиций, ответственность по договорам, недействительность сделок); * налоговые споры (признание недействительными решений о привлечении к налоговой ответственности, оспаривание отказа в налоговым вычете, возврат излишне уплаченных или взысканных налогов); * споры из административных отношений (оспаривание актов и решений контролирующих органов, недобросовестная конкуренция); * банкротство предприятий; * признание и защита прав на землю и иные объекты недвижимости (жилищные споры, признание прав на самовольную постройку, узаконивание перепланировки и реконструкции); * охрана интеллектуальной собственности (авторские споры, споры по товарным знакам, доменные споры, споры по фирменным наименованиям); * защита чести, достоинства и деловой репутации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 25.12.2008
Профессиональные юридические услуги в г. Новосибирске и других городах Сибири, юридические консультации гражданам и организациям, ведение дел в судах, оформление документов (договоры, соглашения, исковые заявления), регистрационные услуги. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» – твердость буквы Закона!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 24.12.2008
Сайт новосибирской компании Ваш личный Архитектор, которая оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов, бань, дач и коттеджей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 11.12.2008
"Сибирская Импортная Компания" предоставляет полный комплекс услуг по развитию бизнеса и осуществлению различных проектов российских компаний в Китае. Также компания осуществляет доставку грузов из Китая.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 11.12.2008
Компания "СибПродМонтаж" выполняет функции генерального подрядчика. Компания занимается строительством жилых зданий, административных зданий, логистических центров, торговых центров, а также изготовлением и монтажом металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 11.12.2008
Рекламное агентство в Новосибирске, которое занимается изготовлением наружной рекламы, неоновых вывесок, световых вывесок, оформлением фасадов, торговых мест.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 11.12.2008
-= Abonent Consulting Group =- г. Новосибирск. Оказание всего спектра консалтинговых услуг. Due Diligence, Финансовый консалтинг, Аудит консалт, Защита бизнеса, Менеджмент-консалтинг, Оптимизация бизнес-процессов, Абонентское обслуживание бизнеса, Регистрация /Реорганизация /Ликвидация предприятий."
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 21.11.2008
Группа компаний F1, Новосибирск - компании, работающие на рынках информационных технологий, продажи компьютеров, канцтоваров офисных и производственных бумаг, медицинских услуг, ресторанного бизнеса, телекоммуникаций, управление жилищным фондом и др
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 30.10.2008
Ввод вебмани и других валют в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 20.10.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов