КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Ремонт кровли методом безрулонной технологии с использованием битумно-эмульсионной мастики. Эффективное утепление кровель, фасадов, строительных конструкций, трубопроводов с использованием материалов из пенополиуретана.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 07.06.2011
Создание сайтов, красивый дизайн, раскрутка сайтов, увеличение посещаемости веб-ресурса, изготовление баннеров, автоматизация бизнес-процессов, корпоративный ресурс, продажи через Интернет, интернет-магазин, магазин в Интернет.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 20.01.2010
Регистрация ценных бумаг, раскрытие информации, подготовка и проведение общих собраний акционеров, Советов директоров, подготовка документов для приобретения более 30 процентов акций, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 17.09.2008
Фирма LISOW с 1969 года является эксклюзивным дистрибьютором ряда ведущих фирм Европы и США. За этот период Фирма установила на предприятиях России, стран СНГ и Балтии: *более 2000 офсетных секций листовой печати; *более 40 рулонных машин фирм MAN Roland-Plamag; *почти 1700 переплетно-брошировочных машин фирмы Kolbus и других фирм; *около 1300 лакировальных машин и машин для припрессовки пленки фирмы BILLHOEFER; *почти 30 поточных линий фирмы WILL для школьных тетрадей; *более 40 линий фирмы Kugler для паспортной и акцидентной продукции; *десятки бумагорезательных, фальцевальных и отделочных машин; *десятки систем для допечатных процессов; *ряд систем для управления полиграфическим производством; *более 1000 профессиональных фотолабораторий фирмы Durst; *десятки проявочных машин фирмы Colenta; *десятки комплектов профессионального осветительного и съемочного оборудования для фотостудий. В настоящее время Фирма осуществляет поставку нового (и б/у) полиграфического, фотооборудования и оборудования для производства упаковки ведущих производителей Европы и США. Полиграфического оборудования и оборудования для производства упаковки фирм: *Global Web System, США — рулонные офсетные машины для газет, журналов, книг; *Grassi, Италия — оборудование для производства упаковки из картона, горфро и микрогофрокартона; *Chiesa Artorige, Италия — прессы и высекальное оборудование. Оборудования для цифрового сканирования и цифровой фотопечати высокого качества фирм: *Cruse, Германия — профессиональные сканеры для полиграфии, фотографии, дизайна, архивов, музеев и библиотек; *Colenta, Австрия — разнообразные проявочные процессоры для фотоматериалов; *Fotoba, Италия — автоматические резаки для разных материалов; *ZBE, США — широкоформатные фотопринтеры Chromira, удостоенные высших наград; *GENESYS, Италия — настольные цифровые фотолабы БЕЗ химии — DIGILAB весом всего 50 кг; *Unibind, Италия — уникальные машины для изготовления фотоальбомов и фотокниг — БЕЗ клея! Услуги, оказываемые фирмой LISOW CIS: *разработка проектов оснащения и модернизации оборудования для типографий, издательств, фотостудий и фотоцентров, музеев, архивов и крупных библиотек; *консультации по технологиям и оборудованию; *поставка оборудования для вышеуказанных предприятий всех типов собственности; *монтаж и пусконаладка поставленного оборудования; *обучение персонала; *гарантийное (и послегарантийное) обслуживание; *быструю доставку запчастей. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ПРОФИ — в полиграфии и упаковке, фотографии и дизайне, в архивном, библиотечном и музейном деле
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 18.01.2009
Продажа и обслуживание Справочных Правовых Систем "КонсультантПлюс": Бесплатная демонстрация систем, обновление информации, бесплатное обучение работе с системой с выдачей СЕРТИФИКАТА, работа ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, подписка на журналы ГЛАВНАЯ КНИГА и КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ, техническая поддержка, проведение бесплатных семинаров, поиск документов по индивидуальным заказам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 06.12.2007
Юридическая фирма "Симплита-Право" работает в сфере предоставления юридических услуг и консультаций для бизнеса и частных клиентов. Профессиональные юристы компании оказывают платные и бесплатные консультации по различным вопросам в области семейного, трудового, гражданского, арбитражного права. Клиентам компании доступен широкий спектр услуг, связанный с созданием предприятий: от регистрации и внесения изменений в учредительные документы до ликвидации и продажи готовых фирм. Департамент лицензирования компании предоставляет услуги в области лицензирования различных видов деятельности: медицинские лицензии, пожарные лицензии, лицензии на погрузо-разгрузочную деятельность, лицензии МЧС и т.д. Юристы компании оказывает всестороннюю помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и гражданам по вопросам ведения дел в судах, подачи исков и сопровождения в судах. Наши клиенты получают полный спектр консультаций, включая бесплатные и он-лайн консультации, по трудовым и жилищным вопросам, вопросам наследования и расторжения брака, приватизации жилья и регистрации прав на недвижимость.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 16.10.2009
Агентство Передовик пропаганды - комплексный рекламные и PR кампании в Интернет
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 01.06.2010
Все виды рекламы в сети. Высокое качество и эффективность, низкие цены.
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 17.09.2009
Реклама на светодиодном мониторе в одном из самых оживленных перекрестке в городе Красноярске. Информация на нем просматривается тысячами человек в день: водители автомобилей, пассажиры общественного транспорта, пешеходы. Реклама на этом видеомониторе дает великолепный эффект.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 0 Добавлено: 31.03.2021
Разработка и оформление коммуникаций. Разработка интеренет-сайтов (Веб-дизайн, програмирование, ведение), мультимедия презентации. Печатная и наружная реклама. Корпоративная идентификация (логотип, товарный знак, торговая марка, фирменный стиль). Упаковка, этикетка. Рекламные компании. Фотография, 3D-моделирование и визуализация.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 13 Добавлено: 16.02.2009
Рекламное агентство. Полный цикл рекламы. От идеи до воплощения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 01.03.2009
Полный набор рекламных услуг - детальная разработка рекламных кампаний, изготовление оригинальных видео- и аудиороликов, рекламных текстов и полиграфической продукции, маркетинговые исследования, проведение праздничных мероприятий и презентаций
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 06.12.2007
Компания Братья Пилоты начала свою деятельность в ноябре 2004 года. За сравнительно небольшой промежуток времени, мы достигли впечатляющих результатов. С самого начала своего существования, мы ориентировались именно на собственное производство рекламно-сувенирной продукции. На данный момент в арсенале нашей компании большой парк высокотехнологичного и производительного оборудования, включающего в себя лазерно-гравировальный комплекс Laser Pro Spirit (Тайвань), гравировально-фрезерный станок Roland (Германия) для производства металлических клише, пломбиров и пломбираторов, цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub C450 (Япония), цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub C451 (Япония), двухцветный станок для тампопечати Tampoprint (Германия), рулонный ламинатор GMP (Ю. Корея), термопрессы для футболок, бейсболок и кружек Metalnox (Бразилия), плоттер для сублимационной печати MUTOH (Япония), промышленная вышивальная машина TAJIMA (Япония), широкоформатный плоттер NEO Drakar, а также оборудование для послепечатной обработки продукции. В своей деятельности мы ориентируемся не только на конечного потребителя, но и на рекламные агентства, многие из которых дружат с нами уже продолжительное время. Для них у нас очень приятные цены и очень хорошие сроки. Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации Иркутской области. При заключении договора Вас ждут ощутимые скидки и бонусы. Главное для нас - ДРУЖБА с клиентом!
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 16 Добавлено: 04.10.2009
Рекламное агентство “C-T-N” – представляет полный комплекс рекламных услуг, таких как разработка и проведение рекламных кампаний, маркетинг, изготовление и размещение наружной рекламы, оперативная полиграфия, широкоформатная печать, BTL-акции, реклама в СМИ и на транспорте. Наш главный офис расположен в г. Новосибирске, также мы работаем на территории России и стран ближнего зарубежья. Мы преследуем интересы наших клиентов и всегда стремимся, чтобы наше сотрудничество было предельно прозрачным. Надеемся, что наш сайт поможет Вам больше узнать о направлениях деятельности “C-T-N”, но лучшей наградой для нас будет Ваше решение о сотрудничестве с нами!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 05.12.2008
Сайт агентства наружной рекламы "РИМ" - одного из крупнейших рекламных агентств нашего города. Общая информация о компании, новости, прайсы и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 06.12.2007
Паладин является агентством полного цикла и предоставляет заказчикам большой перечень рекламных услуг на территории Сибири и Дальнего Востока. Мы можем осуществлять работы, как по отдельным рекламным направлениям, так и решать все рекламные задачи клиента комплексно.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 28.04.2011
Многие люди в наши дни для выполнения ремонта, обращяются к профессионалом. Так как на сегодняшний день на строительном рынке представлено много новинок, то наша фирма поможет вам и подскажет на всех этапах ремонта.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 12.09.2013
Ремонт любой сложности квартир и офисов в Красноярске. Полы, стены, потолки, ванные комнаты, а также кровли зданий, коттеджей, дачных домиков. Электромонтажные, вентиляционные, сантехнические работы, облицовка керамической плиткой, ремонт стен, полов, потолков, укладка линолеума, изготовка и монтаж арок, ниш, подиумов, перегородок, установка дверей, наклейка обоев и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 19.01.2017
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.06.2023
Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.01.2023
Услуги по продаже и обмену недвижимости в Бийске, сопровождение сделок купли-продажи, проверка и подготовка документов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 04.03.2020
Риэлт.инфо - актуальная база предложений на рынке недвижимости города Новокузнецка в виде мультилистинга с функцией показа на карте ДубльГИС, удобным интерфейсом добавления объявлений и возможностью RSS-подписки.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 16 Добавлено: 17.03.2009
Наша компания берет свое начало в 2007 году, когда будущие основатели ООО «Глобал-Недвижимость» стали работать в одном агентстве недвижимости Тольятти. Именно тогда родилась идея стать самостоятельными в выбранной профессии и организовать собственное риелторское агентство.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
ООО "РОСГОССТРАХ-Сибирь" предлагает услуги АВТО Страхования (ОСАГО, КАСКО). Бесплатный вызов агента, оформление на месте, консультации, возможность скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 06.12.2007
В Пресненском районе Москвы на ул.Сергея Макеева, вл.11, возводится новый жилой квартал премиум-класса LIFE TIME. Предоставим подробную информацию о данном ЖК и ознакомим с ценами на квартиры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 14.12.2023
- услуги по перерегистрации, регистрации ООО, ИП; - восстановление бухгалтерского учета организациям на УСНО; - ведение бухгалтерского учета ООО, ИП; - рекламные услуги; - кадровое делопроизводство
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 05.08.2009
Сруб бани и дома. Продажа срубов от производителя. Мы занимаемся строительством и продажей срубов - деревянный сруб бани и сруб дома ручной рубки из цельного бревна. Для рубки сруба на продажу применяется зимний лес хвойных пород (ель, сосна и осина). Доставляем и устанавливаем сруб бани, дома и сауны на Вашем участке. Производим внутреннюю и внешнюю отделку сруба бани под ключ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.06.2011
Вложи один рубль получи три и выше по ступени!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.05.2016
Сайт комплексной консалтинговой компании, предлагающей услуги аудита, оценки, управленческого, корпоративного, юридического консалтинга, арбитражного и антикризисного управления. Подробный прайс на услуги. Лента новостей налогового, акционерного, земельного, трудового законодательства, хозяйственного права. Форум по актуальным вопросам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 06.12.2007
Сайт комплексной консалтинговой компании, предлагающей услуги аудита, оценки, управленческого, корпоративного, юридического консалтинга, арбитражного и антикризисного управления. Подробный прайс на услуги. Лента новостей налогового, акционерного, земельного, трудового законодательства, хозяйственного права. Объявления о купле-продаже бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 06.12.2007
Компания «АКМ-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг по установке систем безопасности и обеспечению пожарной безопасности объектов различного функционального назначения.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 3 Добавлено: 08.04.2013
На сайте представлены решения по регистрации самовольно построенных гаражей.Оформление земли в собственность.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 6 Добавлено: 28.09.2010
Предприятие FM-electonics с 2002 года специализируется на ремонте плазменных и LCD телевизоров, а также другой бытовой техники.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 7 Добавлено: 06.08.2010
На страницу: « ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов