КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Такси из Еревана в Джермук http://armenian-tourism.ru/50-taksi-erevan-jermuk.php
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.07.2019
Китайские средства, народные рецепты похудения, способы снижения веса. Китайские пилюли, новоявленное «чудо – средства» снижения веса позиционируя себя как панацея, и на деле оказываются эффективными. Как не ошибиться в выборе? Одни ищут лучшие, сильные препараты от ожирения, доверяясь рекламе, другие спрашивают совета у друзей, третьи — у медиков, четвертые ищут лучшие препараты похудеть, на форуме, по отзывам уже «испытавших» тот или иной БАД на себе. Конечно, всё это не даёт никаких гарантий, ведь обмен веществ организма — дело тонкое. И всё же, выбирая эффективные таблетки сброса лишнего веса, важно иметь достаточно информации. Вот почему мы собрали для вас самые проверенные китайские средства, бады, различных действующих клиник Китая, отзывы наших покупателей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Синонимы: Abulemin, Amfepramone, Amfepramonum, Amphepramon, Anorex «Orto», Danulen, Diethylpropion, Dobesin, Keramm, Natorexic, Parabolin, Regenon, Tenuate, Tepanil и др. Регенон белый, или белый со слегка кремоватым оттенком кристаллический порошок горького вкуса. Легко растворим в воде и спирте. Регенон может рассматриваться как аналог фенамина, однако особенности химического строения обусловливают некоторые различия в фармакологических свойствах этих соединений. Препарат обладает анорексигенной активностью. Сравнительно с фенамином, фепранон оказывает слабое возбуждающее влияние на ЦНС и мало влияет на периферические адренергические структуры, т. е. обладает несколько более избирательным анорексигенным действием. Регенон ретард (Regenon retard 25 mg) относится к той же группе препаратов, что Фенамин и Мефолин. Подобно Мефолину обладает выраженной анорексигенной активностью, но меньше влияет на центральную нервную систему, периферические адренергические структуры и сердечно-сосудистую систему. РЕГЕНОН (Regenon 25mg) оказывает весьма слабое стимулирующее влияние на центральную нервную систему. В лечебных дозах препарат не изменяет артериального давления.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Проблемные области тела, которые никак не желают худеть и становиться красивыми, у каждого свои. Чаще всего это живот, бедра, ягодицы, но у некоторых людей – это руки и плечи. Иногда они совсем не хотят уменьшаться в объеме, а потом, резко похудев, не радуют взгляд дряблой кожей, некрасиво висящей над коротким рукавом. Невозможность надеть открытый сарафанчик или майку очень раздражает, поэтому делать руки изящными следует правильно. Тайские капсулы для создания идеальных рук и подбородка «проследят» за тем, чтобы похудение прошло без печальных последствий.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
https://vk.com/taksi.erevan.jermuk
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 01.08.2019
Китайское средство для похудения Сиюшу "XIYOUSHU" Изготовлены на основе морских растений, биологическая основа которых благотворно влияет на микрофлору кишечника. Применение препарата для похудения «Сиюшу»: способствует очищению организма от шлаков, сжиганию жира, и выведению застойных токсинов. Капсулы для похудения "XIYOUSHU» укрепляют иммунитет, нервную систему, активизируют обмен веществ, улучшает кровообращение, снабжает организм кислородом. Если бы от жировых отложений, приобретённых годами, было так легко избавиться, человек не боролся бы всю свою сознательную жизнь с лишним весом. Между тем, как показывает практика, именно так он и поступает, и чаще всего не достигает ощутимого результата. Почему? Ответ прост – человек пытается победить сам жир, а не причину, провоцирующую его отложение, и поэтому проигрывает организму схватку. В то время как гораздо разумнее было бы сначала прислушаться к самому себе или обратиться к специалисту и определить источник возникновения лишних килограммов, и только после этого пытаться его устранит
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Препараты от ожирения, сжигатель жира Бомба Сжигатель жира "Бомба" уже давно зарекомендовали себя в России и в Европе, как наиболее эффективные капсулы для похудения. От остальных форматов препаратов с таким же названием отличается более повышенной концентрацией активных компонентов, что намного повышает эффективность и новой удобной жестяной упаковкой. Препарат Сжигатель жира "Бомба" производителями которого являются сотрудники лаборатории «Physcience», принято относить к числу наиболее эффективных средств по сжиганию калорий. Его воздействие на организм ощутимо настолько, что средство по праву считается настоящим открытием в области похудения. Даже в то время, когда человек отдыхает, препарат расходует его калории естественным образом, и благодаря этому его приём не обязательно сопровождать изнурительными физическими нагрузками и утомительным воздержанием от пищи. «Бомба» – это еще одно из средств, использующихся для похудения. Данный препарат позиционируется производителями, как крайне эффективное средство для снижения массы тела и коррекции фигуры. За месяц потеря лишнего веса должна достичь 10-12 кг. Предполагается, что жир исчезнет с талии, боков и других проблемных зон. Что это за медикамент? Стоит ли попробовать его в борьбе за идеальную фигуру?
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Средство похудения во время сна Белая Чёрная №60 Капсулы «Белая + Черная» способствуют интенсивному избавлению от жировой ткани ночью, во время сна. Утром следует принять белую капсулу: которая способствует «запуску» обменных процессов. Прием капсулы позволяет снизить чувство голода и легко избежать соблазна перекусить во внеурочное время или съесть больше положенного. Кроме того, данный препарат способствует нормализации обмена углеводов, блокирует формирование жировой ткани и запускает процесс быстрого и эффективного сжигания жировых запасов. За счет того, что жир начинает интенсивно перерабатываться, человек ощущает дополнительный прилив сил, пропадает апатия и повышается выносливость. Черная капсула предназначена для приема вечером: этот препарат действует, снижая аппетит, что исключает возможность переедания перед сном. Кроме того, прием капсулы стимулирует организм на избавление от излишков жира во время сна. При приеме капсул «Белая плюс Черная» похудение происходит естественным путем, причем человек во время этого процесса отлично себя чувствует и не мучается от голода. При использовании этого препарата успеха удается добиться и тем людям, которые до этого использовали различные методики похудения, но не смогли добиться нужного результата.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Диета минус, капсулы для похудения Жуйдемен Не секрет, что внешний вид в наше время имеет огромное значение. Однако, увы, в плане той же фигуры далеко не все достигли своего идеала. Что же делать в таком случае? Как добиться желанных форм и больше не печалиться, подходя к зеркалу? Для многих ответом на эти вопросы стало использование новой биологически активной добавки – капсул Жуйдемен для похудения, которые действуют без вреда для организма. Благодаря данным средствам вам больше не придется опасаться того, что понравившаяся одежда не налезет на вас в магазине или же симпатичный вам человек не проявит должного интереса. Все они абсолютно безопасны для здоровья. Употребляя жирную пищу, находясь в постоянных стрессах и ведя в основном сидячий образ жизни, вы вредите своему организму намного больше. А капсулы Жуйдемен для похудения действительно сделают вас стройнее, попутно значительно оздоровив организм в целом. Так что хватит издеваться над своим телом! Лучше начать худеть и доверять в этом проверенным натуральным средствам, которые заслужили множество положительных отзывов. Это лучшее доказательство того, что речь про эффективность того или иного метода – не просто убедительный рекламный ход. Помните, что только средства, содержащие в своем составе сочетаемые продукты, принесут пользу вашему организму! Именно поэтому многие специалисты рекомендуют принимать капсулы Жуйдемен для похудения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов