КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
lakebaikal.ru – озеро Байкал и Прибайкалье, информационный портал для тех, кто любит и знает Байкал, для тех, кто хочет узнать о Байкале как можно больше и для тех, то только планирует посетить Байкал.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.11.2014
Туры по России и за рубеж, продажа авиабилетов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 28 Добавлено: 24.01.2008
12 успешной работы! Мы предлагаем Вам туры по всей планете! ИЗ Новосибирска - Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Бали, Малайзия, Бали, Италия, Испания, Хорватия, Китай. Россия - экскурсии, лечение (БЕЛОКУРИХА, Горный Алтай, Сочи, Анапа, Крым и др.) Европа - экскурсии, лечение, обучение. Пляжный отдых на лучших курортах мира.
Экзотические туры. Индивидуальные туры по всему миру. Для корпоративных клиентов предоставляются особые услуги. Также у нас Вы можете приобрести АВИАБИЛЕТЫ на все направления.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
My-irk.ru - Описание родного края - Иркутской области. Мы предлагаем вашему вниманию обзор живописнейших мест Иркутска и области, множество фотографий о природных богатствах этого замечательного и живописного края. У нас вы также сможете посмотреть неописуемые красоты озера Байкал, в полной мере насладиться его природой.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 38 Добавлено: 16.04.2011
Туры из Новосибирска в Китай, Тайланд, ОАЭ, Египет, ГОА, Мальдивы, Вьетнам, Малазию, Индонезию и любые направления из Москвы и других городов. ВИЗЫ по приглашению и без. Новогодние туры уже в продаже!

Большой выбор КРУИЗОВ на любые даты с подробным описанием лайнера, номеров, много фотографий.

На сайте удобная поисковая система по турам с описанием отелей, отзывами туристов и ценами. Бронирование прямо с сайта.

Горящие туры есть всегда!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 06.12.2007
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 61 Добавлено: 19.04.2009
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 44 Добавлено: 19.04.2009
Желаете отдохнуть на море? Приглашаем на отдых Анапу, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре Анапы в частной гостинице. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Более подробная информация на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 17.02.2012
"Млечный путь" – туристическая фирма, профессионально организующая отдых в Горном Алтае – от экономически приемлемого до максимально комфортного. "Млечный путь" специализируется на организации экологического туризма и отдыха в Горном Алтае на базе летнего кемпинга "Млечный путь", расположенном в 4 километрах от села Чемал на слиянии рек — Чемала и Катуни. В кемпинге "Млечный путь" вы можете познакомиться с технологиями будущего — использованием возобновляемых источников энергии, соломенным домостроением и применением других, не разрушающих природу технологий в строительстве и энергообеспечении. Программы кемпинга предусматривают организацию экологических троп, проведение экскурсий, экологических конференций и выездных семинаров. Туристическое агентство "Млечный путь" приглашает отдохнуть на любых турбазах, кемпингах и остановиться в гостиничных комплексах Горного Алтая и Алтайского края. Предлагаем путевки в санатории курорта Белокуриха.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 07.09.2010
Новосибирская база отдыха «Лукоморье» представляет отдых на природе недалеко от Новосибирска. Красота леса, чистота пляжа, уютные домики для проживания, все это и многое другое предлагает для своих клиентов база отдыха «Лукоморье». Также мы предлагаем провести у нас корпоративные мероприятия, есть все условия для отличного отдыха больших компаний. А если вы собрались отдыхать семьей, то для детей есть все необходимое, чтобы они не скучали. Зимний отдых тоже предлагаем провести на базе отдыха «Лукоморье». Пушистый снег, снежные деревья, катание на санках и прочие развлечения доставят вам море удовольствий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 139 Добавлено: 13.11.2009
Туристическая компания «ПРавда» Туроператор по России и Прибалтике
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 08.06.2010
Рассказ о двух поездках в Турцию с ребенком. Добавлены впечатления об отдыхе на базах Горного Алтая - Берель и Империя Туризма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Туры по всему миру Вместе с Туристической компанией «Алые Паруса» Вы можете осуществить свою мечту и отдохнуть на лучших курортах мира. • Прямые вылеты из Иркутска: Тайланд, Турция, Хайнань, Бали, Болгария, Малайзия, Филлипины • Из Москвы: Египет, ОАЭ, Тунис, Кипр, Испания, Индия. • Европа: Италия, Чехия, Франция. • Элитный отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Фиджи. • Горнолыжные курорты: Австрия, Андорра, Франция. Быстрый поиск туров в режиме онлайн на нашем сайте. Байкал от края до края Турфирма «Алые Паруса» предлагает свои услуги по приему и обслуживанию гостей в г.Иркутске и о.Байкал • Размещение в гостиницах, турбазах • Круизы на теплоходах по Байкалу, водные прогулки • Туры, экскурсионное обслуживание и посещение музеев • Организации корпоративных мероприятий различной направленности • Пикниковые программы
Комментарии: 1 Регион: Иркутская область 49 Добавлено: 02.02.2017
Отдых на Байкале, Круизы по Байкалу.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 03.12.2013
Катамараны, катание на скутере, катание на «банане», прогулки на лошадях, пляжный волейбол, дайвинг, рыбалка, летнее кафе, кавказская кухня, дискотеки, прокат жилетов и кругов, прыжки с вышки.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 109 Добавлено: 19.08.2008
Уютный отдых в частном секторе поселка Иогач на Телецком озере приглашает желающих провести незабываемый летний отдых на берегу прекрасного озера Горного Алтая.
Комментарии: 0 Регион: MИР 49 Добавлено: 06.01.2012
Подробные описания (с фото) санаториев, туркомплексов, баз отдыха, гостиниц, пансионатов, ГЛК, детских лагерей - более 150 объектов. Справочная информация для организации путешествий в различные уголки Сибирского региона. Рассказы о достопримечательностях Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 77 Добавлено: 17.01.2011
На нашем сайте Вы получите подробное руководство и советы для путешественников, которые помогут Вам спланировать идеальный отдых. Мы раскроем для Вас тайны путешествий, горячие советы, путевые инструкции, путеводители т.д. Стань умным, узнай приемы идеального путешествия.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 12.10.2010
Огромный выбор хостелов и роскошных отелей во всех странах. Реальные скидки
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 23.11.2012
Отели Севана - забронировать отель в Севане
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
НОВОЕ МЕНЮ: ВСЯ КУХНЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ!
В сосновом бору на берегу Бердского залива расположен гостиничный комплекс «Борвиха». К услугам отдыхающих – номера европейского уровня. В «Борвихе» Вы найдете первоклассное обслуживание, уютные рестораны, бар и превосходную кухню.
Для тех, кто ценит здоровой образ жизни, действует культурно-развлекательный комплекс с аквапарком, теннисным кортом, тренажерным залом и саунами-люкс. Ежедневно работает прокат велосипедов и роликовых коньков.
Кроме того, в состав гостиничного комплекса "Борвиха»" входит современный бизнес-центр - это полностью оборудованные конференц-залы от 40 до 120 мест для организации мероприятий различного масштаба - деловых переговоров, презентаций, конференций, симпозиумов, семинаров, банкетов и корпоративных праздников.

Отель «Борвиха» - настоящая территория комфорта и отличное место как для семейного отдыха, так и для веселых корпоративных встреч.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Приглашаем в новый отель Воробьинное гнездо. Отель расположен в ошеломляющем по своей красоте видом на море и горы города Судак.Номера класса "ЛЮКС" "Полулюкс" и одноместные с возможностью проживания вдвоем.В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, хол.и горячая вода.Отдых в Крыму уже много лет считается предметом споров.говорят что дешевле чем в Турции нет нигде, но каждый сезон почему то в Крыму все пляжи забиты отдыхающими, турками в том числе. Несколько дней проведенные у нас останутся надолго в вашей памяти.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 18.12.2009
Гостиничный комплекс «55 ШИРОТА» предлагает Вам размещение в новом отеле бизнес-класса. Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Все номера отеля оснащены современной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором. Также у Вас есть возможность посетить уютный гриль-бар, сауны, бильярдный VIP зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 18.08.2008
Отель расположен в "тихом центре" Новосибирска. Сочетание необходимой привлекательности обстановки, разумной элегантности с привкусом роскоши, а также близость к деловому центру города, максимально соответствуют запросам людей, часто бывающих в деловых поездках.

Отель построен с учетом мировых стандартов и рассчитан на взыскательных гостей, привыкших к сервису европейского уровня. К услугам гостей уютные номера с эксклюзимным интерьером и полный набор услуг, необходимых для работы и отдыха.

Главное отличие отеля персонифицированное отношение к каждому гостю.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Всё о путешествиях, отзывы и актуальные советы, гиды по странам мира. Сайт о мировых достопримечательностях, самые интересные и популярные новости туроператоров 24 часа в сутки! Отдых на море, выезды на природу, восхождение на горные вершины, романтические туры - наш сайт поможет сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Сайт Республики Черногория - правительство, новости, пресс-центр и пресс-релизы, контакты, библиотека, мультимедиа. Бюджет, законы, экономические программы, туризм
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 07.04.2009
Продажа авиабилетов онлайн. Официальный сайт ОАО "Авиакомпания "Сибирь". S7 - новое имя авиакомпании "Сибирь". Москва, Новосибирск, Иркутск.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 196 Добавлено: 06.12.2007
ООО "Охота Рыбалка Туризм" - это сеть магазинов, которые предлагают богатую палитру товаров охотничьего, рыболовного, туристического ассортимента и техники для активного отдыха. Катера и яхты, квадроциклы и гидроциклы, снегоходы и лодочные моторы представлены в отделе техники. Нарезное и гладкоствольное оружие импортного и отечественного производства, чучела и манки, маскхалаты и все для дайвинга представлено в отделе оружия. Удочки, спининги, снасти и надувные лодки представлены в отделах рыбалки. Одежда, обувь, палатки, кемпинговое оборудование представлены в отделах туризма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 57 Добавлено: 18.06.2008
Официальный сайт пансионата "Синеморье". Цены, адреса, бронирование путевок, фотоальбом, книга отзывов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 305 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничные номера, кафе, место для проведения банкетов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 22 Добавлено: 24.01.2008
Современный уютный пансионат на берегу Обского моря недалеко от города. Полчаса на маршрутке от метро "Студенческая". Сауна финская и русская, джакуззи, плавательный бассейн. Залы для семинаров и тренингов. Бильярдный зал. Конный клуб.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 347 Добавлено: 06.12.2007
Современный гостиничный комплекс "Былина" - идеальное место для деловых мероприятий, учебы, проведения банкетов и отдыха в Новосибирске.
- Проживание в комфортабельных номерах от полу-люкса до люкса в Гостиничном комплексе.
- Оборудованный всем необходимым конференц-зал пансионата вмещает до 90 человек.
Вот уже несколько лет пансионат пользуется доброй славой среди людей, любящих сочетать работу с отдыхом на природе. Расположен в 7 минутах езды от Академгородка в сосновом бору на берегу залива. К Вашим услугам ресторан на 150 мест, каминный зал, боулинг, сауна и все развлечения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 215 Добавлено: 06.12.2007
Пансионат «Лесная сказка» - категория 3 звезды (сертификат). Санаторно-курортное лечение от 1020 руб. Отдых от 700 руб. Круглосуточный ресторан "Зимний сад" (банкеты, корпоративные праздники). 2 конференц-зала (радиодоступ в Интернет). Тренажерный зал, солярий, косметический кабинет, массаж, кедровая бочка, бильярдная; теннисные столы; прокат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 270 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов