КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Элитный гостиничный комплекс "Усадьба". Полный сервис гостиничных услуг для VIP-гостей Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница «Ажур» расположена в поселке Приисковое, республика Хакассия. - Вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? - Вы хотите спуститься по целине на горных лыжах или сноуборде? - Вы хотите испытать незабываемые ощущения, покоряя горы на снегоходе или квадроцикле? Хотите? Тогда вам в Ажур!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 11.12.2020
Комфортабельная частная минигостиница, где есть все для успеха Вашей деловой поездки!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Добро пожаловать в новую гостиницу Новокузнецка «Верона». Расположение комплекса удобно для каждого гостя: центральный район, транспортная развязка многих районов города, и близость всех маршрутов городского транспорта. Верона – «Нет отдыха прекраснее на свете!» Уголок Италии в сочетании изысканного вкуса и атмосферы уюта каждого номера и сауны. Вас не оставят равнодушными безупречный сервис, внимание и красота. Уют и забота персонала окружают Вас с первой минуты пребывания в гостинице.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 04.10.2008
Мини-гостиница квартирного типа ИНКАМ предоставляет новый вид гостиничного сервиса своим гостям. • Мы предлагаем номера бизнес класса, которые представлены элитными 1-4 комнатными квартирами, являющимися аналогами номеров категории люкс • Апартаменты расположены на левом и правом берегу по линии метро . • В каждой квартире(номере) имеется: современная мягкая мебель, телефон, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, набор посуды, утюг и гладильная доска, комплект постельного белья и полотенец, горничная • ВАЖНО! Для гостей Сибирской ярмарки доставка до ярмарки бесплатно при заселении на левом берегу, наличный и безналичный расчет, бронь, долгосрочная аренда, встреча с доставкой до места аэропорт, ЖД вокзал.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 18.08.2008
Вы можете узнать о ценах проживания в Кемерово, информации о гостинице, прайс, интернет бронирование
Комментарии: 1 Регион: MИР 28 Добавлено: 10.02.2020
Плавучая база отдыха "Экотур" расположена в бухте Змеиная в Чивыркуйском заливе. Эта бухта известна своими термальными источниками. К тому же здесь самая теплая вода - в летний сезон до 24 С. Каждый турист здесь найдет что-то свое и для себя: бронзовый загар, насыщенная экскурсионная программа, лечебные и расслабляющие горячие источники и многое другое. Но больше всего повезет любителям рыбной ловли. Чивыркуйский залив бывалые рыбаки считают вторым рыбным местом на всем Байкале. Окунь, хариус, щука - пойманные своими усилиям, окажутся впоследствии самым необыкновенно вкусным и оригинальным яством. В этом мы Вас уверяем!
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 37 Добавлено: 22.04.2009
Небольшая, уютная гостиница Дом охотника находится в Кировском р-не г. Новосибирска, в новом, построенном в 2006 г. здании. Небольшое количество номеров позволяет относиться к каждому нашему гостю с заботой и вниманием. Радушный, приветливый персонал и теплая, домашняя атмосфера, оставят самые приятные впечатления от пребывания в столице Сибири. В гостинице: 6 номеров: 5 номеров «полулюкс», 1 номер «люкс», круглосуточный бар с обеденной зоной, собственная сауна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 15.08.2008
В новом Бизнес-центре «Якутия» открылась гостиница. Элитная гостиница в центре города с видом на реку Обь. Номерной фонд гостиницы небольшой 15 номеров повышенной комфортности, рассчитаны на деловых людей.
В каждом номере система кондиционирования, минибар, телевизор, телефон, выход на междугородние звонки и городские, водонагреватель в ванной комнате. В Бизнес-центре так же находиться банк и пункт обмена валюты, подземная стоянка. На первом этаже расположен ресторан «Олонхо», где клиенты могут попробовать блюда европейской кухни, а так же национальные банкетные блюда.
В стоимость суток за номер в гостиницы, гостям предлагают бесплатный завтрак в ресторане.
Номера повышенной комфортности: апартаменты (спальная комната с балконом, душ с эффектом сауны, гостиная, вторая ванная комната джакузи), студия (двуспальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель), люкс 1 категории с кабинетом (двуспальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель), полулюкс одноместный (односпальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель).
Остановка гостиница ОБь Бизнес-центр Якутия - 4 этаж (после 22.00 вход в гостиницу с обратной стороны здания), очень удобная транспортная развязка, остановка рядом с бизнес-центром, 5 минут до метро Речной вокзал.
Бронирование Авиа и ЖД билетов на любые рейсы в здании бизнес-центра.
Мы делаем все, чтобы было Удобно, Качественно, Надежно!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007
Подробная информация о гостиницах, конгресс-услугах и возможностях для бизнес-трапезы в городах Сибири. Подробные сведения о городах и регионах, фотогалереи. Деловой календарь выставок и ярмарок Сибири. Что посмотреть, куда сходить и что отведать, будучи в командировке - также на интернет-портале.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.06.2013
Адреса, телефоны, количество мест.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 14 Добавлено: 12.03.2008
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
Сайт является разделом Западно-сибирского регионального информационного портала "СибирьИнфо.Ру" и предоставляет посетителям информацию о гостиницах, пансионатах и отелях в городах Сибири: Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Кемеров, Новокузнецк, Красноярск, Бийск. На сайте представлены гостиницы различного класса для людей самого различного достатка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Квартиры и комнаты по часам и суткам. В Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс Барракуда включает в себя гостиницу, ресторан и номера сауны.
В гостинице к Вашим услугам 11 комфортабельных номеров, 2 из них – свадебные. В стоимость номера входит бесплатный завтрак.
Ресторан «Барракуда» - идеальное место как для встреч вдвоем, так и проведения юбилеев, банкетов, свадеб, презентаций, выездных фуршетов. Интересные фантазии дизайнера создали современный интерьер. Кулинарная специализация ресторана - европейская кухня. Кондитеры ресторана изготовят на заказ торт, в котором воплотят любые Ваши фантазии.
Пять номеров сауны (3 финских парных и 2 номера с турецким паром) помогут отдохнуть и набраться сил. В каждом номере есть джакузи и душ. В комнате отдыха есть камин, телевизор и удобная мягкая мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс "55 ШИРОТА" предлагает размещение в новом трех-звездочном отеле бизнес-класса. К Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Также у Вас есть возможность посетить комплекс саун, гриль-бар, бильярдный зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале, оснащенном техникой, позволяющей проводить мероприятия самого высокого уровня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 15.08.2008
На окраине старого туристического села Ая, на берегу алтайской красавицы реки Катунь, разместился гостиничный комплекс «Золотой ключик». Гостиница предоставляет места для семейного отдыха на Алтае и для проживания гостей предлагает деревянные коттеджи, двухэтажный дом и летние бунгало, итого сорок мест. Номера гостиницы оборудованы холодильниками, телевизорами, чайниками. На территории гостиницы расположены автостоянка, зона барбекю, русские бани. На берегу стоят беседки для отдыха. Местные туроператоры предоставляют дополнительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 21.01.2013
По-домашнему уютный и в то же время по-современному стильный гостиничный комплекс «Раздолье» расположен в живописной лесной зоне в восьми километрах от центра Новосибирска. Посетители имеют уникальную возможность насладиться красотой сибирской природы и отдохнуть от стремительного ритма жизни мегаполиса. Гостиничный комплекс «Раздолье» - идеальное место для отдыха, а также для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, юбилеев, свадеб. Гостиничный комплекс «Раздолье» полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Здесь все продумано до мелочей: крытые веранды, 16 комфортабельных номеров, ресторан русской кухни, банкетный зал, теннисные корты, бильярд, сауны, тренажерный зал, различные виды активного отдыха, конференц-зал, профессиональный и доброжелательный персонал, круглосуточно охраняемая территория, парковка и многие другие услуги. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 15.08.2008
Туристическое агентство.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 36 Добавлено: 03.03.2008
Обучение дайвингу, организация дайв-туров, туристические услуги
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 31.05.2010
Обучение дайвингу, организация дайв-туров, туристические услуги
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 31.05.2010
Двухдневные Экскурсии в Армении
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.06.2019
Двухдневные Экскурсии в Армении Стандарт на 2 Дня
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 25.05.2020
Сайт детского лагеря "Орбита" г. Железногорска, рассказывает о лагере, его традициях, вожатых, детях, собрана большая коллекция лагерных песен. Есть форум.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 05.08.2008
Дайвинг, горные лыжи, обучение, организация туров в России и за рубежом, продажа и прокат снаряжения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 06.08.2008
Универсальный портал путешествий, экскурсий, дикого и организованного туризма, предлагает постоянным читателям и гостям популярного сайта новые направления и маршруты для комфортного отдыха на жарких пляжах Средиземноморья, оздоровительных центрах, горнолыжных базах и в других популярных местах с дикой природой, чистым воздухом и шикарными условиями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 18.05.2017
туристическое агентство
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 53 Добавлено: 06.08.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов