КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Косметика и гигиена / MИР (найдено:6)
Новейшее средство для борьбы с лишним весом Миаози - Miaozi Стать стройней и привлекательней, избавиться от лишнего веса и решить, как быстро похудеть, Вам помогут капсулы Миаози (Miaozi). Описание: Капсулы миаози регулируют функции обмена веществ человеческого организма, устраняют дисбаланс питательных веществ у полных людей, вызванный нарушением функции внутренней секреции, способствуют нормализации кровяного давления, понижают содержание жиров в крови, печени, помогают бороться с диабетом II типа, а также облегчают протекание других болезней, вызванных полнотой. При регулярном применении капсул усиливается общий обмен веществ в организме, выводятся вредные вещества (шлаки). В отличие от многочисленных аналогичных препаратов капсулы миаози (Miaozi) практически не имеют побочных действий, действуют избирательно (активно убирают жир из проблемных мест ― живот, ягодицы) и способствуют общему оздоровлению организма. После применения кожа не становится дряблой и морщинистой. Данный продукт основывается на традиционной китайской медицине. Изготовлен на основе натурального растительного продукта, с использованием современных технологий, содержит биологически активные вещества. Капсулы содержат полезные ингредиенты лекарственных растений в точно сбалансированных пропорциях. Препарат регулирует метаболизм, ускоряет липидный обмен, уменьшает содержание холестерина в крови, регулирует содержание жиров в печени. За короткий период достигается ощутимый лечебный эффект и избавление от лишнего жира в проблемных зонах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Диета минус, капсулы для похудения Жуйдемен Не секрет, что внешний вид в наше время имеет огромное значение. Однако, увы, в плане той же фигуры далеко не все достигли своего идеала. Что же делать в таком случае? Как добиться желанных форм и больше не печалиться, подходя к зеркалу? Для многих ответом на эти вопросы стало использование новой биологически активной добавки – капсул Жуйдемен для похудения, которые действуют без вреда для организма. Благодаря данным средствам вам больше не придется опасаться того, что понравившаяся одежда не налезет на вас в магазине или же симпатичный вам человек не проявит должного интереса. Все они абсолютно безопасны для здоровья. Употребляя жирную пищу, находясь в постоянных стрессах и ведя в основном сидячий образ жизни, вы вредите своему организму намного больше. А капсулы Жуйдемен для похудения действительно сделают вас стройнее, попутно значительно оздоровив организм в целом. Так что хватит издеваться над своим телом! Лучше начать худеть и доверять в этом проверенным натуральным средствам, которые заслужили множество положительных отзывов. Это лучшее доказательство того, что речь про эффективность того или иного метода – не просто убедительный рекламный ход. Помните, что только средства, содержащие в своем составе сочетаемые продукты, принесут пользу вашему организму! Именно поэтому многие специалисты рекомендуют принимать капсулы Жуйдемен для похудения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
ООО "Био-сервис" является официальным дистрибьютором натуральной косметики AVIVA и Mosqueta's в России. AVIVA natural beauty - универсальная, лечебная натуральная косметика для всех членов семьи, произведенная в Германии. Созданная для заботы о Вашей коже AVIVA natural beauty активирует процесс обмена веществ, синтез коллагена и эластина, восстанавливает гидролипидный баланс, нормализует микроциркуляцию и насыщение клеток кислородом. Гармоничное сочетание эксклюзивных натуральных веществ помогает особенно чувствительной коже восстановить баланс. AVIVA natural beauty гипоалергенна и не имеет побочных эффектов. Имеет сертификаты BDIH, которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. Для достижения 100% натуральности и оптимального уровня благоприятности для кожи при изготовлении косметики используется вода с содержанием минералов из источников в Нижнесаксонских горах Виенгебирге. Немецкая организация потребителей «ÖKO-TEST» поставила косметическим средствам AVIVA natural beauty оценку: Sehr Gut/Очень хорошо. Mosqueta's - лечебная натуральная косметика, произведенная во Франции и Италии. Широкая линия косметических средств Mosqueta's будет комплексно заботиться о Вашем теле, поддерживать клеточные функции, защищать и регенерировать ткани. Косметические средства Mosqueta's обладают тонкими ароматами и удивительными целебными свойствами. Эффект от применения косметических средств Mosqueta's заметен уже при первом использовании, а при регулярных процедурах результат сохраняется в течении длительного времени. Косметика Mosqueta's это Ваш домашний SPA-салон. Имеет сертификаты BIO/Ecocert которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. При изготовлении косметики основным сырьем является дикорастущая роза Mosqueta (растет на юге центральной части Чили), для сохранения ценных натуральных ингредиентов используется уникальная технология "холодного отжима".
Комментарии: 1 Регион: MИР 26 Добавлено: 19.02.2020
Чем детские врачи отличаются от взрослых? Детские врачи – специалисты разных областей медицины, которых объединяют глубокие знания особенностей развития ребенка с периода новорожденности. Любой хороший доктор может определить по симптомам заболевание в рамках своей специализации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 23.12.2019
Теперь можно без проблем приобрести продукцию Счастье Жизни в Москве Достаточно назвать номер карточки Более подробная информация на сайте
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 08.05.2011
Товары от лучших производителей косметики, товаров для здоровья и аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: MИР 53 Добавлено: 29.03.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов