КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Стоматология (найдено:24)
Центр ортодонтии "Авантис" специализируется на лечении патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 11.05.2022
«Доступная стоматология» предлагает услуги стоматолога-терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, пародонтолога. Для вашего удобства и экономии – бесплатная консультация, современные методики, качественные материалы, постоянные акции и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 07.12.2018
Специальные средства miradent® для лечения, гигиены и профилактики зубов, десен, ротовой полости, а также для эстетической стоматологии. Miraсlin hap, (полировочная паста, гидроксиапатит, ксилит, профессиональная чистка зубов) и другие продукты серии: классический уход за зубами дентальная эстетика лечебно-профилактические средства здоровое питание зубов и десен. Вся продукция разработана профессиональными стоматологами и широко используется в стоматологической практике с 1982 года. Оптимальное лечение индивидуально для каждого клиента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 04.03.2016
Каталог специалистов по отбеливанию зубов в стоматологических клиниках с возможностью выезда на дом. Быстрое и эффективное отбеливание эмали зуба без дальнейших последствий, для вашей красивой улыбки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 12.10.2015
Стоматологические услуги в академгородке: лечение зубов протезирование. пр. Коптюга 4а
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.02.2012
Литература и статьи для больных халитозом (неприятным запахом изо рта), для стоматологов и студентов-медиков.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 12.11.2010
Все виды стоматологических услуг для взрослых и детей. Лечение зубов под наркозом. Имплантация. Важная информация о вашем здоровье.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 22.09.2010
Стоматологическая клиника. Лечение и протезирование зубов. Низкие цены, скидки. Работа профессиональных стоматологов.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 12 Добавлено: 20.06.2010
Стоматологические услуги: хирургия, терапия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, художественная реставрация зубов, цифровая рентгенография.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 22.10.2009
Мы гарантируем качественное и безболезненное лечение зубов и профилактику заболеваний полости рта, благодаря квалификации и опыту докторов (врачи высшей категории, со стажем работы более 5 лет) и применению самого современного оборудования. Клиника Дента-Люкс в Новосибирске обеспечивает самое высокое качество обслуживания по доступным ценам. Осуществляем лечение зубов любой степени сложности, будь то лечение кариеса, отбеливание зубов, протезирование зубов (металлокерамика и пр.), исправление прикуса или имплантация зубов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 20.08.2008
Многопрофильная клиника в г.Искитиме, в том числе стоматологическое отделение. Стоматологический филиал в г. Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 30.06.2008
Терапевтические, хирургические, ортопедические услуги; детская стоматология. Адреса и телефоны клиник.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 09.06.2008
Прайс-лист на стоматологические услуги. Контакты. Общая информация о клинике.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 09.06.2008
Лечение и протезирование зубов, детская стоматология и пр. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 09.06.2008
Психокоррекция избыточного веса, психотерапия табачной зависимости и др. услуги. Описание методик, материалы для худеющих (способы похудения, правильное питание и др.). Онлайн-счетчик калорий.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 59 Добавлено: 09.06.2008
Стоматологическая клиника "МРМ" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь. Это лечение зубов самыми современными материалами, протезирование зубов, хирургия полости рта и дентальная имплантация. Особая гордость клиники - это собственная зуботехническая лаборатория (что существенно повышает качество протезирования) и дентальная имплантация. Установку имплантатов осуществляют на самом современном уровне, для этого фирма располагает большим выбором различных имплантатов и единственной в регионе компьютерной программой "Имплантат-Ассистент". Данная программа позволяет врачу получить абсолютную точность диагностики при планировании операции дентальной имплантации, а также дает возможность оптимально разместить имплантаты в костной ткани. Клиника "МРМ" является официальным дистрибьютором ASTRA TECH Implants (Швеция), компании производящей дентальные имплантаты и инструменты. Клиниический опыт работы в области дентальной имплантологии – 9 лет. На нашем интернет-сайте Вы можете задать вопрос специалистам или записаться на прием к врачу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 04.02.2008
Полный спектр стоматологических услуг с применением передовых технологий на современном оборудовании: лечение зубов, реставрация прямая и не прямая, протезирование, микропротезирование, имплантация, парадонтология, ортодонтия, лечение с применением брекетов, профессиональная гигиена, чистка зубов, отбеливание, украшение зубов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 66 Добавлено: 24.01.2008
Сегодня на 250-ти квадратных метрах располагаются клинико-диагностический кабинет, оснащенный компьютерным радиовизиографом; хирургический, ортопедический, ортодонтический кабинеты, своя зуботехническая лаборатория, центр стерилизации, а так же другие необходимые помещения. Все оборудование клиники - импортное. Совсем недавно был приобретен цифровой ортопантомограф (первый в России!), позволяющий осуществлять панорамные и томографические снимки. Пациентам, получившим у нас медицинскую помощь, в результате которой все их зубы стали здоровыми, клиника выдает гарантийные талоны. В дальнейшем требуется только приходить к нам на бесплатные осмотры, на которые Вас приглашают сотрудники клиники в соответствии с графиком профилактических посещений. Если возникают новые проблемы, то вся последующая медицинская помощь проводится со скидкой 20%
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Качественное, безболезненное лечение и протезирование зубов с помощью современных материалов и оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
На сегодняшний день здесь оказывают все виды стоматологической помощи:
ОРТОПЕДИЯ
Металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки, бюгельное протезирование с использованием современных замковых креплений, телескопические конструкции.
• собственная зуботехническая лаборатория. Непосредственный контакт доктора и зубного техника залог результативной и синхронной работы, направленной на достижение наилучшего результата.
ортодонтия
• диагностика и исправление зубочелюстных аномалий для взрослых и детей с использованием современных технологий, в том числе с применением несъемной «ЭДЖУАЙС-техники».
• приобретение и установка аппаратуры производится непосредственно в клинике.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
«Мастер Смайл» - это все виды стоматологической помощи, современное оборудование, материалы ведущих западных фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, постоянно совершенствующие своё мастерство специалисты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 73 Добавлено: 06.12.2007
Стоматологическая клиника «Dентокс» предлагает Вам все, что может предложить современная стоматология: все виды лечения и протезирования, хирургическая стоматология, пародонтология, профилактика. И именно поэтому главное для нас:
Бережное отношение к Вашим зубам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, кардиолог, педиатр, эндокринолог, невролог, уролог-андролог, ЛОР, онколог. Консультации и лечение.
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Комплексная диагностика и лечение заболеваний мочеполовой сферы у женщин. Обследование перед деторождением, подбор контрацептивов, консультации при климаксе.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды лечения, протезирование, исправление прикуса, хирургия.
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды УЗИ, включая сосудистые и кардиологические, ЭКГ, лабораторная диагностика.
ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА:
   Профилактические прививки детям и взрослым.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Cтоматологическая клиника "Блеск" - Стоматологическая клиника «Блеск» - это терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, имплантологическое и пародонтологическое отделения. Имеется 2 зуботехнических лаборатории, литейная. Оборудование "Сименс", "Каво". Стерилизация "антиспид", "антигепатит". Проводится диагностика c применением внутриротовой видеокамеры, визиографа - малодозной компьютерной рентгенографии, электродиагностики. Прменяется безигольное обезболивание. Отбеливание, снятие твердых зубных отложений с помощью аппаратов "Air-flow", «Пьезон-мастер". Выполняются все виды протезирования - керамическое, цельнолитое, бюгельное, а также шинирование подвижных зубов. С помощью различных брекет-систем выполняется исправление неправильного прикуса и положения зубов. В пародонтологическом отделении проводится консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта. Для повышения уровня костной ткани используются препарат «Депротекс». Широкий выбор имплантатов по цене и возможностям применения. Единственная клиника предлагающая систему имплантации фирмы "Нобель"-самую известную в мире. Для лечения заболеваний слизистой и периодонта применяется лазерная аппаратура. Применяются наконечники с оптиковолоконной подсветкой, стоматологические пыле- и слюноотсосы. Клиника была спроектирована специально для требовательных пациентов. Интерьер клиники разработан профессиональным дизайнером.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов