КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Новосибирская обл. (167)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Обучение английскому языку с любого уровня. Индивидуальный подход к каждому ученику, опытные преподаватели. 10-летний опыт работы в языковой сфере позволяет реализовывать уникальные современные методики. Обучение ориентированно на практическое применение. Отработка всех базовых навыков: разговор, письмо, аудирование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 18.09.2018
Новосибирская Академия Дизайна и Программирования известна в Новосибирске и Новосибирской области постоянно действующими курсами по наиболее нужным и востребованным на рынке занятости профессиям и приглашает детей войти в увлекательный мир персональных компьютеров. Обучаясь в НУДО "НАДиП", вы приобретете одну из современных и престижных специальностей: Оператор ПК Компьютерный дизайнер WEB-дизайнер, WEB-программист Программист С++, Delphi Системный администратор Аниматор 3DS MAX
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 202 Добавлено: 02.02.2017
В нашем интернет-магазине можно подробно ознакомиться и заказать современное оборудование для образовательных учреждений от ведущих мировых производителей. Имея многолетний опыт работы со сферой образования, мы предлагаем передовые решения для формирования интеллектуального развития дошкольников, школьников и студентов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 22.07.2016
Новый подход в изучении английского языка. Индивидуальное обучение. Быстрый результат
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 17.07.2014
Блога Абитуриента про Новосибирские ВУЗы, университеты, институты, про образование и поступление.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 20.08.2012
Каталог курсов иностранных языков в Новосибирске. Отзывы о школах иностранных языков, актуальные раписания курсов и тренингов. Возможность онлайн записи. Удобный поиск по специализации и по карте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 19.05.2012
Профессиональный репетитор по английскому языку делится секретами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 13.03.2010
Обучение в Школе расширяет опыт человека, дает более внимательный взгляд на окружающий мир, на людей, на события. Студенты Школы учатся не только понимать, что творится вокруг, но и находить способы решения жизненных трудностей с помощью Астрологии.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 15.12.2009
Курсы были созданы в мае 2006 года и рассчитаны как на начинающих специалистов в области рекламы и дизайна, так и на людей, профессиональная деятельность которых связана с разработкой и производством рекламных и издательских материалов. ПРИОРИТЕТНЫЕ ОТЛИЧИЯ: Практика на ПК — 90% Помощь в создании портфолио Отсутствие лишней информации Индивидуальные практические работы
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.11.2009
Международный Центр Парикмахерского Искусства и Эстетики "ЛЮДМИЛА" проводит обучение парикмахеров по международной методике "Pivot Point". Срок обучения 11 месяцев. Студенты проходят обучение на уникальных наборах и модулях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 09.11.2009
НЛП - эффективная и элегантная наука о моделировании мастерства и структуре нашего внутреннего опыта, в том числе обучении навыкам эффективной коммуникации и личного самосовершенства.НЛП-Факультет проводит курс НЛП-Практик в шести городах Сибири
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 09.11.2009
Институт входит в систему повышения квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций Росатома, обеспечивающую подготовку, переподготовку и повышение квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций как отрасли (по региональному и профильному принципу), так и предприятий и организаций других отраслей. На базе института созданы: Центр подготовки специалистов в области строительно-монтажной деятельности; Центр подготовки персонала по вопросам обеспечения ядерной и радиационной безопасности на предприятиях; Региональный учебный центр подготовки специалистов, осуществляющую физическую защиту ядерных объектов; НАМЦ по промбезопасности. Филиал НАМЦ по промбезопасности и экологической безопасности НОУ ЦИПК (г. Обнинск); Экзаменационный центр по организации предэкзаменационной подготовки и приема квалификационных экзаменов по методам неразрушающего контроля; Центр обучения охране труда и пожарной безопасности; Центр информационных технологий; Центр подготовки специалистов по управленческо-экономическим направлениям; Научно-методический центр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 09.11.2009
АВТОШКОЛА "ФАВОРИТ" ЭТО: Качественное обучение, 15 филиалов в разных районах города и области, во всех филиалах дневное и вечернее обучение, три автодрома, огромный выбор учебных автомобилей(от Жигулей до Мерседеса), медицинская комиссия и экзамены в автошколе, возможность обучения в кредит, квалифицированные преподаватели и корректные инструкторы, только у нас услуга "леди-инструктор", только у нас есть в базовом курсе этика поведения на дороге.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 09.11.2009
Тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры, бизнес-школы, резюме тренеров-преподавателей, новости, публикации в сфере бизнес-образования и консалтинга, открытые семинары, тренинги, курсы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 09.11.2009
Независимый интернет-портал «Все Тренинги .ру» посвящён бизнес-образованию в Новосибирске. Здесь вы найдёте описание открытых и корпоративных семинаров, бизнес-тренингов, курсов и конференций; тренинговых компаний и центров;
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 09.11.2009
Менеджмент, маркетинг, финансы. Система обучения Открытого Университета Великобритании. Международные стандарты качества. Российские и международные документы об образовании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 09.11.2009
Уникальные учебные программы, опытный преподавательский состав, комфортные условия, приятная обстановка и индивидуальный подход к каждому обучающемуся – все это главные приоритеты для нас, ведь ваше образование – это наша работа! Приходя к нам, вы приобретаете знания и получаете удовольствие! Прохождение каждого курса осуществляется по признанным во всем мире иностранным учебным пособиям издательств “Oxford”, “Longman”, “Cambridge”. Каждый выбранный обучающий курс сопровождается необходимыми дополнительными учебными материалами и оснащается необходимыми аудио и видео/DVD ресурсами для более продуктивного обучения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
Speaking Planet – крупный российский образовательный холдинг, специализирующийся на обучении иностранным языкам в России и за рубежом. Мы учим говорить на иностранном языке грамотно и бегло. Работают только высококвалифицированные преподаватели, прошедшие специальную методическую подготовку. Speaking Planet – школа, где можно изучать английский, китайский, итальянский, испанский, немецкий, турецкий, арабский языки. Speaking Planet иностранные языки изучают все желающие : школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знания языка.По заказам компаний, обучающих своих сотрудников, разрабатываются специальные программы с учетом специфики отрасли. Преподавание в этом случае ведется с выездом в офис компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 09.11.2009
Школа иностранных языков "Present school" - хороший выбор для тех, кто хочет знать иностранные языки. 12 лет опыта. 34 учебные программы. Программа гарантийного обслуживания полученных знаний. Своя философия. Своя методическая линия, разработанная по всем направлениям для обучения русского человека. Своя типография и свой учебник. Своя система подготовки к международным экзаменам, 100% сдача. Гарантии возврата денег при отрицательном результате. Удобное расписание. Удобное расположения. Гибкая система оплаты. Нам доверяют летчики, банкиры, врачи, воспитатели, психологи и преподаватели, а Вы?
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
Форум, чат, практически все решебники собраны в одном месте!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 21.08.2009
Региональный сайт образовательной тематики г. Новосибирска с предложениями учебных заведений о проведении курсов и тренингов, а также помощи репетиторов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 20.06.2009
Корпоративный университет ЭКСWord. Мы успешно занимается развитием персонала в течение 5 лет. За время своей работы в компании мы успешно реализовали многие проекты в области обучения и развития персонала: ° создание моделей компетенций для ключевых должностей; ° многоуровневые программы развития ключевых компетенций коммерческого персонала; ° пролонгированные программы подготовки руководителей; ° создание системы оценки по компетенциям; ° реализация системы дистанционного обучения и мн. др. Как внутреннее подразделение крупной компании мы имели возможность отслеживать результаты своей деятельность на протяжении длительного времени. Это обусловило практическую направленность всех программ развития персонала и высокую степень ответственности за результаты проводимого обучения. Наша цель: повышение конкурентоспособности компании-клиента путем оптимизации бизнес-деятельности и развития квалификации персонала. Сфера деятельности: ° реинжиниринг бизнес-процессов; ° оптимизация системы управления; ° повышение эффективности ключевых сотрудников; ° диагностика и оценка персонала. Задачи, которые мы помогаем решить: ° формализовать и оптимизировать бизнес-процессы компании; ° оптимально выстроить систему управления компанией; ° определить ключевых сотрудников в компании; ° повысить отдачу от ключевых специалистов; ° развить профессиональные компетенции персонала при оптимизации издержек на обучение; ° поддержать боевой, командный дух сотрудников, готовность работать на достижение стратегических целей компании. Мы делаем только то, что делаем хорошо.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 09.05.2009
Индивидуальное обучение торговле на фондовом и товарном рынках, рынках производных инструментов и рынке Форекс / Forex. Торговые рекомендации, OnLine поддержка начинающих трейдеров. Игровые тренинги для начинающих интересоваться вопросами инвестирования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 03.03.2009
Аренда беспроводного микронаушника для сдачи экзаменов, зачётов, контрольных в Новосибирске! Невидим и не слышим для окружающих! Совместим со всеми моделями телефонов поддерживающих BlueTooth! Цены студенческие! Звоните: 8-923-22-4554-0 пишите в icq: 400969576 заходите: http://professor-lopuh.ru/ вступайте: http://vkontakte.ru/club7357533
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 08.02.2009
Сайт компании "Биг Бен", которая предлагает услуги по изучению иностранных языков. Обучение в Новосибирске и Санкт-Петербурге, а также образование за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 59 Добавлено: 11.12.2008
техпластины, технические пластины, ленты конвейерные
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 11.12.2008
Компания "Англомир", которая организует обучение за рубежом в странах Европы и мира - Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, США, Канада, Китай, Япония, Австралия, Новая Зеландия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 11.12.2008
МЫ ПЕРЕВОДИМ С/НА АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ИНДОНЕЗИЙСКИЙ, ЛАТЫШСКИЙ, КАЗАХСКИЙ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ. МЫ ТАКЖЕ ОБУЧАЕМ НЕМЕЦКОМУ, ФРАНЦУЗСКОМУ, ИСПАНСКОМУ, КИТАЙСКОМУ И ЯПОНСКОМУ ЯЗЫКАМ
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 10.11.2008
Учебный центр ЦПВТ СибГУТИ & Softline Academy является авторизованным цетром Microsoft IT Academy и входит в состав Softline Academy. Мы предлагаем обучение и подготовку к прохождению международной сертификации по самым востребованным направлениям (администрирование и обеспечение безопасности сетей Microsoft и разработка приложений Microsoft C# .NET). Качество обучения гарантируется сертификацией инструкторов и использованием одобренных вендором учебных материалов. Все занятия проводятся в удобное вечернее время. По окончании курсов слушатели получают сертификат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 19.09.2008
Сайт администрации (дирекции) научно-технологического парка «Академгородок». Технопарк - современный комплекс офисных и лабораторно-производственных зданий с сервисной инфраструктурой, тесными связями с научными организациями, институтами Сибирского отделения РАН жилая зона с объектами социальной инфраструктуры.
Концепция, цели и задачи технопарка, история создания, партнеры.
Расположение парка, земельные участки, информация о ходе строительства, резиденты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.08.2008
Производство цифровых топографических карт, программное обеспечение и данные для геоинформационных систем. Геодезический прибор поиска подземных коммуникаций - трассоискатель ИК-50. Защита конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну от утечки по техническим каналам, и от несанкционированного доступа. Сертифицированные средства защиты локальных вычислительных сетей, аттестация объектов информатизации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 06.08.2008
Приведены работы автора в области реинкарнационного онтогенеза человека. Определены стратегические и методические аспекты использования психобиографической терапии в измененных состояниях сознания.
Впервые размещены материалы В.С.Гребенникова по исследованию биоантигравитационного эффекта у насекомых и эффекта полостных структур.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.08.2008
Экология, разнообразие животного и растительного мира Сибири. Широкомасштабный проект Сибирского Отделения РАН по сохранению экологии и биоразнообразия Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.08.2008
Оперативный каталог землетрясений, статьи, публикации, отчеты, сейсмическая информация, новые технологии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.08.2008
Структура института. Телефонный справочник ОИГГМ СО РАН. Библиографические БД. Работы сотрудников.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 03.07.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов