КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Pоссия (найдено: 57)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Дистанционное обучение Бережливому производству с выдачей сертификата. Наш университет открывает набор слушателей по программе "Внедрение инструментов бережливого производства". Проводим обучение дистанционно и очно. Занятия проводят опытные педагоги из числа кандидатов наук и эксперты по внедрению бережливого производства.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.02.2022
Комплексное оснащение мебелью и оборудованием социальных объектов:детский сад,школа,спортивные комплексы,ЛПУ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 27.12.2019
Приглашаем детей дошкольников и младших школьников 1-4 классов, педагогов, воспитателей принять участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Образоватикус» и пополнить портфолио новым красочным дипломом, дизайн которого можно выбрать самостоятельно.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 26.12.2018
Образовательное сетевое издание СМИ "Серая цапля" проводит Всероссийские конкурсы для детей дошкольного и школьного возраста, педагогов и воспитателей. Конкурсы постоянно обновляются, по результатам выдаются Дипломы. На сайте присутствует большой выбор викторин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.12.2018
Egevideo – это центр дистанционной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Возглавляет его В. Ю. Ярославцев, победитель конкурса «Репетитор года». Система включает занятия по авторской программе, доступ к специальной литературе и онлайн-тестирование.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.11.2018
Всероссийский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества, познавательные викторины, олимпиады для детей эколого-биологической направленности. Публикации для педагогов с выдачей Свидетельства. Участвуя в эколого-биологических Всероссийских дистанционных мероприятиях, школьники и дошкольники открывают перед собой прекрасный мир животных и растений;учатся понимать и любить красоту окружающей природы, беречь и умножать её богатства. Все участники Всероссийских мероприятий награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
Дистанционный творческий конкурс, интересные викторины, для учащихся начальных классов и дошкольников. Младшие школьники и дошкольники смогут не только проявить свои творческие и интеллектуальные способности, но и пополнить свое портфолио. Все участники Всероссийских викторин и конкурсов награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки АНОО ДПО «ЦИПКПП» реализует дистанционное обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по широкому кругу специализаций в области медицины, фармакологии, строительства, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей. Руководители, специалисты и работники проходят обучение как по профильным отраслевым, так и по общим для различных отраслей специализациям, таким как, управление персоналом, финансы и экономика, безопасность технологических процессов и др.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.02.2016
Коллектив авторов учебного центра выполняет дипломы, курсовые, контрольные и рефераты по всем дисциплинам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.06.2015
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 21.07.2014
Сайт для руководителей и сотрудников научных, медицинских, испытательных, производственных, экологических и других лабораторий
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 01.02.2014
Написание рефератов, курсовых на заказ в Спб, дипломов на заказ в СПБ – это то, что вам нужно. Для этого зайдите на сайт dotsent.ru и пришлите заявку работы, которую вам необходимо написать. ЦОП «Доцент» полноправно считает себя полноправным претендентом на лидерство среди прочих реферативных компаний, которые делают реферат на заказ в Спб, курсовую на заказ в Спб, диплом на заказ, цены у нас невысокие. Мы учитывает запросы и требования каждого нашего пользователя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.01.2014
Сайт справочных данных для средне специальных учебных заведений. Таблица Брадиса, а так же специальный инженерный и математический онлайн калькулятор, станет надежным помошником каждого ученика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 05.12.2012
Скачать нужные рефераты с сайта otvetoref.ru по категориям: Бухгалтерский учет и аудит Государство и право Литература, русский язык Медицина и здоровье Иностранный язык Зарубежная литература Программирование и информатика Психолгия Cодержание произведений краткое
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 52 Добавлено: 05.11.2012
На данном форуме вы узнаете, как самому сделать водопад, пузырьковую панель, водопад по стеклу.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 14.10.2012
Уникальный экспресс-курс «Домашний репетитор» Поможет Самостоятельно, Быстро и невероятно Дёшево подготовиться к Самой Сложной части ЕГЭ по русскому языку!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 15.05.2012
Cайт предназначен для того, чтобы помочь студентам информационных специальностей в освоении учебной программы. На сайте представлена различная информация по многим предметам, которая несомненно поможет вам сдать лабораторные, рассчётно-графические задания (РГЗ), зачёты, экзамены, курсовые и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 15.11.2010
Курсовые, дипломные, контрольные работы, диссертации, рефераты, доклады на заказ По истории, КСЕ (концепции современного естествознания), БЖД (безопасность жизнедеятельности), культурологии, математике (в том числе высшей), педагогике, политологии, психологии, риторике, культуре речи, социологии, философии, экологии. По юридическим дисциплинам: гражданское и уголовное право и процесс; жилищное, земельное, предпринимательское, коммерческое, конституционное, международное, налоговое, римское, семейное, таможенное, трудовое, финансовое, экологическое право, ПСО (право социального обеспечения), криминалистика, криминология, правоохранительные органы, прокурорский надзор, ТГП (теория государства и права), юридическая психология. По экономическим дисциплинам: брэндинг, PR (паблик рилейшнз), аудит, бухгалтерский и финансовый учет и отчетность, государственное и муниципальное управление, деньги, кредит, банки, история экономических учений, логистика, статистика, макроэкономика, маркетинг, менеджмент, управление персоналом, микроэкономика, мировая экономика, налоги, реклама и рекламное дело, риск-менеджмент и антикризисное управление, стратегическое планирование и управление, страховое дело, товароведение и экспертиза товаров, управление качеством, финансово-экономический анализ, АФХД (анализ финансово-хозяйственной деятельности) и экономика предприятия, финансы и кредит, экономическая география.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 85 Добавлено: 12.10.2010
Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы маникюра и наращивания ногтей, курсы маникюра и педикюра, курсы маникюра в санкт петербурге, курсы обучения маникюру. В программу обучения на курсах маникюра и наращивания ногтей входят: технологии выполнения маникюра, педикюра, наращивание ногтей акрилом и гелем; депиляция воском; плоскостной дизайн; массажные методики. По окончании курса маникюра и педикюра выдается Свидетельство с присвоением квалификации «Мастер ногтевого сервиса» и выдаются два сертификата по наращиванию ногтей (акрил, гель).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 57 Добавлено: 18.09.2010
Огромная коллекция афоризмов, высказываний и цитат великих людей всех времен и народов. Библейские афоризмы, восточные мудрости и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 71 Добавлено: 21.05.2010
Профессиональная помощь в написании рефератов, дипломов, курсовых и контрольных работ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 05.05.2010
Бюро «Переводчик» предоставляет широкий спектр возможностей в области перевода информации различной тематики с/на европейские и восточные языки: Грамотную языковую поддержку в устных переговорах и в деловой переписке; Перевод документации : договоров, контрактов, коммерческих предложений, учредительных документов, бизнес-планов, бухгалтерских балансов, банковских выписок, доверенностей, сертификатов, документации для тендеров; Перевод рекламных и маркетинговых материалов, презентаций, пресс-релизов, web-сайтов; Одним из важнейших направлений деятельности нашего бюро является технический перевод (промышленное оборудование, автомобили, нефтегазовая отрасль, строительство, электротехника, телекоммуникации, интернет-технологии и др.). Для частных лиц и организаций предусмотрена услуга легализации, апостилирования и нотариального заверения документов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 30.04.2010
Свободный интернет-вестник по нанотехнологиям. Передовые разработки и научные достижения, международные форумы и конференции и семинары.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 04.03.2010
Mindblog.ru Книги для саморазвития, мысли, отборный юмор, дидактика, тайм-менеджмент, деньги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 02.03.2010
Литература, детские рассказы, самые популярные!!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 07.02.2010
Динопедия - Списки, профили и описания динозавров и ископаемых рептилий, геологические формации, интерактивная карта находок динозавров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 36 Добавлено: 29.12.2009
Одна из крупных библиотек России. Уникальные фонды и коллекции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 402 Добавлено: 18.12.2009
УЦИТ "Информатика" предлагает следующие образовательные услуги в области информационных технологий: - организация и проведение экстерн-обучения в области современных информационных технологий; - профессиональная переподготовка и повышение квалификации специалистов; - консультационные услуги в области информационных технологий; - организация специальных курсов по использованию вычислительной техники и программного обеспечения для слушателей с различным уровнем подготовки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 09.11.2009
EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении, цель которой - научить Вас и Ваших детей свободно владеть языком международного общения. В EF English First английский язык могут изучать все желающие независимо от социального статуса и возраста – малыши от четырех лет, школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знания английского.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 29 Добавлено: 09.11.2009
Дипломные, курсовые, контрольный работы в Красноярске, Красноярском крае. Профессиональный подход. На рынке образовательных услуг - 4 года. Тел. 8 923 272 7095
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 27.10.2009
Дипломные, курсовые, контрольный работы в Барнауле, Алтайском крае. Профессиональный подход. На рынке образовательных услуг - 4 года. Тел. 8 (3853) 696 249
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 27.10.2009
Практическая информация о психологии, которая пригодиться в повседневной жизни.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 39 Добавлено: 21.08.2009
Выполнение чертежей от руки и в электронном виде. Решение задач по начертательной геометрии. Выполнение чертежей по начертательной геометрии. Выполнение графической части курсовых и дипломных проектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 31.07.2009
Организация Международных Обменов и Обучения в Японии MICHISHIMA (Токио) поддерживает русскоязычных студентов и всех желающих изучать японский язык или получить дополнительное образование в Японии. Мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные программы обучения в старейшей школе японского языка - Школе Наганума и других школах, а также другие образовательные и культурно-познавательные программы для школьников и студентов. Вы найдете на нашем сайте информацию об обучении, стоимости и условиях проживания в Японии.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 17.07.2009
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов