КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / HI-TECH / Красноярский край (81)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Студия Евгения Кононова оказывает услуги по разработке сайтов любой сложности и комплексной рекламе в Интернете. Работаем на этом рынке уже более 10 лет. Подбираем максимально эффективные методы продвижения и выбираем источники трафика для каждого конкретного клиента в зависимости от направленности бизнеса. Проводим комплексную рекламу товаров и услуг в Интернете, используя поисковое продвижение, продвижение в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники), контекстную рекламу, рекламу на тематических площадках.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 06.02.2018
Создание работающих сайтов для привлечения клиентов, покупателей. Недорого. Оптимизация сайта для поисковых систем проводится одновременно с разработкой сайта. После изготовления сайт регистрируется в поисковых системах и крупнейших каталогах сайтов Рунета. Ваш сайт будет виден на выгодных позициях при запросе в любых поисковых системах. Сайт будет работать, а не висеть красивой картинкой без посетителей!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 17.12.2014
МикроДок – это универсальная программа для контроля документооборота. На сайте есть два решения: для одного компьютера «МикроДок-2» или для работы в сети компании «МикроДок-3». Для того чтобы определиться какой вариант вам нужен, вы можете бесплатно скачать и оценить оба варианта продукта. Оба продукта располагают простым интерфейсом и не требуют специальных знаний администрирования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 8 Добавлено: 12.12.2014
Друзья! Представляем Вам Красноярскую социальную сеть! Ждем Вас http://we.krasnoyarsk-city.ru/
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 8 Добавлено: 01.12.2013
KrasStore.ru - Красноярский интернет-магазин сотовых телефонов. Большой выбор продукции Apple. В наличие имеется продукция Samsung, HTC, Sony. Доставка в любой день недели с 10-00 до 22-00. Приемлемые цены.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 27 Добавлено: 29.08.2012
Уважаемые посетители! Представляю Вашему вниманию портал мобильного контента http://mobza.ru, у нас всегда можно найти игры для любой вкус для различных платформ (java игры, symbian игры и игры для Android), а также литературу, программы для телефонов и новости мобильной индустрии. http://mobza.ru
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 14.01.2012
Сервисы для привлечения посетителей на сайт. Описаны основные разновидности интернет-рекламы: покупка трафика на сайт, баннерные показы, разновидности серфинга, платные почтовые рассылки, оплачиваемые задания и контекстная реклама. Рекомендации по раскрутке сайта в поисковиках. Подробно рассказано о сервисах, оказывающих эти услуги, их возможности и предложения. Регистрация своего сайта в белом каталоге сайтов и популярной доске объявлений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 14.01.2012
На сайте компьютерного магазина "КРАСТРЭЙД" Вы можете подобрать широкий спектр компьютерной и цифровой техники, комплектующих, периферии (в т.ч. LCD (TFT) и LED мониторы), а также выбрать компьютер (системный блок) по привлекательной цене. Продажа компьютеров - это наша специализация. Вы можете быть уверены в качестве наших компьютеров. У нас представлен широкий модельный ряд компьютеров по демократичным ценам и на любой вкус - от "бюджетных" до дорогих компьютеров профессионального уровня. Вместо покупки готового компьютера Вы можете заказать сборку компьютера. В лице нашей фирмы Вы найдете проверенного временем надежного и лояльного партнера по поставке компьютерной и офисной техники с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Многие предприятия и организации Лесосибирска выбрали нас в качестве поставщика компьютерной техники и комплектующих. Будем рады сотрудничеству!!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 30 Добавлено: 27.04.2011
Сайт поддержки Сосновоборского сервера Counter-Strike. Описание, помощь по настройке серверов (Dedicated Server). Все возможные файлы и информация.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 48 Добавлено: 27.04.2011
Красноярский портал мобильного контента Mobza - предлагает Вам скачать множество игр для Вашего мобильного телефона с поддержкой java , а также под управлением Symbian, Android OS или Iphone Также на сайте представлены новости мобильного мира, софт, книги и темы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 23 Добавлено: 23.01.2011
Огромный Форум с играми (Судоку, РПГ, Питомец) ; Фото Галерея ; Гостевая книга Сканирование вашего компьютера на наличие открытых портов ; Отправка e-mail, sms, mms с сайта ; Графики температуры в Сосновоборске ; Flash игры ; Музыка, Видео, Программы и многое многое другое
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 14 Добавлено: 26.08.2010
Красноярский Файлообменный сервер Красноярска СибФайлс - скачай бесплатно игры, музыку, видео, софт и многое другое
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 53 Добавлено: 22.06.2010
Игровой портал нашего города http://PlayGrad.ru это то место, где вы всегда можете найти игры всех жанров для различных платформ, узнать самые последние новости из мира игровой индустрии, участвовать в обсуждениях, и даже заказывать игры совершенно бесплатно! На сегодняшний день это лучший в городе портал, посвященный играм, которых у нас насчитывается более тысячи. Нас посещают более 2 000 пользователей в сутки, присоединяйся Каждая игра, выложенная у нас, имеет подробное описание и скриншоты! PlayGrad - Город Игр, место, где рождаются мечты!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 197 Добавлено: 22.06.2010
В нашем интернет-магазине всегда в продаже: ноутбуки, компьютеры, принтеры, сканеру, МФУ, флешки, игры для ПК, игры для Sony PS3, комплектующие для компьютеров и ноутбуков и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 63 Добавлено: 30.03.2010
Особенности нашей доски объявлений: * К объявлению можно прикрепить до 3 фотографий. * Чтобы подать объявление, не нужна регистрация. Таким образом, весь процесс занимает всего несколько минут (это время, нужное Вам для написания объявления). * Добавить объявление можно на срок до 1 года. Вы выбираете срок сами.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 27.02.2010
Новые технологии и новинки hi-tech индустрии в мире. Новинки hardware, гаджеты, беспроводные технологии. Постоянно обновляемый контент с зарубежных сайтов.Все новости высоких технологий в одном месте.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 93 Добавлено: 03.11.2009
Мы занимаемся созданием динамических сайтов на заказ. По требованию заказчика мы можем вести разработку проекта, как "с нуля", так и при помощи уже готовых инструментов, таких как CMS.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 01.11.2009
Мы предлагаем услуги по обслуживанию ИТ-инфраструктуры вашего предприятия. Вы можете раз и навсегда избавится от проблем с компьютерами и офисной техникой, доверив обслуживание и поддержку нашим специалистам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 20.10.2009
1С:Предприятие 7.7 и 8 - продажа, поддержка, обслуживание, внедрение, разработка, обновление, обучение Автоматизация учета, бизнес-процессов, производства, бизнеса, бухгалтерии, торговли, склада, предприятия Консалтинг - анализ управленческого учета, бизнес-процессов на предприятии, выявление узких мест, из-за которых возникают ошибки и финансовые потери, разработка методов их устранения Разработка программного обеспечения, заказных корпоративных информационных систем ( На платформе 1С:Предприятие, на продуктах Microsoft -С++, C#, MS Sql Server) Внедрение готовых прикладных систем: корпоративная система электронного документооборота, Логистика-Управление складом, Бюджетирование, Система ключевых показателей Linux - перевод ИТ инфраструктуры на свободно-распространяемое ПО, установка, настройка Корпоративные решения - разработка интернет сайтов и порталов, дизайн-студия Компьютеры, оргтехника, ПО — поставка, обслуживание и сопровождение
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 8 Добавлено: 27.08.2009
Красноярская доска бесплатных объявлений специально была создана во время начала кризиса, дабы угодить тем кто не имеет лишних денег, но имея возможность купить что то хорошее и недорогое, а у кого есть что то лишнее из оборудования мог продать и заработать хоть какую никакую копеечку.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 28.05.2009
Интернет-магазин: BlueTooth, Hands-Free, чехлы, антенны, сумки, аккумуляторы и др. Цены.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 32 Добавлено: 21.10.2008
Каталог товаров: сотовые телефоны и аксессуары к ним, офисные телефоны, персональные радиостанции, аудио- и видеотехника и др. Прайс-лист. Условия оплаты, доставки и покупки в кредит.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 46 Добавлено: 17.10.2008
Информация о компании, адреса офисов, реквизиты. Карта зоны обслуживания. Описания товаров и услуг, цены. Инструкции для абонентов. Правила пользования телефонами при роуминге.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 17.10.2008
Предпродажное, гарантийное обслуживание техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 06.08.2008
Ремонт, обслуживание компьютеров, установка и разработка ПО.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 06.08.2008
Продажа и сервисное обслуживание ноутбуков торговых марок Asus, Toshiba, Samsung, Fujitsu-Siemens Computers, Sony. Поставки серверов HP рабочих групп, установка локальных сетей, настройка ПО. Продажа компьютеров, комплектующих и офисной техники. Настройка, сервис компьютеров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 34 Добавлено: 06.08.2008
Компьютеры, комплектующие, расходные материалы. Сетевые решения. Сервисное обслуживание и ремонт.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 70 Добавлено: 06.08.2008
Разработка веб-сайтов: проектирование, дизайн, программирование, верстка.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 06.08.2008
Создание, размещение, продвижение, поддержка сайтов. Регистрация доменов. Реклама в интернете.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 06.08.2008
Разработка web-сайтов, изготовление наружной рекламы, имиджевая реклама, консультации по эффективности рекламных объявлений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 06.08.2008
Ассоциация интернет-разработчиков
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 06.08.2008
Комплексный подход к созданию сайтов и реализации интернет-проектов. Предпроектные консультации, разработка и внедрение решения, обучение персонала заказчика, послепроектное обслуживание (поддержка и доработка решения). Консалтинговые услуги в сфере автоматизации, IT-бизнеса и интернета. Хостинг, регистрация и поддержка доменов. Создание мультимедиа-презентаций.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 6 Добавлено: 06.08.2008
Поставки телекоммуникационного оборудования, силового и пассивного оборудования. Проектное консультирование и консультирование по отдельным продуктовым линейкам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 06.08.2008
Оператор связи: услуги местной телефонной связи, IP-телефония, высокоскоростной интернет. Интеграторские услуги. Строительство сетей связи. Поставка и монтаж телекоммуникационного оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 06.08.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов