КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / HI-TECH / Новосибирская обл. (найдено: 196)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Молодая компания, которая занимается профессиональным ремонтом любого оборудования, в штате только профессиональные сотрудники с техническим образованием и многолетним стажем работы в ремонтной сфере.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 25.08.2020
SEO продвижением сайтов я - Андрей Димитров занимаюсь уже более 4-х лет. За это время уже успел наработать опыт в нескольких известных компаниях Новосибирска , было продвинуто больше 40 сайтов, выведено в Топ - больше 500 запросов, наработано десятки методов продвижения. С уважением, SEO специалист Андрей Димитров +7 913 200 - 9709; +7 913 793 - 0901 +7 (383) 291 - 6648 Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 75 Skype: daooflint5 icq 598857510 delo@wsait.ru
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 10.02.2020
Компания «Элтекс Коммуникации» - официальный дилер завода Элтекс, крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования. Наши сотрудники - не менеджеры по продажам. Они - технические специалисты, регулярно повышающие уровень своих знаний за счет прохождения дополнительных курсов на базе завода Eltex. Это значит, что на любой вопрос вы можете получить исчерпывающую консультацию от человека, на практике знакомого с оборудованием. Наши сотрудники могут не только помочь вам выбрать необходимое оборудование, но и разработать необходимые для вашего проекта решения и построить топологию сети. Нам доверяет большое количество операторов связи. За время нашей работы мы вышли на первое место среди дилеров оборудования Eltex, что подтверждается сертификатом завода. Предлагаемая продукция/услуги: Элтекс Коммуникации | Eltex Communications - дилер №1 оборудования Eltex. Наша компания специализируется на оптовых поставках телекоммуникационного оборудования: - Ethernet-коммутаторы - xPON оборудование - VoIP оборудование - TDM оборудование - Сервисные маршрутизаторы и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.10.2018
Контекстная реклама – самый действенный способ привлечь покупателей на сайт. Особенно если кампанию ведет Студии ЯЛ. Мы с головой погружаемся в проекты, задействуем все инструменты и заставляем каждый рубль рекламного бюджета работать на ваш бизнес.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 03.09.2018
Компания «ЭЛТЕКС» специализируется на разработке и производстве телекоммуникационного оборудования в г. Новосибирске. Основными продуктами компании являются: Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, GPON, MSAN и другое коммуникационное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 06.09.2017
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске индивидуально по Вашему желанию
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 18.07.2015
Конструктор-платформа создания сайта быстро и недорого за 1 час. Возможность использования внутреннего дизайна и индивидуального.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 18.07.2015
Наша компания занимается продвижением сайтов в сетях интернет. Мы можем раскрутить любой сайт и вывести его на первые позиции. Так же, наши специалисты поводят крупные интернет компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 26.07.2014
Предлагаем услуги по созданию, поддержке и продвижению сайтов в Новосибирске, также работаем удаленно с другими регионами. Мы создаем качественные сайты по приемлемым ценам. Будем рады помочь вам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 08.07.2014
К Вашим услугам поисковое продвижение сайтов в Яндекс и Google по цене от 8 000 руб/месяц. Каждому клиенту предоставляются финансовые гарантии. Гибкий подход: оплата за ТОП или за привлеченного посетителя – выбирать только Вам! Подробная информация об услугах компании на сайте . Здесь Вы найдете подробное описание услуг по всему комплексу SEO, трафикому продвижению и контекстной рекламе. Станьте лидером в своем сегменте!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 06.09.2013
Веб-студия kiadesign.ru - это креативные сайты, свежие дизайнерские решения и современные проекты. Сайты для бизнеса, которые станут частью корпоративного стиля вашей компании, и за которые Вам и нам не будет стыдно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1335 Добавлено: 15.09.2012
UnKnown Group предлагает весь спектр услуг в Новосибирске. Мы занимаемся созданием сайтов, интернет-магазинов, их продвижением и поддержкой. Услуги по созданию слайд-шоу, видео и фотосъемке любого характера. Проектирование помещений. Германские и итальянские натяжные потолки любого размера и сложности. Ремонт квартир под ключ. Изготовление корпусной и офисной мебели под заказ и т.д. Узнайте больше на сайте UnKnown-Group.Ru.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 13.07.2012
Заказ сайта - это первый шаг на пути к развитию вашего бизнеса, а дальнейшие перспективы определяет качество вашего сайта, доверьтесь нам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 10.03.2012
Рабочий поселок Чистоозерное
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 16.10.2011
Студия «Артикль» — одна из лидирующих компаний в Новосибирске в области создания и продвижения сайтов. Наша фирма была основана в 2004 году командой молодых профессионалов и за 7 лет плодотворной работы мы реализовали большое число крупных и амбициозных проектов. 3 основных направления, «3 кита» нашей деятельности — создание сайтов, их комплексное продвижение и интернет-маркетинг. Наша основная задача — увеличение продаж и прибыльности компаний, за счет грамотно выполненной работы по созданию и продвижению сайтов. Ведущие компании поручают нам сложные и ответственные проекты. Мы всегда настроены на взаимовыгодное сотрудничество с компетентными и надёжными клиентами. Обязательства, взятые нами, выполняются своевременно и качественно. Того же требуем и от бизнес-партнёров. Принципиально не работаем с неадекватными и бескультурными заказчиками. Творческая работа по реализации проектов построения и продвижения сайтов – это призвание и любимое занятие для всех членов команды. Прочная уверенность в собственных силах и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам сделать проект безукоризненным и отвечающим поставленным задачам по увеличению прибыли. Мы адекватно воспринимаем любые просьбы и пожелания заказчиков, всегда готовы проконсультировать вас по интересующим вопросам. Каждый новый проект – это ещё один важный шаг на пути к достижению обозначенной цели. А первостепенная цель – стать лучшими в своём деле, воплощая творческие планы в реальность. Студия «Артикль» активно и динамично развивается. С каждым завершённым проектом, мы поднимаемся на ступеньку выше и принимаем новые, неординарные и смелые решения. Выгодные цены и высокое качество не оставят равнодушным ни одного клиента, а серьёзный подход к делу минимизирует риски. Свяжитесь с нами, и мы договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве, которое поможет вам в развитии собственного бизнеса. Адрес: 630015 г. Новосибирск, ул. Королёва, 40, к 3, офис 2701 Телефон/Факс: (383) 291-66-48 E-mail: delo@wsait.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 26.09.2011
css-54region.ru - это один из крупнейших CS:Source порталов в России. На нем вы найдёте всё для игры Counter-Strike: Source. А именно: Все для css, Моды для CSS, плагины для CSS, Модели оружия CSS, все для сервера, Модели для css, читы для css, спреи для css, Фоны для меню css, Карты CSS, Готовые сервера CSS NEW, Готовые сервера CSS v64, Готовые сервера CSS v34 , статьи, античиты для CSS, защита для сервера CSS, NO-STEAM Патч для CSS, Скины для CSS, Всё для ucoz, Обновление css до v64, CS-Source v64, Читы для CSS, Читы для CS 1.6, Читы для Steam игр и многое другое!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 106 Добавлено: 26.08.2011
Клуб системных администраторов Новосибирска и Новосибирской области. Новости и обзоры, посвященные операционным системам Linux, Unix.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 20.05.2011
Создание сайта компании – очень непростое дело. Поэтому доверять разработку сайта следует только квалифицированным профессионалам – фирме Artmebius. В этом случае вы получите именно то, что вам нужно, а ваш сайт со временем начнёт приносить всё большую и большую прибыль. Мы разрабатываем сайты любой тематики, любой сложности, от простеньких сайтов визиток до дорогостоящих интернет магазинов, индивидуальных рисованных сайтов, порталов. Также разрабатываем логотипы, бренд-буки, все возможные 3D элементы, обеспечиваем хостинг, регистрацию доменных имён….. спектр наших услуг можно перечислять очень долго. Продвижение сайта имеет немаловажную роль в жизни сайта. Мы помогаем сайту жить, выдвигать ваших конкурентов, и быть в топе Яндекса и Google. Оптимизировав сайт, он начнёт индексироваться роботом и подниматься в выдаче. Самым главным нашим преимуществом с другими организациями является низкочастотная оптимизация которую делаем на всю Россию только Мы!!!! Наши цены могут быть сравнимы с фрилансерами, что не отражается на качестве!!! Все интересующие Вас вопросы можно уточнить по тел. (831)4-15-44-21 или 8-910-794-81-68.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 05.01.2011
Чудо-сервис по поиску нужного Вам товара для строительства. Найдите всё, что нужно для строительства за 1 клик! Ура!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 16.11.2010
Спутниковое телевидение - вам предлагает официальный партнер КОНТИНЕНТ ТВ В НОВОСИБИРСКЕ. Мы являемся сертифицированными установщиками спутникового оборудования и выполним установку при необходимости. Спутниковое телевидение - зачастую единственная реальная возможность смотреть телевидение в отличном качестве, более одного двух каналов на даче, в загородном доме или другом удаленном от Новосибирска населенном пункте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 05.11.2010
Качественная разработка сайтов с системой управления! Разработка сайтов с возможностью изменять содержимое страниц сайта без знания HTML, не прибегая к программированию, т.е. средствами самого сайта. Разработка сайтов под ключ - создание дизайна сайта, размещения на сервере, продвижение и обслуживание для организаций и частных лиц г.Новосибирске. Веб студия PROFWEBSAIT — разработка веб сайтов! Мы используем самые эффективные и надежные методы на этапах "создание сайтов" и "продвижение в интернете", а обслуживание поможет Вашему сайту всегда оставаться в рейтинговых позициях и создать Вашей компании положительный имидж на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 05.11.2010
Ремонт мобильных телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт коммуникаторов и плееров, ремонт фотоаппаратов, продажа аксессуаров к сотовым телефонам и кпк.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.10.2010
Услуги раскрутки сайтов в поисковых системах. Реальные цены, гарантированный результат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 19.06.2010
Продажа сотовых телефонов с доставкой на дом. Каталог телефонов с описаниями и отзывами. Низкие цены на мобильные телефоны, сертифицированные для России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 98 Добавлено: 24.05.2010
Наша фирма — зрелая в отношении бизнес-партнерства компания. У нас не принято нарушение принципов и устных обещаний, на которые рассчитывают люди с первого дня знакомства и работы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 20.04.2010
"Центр обслуживания копировальной техники" более 15 лет работает на рынке поставок и сервисного обслуживания копировально-множительной техники Xerox г.Новосибирска. В настоящее время компания является "Премьер-Партнером Xerox" по продажам оборудования и расходных материалов, а также "Сервисным Партнером Xerox", авторизованным на сервисное обслуживание всей линейки оборудования торговой марки Xerox в гарантийный и послегарантийный период. Компания "Центр обслуживания копировальной техники" может предложить своим клиентам комплексные решения не только для дома и офиса, но и систем инженерной, промышленной печати. Кроме того в компании существуют следующие направления: аренда копировально-множительной техники, заправка картриджей, а так же продажа оборудования, расходных материалов и сервисное обслуживание таких известных брендов, как HP, Kyocera Mita, Richo, Canon и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 18.03.2010
Компьютерный мастер. Компьютерная помощь в Новосибирске. Решение проблем с компьютером. Установка и настройка windows, программ, интернет, периферии. Недорого.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 14.03.2010
Спутниковое телевидение Радуга ТВ, Триколор, НТВ+, Орион Экспресс, Континент ТВ в Новосибирске. Спутниковый интернет от Lansat
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 115 Добавлено: 09.03.2010
Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь для компаний и частных лиц оказывается квалифицированными специалистами компьютерного сервиса Ultra Service с выездом к заказчику в кратчайшие сроки. Настройка и ремонт компьютеров Ремонт и настройка ноутбуков Сборка компьютеров на заказ Восстановление данных с жестких дисков, CD/DVD, Flash-накопителей Модернизация компьютера (Upgrade) Подключение периферийных устройств Установка и настройка программного обеспечения Настройка локальных сетей любой сложности Проектирование и создание Wi-Fi Восстановление после вирусного заражения Антивирусная защита
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 25.02.2010
Кабель П-296 — это лучший образец советской российской кабельной промышленности, применяется в строительстве интернет сетей, телефонных линий связи, объектов специального назначения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 08.02.2010
Интерактивный справочник Ru09 помогает гостям и жителям Новосибирска находить объекты на карте города, назначать встречи друзьям, развлекаться бесплатными играми и просмотром фотографий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 08.02.2010
Новинки игр и фильмов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 153 Добавлено: 23.01.2010
Компьютерная помощь, ремонт и диагностика компьютеров г. Новосибирск на дому и в офисе, восстановление данных, установка и настройка Windows, Подключение к Интернет, Поиск и удаление вирусов, а также предоставляются услуги по абонентскому обслуживанию. Компьютерный сервис MDS занимается созданием и продвижением сайтов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 14.01.2010
Компания "Office Connect" (ООО "Офис Коннект", город Новосибирск) предлагает услуги по разработке и внедрению законченных решений корпоративной IP-телефонии, построенных на базе программной АТС (IP-АТС) "Asterisk". Прочие услуги компании: Компания "Office Connect" предлагает услуги по монтажу и обслуживанию компьютерных сетей, установке и настройке активного сетевого оборудования (Switch, Routers, VoIP-шлюзов, точек доступа Wi-Fi), установке программного обеспечения на компьютеры, настройке, поддержке, обслуживанию серверов, компьютеров, офисной техники на территории заказчика и прочие IT-услуги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 07.01.2010
Компания "Office Connect" (ООО "Офис Коннект", город Новосибирск) предлагает услуги по разработке и внедрению законченных решений корпоративной IP-телефонии, построенных на базе программной АТС (IP-АТС) "Asterisk". Прочие услуги компании: Компания "Office Connect" предлагает услуги по монтажу и обслуживанию компьютерных сетей, установке и настройке активного сетевого оборудования (Switch, Routers, VoIP-шлюзов, точек доступа Wi-Fi), установке программного обеспечения на компьютеры, настройке, поддержке, обслуживанию серверов, компьютеров, офисной техники на территории заказчика и прочие IT-услуги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 07.01.2010
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов