КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Интернет магазин товаров для детей и семьи более 100 000 товаров с доставкой по РФ и СНГ
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 27.12.2019
Окунитесь в мир детства. Огромный выбор детских игрушек.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 10.11.2019
Смолл Сити - это виртуальный гипермаркет товаров и одежды для детей разных возрастов и их родителей. Мы предлагаем изделия высокого качества по приятным ценам. Среди большого и разнообразного ассортимента каждый родитель сможет найти то, что понравится его ребенку. Кроме этого, у нас есть специальный раздел женской и мужской одежды, чтобы мамы и папы тоже могли порадовать себя обновками. У нас можно найти большое количество игрушек, которые понравятся и новорожденным, и малышам постарше.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 11.09.2019
Магазин «Покатай» предлагает товары для сна, прогулок и путешествий с первых дней жизни ребенка. У нас вы найдете модели колясок, кроваток, детских автокресел, переносок, стульчиков, проверенных многими мамами и малышами брендов. В интернет-магазине легко выбрать вариант по оптимальным для вашей семьи параметрам: установите фильтры и закажите доставку, не выходя из дома. Мы отправим товар по России со складов наших партнеров, а жители Новосибирска могут посетить оффлайн-магазин в центре города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.06.2019
Качественная детская и взрослая трикотажная одежда от производителя. Всегда рады помочь с выбором. Найдется одежда на любой вкус и бюджет.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 09.05.2019
Интернет-магазин AMAMADOMA.RU предлагает широкий ассортимент товаров для малышей в г. Новосибирске. В каталоге нашего магазина вы найдете детские подгузники и трусики от японских производителей, различные игры и игрушки, косметические и гигиенические средства, а также товары для развития ребенка. Вся представленная продукция соответствует высочайшим стандартам качества и нормам гигиены. Более подробно ознакомится с каталогом продукции можно на сайте компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 03.07.2017
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 21.07.2014
Мы предлагаем Вам, пожалуй самые лучшие комплекты в кроватку Felioni с точки зрения безопасности и практичности. Уникальный дизайн комплектов этой марки не оставит равнодушным, а материалы использованные при изготовлении постельного белья для новорождённых очень понравятся малышу и приятно удивят маму и папу. При создании комплектов в кроватку Felioni отбираются ткани только из натуральных волокон хлопка и льна, которая хорошо впитывают влагу и гарантируют здоровый сон ребёнка, а кожа соприкасаясь с такой тканью дышит. Льняные волокна регулируют теплообмен, обладают очищающим и обновляющим действием, нейтрализуют запахи, при этом для максимального комфорта малыша ткань проходит дополнительное умягчение. В наших комплектах в кроватку используется ткань плотностью не менее 140г/м² — это гарантия того что из этой ткани создано прочное детское постельное белье, которое, не смотря на частые стирки, прослужит долгое время. Чтобы одеяло и подушка были особенно мягкими и лучше впитывали влагу, для них выбран наполнитель с хлопком. За безопасность отвечают мягкие бортики по всему периметру кроватки, которые хорошо держат форму благодаря исключительному наполнителю и выдержат частое сжатие. Бортики не надо стирать полностью, чехлы легко снимаются вследствие использования деликатной молнии с замочками без подвесов, чтобы любознательный ребёнок не мог повредить себе. Используемые наполнители бортиков, одеяла и подушки являются неблагоприятной средой для развития бактерий и клещей. Это снижает риск аллергии. Комплекты в кроватку разработаны с заботой о нежной коже новорождённого и по этому в местах контакта с тканью нет швов, которые могли бы травмировать. Безопасность это самое главное для Felioni ввиду этого отделка сделана только на тех деталях, которые не соприкасаются с малышом, даже завязки которыми крепятся бортики к кроватке, не причинят вреда если развяжутся. Также постельное белье для новорожденных Felioni универсально, и подходят для кроваток с размерами 120х60см и 125х65см. А объемная вышивка развивают мелкую моторику, обогащают тактильный опыт малыша и его фантазию. Вышивка не только украшает, но и, не теряя цвет и качество, позволяет стирать бельё так часто, как это необходимо нашим маленьким клиентам. Комплекты в кроватку Felioni создан с нежностью и любовью к малышу, с заботой о нём что подтверждает сертификат качества. Подробности на сайте http://www.felioni.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 30.10.2013
Компания «4 СЕЗОНА» – это динамично развивающийся интернет-магазин детской одежды, ориентированный на покупателей со средним достатком. Основанный в 2008 году, данный проект успешно развивался в оффлайне. И лишь зимой 2012 стала воплощаться идея интернет-магазина. Причиной этому послужило понимание того, что продажа детской одежды должна быть максимально удобной и быстрой для вас, потому что мы знаем — нет на свете более занятого человека, чем современная мама, воспитывающая малыша. Для этого был проведён ребрендинг компании и внедрены передовые методы управления. Всё эти усилия были направлены на то, чтобы снизить затраты (и, соответственно, цены на продукцию), а также повысить качество наших товаров. Теперь мы можем гораздо быстрее и легче стремиться к нашей цели, радуя детей хорошей одеждой. Мы поняли, в чём должна заключаться наша миссия, и теперь наш слоган звучит так: счастливые дети — довольные родители!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 23 Добавлено: 09.01.2013
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 20.09.2012
Одежда для любимых детишек. В Малышландии Вы найдете одежду для новорожденных, для малышей садовского и младшего школьного возраста. Ассортимент постоянно пополняется. Все товары отличного качества, сертифицированы и по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 28.04.2012
Продаю детские валенки любых размеров и цветов, а также войлочную продукцию(тапочки, матрацы и т.д.). http://valenburg.ru и http://валенбург.рф оплата наложенным платежом. вся продукция фабричная. (натуральная овечья шерсть) Доставка по России по средствам почты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 15.10.2011
С апреля 2011г в Новосибирске открылось региональное представительство фирмы «Micro-scooter.ru», официального представителя в России швейцарской компании «Micro Mobility Systems», производящей и поставляющей в сотни стран оригинальные, удобные и стильные самокаты для детей разного возраста и взрослых. Теперь эти популярные во всем мире трехколесные самокаты-кикборды и двухколесные скутеры можно приобрести со склада в Новосибирске или сделать заказ для быстрой поставки по выгодным ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 05.07.2011
Качественная детская одежда и обувь. На сайте Вы сможете ознакомиться с последними поступлениями товаров и ценами на них. Адреса магазинов в Барнауле: пр. Ленина 134, Павловский тракт 130. Телефоны: 777-543, 429-207.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 64 Добавлено: 22.12.2009
В барнаульском интернет-магазине детских товаров можно Shop22.Ru купить автокресла, подгузники и другие детские товары по выгодным ценам.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 213 Добавлено: 29.10.2009
Одежда и обувь для детей от года
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 179 Добавлено: 27.12.2008
Магазин "Бамбини Мода" - один из первых российский интернет-бутиков детской одежды. Широко представлены известные европейские марки одежды и обуви: Catya, Varci, Navigare, TreApi, Aletta, Skandia, Manudieci, Joha и многие другие. Все товары имеют сертификаты производителя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 291 Добавлено: 17.12.2008
Магазин детской обуви. Товары для детей. Заказ по каталогу.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 141 Добавлено: 24.01.2008
Детское модульное оборудование: габаритные наборы для конструирования, сухие бассейны, игровое-развивающее оборудование, спортивное оборудование, мягкая и корпусная мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 124 Добавлено: 06.12.2007
Товары для малышей от производителя: детские коляски, мебель, постельное белье, детская одежда, каталки, ванные, аксессуары для купания и др. Продукция и материалы сертифицированы. Оптовая и розничная продажа, оформление заказов через сайт. Доставка в регионы. Магазин/склад в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 329 Добавлено: 06.12.2007
Наша компания специализируется на оптовой торговле качественными и функциональными товарами для новорожденных. Вся продукция, ввозимая на российский рынок, производится нашими итальянскими и испанскими партнерами только по нашему заказу. Она соответствует не только европейским стандартам безопасности и комфорта, но и российским климатическим, и эксплуатационными условиям. Все товары проходят необходимые испытания для получения российских сертификатов соответствия и качества. На сайте Вы найдете полезные статьи посвященные выбору детских колясок, кроваток и автокресел, сможете ознакомиться с нашим каталогом и посетить наш форум.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 242 Добавлено: 06.12.2007
Уникальные радиоуправляемые игрушки: самолёты, вертолёты, корабли, автомобили и многое другое, необходимое для активного и творческого отдыха детей и взрослых:
- отправка в регионы
- предпродажная проверка
- доступные цены
- большой выбор
Добро пожаловать в мир интересных и увлекательных радиоуправляемых игрушек!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 184 Добавлено: 06.12.2007
АВТОКРЕСЛА ОТ 700 руб. Конструкция кресел была разработана и испытана в Германии. Каркас кресел производится из пластика СТИРОПЛАСТ, чехлы из сертифицированных гипоалергенных автомобильных тканей. Все наши кресла закрепляются стационарными автомобильными ремнями, что делает их удобными и универсальными в использовании. На каждом кресле есть нестираемая нашивка с инструкцией об установке и эксплуатации.
Выпускаемые кресла имеют полный пакет сопроводительной документации и сертификатов, что полностью исключает возникновение каких-либо проблем в процессе эксплуатации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 92 Добавлено: 06.12.2007
Перечень материалов и оборудования предлагаемых ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ":
материалы и оборудование для социального развития детей; физкультурное и реабилитационное оборудование;
материалы и оборудование для познавательно-исследовательской деятельности; оборудование и материалы для сюжетно-ролевых игр; дидактические, развивающие игры; настольно-печатные игры; народные игры и забавы;
оборудование и материалы для детского художественного творчества; cпециальное оборудование и материалы для психологов и логопедов; функциональная детская мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 113 Добавлено: 06.12.2007
Детские товары от ведущих производителей: автокресла, велосидения, коляски, развивающие игрушки, рюкзачки-кенгуру, конверты из шкурки мериноса, детская мебель от лучших производителей: Chicco, Romer, Concord, Hamax, Medisa и других. Курьерская доставка по Новосибирску.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 218 Добавлено: 06.12.2007
Одежда для новорожденных, комплекты постельного белья, комплекты на выписку, одеяла, подушки. Большой ассортимент, возможность выбора расцветок ткани. Удобный сайт, доставка по Новосибирску.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 158 Добавлено: 06.12.2007
Информация о компании, продукция, партнеры, новости компании, координаты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 179 Добавлено: 06.12.2007
Товары для малышей и их родителей. Детское питание, предметы гигиены, развивающие игрушки, коляски, кровати с бесплатной доставкой по Новосибирску.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 547 Добавлено: 06.12.2007
ООО "Ново Бэби" - торговая компания, специализирующаяся на оптовой продаже товаров высокого качества для детей.
Мы предлагаем все, что необходимо каждому ребенку: коляски, кроватки, стульчики, ходунки, двух- и трехколесные велосипеды, электромобили, текстиль.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 223 Добавлено: 06.12.2007
Фирма ООО "Текстилэнд" - производитель детской одежды под торговой маркой "Капитоша". Предлагаем изделия от рождения до школьного возраста на все сезоны из импортных качественных полотен.
Ассортимент моделей пополняется еженедельно. Сочетание модных полотен, фантазии дизайнеров и отличного качества продукции позволяет создавать модели, которые пользуются большой популярностью среди наших покупателей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 185 Добавлено: 06.12.2007
Перевязи, слинги для ношения детей в Новосибирске. С рождения до 2-х лет. Стильно, удобно для мамы и малыша, на улице и дома. Представитель в Новосибирске. Возможна доставка. Консультации по использованию, прокат. Есть разные расцветки из разных типов ткани. Металлические кольца большого диаметра. Цены от 400 руб.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов