КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Красноярский край (29)
Компания «4 сезона» с 2002 года и объединяет Wellness-центр «4 сезона» и Институт красоты «Babor», которые стали первыми салонами премиум-класса в Красноярске.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 24.12.2018
Микитин Игорь Львович предоставляет услуги практически по всем направлениям пластической хирургии, онко реконструктивной хирургии и косметологии в Красноярске. Выполняет широко распространенные операций по увеличению и подтяжке груди, абдоминопластику и липосакцию, блефаропластику и фейслифтинг. Игорь Львович также проводит уникальные операции по реконструкции молочной железы после онкологии. Самые демократичные цены в городе на все операции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 11.05.2017
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. В центре работают высококвалифицированные врачи, для которых здоровье и жизнь человека стоят на первом месте. Быстрое, комфортное посещение медицинского центра — вот главная задача сотрудников центра. Медицинские направления: планирование беременности и ведение родов, гинекология, терапия, неврология, гастроэнтерология, онкология, урология, эндокринология, а также гирудотерапия.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 17.04.2017
Омолаживающие коктейли, лечебные фиточаи, коктейли для похудения, биологически активные добавки к пище, омолаживающая косметика и другая продукция С-Петербургского Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) в Красноярске. Предлагаем препараты для улучшения зрения, восстановления здоровья, омоложения организма, моделирования иммунитета и избавления от вредных зависимостей. Все товары сертифицированы. Цены доступны. Постоянные покупатели приобретают продукцию по цене без 30% наценки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 02.09.2016
Сеть салонов Ортимед предлагает большой выбор ортопедических изделий для взрослых и детей в Красноярске для восстановления после травм и для инвалидов по доступным ценам. Изделия для позвоночника - ортезы, головодержатели, корректоры осанки, реклинаторы. Изделия для шейного, поясничного, грудного отдела, верхних и нижних конечностей. Широкий выбор ортопедических стелек, подушек, матрасов, бандажей, костылей и тростей, детской и взрослой ортопедической обуви ведущих мировых производителей, противоэмболитический трикотаж и многое другое. Ортимед предлагает консультации специалистов, массаж, реабилитация после заболеваний и травм, избавление от боли, комьютерная топография детей без рентгена.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.11.2015
Единая медицинская справочная GISmedica.ru - удобный сервис поиска медицинских товаров и услуг. Что легко сделать с помощью GISmedica.ru: Найти любую медицинскую организацию. От муниципальной поликлиники до технологичного частного медицинского центра Найти в городе нужную медицинскую услугу. Сравнить все предложения города и выбрать лучшее Сервис покажет, где наиболее выгодно можно приобрести нужное лекарство или любой другой медицинский товар Изучить отзывы о медицинских учреждениях и их услугах Поделится своим опытом и оставить отзыв Задать вопрос интересующему медицинскому центру или врачу Записаться на прием
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 20.07.2014
Центр китайской медицины и медицины сна в Красноярске. Услуги в области оздоровительной, реабилитационной, профилактической медицины, основанные на традиционных методах китайской медицины, а также на методах использования внутренней энергии ЦИ. Прием и лечение пациентов проводят врачи из Китая и российские специалисты. Уникальный курс лечебных и оздоровительных процедур и курс обучения методам сохранения здоровья, долголетия, а также женской привлекательности и мужской силы. Лечение бессонницы, бруксизма, храпа и других нарушений сна.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 10 Добавлено: 05.04.2012
Сайт представляет собой Интернет-магазин компании Love-Soap (натуральная косметика ручной работы). В каталоге сайта вы найдете большой ассортимент продукции, который можно заказать в г. Красноярске: мыло ручной работы, средства для ухода за телом, волосами, лицом, соль для ванны, скрабы и бомбочки для ванны, крема для тела и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 28.04.2011
Сайт рассказывает о новейших разработках в области косметики и парфюмерии. На портале представлены публикации, фотографии благодаря которым посетители смогут узнать о бизнесе в компании Mary Kay о тех преимуществах, которые даёт вам компания. Статьи ведущих лидеров раскроют всё секреты этого бизнеса, вдохновят на открытие своего дела. Сайт будет полезен девушкам, которые интересуются макияжам, они смогут записаться на школу макияжа и узнать о создании новых неповторимых образов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 23.02.2011
Производство и продажа кедровой бочки, мини-сауны, фитобальзамов "Раритет", мини сауна "Кедровая Здравница"
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 26.03.2010
Крупнейшая сеть саун Красноярска приглашает вас приятно провести время. Финская сауна, турецкая баня, русская парная с вениками - отличный отдых по доступным ценам! Проводятся занятия по аквааэробике
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 122 Добавлено: 09.07.2008
Вы хотите отдохнуть в сауне? или попариться в бане? Элитные сауны Красноярска - это интернет каталог саун и бань Красноярска с описанием, фотографиями,комментариями, схемами проезда и отзывами к саунам. Внимание, на сайте имеются скидки на посещение саун!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 207 Добавлено: 09.07.2008
Оправы, линзы, солнезащитные очки и аксессуары. Консультация врача оптометриста (подбор очков и контактных линз).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 46 Добавлено: 30.06.2008
Консультации ысококвалифицированных врачей-гомеопатов, а также специалистов уролога, гинеколога, эндокринолога, нарколога, стоматолога, педиатра, использующих аллопатический и гомеопатический метод лечения, а также методы традиционной народной медицины: гирудотерапию (лечение пиявками), фитотерапию, ароматерапию и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 101 Добавлено: 30.06.2008
Рассказ о сибирском кедре и пихте, орешках и масле, получаемых из них, лечебных свойствах. Советы по применению. Информация о фирме. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 52 Добавлено: 09.06.2008
Полный спектр стоматологических услуг с применением передовых технологий на современном оборудовании: лечение зубов, реставрация прямая и не прямая, протезирование, микропротезирование, имплантация, парадонтология, ортодонтия, лечение с применением брекетов, профессиональная гигиена, чистка зубов, отбеливание, украшение зубов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 66 Добавлено: 24.01.2008
Отдых на юге Красноярского края среди гор Западного Саяна (хребет Ергаки). Проживание в оборудованных модулях, турмаршруты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 24.01.2008
Семейное, личностное консультирование. Консультирование детей и подростков. Развивающие группы для детей 4–10лет. Эффективное решение детско-родительских отношений. Клуб для подростков. Женские группы. Школа будущих и молодых мам. Клуб для родителей. Тренинги личностного роста и бизнес тренинги. Финансовая игра.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 24.01.2008
Медицинская техника, изделия медицинского назначения, дезинфецирующие средства, лабораторное оборудование, шовные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 48 Добавлено: 24.01.2008
Техническое обслуживание, ремонт, продажа медицинской техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 24.01.2008
Поставка медицинского оборудования и изделий медицинского назначения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 24.01.2008
Оборудование для академических исследований, для лабораторий общего и специального назначения, для криминалистики и безопасности, промышленного контроля качества, промышленное оборудование специального назначения для металлургии, фармацевтики и нефтехимии, электронно-измерительное оборудование, для контроля за процессами производства, для медицины, диагностики и клинических лабораторий.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 33 Добавлено: 24.01.2008
Производство медицинской одежды, поставка медицинского оборудования, мебели, расходных материалов и инструментария для ЛПУ города и края.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 24.01.2008
Оптовая продажа парфюмерии и косметики марки Дзинтарс
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 76 Добавлено: 24.01.2008
Официальный представитель Новосибирского и Ангарского заводов бытовой химии и Новосибирского жирового комбината. Крупно- и мелкооптовая торговля бытовой химией, парфюмерией, косметикой.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 24.01.2008
Многопрофильная медицинская клиника. Консультации, лечение, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, ортопедический салон. Комплексное медицинское обслуживание предприятий Красноярского края (выезд специалистов с оборудованием непосредственно на предприятие).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 47 Добавлено: 24.01.2008

Розничная продажа медикаментов и изделий медицинского назначения, косметики, парафармацевтики, медицинской техники и товаров для детей.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 114 Добавлено: 24.01.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов