КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 18.10.2022
«ASPOR» - электроника и аксессуары для мобильных телефонов | Украинский бренд №1! Продукция китайского производителя ASPOR известна в Украине как набирающий популярности бренд качественных мобильных аксессуаров. Это украинско-китайская компания с производством в Китае, но со строгим контролем качества при участии наших представителей. Стильные конструкции, хорошее качество и умеренные цены сделали свое дело – потребитель оценил продукцию Aspor.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 22.07.2022
Сайт "Электронные системы" предоставляет посетителям возможность больше узнать о электронике и других товарах из Китая. Публикуемая на интернет ресурсе информация о товарах служит для ознакомления с их свойствами и примерными ценами.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 26.09.2019
Компания «Сибконтакт» производит инверторы, конвертеры, ИБП, солнечные контроллеры, зарядные устройства для аккумуляторов, высоковольтные источники питания – все, чтобы электричество было с вами, где бы вы ни находились.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.10.2018
Приобрести климатическое оборудование, не выходя из дома? Легко! В интернет-магазине «Эклим» вы найдете необходимую климатехнику по приятным ценам. Широкий ассортимент обрадует самых требовательных покупателей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 10.09.2018
Фирменный интернет магазин "Ресанта Новосибирск" является официальным дилером ГК "РЕСАНТА", "HUTER", "ВИХРЬ". На сайте представлена вся линейка бензо- и электро- инструмента, сварочных аппаратов, садовой техники, стабилизаторов напряжения, электрогенераторов, теплового оборудования и техники которые можно купить с доставкой по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 12.06.2018
Компания «Партнер» занимается продажей автоматических ворот, дверей, сейфов, мебели, теплового и других видов оборудования для квартир, загородных домов и офисных помещений. Мы предлагаем качественное и функциональное оборудование с гарантийным обслуживанием по приятным ценам от ведущих фирм-производителей. У нас представлены как последние новинки, так и бестселлеры рынка оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.12.2017
Мы являемся официальным дилером крупнейших мировых производителей швейного оборудования: Janome, Brother, New Home, Juki, Yamata, Kansai, Garudan. Предлагаем большой выбор швейной техники: бытовые модели для домашнего использования, профессиональное оборудование для швейного производства. Осуществляем все виды сервисного и гарантийного обслуживания в собственном сервисном центре.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 11.10.2017
Каталог товаров освещения, мебель, товары из ИКЕА
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 13.09.2017
Интернет-магазин Sibmi - фирменный центр по продаже оригинальной техники Xiaomi в Новосибирске. Компания Xiaomi уже давно зарекомендовала себя, как надежный производитель гаджетов с оригинальным дизайном, мощной начинкой и качественным исполнением.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 24.11.2016
Московский интернет-магазин бытовых приборов для дома "Утюг и" предлагает купить недорого утюги и аксессуары от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.08.2016
Внешний вид очень часто бывает обманчив, и чтобы сделать правильный выбор утюга, мы должны хорошо разбираться в его характеристиках.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 19.08.2016
Купить лазерные картриджи Brother в Москве теперь стало ещё проще. В Laser Bro всегда низкие цены на оригинальные картриджи Brother.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 29.11.2015
Схема разработки реплики Айфона 6 достаточно простая: сведения с китайских заводов, занимающихся производством фирменного смартфона, с успехом «перетекают» в Китай, где их используют местные мастера. А потому российские любители передовых гаждетов уже сегодня имеют возможность купить копию iPhone 6. Покупая реплику iPhone 6 на нашем сайте, вы становитесь обладателем мощного девайса, внешне практически неотличимого от оригинала. Здесь все точно скопировано с брендового Айфона 6 – и крупный дисплей с защитным стеклом, и качественный пластиковый корпус, и передовое оснащение.
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 20.07.2015
Установить магнитолу Кенвуд
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 07.07.2015
Подарок на Новый год 2015 год по нашей специальной цене! По функциональности реплики iPhone 6 не уступают оригиналу и даже имеют некоторое преимущество, а именно наличие 2-х слотов под сим-карты. Набор необходимых модулей включает все, что необходимо современным пользователям, а смартфон сможет работать во всех используемых в России стандартах связи. Всего 8500 рублей
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 02.01.2015
С помощью Pops-a-Dent вы сможете самостоятельно устранять вмятины и незначительные повреждения вашего автомобиля. Прибор очень прост в использовании, но достаточно профессионально и эффективно удаляет вмятины с кузова, капота, дверей и не только, не повреждая поверхность вашего автомобиля! Pops-A-Dent является прекрасной экономной альтернативой, дорогостоящим ремонтам и позволит вам сэкономить деньги!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 28.08.2014
купить адаптер штатного усилителя AVANCAR.ru, для Казахстана (Актау(Мангыстауская обл.),Актобе(Актюбинская обл.),Алматы(Алматинская обл.) ,Астана(Акмолинская обл.),Атырау(Атырауская обл.),Жезказган (Карагандинская обл.),Караганда (Карагандинская обл.),Кзыл-Орда(Южноказахстанская обл.),Кокчетав(СКО),Костанай(Кустанайская обл.),Павлодар(Павлодарская обл.),Петропавловск(СКО),Семипалатинск(ВКО),Талды-Курган(Алматинская обл.),Тараз(Южноказахстанская обл.),Уральск (Западноказахстанская обл.),Усть-Каменогорск(ВКО),Шимкент (Южноказахстанская обл.),Экибастуз (Павлодарская обл.)
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 28.02.2013
Вас приветствует доска объявлений Katalog-site. У нас Вы можете быстро, удобно и бесплатно добавить объявления или дать рекламу на собственный ресурс в интернет. Достоинствами этой доски объявлений являются простая навигация, качественный поиск по сайту и отсутствие навязчивой рекламы, которой интернет и так уже переполнен. Также на доске объявлений Katalog-site каждый посетитель, размещающий объявление, имеет возможность получить статус VIP абсолютно бесплатно, добавляя максимально полную информацию об услугах или товарах, к которым желаете привлечь внимание посетителей ресурса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 27.02.2013
Интернет-магазин Quality4U.RU - качественные и недорогие смартфоны, планшеты, видеорегистраторы и другая электроника, с бесплатной доставкой.
Комментарии: 0 Регион: MИР 60 Добавлено: 28.01.2013
Розничные продажи, эксклюзивные товары, от производителей, импортеров, эксклюзивных дистрибьюторов с доставкой во все регионы России. Книги, видео, музыка, электроника, бытовая техника, компьютерная техника, мобильные устройства, одежда для мужчин, одежда для женщин, детская одежда, сумки, часы, аксессуары, кожгалантерея, инструменты и многое другое. Прямое общие с продавцами, удобный интерфейс, простая процедура оформления покупки. Все товар отправляется в течение 2-х дней с момента оплаты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 80 Добавлено: 17.01.2013
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 43 Добавлено: 20.09.2012
В нашем магазине совершать покупки приятно как для сердца, так и для кошелька.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 73 Добавлено: 20.03.2012
Магазин смешанного ассортимента
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 142 Добавлено: 15.04.2011
Наш интернет магазин предлагает вам китайские телефоны почтовой доставкой. Низкие цены, широкиц ассортимент
Комментарии: 0 Регион: MИР 275 Добавлено: 17.10.2010
Интерент-магазин «Плазмоза» представляет вниманию покупателей бытовую технику известных брендов по доступным ценам и в широком ассортименте. Покупка бытовой техники в Интерент-магазине имеет ряд преимуществ: * освобождает от утомительных посещений магазинов в поиске нужного товара * дает возможность выбрать оптимальную модель, узнав о ней все, что необходимо на сайте или у консультанта * представлен самый широкий ассортимент качественной бытовой техники, обновляемый ежедневно * экономия времени и денег
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 146 Добавлено: 16.08.2010
Gruvel.ru - интернет-магазин бытовой техники в Новосибирске. Встраиваемая техника, аудио-видео, крупная и мелкая бытовая техника, вытяжки. Gruvel – это сочетание низкой цены и высокого качества, продажа оптом и в розницу, оплата по наличному и безналичному расчету, своевременное согласование заказов, доставка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 133 Добавлено: 07.07.2010
На нашем ресурсе представлены: Китайские мобильные телефоны с двумя, с тремя сим (SIM) картами, с телевизором, с JAVA, с Wi Fi, в стиле iPhone, Vertu, Nokia, а так же на базе Windows Mobile, и многое дроугое. Все эти товары купить теперь легче, чем вы думаете и по очень низким ценам, благодяря тому, что вы минуете огромное количество посредников..
Комментарии: 0 Регион: MИР 308 Добавлено: 17.05.2010
Ремонт стиральных машин на дому в Новосибирске и пригородах: Академгородок, Кольцово, Обь-ГЭС, Бердск, Обь, Толмачево, Мочище, Барышево, и других. Гарантия на отремонтированные стиральные машины от 6 до 12 месяцев. Наши мастера отремонтируют стиральные машины-автоматов торговых марок Ardo, Ariston, Bosсh, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Miele, Samsung, Siemens, Zanussi, Vestel, Whirpool в кратчайшие сроки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 05.03.2010
Здесь вы найдёте бытовую технику на любой вкус.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 85 Добавлено: 26.02.2010
Лаукар – один из немногих магазинов, который совмещает в себе широкий ассортимент, доступные цены и быструю доставку. А кроме того избавит Вас от многочасового посещения магазинов, для того чтобы выбрать оптимальную модель. Наш ассортимент ежедневно обновляется, предлагая Вам только самое лучшее, что есть в бытовой технике: холодильники, стиральные машины, телевизоры, электроплиты и газовые плиты, посудомоечные машины, пылесосы, домашние кинотеатры, музыкальные центры и многое другое. Бесплатная доставка.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 135 Добавлено: 20.12.2009
Интернет-магазин E-Shop54. Бытовая техника и посуда в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 260 Добавлено: 25.11.2009
Для удобства своих клиентов, компания "ЭлектроБыт" предлагает актуальную и модную сейчас услугу - приобретение товара через интернет. Зайдя на наш сайт, Вы можете не только узнать о интересующем Вас товаре, но и не выходя из дома, приобрести его (к примеру - купить телевизоры, вcтраиваемую бытовую технику для кухни, плееры, видеокамеры, фотоаппараты, автоакустику, автомобильные dvd плееры, и многое другое). Для этого Вам лишь понадобится доступ в Интернет, телефон (который, так же можно приобрести у нас) и желание покупки, а оно у Вас обязательно появиться, как только Вы взглянете на наш широкий ассортимент!
Комментарии: 0 Регион: MИР 138 Добавлено: 25.11.2009
Интернет магазин бытовых товаров. На нашем магазине вы можете найти большой выбор мобильных устройств, таких как сотовые телефоны, флеш карты к ним, флеш плееры и многое другое. У нас действует гибкая система скидок и приемлемые цены, большой выбор выбор оплаты за товар, последние новинки товаров, быстрая доставка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 204 Добавлено: 14.11.2009
Интернет-магазин. Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, видеокамеры, коммуникаторы, etc
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 185 Добавлено: 23.10.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов