КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПОКУПКИ / Красноярский край (найдено: 103)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
«Колибри Kids» - производитель детской одежды. Наша компания основана в 2000 году. Компания «Колибри Kids» - это производство и продажа верхней детской и подростковой одежды, а так же школьной формы. Мы производим красивую и удобную детскую одежду! Основная цель нашей компании – это постоянное развитие! Каждый сезон мы производим новые модели детской одежды, стараясь, чтобы каждая модель была приятным сюрпризом для наших покупателей. На сегодняшний день в компании работает более 120 сотрудников. Использование современных материалов и оборудования в сочетании с высоким профессионализмом работников позволяет компании производить детскую одежду, отвечающую самым высоким требованиям. Наши низкие цены и высокое качество детской одежды помогут вашему бизнесу дольше оставаться на плаву! К нашей продукции проявляют живой интерес из десятков регионов России. Этому способствует высокое качество и низкие цены, кратчайшие сроки выполнения заказов и постоянное обновление моделей.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 21.11.2020
Компания «АРГОС» - оптовая реализация продуктов питания и кормов для сельскохозяйственных животных. Доставка по всему Красноярскому краю, Иркутской области, Республикам Хакасия и Тыва. Гарантируем партнерам высокое качество товара, доступные цены и своевременную доставку.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 27.02.2020
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 02.09.2019
Компания «Партнер» занимается продажей автоматических ворот, дверей, сейфов, мебели, теплового и других видов оборудования для квартир, загородных домов и офисных помещений. Мы предлагаем качественное и функциональное оборудование с гарантийным обслуживанием по приятным ценам от ведущих фирм-производителей. У нас представлены как последние новинки, так и бестселлеры рынка оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.12.2017
Интернет-магазин "Природа" предлагает широкий выбор продуктов для здоровья и красоты, полезные товары для дома и обихода. Полезные диетические продукты питания, детские игрушки, одежда и аксессуары, бытовая техника.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 28.06.2017
Натуральная французская парфюмерия Geparlys в Красноярске. Изысканный аромат для женщин и мужчин по демократичным ценам. Ассортимент парфюмерии Geparlys дает возможность подобрать аромат, который подойдет именно Вам. Французская парфюмерия Гепарлиз - это огромный выбор ароматов, рассчитанных на молодых и динамичных людей, на зрелых и состоявшихся мужчин и женщин, на юношей и девушек. Элегантность стиля, эмоции, нежность и чувствительность отображены в ярких и неординарных парфюмах Geparlys, которые относятся к разряду элитной парфюмерии. Возможность заказа на сайте и доставка по Красноярску и пригородам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 23.02.2017
Магазин полезных продуктов, где собраны более 200 видов трав и травяных сборов, более 30-ти видов травяных чаев, натуральные масла, бальзамы, сиропы, и другие продукты, помогающие сохранить здоровье.Вся продукция собирается и производится в Сибирском регионе и имеет сертификаты, подтверждающие ее качество.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 10.02.2017
Интернет-магазин реализует в Красноярске и Красноярском крае мед и уникальные товары для пчеловодов, оборудование для пасеки: инструменты, литературу по пчеловодству, защитные средства и одежду, защищающую от укусов пчел и многое другое. Также в продаже лечебные алтайские бальзамы, натуральный мед, экстракт прополиса, сбитень, восковая моль и другие продукты пчеловодства. Косметика на основе природных компонентов, натуральные эфирные масла и живица. Бытовая химия, соответствующую экологическим требованиям, травяные сборы а также другое. Заботьтесь о своем здоровье - выбирайте только натуральные товары, созданные для людей самой природой! Онлайн заказы на сайте и доставка по России и Красноярскому краю.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 20.06.2016
Мясо камчатского краба, свежие трепанги, устрицы, свежевыловленные креветки, красная икра и иные дары Тихого океана с доставкой на дом в Красноярске. При оплате товара и по желанию заказчика специально обученный человек идет на катере в Тихий океан и достает заказанный Вами товар, далее везет его в аэропорт. И через 6 часов полета самолетом на вашем столе в Красноярске свежие (живые) морепродукты с Дальнего Востока! Выгодные предложения по поставкам свежих дальневосточных морепродуктов для ресторанов, кафе, суши-баров , предприятий общественного питания.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 17.10.2015
Суши-Акари доставка суши в Красноярске. Всё, что Вам нужно сделать — это позвонить по тел.: (391) 294-89-31 продиктовать Ваш заказ и немного подождать. В течение 60 минут Ваш заказ будет приготовлен и доставлен (время ожидания зависит от погодных условий и ситуации на дорогах)
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 05.10.2014
Сеть оптово–розничных магазинов по Красноярскому Краю и Республики Хакасия. Предлагаем качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечит максимальную защиту и комфорт для работников Вашего предприятия. Разработка и пошив рабочей одежды, одежды для дома и отдыха, рабочей и медицинской одежды.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 06.06.2013
Amway (Амвей, Эмвэй) продукция в Красноярске. Продукты для здоровья, уход за домом, косметика, парфюмерия. Каталог с ценами и описанием, заказ. Статьи о здоровье и домашнем хозяйстве.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 06.06.2013
Сайт посвящен питьевой воде «Эмили», здесь вы найдете ответы на все вопросы, связанные с пользой воды, с ее составом, научитесь разбиратья в природных свойствах воды и оцените экологическую чистоту воды источника «Эмили». На нашем сайте Вы всегда сможете купить кулер для воды любой современной модификации. Кулер для воды позволит в любой момент получить горячую чашечку кофе или чая, а в жаркий летний день - стаканчик прохладной воды.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 28.04.2011
Сайт представляет собой Интернет-магазин парфюмерии, в котором собраны известные коллекции ароматов на самый взыскательный вкус. Здесь вы можете купить либо заказать духи, а также любую парфюмерную туалетную воду для мужчин и для женщин таких ароматов как givenchy, hugo boss, dior, и многие другие.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 28.04.2011
Интернет-магазин Sumki.Me предлагает широкий выбор сумок на любой вкус. Если Вы не желаете тратить время на изнурительные походы по магазинам, то теперь купить сумку, дипломат, барсетку, портмоне, кошелек и другие схожие товары Вы можете не вставая с дивана. Так же в интернет-магазине Sumki.Me Вы можете выбрать себе изящный зонтик, модный ремень, стильную сумку для ноутбука. Представленный ассортимент в нашем интернет-магазине постоянно обновляется и пополняется. Купить сумку не выходя из дома – это очень удобно, это экономит Ваше время, которое Вы можете потратить на работу, семью, развлечение, отдых. Если все же Вы любите приобретать товары непосредственно в магазинах, то приглашаем Вас купить сумку в одном из наших магазинов, расположенных в торговом центре ЦУМ и магазине Центральный. Широкий ассортимент – богатый выбор. У нас Вы сможете найти именно то, что Вам нужно по доступным ценам. Достойное соотношение цены и качества Вас приятно удивит и обрадует. Продажа сумок и аксессуаров в Красноярске – это интернет-магазин Sumki.Me
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 60 Добавлено: 18.11.2010
Интерент-магазин «Плазмоза» представляет вниманию покупателей бытовую технику известных брендов по доступным ценам и в широком ассортименте. Покупка бытовой техники в Интерент-магазине имеет ряд преимуществ: * освобождает от утомительных посещений магазинов в поиске нужного товара * дает возможность выбрать оптимальную модель, узнав о ней все, что необходимо на сайте или у консультанта * представлен самый широкий ассортимент качественной бытовой техники, обновляемый ежедневно * экономия времени и денег
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 146 Добавлено: 16.08.2010
Профессиональная фототехника по доступным ценам. Большой ассортимент сопутствующих товаров: объективы, вспышки, штативы и аксессуары для фототехники. Действует система скидок. На сайте проводятся фотоконкурсы с реальными призами.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 05.06.2010
Свежеобжаренный Кофе "Монтана кофе", Чай Newby, Сиропы 1883, Кофемашины Saeco, Сервис, Доставка! А так же холодильное и нейтральное оборудование Polair, питьевая вода.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 42 Добавлено: 05.05.2010
Продажа, покупка, выбор, сравнение навигаторов и навигационных систем в Красноярске. Эхолоты и картоплоттеры для удачной рыбалки. Автонавигаторы и мотонавигаторы для езды на Вашем транспорте. Спортивные часы с навигатором для мужчин и женщин. GPS-навигаторы GARMIN в Красноярске - это качество от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 25 Добавлено: 24.02.2010
Огромный выбор кондиционеров очень надежной сборки (Таиланд) с различными системами очистки воздуха, встроенными ионизаторами, а также с возможностью зимней работы. Кондиционеры для офиса, серверных комнат, жилых домов и квартир. Гарантия на оборудование до 7 лет, гарантия на монтаж - 3 года. Полное сервисное обслуживание, заправка, дагностика, чистка и ремонт кондиционеров любых тиопв и производителей.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 12 Добавлено: 07.01.2010
Интернет-ГИПЕРМАРКЕТ "Step by Step" Доставка продуктов питания и сопутствующих товаров домой и в офис. Красноярск 2009. www.stepbystep24.ru
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 42 Добавлено: 28.12.2009
Лаукар – один из немногих магазинов, который совмещает в себе широкий ассортимент, доступные цены и быструю доставку. А кроме того избавит Вас от многочасового посещения магазинов, для того чтобы выбрать оптимальную модель. Наш ассортимент ежедневно обновляется, предлагая Вам только самое лучшее, что есть в бытовой технике: холодильники, стиральные машины, телевизоры, электроплиты и газовые плиты, посудомоечные машины, пылесосы, домашние кинотеатры, музыкальные центры и многое другое. Бесплатная доставка.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 135 Добавлено: 20.12.2009
Интернет-магазин продуктов питания, алкогольных напитков, товаров для детей, бытовой химии, предметов гигиены. Ассортимент гипермаркета с доставкой на дом. Фиксированная цена доставки по Красноярску.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 111 Добавлено: 15.12.2009

Сайт skidki-land.ru создан для того, чтобы своевременно информировать потребителей о действующих скидках, акциях, распродажах, дисконтных картах и других выгодных предложениях от известных брендов (фирм) в Красноярске. Для того, чтобы узнать где сейчас есть скидки, акции и распродажи, воспользуйтесь Каталогом скидок (разделы: авто, торговля, услуги, отдых) или поисковиком скидок. Для того чтобы быть всегда в курсе скидок рекомендуем подписаться на рассылку.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 14 Добавлено: 10.08.2009
Сейфы, стеллажи, шкафы пожарные оружейные архивные картотечные, верстаки, почтовые ящики, картотеки. Оборудование для магазинов, складов, архивов, офисов, банков.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 41 Добавлено: 20.03.2009
Компания "Чистый воздух" предлагает самые надежные и тихие кондиционеры. У нас представлены все самые известные марки - Mitsubishi Heavy, Toshiba, Daikin, Fujitsu General, Hitachi, Sharp. Широкий выбор увлажнителей, воздухоочистителей, ионизаторов воздуха. Осуществляем проектирование и монтаж суперсовременных систем вентиляции c канальными фотокаталитическими воздухоочистителями. Данная технология позволяет полностью уничтожить все известные загрязнители воздуха (в том числе промышленные выбросы, выхлопные газы, неприятные запахи, вредные испарения от новой мебели, строительных и отделочных материалов). Имеется возможность установки и автоматического контроля индивидуального температурного режима в каждой отдельной комнате. Дополнительно возможна установка канальных увлажнителей воздуха.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 25 Добавлено: 26.09.2008
Магазин «Японские кондиционеры» предлагает огромный выбор самых надежных кондиционеров пр-ва Японии - Mitsubishi Heavy, Toshiba, Daikin, Fujitsu General, Sharp. Кроме того, Вы найдете большой ассортимент воздухоочистителей, увлажнителей, осушителей и ионизаторов воздуха. Тепловое обборудование - тепловые завесы, тепловые пушки, тепловентиляторы, конвекторы и инфракрасные обогреватели.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 28 Добавлено: 26.09.2008

Оборудование для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, прачечных. Продажа посуды. Ремонт оборудования.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 31 Добавлено: 06.08.2008
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, проекторы, продажа, ремонт, сервисное обслуживание, проектирование и монтаж ЛВС, СКС. ПО для САПР - SolidWorks и его приложения. MASTERCAM - официальный реселлер, обучение, трехмерное моделирование, прототипирование, консалтинг.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 42 Добавлено: 06.08.2008
Поставки компьютерной техники и перефирии, оргтехники, расходных материалов, сетевого оборудования, серверное оборудование, ноутбуки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 49 Добавлено: 06.08.2008
Продажа ноутбуков, комплектующих, аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 35 Добавлено: 06.08.2008
Продажа, профессиональный ремонт, обслуживание любой офисной техники. Копировальная техника, принтеры, расходные материалы. Доставка, кредит.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 06.08.2008
Компьютеры и комплектующие, оргтехника, расходные материалы. Программное обеспечение. Локальные сети, СКС. Услуги по ремонту и обслуживанию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 32 Добавлено: 06.08.2008
Продажа компьютеров, комплектующих, програмного обеспечения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 06.08.2008
Оптовая торговля копировальной, компьютерной техникой, расходными материалами. Сервисное обслуживание техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 23 Добавлено: 06.08.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов