КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
ООО «СибСтройМет», являясь специализированным центром комплексной обработки металлов, с использованием современных технологий, создан для удовлетворения широкого спектра заказов строительной индустрии, ЖКХ и благоустройства и смежных отраслей по производству металлоизделий и конструкций промышленного и гражданского строительства и благоустройства.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 17.07.2019
ООО фирма «ВАРФ» Строительная компания работает на Новосибирском рынке строительства и изделий из металла с 30 мая 2000 года. Благодаря многолетнему опыту квалифицированных сотрудников предприятие всегда выполняет работы качественно и в срок согласованный с Заказчиком. ООО фирма «ВАРФ» выполняет услуги по ремонту и отделке жилых и нежилых помещений в Новосибирске и в области, включая полный спектр ремонтных и отделочных работ. Обратившись единожды в нашу компанию, мы станем для Вас надежным партнером в строительной сфере.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
"Промхолод-Сервис" занимается проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием промышленного холодильного оборудования. У нас богатый опыт в производстве: холодильных, морозильных камер и складов; фруктохранилищ и овощехранилищ; камер шоковой заморозки; чиллеров - холодильных установок для охлаждения жидкости; льдогенераторов - холодильных установок для получения гранулированного или чешуйчатого льда; холодильных машин для производства ледяной воды; систем централизованного холодоснабжения для магазинов и супермаркетов. Адрес: г.Новосибирск, ул. Пермитина, д.24/1, оф 24, тел. (383) 335-16-13
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 13.02.2010
Кабель П-296 — это лучший образец советской российской кабельной промышленности, применяется в строительстве интернет сетей, телефонных линий связи, объектов специального назначения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 08.02.2010
ООО `Гидроснаб` является одним из крупнейших производителей высококачественного гидравлического оборудования на территории России (таких как: ручные насосы, рукава высокого давления (РВД), гидравлические домкраты и съемники).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 08.02.2010
Наша специализация - это производство оснастки для нестандартного оборудования высокой сложности по чертежам заказчика. По вашему запросу изготовим пресс-формы (прессформы), штампы, режущий и измерительный инструмент повышенной точности. Предприятие имеет многолетний опыт работы по термической обработке материалов. Активно применяя термообработку металлов при производстве пресс-форм, штампов и нестандартного оборудования мы готовы предоставить эти услуги внешним организациям. При необходимости для повышения износостойкости после термообработки дополнительно производится азотирование, цианация деталей из легированных марок сталей. Станочный парк обеспечивает широкие технологические возможности, которые в совокупности с профессионализмом рабочих и инженерно-технических работников позволяют изготавливать оборудование и оснастку различной степени сложности и точности. Современные обрабатывающие центры, станки с электроэрозионной обработкой металлов,токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением,координатно-шлифовальные, кругло-шлифовальные и плоско-шлифовальные станки. Это позволяет нам качественно и в короткие сроки выполнять: - Изготовление нестандартного оборудования и оснастки по чертежам заказчика; - Электроисковую обработку металла; (электроэрозионная обработка); - Все этапы производства пресс-форм, штампов из высококачественных сталей; - Услуги по механической обработке. Специалисты предприятия по чертежам Заказчика изготовят быстроизнашивающиеся детали (матрицы, пуансоны) к штамповой оснастке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 08.04.2009
ОАО "Электроагрегат" является одним из основных российских производителей дизельных бензиновых электростанций и агрегатов мощностью от 1,2 до 200 кВт всех степеней автоматизации и различного конструктивного исполнения, а также аэродромных передвижных агрегатов, зарядных устройств и баз для обслуживания любых типов аккумуляторных батарей для МО РФ, МЧС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, ЦБ РФ и народно-хозяйственного комплекса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 24.06.2008
Компания "Индукционные установки" предлагает оборудование для литья: индукционные печи для ювелиров и цветной металлургии, вакуумные индукционные литейные машины для производства ювелирных изделий - золотых колец и украшений, расходные материалы к оборудованию - графитовые тигли, огнеупорная теплоизоляция и прочие аксессуары для плавки и литья цветных и драгоценных металлов. На интернет сайте компании "Индукционные установки" найдете справочную информацию, металлы и их свойства, цены на золото, серебро, палладий платину и родий на биржах, ювелирные сплавы и их пробы, марки латуней и бронзы, технологии ювелирного литья.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 26.04.2008
Основной вид деятельности: капитальный ремонт, техническое обслуживание, переоборудование и модернизация вертолетной техники МВЗ им. Миля. О заводе: краткая характеристика, история.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 28.03.2008
Сведения о кампании, осуществляющей продажу грузовых автомобилей МАЗ в Новосибирске и Москве. Каталог моделей МАЗ (самосвалы, седельные тягачи, прицепы, полуприцепы). Технические характеристики.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 28.03.2008
Каталог компрессоров. Технические характеристики. Сведения о компании. Справочная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 28.03.2008
Каталог продукции (экскаваторы, тракторы и навесное оборудование). Технические характеристики. Цены. Контакты дилеров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 28.03.2008
Предложение услуг по продаже оборудования для систем отопления и водоснабжения. Каталог оборудования: краны, задвижки, клапаны, счетчики воды, насосы и т.д. Прайс-лист. Сведения о компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 28.03.2008
Каталог: двигатели, узлы воздушных систем, электрика, коробки передач, расходные материалы и др. Заказ онлайн. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 28.03.2008
Производство и поставки оборудования и запчастей для горнодобывающих и обогатительных предприятий. Каталог с описанием. Цены. Заказ онлайн. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 28.03.2008
Информация о самолётостроительном предприятии. Каталог продукции (самолеты, авиаинструмент, товары народного потребления). Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 63 Добавлено: 28.03.2008
Продажа и поставка транспортерной ленты, мотор-редукторов, приводных ремней, промышленных рукавов; оборудования для стыковки лент и т.д. Каталог продукции, прайс-листы, онлайн-заказ. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 28.03.2008
Продажа и аренда грузоподъемников, воздуходувок, консольных кранов, тельферов, кран-балок и др. Прайс-лист. Анонсы выставок. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 28.03.2008
Поставка автокранов и спецтехники, автомобилей Урал. Подробные характеристики. Цены. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 28.03.2008
Продажа спецтехники, седельных тягачей, рефрижераторов, автобусов из США и Европы. Каталог техники. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 28.03.2008
Производство, монтаж и обслуживание преобразователей частоты для асинхронных двигателей; станций частотного управления насосными агрегатами; электроприводов и др. Статьи по теме. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 28.03.2008
Промышленные аккумуляторные батареи для источников резервного питания, охранно-пожарных систем, телекоммуникационного и пр. оборудования. Каталог (описания, характеристики). Информация о компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 28.03.2008
За годы работы круг наших клиентов включает такие крупные предприятия как: ОАО "РЖД" Россия, ЗАО "ННПП" СИБГОРМАШ", Институт горного дела СО РАН, ОАО "Завод Труд"; Сибирский государственный университет путей Сообщения; "МЕТРОСТРОЙ" г. Новосибирск; ООО "Новосибирскметрострой-БТС", ЗАО "Новосибирский Электродный завод", угледобывающие предприятия Кузбасского региона, ряд строительных предприятий г. Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 06.12.2007
Cборка ящиков, кейсов, чемоданов, пультов управления, приборных досок. Изготовление тары и поддонов из металлоконструкций и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 06.12.2007
Завод рефрижераторов «ФРОСТ» занимается производством холодильного оборудования для автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности. Оборудование разработано и изготовлено по современным технологиям с учетом особенностей российского рынка: При минимальной цене увеличена мощность всего модельного ряда установок с учетом недостаточных изотермических свойств основной массы кузовов, на которые монтируется подобное оборудование в России (коэффициент теплопроводности стенки больше 0,4 Вт/м2)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
Производство и продажа оборудования для изготовления оцилиндрованного бревна, бардюрного камня, строительных материалов и прочего оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Мы предлагаем Вам деревообрабатывающее оборудование отечественного и импортного производства (все от фрезы до комплексов по глубокой переработке древесины), бесконечную шлифовальную ленту Cora, ленточное полотно Simonds и Lenox, фрезы Удача, Leut, Leitz, клей Rakoll и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.12.2007
Портал ПРОМБИЗНЕС содержит информацию об оборудовании и запасных частях на него из стали 110Г13Л, стали 45Л, чугуна ИЧХ и СЧ для добывающих отраслей промышленности: мельницы МШР, МШЦ, ММС, МСЦ, дробилки КСД, КМД, СМД, ЩДП, экскаваторы ЭКГ, питатели, флотомашины, насосы ГРАД, ГРУЛ, ГР, ПБ, НП, вспомогательное оборудование. Даны характеристики, номера чертежей, актуальные цены на многие востребованные позиции. Есть возможность разместить свой заказ прямо на сайте, ознакомиться с объявлениями в ДОСКЕ объявлений и разместить свое. Описано производство и его возможности. Даны контактные координаты: телефоны, факс, электронная почта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Производство и реализация деревобрабатывающего оборудования - ленточных пилорам ТАЙГА и сопутствующих станков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирский Завод Дорожных Машин производит комбинированные дорожные машины для содержания дорог с твердым покрытием, а также дорожные знаки и ограждения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Изготовление типового и разработка нестандартного вентиляционного и газоочистного оборудования, предназначенного для оснащения вентиляционных систем промышленных и общественных сооружений. Основное направление деятельности - серийное производство стандартных промышленных вентиляторов в обычном, взрывобезопасном и коррозионно-устойчивом исполнении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
ОАО "НииХимМаш" Новосибирск. Оборудование для детонационного напыления изношенных поверхностей. Воссстановление деталей механизмов, например коленвалов двигателей внутреннего сгорания.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Акционерное общество «Тяжстанкогидропресс», лидер отечественного машиностроения.
Тяжелые металлорежущие станки и гидравлические прессы созданы на основе новейших технологий, отвечают самым высоким требованиям на внешнем и внутреннем рынке.
Мы готовы к любому плодотворному сотрудничеству по всем направлениям нашей деятельности. Мы гарантируем надежное партнерство и успех.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов