КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Юридические услуги (найдено:73)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
«Городисский и партнеры» — востребованная российская юридическая фирма полного цикла, предоставляющая комплексные юридические консультации и услуги отечественным и международным клиентам. Опыт фирмы охватывает широкий спектр областей, включая корпоративное право, слияние и поглощение, проектное финансирование и структурирование, трудовое право, интеллектуальную собственность, корпоративное управление и соблюдение нормативных требований, международную торговлю и инвестиции, налогообложение, рыболовство и аквакультуру. Юристы фирмы имеют обширный опыт в проведении консультаций клиентов по сложным трансграничным сделкам и спорам, представления их интересов в судах и арбитражных разбирательствах в российских и международных судах. «Городисский и Партнеры» гордится тем, что предлагает своим клиентам эффективные и профессиональные юридические услуги, проявляя при этом высочайшие этические качества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 18.12.2023
Правовая помощь гражданам и организациям: юридические консультации, подготовка документов, представительство интересов в суде.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 07.07.2023
Регистрация ООО и ИП бесплатно. Бесплатные расчетные счета в банках на выбор. Ликвидация ООО и ИП. Внесение изменений. Услуги бухгалтера.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 12.05.2022
Кадастровые и геодезические услуги любой сложности: межевание земельного участка, топографическая съемка, геодезические изыскания
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 10.09.2021
Юридическая помощь – по уголовным, гражданским, арбитражным делам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.11.2020
Агентство «Бизнес-Консультант». Сферой нашей деятельности являются регистрационные, бухгалтерские и юридические услуги организациям и индивидуальным предпринимателям. Наши специалисты помогают начиная с этапа регистрации предприятий и заканчивая его ликвидацией. Мы успешно работаем на рынке данных более 10 лет. За это время мы накопили достаточно большой опыт работы. Вот далеко не полный перечень услуг, оказываемых ООО «Бизнес-Консультант»: 1. Юридические услуги 2. Регистрация / открытие организаций 3. Создание / открытие ИП 4. Ликвидация / закрытие организаций 5. Закрытие ИП 6. Перерегистрация бизнеса 7. Проведение инвентаризаций, ревизий и проверок финансово – хозяйственной деятельности 8. Бухгалтерские услуги 9. Открытие счета в банке 10. Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) 11. Внесение изменений в учредительные документы и в ЕГРЮЛ: • изменение места (адреса) нахождения постоянно действующего исполнительного органа; • изменения, связанные со сменой руководителя организации; • смена видов экономической деятельности; • изменение состава участников организации и (или) их долей в уставном капитале; • изменения в Устав компании; • изменение названия фирмы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.04.2020
Мы специалисты по гражданским и хозяйственным делам. Мы сопровождаем сделки любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 09.07.2018
Новосибирская энергетическая компания ООО «Энерготех-Инжиниринг» оказывает услуги в области получения разрешения на подключение к электросетям земельного участка без строений, частного дома, предприятия и т.д.. Технические условия электросетевой компании. Проект электроснабжения. Электромонтажные работы. Также оказываем юридические услуги для физических и юридических лиц по технологическому присоединению к электрическим сетям объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 04.01.2018
Коллегия адвокатов САО Москвы «Титул» - это полный спектр юридических услуг от бесплатной консультации до представления Ваших интересов в суде. Юрист (адвокат) по недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью плюс своя база недвижимости (Москва и МО). Споры со страховыми компаниями (уже более 10 млн. руб. компенсации выиграно), споры по наследству и семейные, и многие другие юридические услуги. На сайте Вы найдёте рубрику вопрос ответы адвоката, интересные и актуальные статьи, аналитику и судебную практику. Заходите и читайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.08.2017
Квалифицированная правовая помощь адвоката, юриста в уголовных, гражданских, наследственных, семейных, административных делах, делах по ДТП. Представление интересов граждан в суде, правоохранительных органах, других организациях, учреждениях. Предоставление устных, письменных консультаций. Составление договоров. Сопровождение сделок. Помощь в принятии наследства.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 02.04.2017
Юридическое бюро «Адвокат» оказывает полный спектр юридических услуг физическим лицам и компаниям.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.12.2016
Томская юридическая компания ООО «Правовой стандарт» оказывает юридические услуги в области земельного, трудового, жилищного, семейного права и наследственного права. Также оказываем юридические услуги для организаций и юридических лиц, бухгалтерские услуги и производим бухгалтерские работы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 25.01.2016
Юридическая компания «Правовой стандарт» оказывает юридические услуги для граждан и юридических лиц в Томске, Северске и Томской области. Также оказываем кадастровые работы и бухгалтерские услуги.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 25.01.2016
Юридические услуги в Новосибирске, квалифицированные юристы, юридическая помощь по различным вопросам. Услуги судебного представительства. Оформление недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 23.10.2015
Бесплатная консультация юриста на сайте, обзор судебной практики
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 0 Добавлено: 09.09.2015
Наша компания — это юридическое агентство, где работает сплочённая команда экспертов в сфере корпоративного права. Мы оказываем качественные юридические услуги юридическим лицам в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 30.11.2014
Сайт юридической фирмы Юсконсалт. Оказание консалтинговых коснультаций юридическим лицам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 13.07.2012
Вы всегда можете получить квалифицированную юридическую помощь и консультации по вопросам связанным с регистрацией фирм, налоговым спорам и налоговому планированию. Также участие в рассмотрении материалов налоговых проверок.Мы также рекомендуем обращаться за юридической консультацией и помощью в случае банкротства предприятий — на любой его стадии.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 15.09.2011
Центр правовой защиты оказывает правовую помощь гражданам, предпринимателям и юридическим лицам красноярского края, при защите их Конституционных прав, свобод и интересов. Специалисты Центра не только окажут квалифицированную юридическую помощь, но и помогут обеспечить стабильную финансово-хозяйственную деятельность фирмам и предпринимателям. Центр также оказывает услуги по регистрации и ликвидации Фирм (АО ООО), изготовлению пучатей и штампов, составлению бизнес-планов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.03.2011
Юридический центр ориентирован на защиту интересов физ и юр лиц. Мы оказываем большой спектр детективных и юридических услуг, способных решить практически любую сложную задачу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 10.01.2011
Адвокаты Новосибирска.Весь спектр юридических услуг в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 24.10.2010
На сайте представлены решения по регистрации самовольно построенных гаражей.Оформление земли в собственность.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 6 Добавлено: 28.09.2010
Патентные услуги: регистрация товарного знака (торговой марки) в России; Помощь в получении патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы; Международная регистрация товарного знака (торговой марки)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 21.09.2010
Твоя Торговая Марка - Информация о регистрации и правовой охране торговых марок товарных знаков в России и за рубежом. Услуги по регистрации товарных знаков Регистрация товарного знака (торговой марки) в России; Международная регистрация товарного знака в 80 странах по процедуре Мадридского соглашения и протокола .
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 21.09.2010
Регистрация товарного знака (торговой марки), патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 21.09.2010
- взаимодействие с органами государственной власти, обжалование незаконных действий, решений, постановлений должностных лиц, обжалование незаконных постановлений УФМС России по Новосибирской области об административном правонарушении и других государственных учреждений; - всестороннее юридическое сопровождение организаций, бизнеса, сделок; - регистрация прав на недвижимое имущество; - представление интересов в БТИ, регистрационных и иных учреждениях; - оценка имущества физических и юридических лиц, оценка ущерба при ДТП, пожарах, затоплении, оценка имущества для наследства; - регистрация ООО (с учетом изменений в законодательстве РФ), обязательная перерегистрация ООО, ИП; - внесение изменений в устав ООО, внесение изменений в учредительные документы ООО; - защита прав инвесторов, оформление разрешений на строительство, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; - семейные споры (составление брачных контрактов); - узаконивание самовольных построек (самостроя); - приватизация недвижимости в Новосибирске и Новосибирской области; - авто юристы (возврат водительских удостоверений, споры по ДТП, обжалование постановлений и решений судов, возмещение ущерба); - юридическая консультация по сложным уголовным делам; - возврат долгов, профессиональное взыскание дебиторской задолженности в интересах физических лиц и любых организаций всех форм собственности на досудебной и судебной стадиях, а также на стадии исполнительного производства, имущественные споры; - юридическая помощь призывникам; - решение нестандартных ситуаций; - проверка кредитной истории физических лиц и организаций; - защита прав потребителей на любой стадии; - восстановление документов гражданам РФ при утере и других ситуациях; - антиколлекторские услуги;
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 17.08.2010
- всестороннее юридическое сопровождение организаций, бизнеса, сделок; - регистрация прав на недвижимое имущество; - представление интересов в БТИ, регистрационных и иных учреждениях; - оценка имущества физических и юридических лиц, оценка ущерба при ДТП, пожарах, затоплении, оценка имущества для наследства; - регистрация ООО (с учетом изменений в законодательстве РФ), обязательная перерегистрация ООО, ИП; - внесение изменений в устав ООО, внесение изменений в учредительные документы ООО; - защита прав инвесторов, оформление разрешений на строительство, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; - семейные споры (составление брачных контрактов); - узаконивание самовольных построек (самостроя); - приватизация недвижимости в Новосибирске и Новосибирской области; - авто юристы (возврат водительских удостоверений, споры по ДТП, обжалование постановлений и решений судов, возмещение ущерба); - юридическая консультация по сложным уголовным делам; - возврат долгов, профессиональное взыскание дебиторской задолженности в интересах физических лиц и любых организаций всех форм собственности на досудебной и судебной стадиях, а также на стадии исполнительного производства, имущественные споры; - юридическая помощь призывникам; - решение нестандартных ситуаций; - проверка кредитной истории физических лиц и организаций; - защита прав потребителей на любой стадии; - восстановление документов гражданам РФ при утере и других ситуациях; - антиколлекторские услуги; - взыскание долгов по распискам, представительство в судах по долговым распискам, судебные иски по долговым распискам; - комплексное обеспечение экономической безопасности предприятий и организаций: проверка деловой репутации и платежеспособности Ваших клиентов, поиск информации, лиц и имущества, проверка организаций; - предоставление юридических адресов для организаций; - юридические консультации с выездом к клиенту; - бесплатная юридическая консультация онлайн, бесплатные юридические консультации в Новосибирске онлайн; - регистрация (прописка) граждан РФ; прописка в Новосибирске;
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 17.08.2010
Операции с недвижимостью (покупка, продажа, обмен, дарение) требуют правильного оформления. Редкость заключения подобных сделок гражданами и высокая цена риска требуют профессионального подхода к сопровождению таких сделок и составлению договора.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 01.06.2010
Сайт команды специалистов по оформлению документов БТИ приватизация лицензии разрешения охрана труда и тд
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 01.06.2010
Cогласование перепланировки, получение разрешения, ввод помещения в эксплуатацию, узаконивание отдельного входа.
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 01.06.2010
Госрегистрация юридических лиц разных форм собственности (ООО, ЗАО, ОАО, ИП) Постановка на учет филиалов и представительств юридического лица Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Абонентское обслуживание. Составление договоров любой сложности, правовая экспертиза договоров. Трудовые споры Госрегистрация некоммерческих организаций и Фондов Устные консультации граждан и юридических лиц по гражданско-правовым спорам. (консультации по наследственному праву, договорным отношениям, по открытию ликвидации и перерегистрации фирм и т.д.) Устные консультации граждан по подведомственным судам общей юрисдикции. (В какой суд обратиться, где находится, как подготовить исковые заявления, ходатайства и т.п) Устные консультации по делам, связанным с экономическими спорами, подведомственными Арбитражному суду; (возможность обращения за защитой в арбитражные суды, какие документы необходимо предоставить, сколько оплатить госпошлину и т.д.) Участие в исполнительном производстве по исполнению исполнительных документов судебных органов. (Работа с Федеральной службой судебных приставов, Федеральной регистрационной службой, органами милиции и прокуратуры) Участие в переговорах, в том числе в досудебном урегулировании споров. (По доверенности представлять интересы клиента в иных спорах – с должниками, контрагентами, взыскателями ит.д. как совместно с клиентом, так и самостоятельно- по доверенности) Подготовка претензий, исковых заявлений, встречных исковых заявлений, мировых соглашений, изменений и уточнений исковых заявлений Ведение гражданских дел в судах общей юрисдикции; (Представление интересов клиента в судах общей юрисдикции, мировых судах) Ведение дел юридических и физических лиц в Арбитражных судах по экономическим спорам. (Представление интересов клиента в Арбитражных судах по экономическим спорам, в апелляционной и кассационных инстанциях) Проверка контрагентов Заказчика на финансовую состоятельность и благонадежность Услуги по приватизации квартир, земельных участков Представление интересов клиентов в ходе процедур банкротства должников и взыскание дебиторской задолженности
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 18.05.2010
Юридическая компания «Туров и Побойкина – Сибирь» услуги налогового планирования деятельности предприятий, осуществляет юридическое сопровождение и обеспечивает правовую защиту бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 06.05.2010
Пошаговая инструкция по ликвидации ИП в 2010 году. Все бланки и образцы заполнения, включая форму р26001.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 300 Добавлено: 05.02.2010
- юридическая помощь призывникам; - решение нестандартных ситуаций; - прописка в Новосибирске; - приватизация; - консультации; - автоюрист; - представительство в судах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 03.12.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов