КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Прочее / Pоссия (найдено:35)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Центральная Санитарная Служба готова предложить свои услуги по уничтожению насекомых, истреблению грызунов, дезинфекции помещений и домов, удалению грибка и плесени с любых поверхностей, фумигации деревянных домов от жуков-короедов, устранению сорных растений на участках, в садах, парках и огородах. Мы предлагаем услуги гарантированного высококачественного уничтожения вредителей, а также безопасные и эффективные способы проведения дезинфекции и устранения грибка и плесени. Опыт наших сотрудников и использование современных технологий позволяют нам быстро и надежно решать любые задачи на обработку помещений и территорий любого размера и сложности. Мы работаем с гражданскими лицами и предприятиями малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как результат, наши клиенты могут наслаждаться здоровой и чистой средой обитания. Если Вы хотите защитить свою квартиру, дом или территорию от вредителей, обратитесь к нам - Центральная Санитарная Служба всегда готова предложить Вам качественные услуги по уничтожению насекомых, грызунов и дезинфекции!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 10.05.2023
Межевание земельного участка от компании Бюро Кадастровый Инженеров. Профессиональные кадастровые инженере с лицензиями и сертификатами. Низкие цены и бесплатная консультация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.09.2021
Ответственное хранение грузов и товаров на крытых складах и открытых площадках в Подмосковье
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 07.02.2020
экскурсии из еревана
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 30.07.2019
Такси Ереван Джермук
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.07.2019
Компания Элитспецтех предлагает услуги спецтехники для решения различных задач: чистка и вывоз снега, уборка мусора, рытье котлованов и траншей, снос домов, перевозка строительных материалов и другие. В компании большой парк высококачественной техники: тракторы, самосвалы, экскаваторы и бульдозеры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 26.11.2018
Компания "Техпошив39" предлагает услуги по пошиву чехлов и тентов в Калининграде и области. Изготовим тенты для автомобилей, лодок, катеров, яхт, мототехники, а также садовые чехлы и тенты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 29.07.2018
Оптовая продажа полиграфического оборудования и сувенирной продукции
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.03.2017
Международное бюро судебных экспертиз, оценки и медиации занимается всем видом судебных экспертиз. Многолетний опыт сотрудников, качественная и быстрая работа . Мы проводим медицинские, психиатрические, генетические, строительные, криминалистические и многие другие экспертизы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 06.10.2016
КЛЮЕВ ГРУПП - юридическая компания, обеспечивающая оказание квалифицированных юридических услуг гражданам и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 24.03.2016
Стать представителем Эйвон в России бесплатно смотреть онлайн каталог. Новости и скидки, призы и акции от Эйвон. Адреса всех пунктов выдачи AVON по всей России. Задать ворос Эйвон онлайн. Заполнить анкету представителя - онлайн бесплатно! Стать координатором на сайте Эйвон - здесь и сейчас! Бизнес для женщин и девушек - свободный график - успешный опыт и коучинг одного из лидеров в бизнесе Эйвон на территории России. Коучинг и обучение современными методами - бесплатно. Подробнее на официальном сайте RFAVON .RU Ключенвые направления: Эйвон, AVON, Стать представителем Эйвон, Регистрация Эйвон, стать представителем avon, зарегистрироваться в avon
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 27.04.2015
Сайт про бизнес идеи, а также истории успеха вдохновят вас на новые предпринимательские подвиги. Также вы можете подобрать для себя интересную франшизу, которая уже опробована к российским реалиям. А если у вас уже есть готовый бизнес, то здесь вы сможете найти новые методы продвижения своего бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 17.01.2015
Компания Лидер-Паркет является официальным дилером шведской компании Kahrs в России. Продукция компании представляет собой высококачественный и современный элитный паркет Kahrs. Помимо паркетной доски Черс компании Лидер-Паркет предлагает паркетную химию, плинтус, а также все необходимые аксессуары для укладки паркета. www.kahrs.ru – здесь вы можете найти абсолютно полный перечень товаров шведского бренда.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 17.10.2014
Тентовые ткани. Поставка и продажа в Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Абакане. Компания "ЕВРОСИБ"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 17.07.2014
Квалифицированные переводчики и поставка иностранного оборудования для отраслей энергетики, нефтегаза, машиностроения, добывающих и других сфер от ведущих производителей Европы и Америки. Бюро переводов "ФИАС-Амур" выполнит устный и письменный перевод под ключ. Закупочная фирма "ФИАС-Амур" поставит на заказ нужное импортное оборудование (свыше 1500 производителей), в т.ч. энергоэффективные электродвигатели WEG.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 30.12.2013
Компания «Maxcar-Logistic» - один из крупнейших отечественных перевозчиков негабаритных и крупногабаритных грузов. Мы имеем большой опыт транспортировки разнообразных грузов (спецтехники, гаражей, бассейнов, емкостей различного объема, заводского оборудования, грузовых автомобилей и.т.д.) Доставка осуществляется по всей территории России, и за ее пределы. В дополнительные услуги компании входит страхование грузов, предоставление охраны, подготовка всей сопроводительной документации для грузоперевозок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 16.01.2013
Сайт ООО "СибИмпЭкс". Компания "СибИмпЭкс" занимается продажей различных товаров из Китая, грузоперевозками из Китая в любой город России, таможенным оформлением, поиском деловых партнеров в Китае, а так же сопровождением в деловых поездках.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 23.01.2012
Легкий заработок через интернет!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 25.12.2011
Онлайн заработок - легко и просто! Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода: 1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений); 2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа; 3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня при каждом обороте его циклов; 3. Интересный и азартный вид заработка - Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня). 4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете. Всем пользователям предоставляется 20000 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов). В данный момент в Dorado-Team действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробно в разделе «Новости» и на блоге Dorado-Team). Нововведение: Для пользователей сервиса открыт интернет-магазин электроники и бытовой техники от ведущих производителей. Самые низкие цены рунета и бесплатная доставка по всему миру. Ассортимент товаров растет с каждым днем, здесь вы найдете новинки, отсутствующие в продаже в других интернет-магазинах. Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете! http://i7395.dorado-team.com/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 22.12.2011
LiveePeople.com - это сайт для вашего саморазвития в сфере бизнеса, инвестировании на рынке Форекс с помощью обучающих статей, аудио тренингов, видео роликов, книг, а также для общения между пользователями с целью обмена информации и поиска бизнес партнеров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 29.09.2011
бесплатные фото объявление как частные, так и коммерческие подробное описание предприятий и их бесплатное размещение
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 28.08.2011
Документы для бизнеса
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 13.03.2011
Все о франчайзинге
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 13.03.2011
Идеи бизнеса
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 13.03.2011
Сайт о бизнесе, предпринимательстве, франчайзинге
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 13.03.2011
Доставка, таможенное оформление товаров, сборных грузов из Китая автомобильным транспортом, консультации, финансовое сопровождение, легальный перевод валюты в КНР, юридическая поддержка сделок ВЭД, поиск фабрик и производителей в Китае, каталог товаров производителей Китай Оплата наших услуг после получения товара, оформление сертификатов и заключений СЭС, индивидуальный подход к каждому клиенту, легальные схемы поставки грузов из КНР. Собственные представители, офис и склады в Китае
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 14.01.2010
Региональная доска бесплатных объявлений Москвы. Товарные предложения частных лиц и предприятий столицы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 13.01.2010
Мягкая мебель со временем теряет свою красоту в прочем как любая другая. Для того чтобы выполнить перетяжку мебели своими силами, нужно знать несколько вещей, подробности на сайте www.Obivka-Meb.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 21.09.2009
СибТоргМебель – это производство и продажа торгового оборудования для магазинов одежды, обуви, аптек и других товаров non-food сектора, производство алюминиевого профиля типа Wiko и Consta, продажа светового оборудования для интерьерного, наружного и промышленного освещения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 25.05.2009
предлагает полный спектр сервисов в области массовых коммуникаций, полиграфии и дизайна
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 16.03.2009
Фирма LISOW с 1969 года является эксклюзивным дистрибьютором ряда ведущих фирм Европы и США. За этот период Фирма установила на предприятиях России, стран СНГ и Балтии: *более 2000 офсетных секций листовой печати; *более 40 рулонных машин фирм MAN Roland-Plamag; *почти 1700 переплетно-брошировочных машин фирмы Kolbus и других фирм; *около 1300 лакировальных машин и машин для припрессовки пленки фирмы BILLHOEFER; *почти 30 поточных линий фирмы WILL для школьных тетрадей; *более 40 линий фирмы Kugler для паспортной и акцидентной продукции; *десятки бумагорезательных, фальцевальных и отделочных машин; *десятки систем для допечатных процессов; *ряд систем для управления полиграфическим производством; *более 1000 профессиональных фотолабораторий фирмы Durst; *десятки проявочных машин фирмы Colenta; *десятки комплектов профессионального осветительного и съемочного оборудования для фотостудий. В настоящее время Фирма осуществляет поставку нового (и б/у) полиграфического, фотооборудования и оборудования для производства упаковки ведущих производителей Европы и США. Полиграфического оборудования и оборудования для производства упаковки фирм: *Global Web System, США — рулонные офсетные машины для газет, журналов, книг; *Grassi, Италия — оборудование для производства упаковки из картона, горфро и микрогофрокартона; *Chiesa Artorige, Италия — прессы и высекальное оборудование. Оборудования для цифрового сканирования и цифровой фотопечати высокого качества фирм: *Cruse, Германия — профессиональные сканеры для полиграфии, фотографии, дизайна, архивов, музеев и библиотек; *Colenta, Австрия — разнообразные проявочные процессоры для фотоматериалов; *Fotoba, Италия — автоматические резаки для разных материалов; *ZBE, США — широкоформатные фотопринтеры Chromira, удостоенные высших наград; *GENESYS, Италия — настольные цифровые фотолабы БЕЗ химии — DIGILAB весом всего 50 кг; *Unibind, Италия — уникальные машины для изготовления фотоальбомов и фотокниг — БЕЗ клея! Услуги, оказываемые фирмой LISOW CIS: *разработка проектов оснащения и модернизации оборудования для типографий, издательств, фотостудий и фотоцентров, музеев, архивов и крупных библиотек; *консультации по технологиям и оборудованию; *поставка оборудования для вышеуказанных предприятий всех типов собственности; *монтаж и пусконаладка поставленного оборудования; *обучение персонала; *гарантийное (и послегарантийное) обслуживание; *быструю доставку запчастей. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ПРОФИ — в полиграфии и упаковке, фотографии и дизайне, в архивном, библиотечном и музейном деле
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 18.01.2009
В своём блоге я знакомлю читателей с новостями из моего города.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 11.12.2008
Самый полный справочников адресов компаний, торгующих оборудованием для торговли.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 11.12.2008
Тематика данного сайта посвящена достаточно обширному спектру вопросов, ответы на которые помогли бы многим "умельцам" сэкономить деньги, и, возможно, начать собственное дело. По мере развития сайт наполняется различными материалами, идеями, рекомендациями, которые, с уверенностью можно сказать, принесут пользу широкому кругу посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 17.09.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов