КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Центральная Санитарная Служба готова предложить свои услуги по уничтожению насекомых, истреблению грызунов, дезинфекции помещений и домов, удалению грибка и плесени с любых поверхностей, фумигации деревянных домов от жуков-короедов, устранению сорных растений на участках, в садах, парках и огородах. Мы предлагаем услуги гарантированного высококачественного уничтожения вредителей, а также безопасные и эффективные способы проведения дезинфекции и устранения грибка и плесени. Опыт наших сотрудников и использование современных технологий позволяют нам быстро и надежно решать любые задачи на обработку помещений и территорий любого размера и сложности. Мы работаем с гражданскими лицами и предприятиями малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как результат, наши клиенты могут наслаждаться здоровой и чистой средой обитания. Если Вы хотите защитить свою квартиру, дом или территорию от вредителей, обратитесь к нам - Центральная Санитарная Служба всегда готова предложить Вам качественные услуги по уничтожению насекомых, грызунов и дезинфекции!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 10.05.2023
Межевание земельного участка от компании Бюро Кадастровый Инженеров. Профессиональные кадастровые инженере с лицензиями и сертификатами. Низкие цены и бесплатная консультация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.09.2021
Ответственное хранение грузов и товаров на крытых складах и открытых площадках в Подмосковье
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 07.02.2020
экскурсии из еревана
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 30.07.2019
Такси Ереван Джермук
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.07.2019
Компания Элитспецтех предлагает услуги спецтехники для решения различных задач: чистка и вывоз снега, уборка мусора, рытье котлованов и траншей, снос домов, перевозка строительных материалов и другие. В компании большой парк высококачественной техники: тракторы, самосвалы, экскаваторы и бульдозеры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 26.11.2018
Компания "Техпошив39" предлагает услуги по пошиву чехлов и тентов в Калининграде и области. Изготовим тенты для автомобилей, лодок, катеров, яхт, мототехники, а также садовые чехлы и тенты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 29.07.2018
Оптовая продажа полиграфического оборудования и сувенирной продукции
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.03.2017
Международное бюро судебных экспертиз, оценки и медиации занимается всем видом судебных экспертиз. Многолетний опыт сотрудников, качественная и быстрая работа . Мы проводим медицинские, психиатрические, генетические, строительные, криминалистические и многие другие экспертизы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 06.10.2016
КЛЮЕВ ГРУПП - юридическая компания, обеспечивающая оказание квалифицированных юридических услуг гражданам и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 24.03.2016
Стать представителем Эйвон в России бесплатно смотреть онлайн каталог. Новости и скидки, призы и акции от Эйвон. Адреса всех пунктов выдачи AVON по всей России. Задать ворос Эйвон онлайн. Заполнить анкету представителя - онлайн бесплатно! Стать координатором на сайте Эйвон - здесь и сейчас! Бизнес для женщин и девушек - свободный график - успешный опыт и коучинг одного из лидеров в бизнесе Эйвон на территории России. Коучинг и обучение современными методами - бесплатно. Подробнее на официальном сайте RFAVON .RU Ключенвые направления: Эйвон, AVON, Стать представителем Эйвон, Регистрация Эйвон, стать представителем avon, зарегистрироваться в avon
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 27.04.2015
Сайт про бизнес идеи, а также истории успеха вдохновят вас на новые предпринимательские подвиги. Также вы можете подобрать для себя интересную франшизу, которая уже опробована к российским реалиям. А если у вас уже есть готовый бизнес, то здесь вы сможете найти новые методы продвижения своего бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 17.01.2015
Компания Лидер-Паркет является официальным дилером шведской компании Kahrs в России. Продукция компании представляет собой высококачественный и современный элитный паркет Kahrs. Помимо паркетной доски Черс компании Лидер-Паркет предлагает паркетную химию, плинтус, а также все необходимые аксессуары для укладки паркета. www.kahrs.ru – здесь вы можете найти абсолютно полный перечень товаров шведского бренда.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 17.10.2014
Тентовые ткани. Поставка и продажа в Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Абакане. Компания "ЕВРОСИБ"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 17.07.2014
1000$ в месяц на рекламе!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.03.2014
1000 рублей в час или 10000$ в месяц
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 02.03.2014
Квалифицированные переводчики и поставка иностранного оборудования для отраслей энергетики, нефтегаза, машиностроения, добывающих и других сфер от ведущих производителей Европы и Америки. Бюро переводов "ФИАС-Амур" выполнит устный и письменный перевод под ключ. Закупочная фирма "ФИАС-Амур" поставит на заказ нужное импортное оборудование (свыше 1500 производителей), в т.ч. энергоэффективные электродвигатели WEG.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 30.12.2013
Компания «Maxcar-Logistic» - один из крупнейших отечественных перевозчиков негабаритных и крупногабаритных грузов. Мы имеем большой опыт транспортировки разнообразных грузов (спецтехники, гаражей, бассейнов, емкостей различного объема, заводского оборудования, грузовых автомобилей и.т.д.) Доставка осуществляется по всей территории России, и за ее пределы. В дополнительные услуги компании входит страхование грузов, предоставление охраны, подготовка всей сопроводительной документации для грузоперевозок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 16.01.2013
Сайт ООО "СибИмпЭкс". Компания "СибИмпЭкс" занимается продажей различных товаров из Китая, грузоперевозками из Китая в любой город России, таможенным оформлением, поиском деловых партнеров в Китае, а так же сопровождением в деловых поездках.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 23.01.2012
Легкий заработок через интернет!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 25.12.2011
Онлайн заработок - легко и просто! Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода: 1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений); 2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа; 3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня при каждом обороте его циклов; 3. Интересный и азартный вид заработка - Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня). 4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете. Всем пользователям предоставляется 20000 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов). В данный момент в Dorado-Team действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробно в разделе «Новости» и на блоге Dorado-Team). Нововведение: Для пользователей сервиса открыт интернет-магазин электроники и бытовой техники от ведущих производителей. Самые низкие цены рунета и бесплатная доставка по всему миру. Ассортимент товаров растет с каждым днем, здесь вы найдете новинки, отсутствующие в продаже в других интернет-магазинах. Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете! http://i7395.dorado-team.com/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 22.12.2011
LiveePeople.com - это сайт для вашего саморазвития в сфере бизнеса, инвестировании на рынке Форекс с помощью обучающих статей, аудио тренингов, видео роликов, книг, а также для общения между пользователями с целью обмена информации и поиска бизнес партнеров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 29.09.2011
бесплатные фото объявление как частные, так и коммерческие подробное описание предприятий и их бесплатное размещение
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 28.08.2011
Документы для бизнеса
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 13.03.2011
Все о франчайзинге
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 13.03.2011
Идеи бизнеса
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 13.03.2011
Сайт о бизнесе, предпринимательстве, франчайзинге
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 13.03.2011
Доставка, таможенное оформление товаров, сборных грузов из Китая автомобильным транспортом, консультации, финансовое сопровождение, легальный перевод валюты в КНР, юридическая поддержка сделок ВЭД, поиск фабрик и производителей в Китае, каталог товаров производителей Китай Оплата наших услуг после получения товара, оформление сертификатов и заключений СЭС, индивидуальный подход к каждому клиенту, легальные схемы поставки грузов из КНР. Собственные представители, офис и склады в Китае
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 14.01.2010
Региональная доска бесплатных объявлений Москвы. Товарные предложения частных лиц и предприятий столицы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 13.01.2010
Мягкая мебель со временем теряет свою красоту в прочем как любая другая. Для того чтобы выполнить перетяжку мебели своими силами, нужно знать несколько вещей, подробности на сайте www.Obivka-Meb.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 21.09.2009
СибТоргМебель – это производство и продажа торгового оборудования для магазинов одежды, обуви, аптек и других товаров non-food сектора, производство алюминиевого профиля типа Wiko и Consta, продажа светового оборудования для интерьерного, наружного и промышленного освещения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 25.05.2009
предлагает полный спектр сервисов в области массовых коммуникаций, полиграфии и дизайна
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 16.03.2009
Фирма LISOW с 1969 года является эксклюзивным дистрибьютором ряда ведущих фирм Европы и США. За этот период Фирма установила на предприятиях России, стран СНГ и Балтии: *более 2000 офсетных секций листовой печати; *более 40 рулонных машин фирм MAN Roland-Plamag; *почти 1700 переплетно-брошировочных машин фирмы Kolbus и других фирм; *около 1300 лакировальных машин и машин для припрессовки пленки фирмы BILLHOEFER; *почти 30 поточных линий фирмы WILL для школьных тетрадей; *более 40 линий фирмы Kugler для паспортной и акцидентной продукции; *десятки бумагорезательных, фальцевальных и отделочных машин; *десятки систем для допечатных процессов; *ряд систем для управления полиграфическим производством; *более 1000 профессиональных фотолабораторий фирмы Durst; *десятки проявочных машин фирмы Colenta; *десятки комплектов профессионального осветительного и съемочного оборудования для фотостудий. В настоящее время Фирма осуществляет поставку нового (и б/у) полиграфического, фотооборудования и оборудования для производства упаковки ведущих производителей Европы и США. Полиграфического оборудования и оборудования для производства упаковки фирм: *Global Web System, США — рулонные офсетные машины для газет, журналов, книг; *Grassi, Италия — оборудование для производства упаковки из картона, горфро и микрогофрокартона; *Chiesa Artorige, Италия — прессы и высекальное оборудование. Оборудования для цифрового сканирования и цифровой фотопечати высокого качества фирм: *Cruse, Германия — профессиональные сканеры для полиграфии, фотографии, дизайна, архивов, музеев и библиотек; *Colenta, Австрия — разнообразные проявочные процессоры для фотоматериалов; *Fotoba, Италия — автоматические резаки для разных материалов; *ZBE, США — широкоформатные фотопринтеры Chromira, удостоенные высших наград; *GENESYS, Италия — настольные цифровые фотолабы БЕЗ химии — DIGILAB весом всего 50 кг; *Unibind, Италия — уникальные машины для изготовления фотоальбомов и фотокниг — БЕЗ клея! Услуги, оказываемые фирмой LISOW CIS: *разработка проектов оснащения и модернизации оборудования для типографий, издательств, фотостудий и фотоцентров, музеев, архивов и крупных библиотек; *консультации по технологиям и оборудованию; *поставка оборудования для вышеуказанных предприятий всех типов собственности; *монтаж и пусконаладка поставленного оборудования; *обучение персонала; *гарантийное (и послегарантийное) обслуживание; *быструю доставку запчастей. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ПРОФИ — в полиграфии и упаковке, фотографии и дизайне, в архивном, библиотечном и музейном деле
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 18.01.2009
В своём блоге я знакомлю читателей с новостями из моего города.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 11.12.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов