КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПРОИЗВОДСТВО / Прочее (найдено:65)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Ремонт компьютеров и ноутбуков, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис).
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.06.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 12.01.2023
Наружная реклама в Киеве, POS - материалы, рекламная полиграфия. Дизайн, изготовление, монтаж наружной рекламы, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Услуги металлообработки металлоконструкций из сталей и чугуна методом горячего цинкования. Технология позволяет наносить антикоррозийное цинковое пркрытие на
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.02.2022
Комплексные поставки ПЭТ тары, текстильных принадлежностей, трикотажа, оптовые поставки постельного белья, комплектов для медучреждений. Свое производство носков, домашнего трикотажа. Можем работать с любыми объемами поставок: от небольших заказов до крупных. Возможны даже минимальные партии. Выгодные предложения для отелей, гостиниц и медучреждений. Помните: цены от производителя гораздо ниже, чем у посредника!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 01.03.2021
ООО РОСС - крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории Новосибирска. Продукция отвечает широким требованиям заказчиков по всем техническим характеристикам. Компания занимается комплектацией и поставкой оборудования в следующих направлениях: газовое оборудование, водоочистка, гидравлика, КИПиА, электротехническое оборудование, испытательное и лабораторное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 16.09.2020
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
Компания «Город тентов» предлагает услуги по изготовлению и монтажу тентов и тентовых конструкций в Саратове, Энгельсе и Саратовской области. Производим шатры, автотенты, полога, мягкие окна и прочие изделия из тентовых тканей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 25.06.2019
Завод Строительного Оборудования RODEN – успешный российский производитель станков для сварной кладочной сетки, сварных сетчатых заборов и рулонных ограждений, автоматических и ручных машин многоточечной сварки. Предприятие разрабатывает эффективные, высокотехнологичные решения для различных сфер строительства: металлообработки, изготовления ЖБИ и пр. В структуру Завода входят несколько отделов: конструкторское и технологическое бюро, участок металлообработки, слесарно-сборочный цех, участок лазерной резки и ЧПУ гибки листового металла, участок полимерно-порошковой окраски. Замкнутый цикл производства позволяет изготавливать полностью готовое к эксплуатации оборудование, тщательно отслеживать качество продукции, оптимизировать расходы. Приобрести у нас аппараты контактной многоточечной сварки и прочую технику могут как те, кто только начинает свой бизнес или открывает новый цех, так и крупные предприятия, расширяющие парк машин и увеличивающие объём выпускаемой продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.02.2019
Компания «КБК-БЕТОН» производит и реализует железобетонные конструкции для круглых колодцев в г. Новосибирске. Также компания производит установку автономных канализаций и водопроводов «под ключ».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 25.05.2017
«Сибирский автопрокат» предлагает в аренду автомобили Scoda и Volkswagen в Томске посуточно.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 17.11.2016
Компания «Томсктент-Пошив» — пошив защитных чехлов-тентов на автомобили, лодки, катера, мотоциклы, скутеры, снегоходы, вездеходы. Изготовление ходовых и носовых тентов. Пошив тентов из брезента, оксфорда и легких тканей.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 17.11.2016
Компания «Ростовтент» предлагает услуги на заказ по изготовлению каркасно-тентовых конструкций в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Изготавливаем грузовые тенты и автотенты: тенты, каркасы, ворота на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры. А также каркасно-тентовые конструкции: шатры, тентовые навесы, тентовые ангары, торговые палатки, торгово-выставочные павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Блог «Город Тентов» предлагает полезную и интересную информацию о каркасно-тентовой отрасли России, на примере производств Москвы и Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.06.2016
Компания «SPTENT» занимается услугами по изготовлению тентов, каркасов, ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производим грузовые тенты: тенты на грузовики, фуры, прицепы, полуприцепы, пикапы; каркасно-тентовые конструкции: шатры, ангары, торговые палатки, тентовые павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Волготент» предлагает услуги по изготовлению на заказ каркасно-тентовых конструкций различного назначения в Волгограде. Изготовим тенты, каркасы, ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов, пикапов и легковых прицепов, сдвижные механизмы тентов, крыш, штор. Производим и монтируем тентовые ангары, шатры, тентовые павильоны и торговые палатки. Размещаем рекламу на тентах, брендируем грузовые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Ебургтент» производит на заказ тенты, каркасы, ворота на грузовой автотранспорт в Екатеринбурге и Свердловской области. Изготавливаем тенты на грузовики, прицепы, полуприцепы, легковые прицепы, автомобили «Газель». Производим каркасно-тентовые конструкции: навесы, шатры, ангары.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Москватент» изготовит тенты, каркасы и ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов в Москве и Московской области. Также ремонтируем тенты, производим шатры, торговые палатки, тентовые ангары, каркасные бассейны. Брендируем автотранспорт, размещаем рекламу на тентах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
«Железное решение» – это томская компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже теплиц и других металлоконструкций в Томске. Мы заслужили доверие нескольких тысяч клиентов и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы постоянно развиваемся в изготовлении теплиц, заборов и других необходимых на каждом дачном участке изделий.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 29.03.2016
Аренда авто у нас имеет ряд преимуществ: - Доступные цены. - Отличный сервис. - Самый большой выбор авто в Казани. - Пунктуальность и ответственность по отношению к клиенту.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 16.03.2016
Компания Спецтара является поставщиком газовых баллонов для технических газов в Красноярске, Красноярском крае и городах Сибири. Большой выбор баллонов для кислорода, азота, гелия, ацетилена, аргона, углекислоты, пропана, сжатого воздуха по выгодным ценам. Продажа криогенного оборудования и комплектующих для газовых баллонов. Работаем с профильными организациями Красноярского края, а также Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей и других регионов России.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 29.11.2014
Изготовление и пошив изделий из брезент, оксфорда, ПВХ и других тканей в Кемерово и Кемеровской области. Тенты, полога, автополога, автопокрывала, брезентовые гаражные и промышленные шторы, термошторы, термолога, тенты на самосвалы, пикапы, легковые прицепы. Ходовые тенты на лодки, катера, вездеходы. Защитные чехлы на автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, садовую и спецтехнику. Транспортировочные и стояночные тенты-чехлы. Промышленные чехлы на оборудование, кондиционеры.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 16.10.2014
Изготовление и пошив изделий из брезент, оксфорда, ПВХ и других тканей. Тенты, полога, автополога, автопокрывала, брезентовые гаражные и промышленные шторы, термошторы, термолога, тенты на самосвалы, пикапы, легковые прицепы. Ходовые тенты на лодки, катера, вездеходы. Защитные чехлы на автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, садовую и спецтехнику. Транспортировочные и стояночные тенты-чехлы. Промышленные чехлы на оборудование, кондиционеры. Пошив палаток и палаток сварщика.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 5 Добавлено: 16.10.2014
Сосновые срубы для бани, дома и летних беседок.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 5 Добавлено: 18.07.2014
Тенты в Красноярске. Изготовление и монтаж тентов, каркасов, ворот на грузовики, фуры, прицепы. Производство пологов, автопокрывал, шатров, навесов, торговых павильонов в Новосибирске. Гаражные, промышленные и шторы для автомоек.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 17.02.2014
Изготовление тентов, каркасов, ворот на грузовики; пологов, автопологов, автопокрывал; промышленных и гаражных штор, штор для автомоек; шатров, ангаров, навесов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 17.02.2014
Производство, изготовление дорожных знаков в Томске. Таблички, стенды, знаки опасных грузов.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 17.02.2014
Изготовление тентов в Новосибирске. Изготовление гаражных штор, промышленных шторы, шторы для автомоек. Тентов на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры, легковые прицепы. Установка задних распашных ворот на грузовой транспорт, сдвижных крыш, тентов. Изготовление пологов, автопологов, автопокрывал. Изготовление ангаров, шатров, павильонов, торговых палаток.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Изготовление тентов, автотентов, пологов, автопологов, автопокрывал в Стрежевом. Также производим промышленные, гаражные шторы, шторы для автомоек. Ангары, шатры, павильоны, палатки. Каркасы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 13.12.2013
Изготовление каркасно-тентовых конструкций в Колпашево.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 13.12.2013
Изготовление тентов, каркасов, ангаров, шатров, павильонов в Томске и Северске.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 13.12.2013
Изготовление каркасно-тентовой продукции в Омске и Омской области. Ангары, шатры, павильоны, палатки. Автотенты, тенты на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры, легковые прицепы, водный транспорт, вездеходы. Гаражные шторы, промышленные шторы, шторы для автомоек.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Томсктент. Изготовление тентов в Томске, тенты на грузовой транспорт, прицепы, полуприцепы. Гаражные, промышленные шторы, шторы для автомоек. Шатры, навесы, павильоны, палатки. Полога, автополога, автопокрывала. Термоматы. Каркасы.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 13.12.2013
Первя тентовая компания "Скай" занимается изготовлением тентов, пологов, автопокрывал, каркасов, ходовых и стояночных тентов для любого транспорта, кузовных тентов. Также изготовим промышленные шторы, шторы для гаражей, шторы для автомоек, в том числе с изображениями и логотипами.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 4 Добавлено: 13.12.2013
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов