КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Сайт для начинающего садовода. Практические советы о посадке, выращивании и уходе за садовыми цветами. Популярные многолетние и однолетние цветы. Способы размножение цветов, борьба с болезнями и вредителями цветов. Садовый инвентарь. Сад, огород, обустройство участка, комфорт в дачном доме. Все для сада и дачи, огорода
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 18.11.2014
Дача, сад, огород, цветы, лунный календарь, сельскохозяйственные животные, дачные постройки, природное земледелие на сайте Моя любимая Дача.
Комментарии: 0 Регион: MИР 92 Добавлено: 01.05.2012
Содержит статьи о садоводстве, цветоводстве и загородной жизни.
Комментарии: 0 Регион: MИР 43 Добавлено: 21.04.2012
Продажа оптом и в розницу по низким ценам купить в Перми, Казани, Альметьевске, Набережных челнах, Екатеринбурге: поликарбонат, сотовый поликарбонат, теплицы, теплица из сотового поликарбоната, теплый пол, инфракрасные пленочные теплые полы, стекломагниевый лист, СМЛ, стекломагниевые листы, плиты OSB, ОСП плита, ОСБ-3, ориентированно стружечная плита(Oriented Strand Board), кирпичи, облицовочный кирпич, ЛДСП, ламинированная ДСП, древесно стружечная плита, цены которые удивят Пермь, Екатеринбург, Казань, Альметьевск, Набережные Челны, а так же Вы можете приобрести нашу продукцию онлайн в интернет-магазине на нашем сайте www.start-plus.com
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 12.12.2011
Проект информационно-новостной. В рамках одного сайта мы постарались уместить информацию интересную и полезную как простым «огородникам» - любителям живой природы, так и профессионалам – архитекторам, дизайнерам, строителям. В информационной части сайта Вы можете найти подробную справочную информацию по благоустройству и озеленению Вашего сада, узнать о новинках книжного рынка и ознакомиться с обзорами тематических журналов, которые оперативно готовят для Вас наши журналисты. Мы также планируем знакомить читателей с западными ноу-хау, освещать вопросы благоустройства столицы, публиковать интервью с интересными людьми. Для дизайнеров и строителей предназначен раздел «документация», где собраны необходимые для их работы бланки и формы. Раздел «программы» создан специально для детального ознакомления и обучения посетителей сайта с рядом программ, как широко используемых в архитектурном и ландшафтном проектировании, так и малоизвестных в России продуктов. Портал GARDENER.ru предлагает услуги по трудоустройству (достаточно заполнить бланк резюме или вакансии), а также дает информацию об учебных центрах для желающих получить новую профессию.
Комментарии: 0 Регион: MИР 95 Добавлено: 24.11.2009
Сайт содержит подробное описание видов построек и малых архитектурных форм, а также конкретные рекомендации по их возведению. По мере сооружения архитектурных элементов участок озеленяется. Далее вы найдете рекомендации' по подбору растений, оптимальному для того или иного случая и описания самых популярных садовых растений и способы ухода за ними.
Комментарии: 0 Регион: MИР 53 Добавлено: 24.11.2009
Методы и способы защиты культурных растений от болезней, сорняков и вредных насекомых. Сохранение и увеличение урожая. Статьи и обзоры по фитопатологии и сельскохозяйственной энтомологии.
Комментарии: 0 Регион: MИР 63 Добавлено: 30.08.2009
Рекламно-информационный журнал о строительстве коттеджей, домов, дизайне интерьера, ландшафтных работах. Основные рубрики: Ландшафт, Строительство, Интерьер, Строительные материалы, Инженерные системы, Недвижимость и др. Периодичность: 1 раз в 2 недели. Распространяется БЕСПЛАТНО.
Комментарии: 0 Регион: MИР 78 Добавлено: 29.06.2009
Полное описание однолетних садовых растений для открытого грунта. Включая новейшие виды, только что появившиеся на рынке. Так же охарактеризовано около 90 цветочных и декоративных растений, изложены их требования к почве, влаге, освещаемости. Особое внимание уделено подбору ассортимента цветов в зависимости от микроклимата, времени цветения, а так же приемами выращивания, ухода и защиты их от вредителей и болезней. Показаны различные способы крепления ящиков на балконах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 87 Добавлено: 17.05.2009
Всё о ремонте, недвижимости, как сделать ремонт своими руками, оформить перепланировку квартиры, статьи об ипотечном кредитовании, дизайн и цветовое оформление комнат, выбор мебели и штор.
Комментарии: 0 Регион: MИР 46 Добавлено: 31.03.2009
Комнатное и приусадебное цветоводство. Размножение растений семенами и вегетативно. Выбор почв и состава удобрений. Химия и микробиология растений. Легенды и сказания о цветах. Невероятные факты из жизни растений. Фотогалерея. Викторина. Конкурсы с призами. Лунный календарь цветовода. Цветочный гороскоп. Линеечки для форумов и блогов. Тематический каталог сайтов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 87 Добавлено: 16.07.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов