КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Компания «Алексстрой» предлагает строительство деревянных домов, бань, беседок в Красноярске. Рубим срубы из ангарской сосны, кладем брус. На сайте можно ознакомиться с портфолио.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 0 Добавлено: 10.04.2018
Малоэтажное строительство в Красноярске от проекта до внутренней отделки. Дома, коттеджи, бани, беседки. Ремонт квартир и офисов любой сложности. Дизайн интерьер и ландшафтный дизайн. Профессиональная кладка печей, каминов, барбекю, тандыров. Монтаж фундаментов, кровельные работы, изготовление и установка заборов и ворот, укладка тротуарной плитки. Сантехнические работы, электрика и многое другое. Мы сделаем Вашу мету реальностью!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 11.02.2017
Ремонт любой сложности квартир и офисов в Красноярске. Полы, стены, потолки, ванные комнаты, а также кровли зданий, коттеджей, дачных домиков. Электромонтажные, вентиляционные, сантехнические работы, облицовка керамической плиткой, ремонт стен, полов, потолков, укладка линолеума, изготовка и монтаж арок, ниш, подиумов, перегородок, установка дверей, наклейка обоев и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 19.01.2017
Выбор видов напольных покрытий для квартиры, офиса или других помещений. Описаны преимущества и недостатки линолеума, ламината, ковролина, паркета, пробковых и полимерных наливных полов. Разновидности материалов. Советы по выбору и самостоятельной укладке покрытий для пола.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 24.04.2016
Информация о фасадных панелях и сайдинге: виниловом, металлическом, фиброцементном. Виды сайдинга и ассортимент. Описание и рекомендации по обшивке фасада дома, правила монтажа и технология самостоятельной установки сайдинга.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 29.03.2016
Ремонт и монтаж сантехники в Красноярске и пригородах, сантехмонтах любой сложности. Установка водосчетчиков, радиаторов, полотенцесушителей, душевых кабин, замена стояков и другие сантехнические работы. Профессиональный монтаж автономных систем отопления, канализации и водоснабжения для квартир и частных домов. Услуги по комплектации материалами. Абонентское обслуживание предприятий. Скидка на сантехмонтажные работы пенсионерам 20 процентов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 21.11.2015
Проектирование и строительство зданий по индивидуальным требованиям заказчика. Строительство зданий под ключ по утвержденному проекту, включая отделку помещений. Производство пластиковых окон, внутренняя отделка. Консультации по выбору проекта исходя из конкретных условий и пожеланий. Большой выбор готовых проектов малоэтажных зданий (коттеджи, загородные дома, дачи).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 6 Добавлено: 06.06.2013
Проектирование, производство и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске и Красноярском крае. Промышленные здания, ангары, склады, цеха, торговые центры, супермаркеты, спортивные и выставочные комплексы, автомойки, станции техобслуживания, офисные здания. Оформление разрешительной документации, получение технических условий, согласования, сдача в эксплуатацию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 12.04.2012
Профессиональные лакокрасочные материалы лкм и краски Dasler включают в себя водно-дисперсионные и акриловые краски, лаки, эмали, краски на водной основе, эмали акриловые, краска интерьерная и для фасада. Помимо экологически чистой и долговечной краски компания предлагает строительные материалы в виде сухих строительных смесей, клей для плитки. Здесь можно купить краски Даслер в Красноярске по приемлимой цене.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 15.07.2011
Компания AQUAPROF воплощает в жизнь любые, даже самые невероятные идеи по созданию фонтанов и водоемов, водопадов и ручьев. Это могут быть как городские цветомузыкальные, парковые, плавающие, ландшафтные, скульптурные фонтаны, так и интерьерные фонтаны и увлажнители воздуха для создания комфорта и приятной атмосферы внутри помещений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 02.02.2010
Рекламно-информационный портал, освещающий рынок строительных и отделочных материалов/услуг города: каталог строительных организаций и магазинов, доска объявлений, статьи по теме.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 05.06.2008
Перечень услуг строительно-ремонтных, торговых организаций Красноярска (строительство, стройматериалы). Список предлагаемых новостроек. Тендеры. Объявления. Информационные материалы. Документы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 05.06.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов