КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Аварийное или полуразрушенное здание представляет опасность для людей, животных, других построек. Даже если на его месте не планируется строить новое сооружение, его необходимо снести. Но чаще всего демонтаж строений требуется именно застройщикам. Купив участок под многоквартирный или частный дом в черте города или поселка, вы, скорее всего, встретитесь с необходимостью снести старое здание. Новые, не застроенные участки — большая редкость, и перед строительством вам придется убирать постройку или ее остатки. Часто речь идет о деревянных строениях и фундаментах, которые не торопятся убирать муниципальные власти.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 21.12.2019
Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 20.08.2018
Ваганов Парк — коттеджный поселок в Новосибирском районе области, в 17 километрах от Новосибирска, на берегу реки Большой Барлак. Площадь поселка — 30 Га, 136 участков. Поселок «Ваганов Парк» состоит из участков площадью от 11 до 27 соток, которые предлагаются под самостоятельную застройку.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.04.2013
Компания ООО "Финс Дом" предлагает жителям Новосибирска готовые финские дома из бруса, клееного бруса и каркасные финские дома. Мы гарантируем качество и быстроту возведения домов. Также мы разработаем и возведем финский дом по вашему индивидуальному проекту. Также наша компания предоставляет услугу ландшафтного дизайна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 116 Добавлено: 02.03.2011
Наша компания предлагает вам готовые бани с полной отделкой и установкой в Новосибирске. В наличии всегда есть готовые бани под установку, а также мы изготовим баню по вашему индивидуальному проекту.Все бани изготавливаются из строганого бруса или леса кругляша при строительстве используются качественные изоляционные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 24.02.2011
Оптовая поставка любого металлопроката по Сибирскому региону: уголок, швеллер, труба, балка и т.д. Собственный транспорт. Также производим строительные бытовки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 10.02.2011
Монолитное строительство – для частника и не только. ООО «Строя» предлагает на рынке строительных услуг технологию по возведению сооружений из монолитного бетона ,позволяющую изготавливать как традиционные прямолинейные поверхности, так и сооружения сложной геометрической формы (hi-tech), обладающую огромными преимуществами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 30.09.2010
Компания "Унитаз" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов. Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике… www.100unitazov.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 01.04.2010
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике…
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 01.04.2010
Опыт работы ООО «ПромальпФасад» в Новосибирске составляет более десяти лет. Промышленный альпинизм — специфический вид деятельности, требующий помимо профессиональных строительных навыков ряд специальных, обусловленных особенностью работы на высоте. Так как работа связана с опасностью и риском для жизни и здоровья, то отдельное внимание уделяется инструкциям и контролю за техникой безопасности труда. Поэтому так мало на рынке предприятий, опыт которых превышает три-пять лет в сфере выполнения фасадных работ методом промышленного альпинизма. ООО «ПромальпФасад» имеет лицензию на выполнение всего спектра строительных работ за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Среди работ, на сегодняшний день выполняемых компанией можно особенно выделить покраску панельных и оштукатуренных зданий в г. Новосибирск и г. Кемерово, герметизацию межпанельных швов (как новых зданий, так и при ремонте), покраску металлоконструкций, реставрацию зданий, монтаж и замену наплавляемой кровли, монтаж изделий из оцинкованной стали. Весь комплекс строительных работ выполняется с полной строительной гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.03.2010
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010
Сайт группы компаний "Навигатор", оказывающей услуги в области строительства. "Навигатор" выполняет монолитное строительство, устройство буронабивных свай, производство и монтаж металлоконструкций. Компания выполняет функции генерального подрядчика.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 01.04.2009
Кольцовская Строительная Компания "КСК-Престиж" - это 5 лет работы на рынке строительных услуг города Новосибирска. Мы выполняем широкий спектр строительных работ в Новосибирске: строительство частных домов, ремонт квартир и офисов, индивидуальное проектирование
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 25.02.2009
Сайт новосибирской компании Ваш личный Архитектор, которая оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов, бань, дач и коттеджей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 11.12.2008
Компания "СибПродМонтаж" выполняет функции генерального подрядчика. Компания занимается строительством жилых зданий, административных зданий, логистических центров, торговых центров, а также изготовлением и монтажом металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 11.12.2008
Продажа квартир, офисов, торговых площадей, парковок. Привлечение инвестиций в строящиеся объекты, а так же продажа площадей в уже сданных объектах недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 24.06.2008
Строительство и реализация недвижимости в Новосибирске.
Менеджмент, консалтинг, инжиниринговые услуги, проектирование, продажа недвижимости.
В целях осуществления отделки квартир "под ключ" инвесторы могут по отдельному договору заказать выполнение дизайн-проекта интерьера, перепланировки квартиры, отделка и декорирование, эксклюзивный дизайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 24.06.2008
Строительcтво быстровозводимых зданий и инженерных сетей, реконструкция сооружений, кровельные работы, отделка фасадов и др. Сведения о компании. Фотографии выполненных объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 05.06.2008

Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке недвижимости, жилье повышенной комфортности, покупка, продажа, обмен квартир, бесплатные юридические консультации и сопровождение сделок.
Инвестиционные договора, жилищно-строительный кооператив "Кредит".
Продажа нежилых помещений. Производство окон, дверей, плитки и бетона.
На сайте представлен каталог новостроек, база данных вторичного жилья, информация о подразделениях компании и многое другое.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007

Строительство коммерческой недвижимости

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 06.12.2007
Лидер монолитного домостроения в Сибирском регионе. Строительство и продажа квартир, дизайн и отделка помещений, изготовление мебели, дверей и окон.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Инвестиционно-строительная корпорация "Заельцовская". Строительство жилых домов, бизнес-центров, промышленных объектов. Риэлторская деятельность на вторичном рынке жилья, в сфере коммерческой недвижимости. На сайте представлена вся информация об объектах собственного строительства, планировки, фотогалереи, база продаваемых квартир вторичного рынка, справочная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Квартиры и коммерческая недвижимость в строящихся домах по ул. Дуси Ковальчук, Галущака, на пл. Калинина, по ул. Выборная, в районе Березовая роща.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 06.12.2007
Группа компаний "СЭЛФ-Строй", г. Новосибирск. Строительство жилых, торговых и офисных помещений в центре города. Общественно-торговый Центр, жилые комплексы на улицах Дружбы, Ленина, Семьи Шамшиных и Горького. Планировки, цены на квартиры и офисы, регулярно обновляемая база данных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов