КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Строительство и разработка / Pоссия (найдено:29)
Септики Топас под ключ для дачи и дома. Официальная гарантия производителя 5 лет. Акция - Топас под ключ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.06.2020
В инженерно-промышленную группу «Энерпром» входят предприятия: ООО «Энерпром-ИрГидроМаш», ООО «ТД ИрГидроМаш», ООО «ТД Энерпром», ООО «СГС», которые осуществляют проектирование, производство, реализацию и сервис гидравлических систем, промышленного гидравлического инструмента и оборудования высокого давления.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 15.05.2020
Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 06.02.2020
Геологические изыскания для строительства это техническое обоснование целесообразности и принципиальной возможности строительства в условиях конкретной местности на стадии проектирования. При необходимости предварительной оценки экономической целесообразности строительства в заданном районе, инженерно геологические изыскания являются обязательным этапом предпроектной подготовки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.12.2019
Компания «Домашний Мастерок» предлагает жителям Москвы и Подмосковья услуги электрика, услуги сантехника, услуги плотника, услуги плиточника, гипсокартонные работы, сборку мебели, малярные работы, услугу муж на час. Наши мастера профессионально справятся с любыми бытовыми проблемами: от установки люстры до ремонта квартиры. Приедем быстро, сделаем с безупречным качеством, составим акт выполненных работ, предоставим гарантию.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.11.2019
Планируете произвести работы с помощью пневматического инструмента, но не желаете приобретать дорогостоящую технику на определенный период? Решение есть! Это аренда компрессора в Уфе, в «Центре Аренды Оборудования». Плюс услуги в том, что Вы сэкономите финансы компании, избавитесь от транспортных хлопот, Вам не придется нанимать специалиста по обслуживанию, а после окончания работ, мы отгрузим оборудование на склад нашей компании.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 12.09.2019
Сайт частного профессионального электрика в Новокуйбышевске. Ресурс содержит полезные статьи на электротехническую тематику, советы от опытного специалиста, которые помогут разобраться с возникшими вопросами в системах электроснабжения. При необходимости заказать вызов электрика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 13.01.2019
Строительная фирма Переруб проектирует и строит дома и бани из оцилиндрованного бревна различного диаметра. Конкурентные преимущества компании заключаются в большом выборе готовых домов и бань и широком выборе их комплектации. Строительство домов или бань осуществляют только русские профессиональные строители, благодаря чему дома и бани получаются надежными и долговечными.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.07.2018
Вас приветствует строительная компания СтройСити. Хотите построить дом своей мечты? Компания СтройСити поможет Вам это сделать легко и не принужденно! Основное направление деятельности компании, это строительство загородных домов из бруса, бань, дачных домов и коттеджей в Стерлитамаке и Республике Башкортостан. Так же мы предлагаем услуги по проектированию малоэтажных зданий и 3D визуализации высокого качества по низким ценам. Работаем без «реорганизаций» и перерегистраций. Главная причина стабильности компании состоит в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления своих ошибок и стараемся сделать так, чтобы наша работа приносила радость людям.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 02.06.2017
Строительная компания Русь работает в сфере загородного деревянного строительства более 16 лет и является одним из ведущих игроков на этом рынке. Мы предоставляем услуги по проектированию, строительству под ключ и отделке современных малоэтажных дачных и коттеджных построек.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 27.07.2016
СПК Комплект – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 20.11.2014
Группа компаний AVEXPRO – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.11.2014
Многие люди в наши дни для выполнения ремонта, обращяются к профессионалом. Так как на сегодняшний день на строительном рынке представлено много новинок, то наша фирма поможет вам и подскажет на всех этапах ремонта.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 12.09.2013
Строительно - монтажная компания РемонтСити Казань рада предложить своим клиентам большой спектр услуг в сфере ремонтно-отделочных и строительных работ в Казани. Наши услуги: Внутренняя отделка квартиры,строительно-монтажные работы, строительные работы, строительно-ремонтные работы, коттеджа, офиса в Казани -ремонт квартиры, ремонт коттеджа, офиса под ключ, отделка коттеджа и ремонт квартир, офисов под ключ в Казани, ремонт и отделка под ключ, евроремонт квартир, офисов и евроремонт коттеджей, ремонт под ключ квартиры, коттеджа или офиса, отделочные работы, ремонтные и строительные работы в Казани; Ремонт коттеджа, квартиры, офиса под ключ в Казани, ремонт квартиры под ключ,строительные работы, отделка квартир, коттеджа, офиса. Фасадные работы в Казани - штукатурка и покраска фасада, утепление фасада пенопластом, устройство фасада из керамогранита, утепление фасада, обшивка и облицовка сайдингом, навесные фасады, фасадные работы, вентилируемые фасады, ремонт и монтаж вентилируемых фасадов,мокрый фасад, водостоки в Казани; Кровельные работы в Казани - ремонт кровли, ремонт крыши, утепление крыши, утепление кровли(крыши) в Казани; Устройство промышленных бетонных полов в Казани - наливные полы; Электромонтажные работы в Казани - проведение электрических проводов; Сантехнические работы в Казани - отделка и ремонт ванных комнат, проведение водопровода и канализации; и другие отделочные работы, ремонтные работы, ремонтно-отделочные и строительные работы в Казани; Дизайн квартир в Казани - дизайн-проеты квартир в Казани; Дизайн интерьера коттеджа, квартиры, офиса в Казани; Дизайн фасадов в Казани; Интерьер квартир в Казани.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 30.01.2013
Новое направление в строительстве - быстровозводимые здания, модульные конструкции и сооружения различного назначения. Основные направления Завода Модульных Конструкций - это производство сэндвич-панелей и строительство модульных сооружений, таких как киоски, вагон-дома, операторные, административно-бытовые здания, химико-аналитические лаборатории, общежития, столовые, хозблоки, дачные постройки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.10.2011
Кровельные системы от поставщика и производителя Grand Line для Вас: профнастил, элементы безопасности, утеплитель, проходные и остальные необходимые элементы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 09.08.2011
Сруб бани и дома. Продажа срубов от производителя. Мы занимаемся строительством и продажей срубов - деревянный сруб бани и сруб дома ручной рубки из цельного бревна. Для рубки сруба на продажу применяется зимний лес хвойных пород (ель, сосна и осина). Доставляем и устанавливаем сруб бани, дома и сауны на Вашем участке. Производим внутреннюю и внешнюю отделку сруба бани под ключ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.06.2011
Ремонт кровли методом безрулонной технологии с использованием битумно-эмульсионной мастики. Эффективное утепление кровель, фасадов, строительных конструкций, трубопроводов с использованием материалов из пенополиуретана.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 07.06.2011
Форест - каркасные дома, строительство, коттеджи, частные дома.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 29.11.2010
Строительство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Ангары, склады, СТО и другие промышленные и хозяйственные объекты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 22.09.2010
Компания Рейкон занимается вопросами энергосбережения в различных отраслях. www.reikon.ru - Регенерация и решение вопросов возобновляемой энергетики на основе тепловых насосов и современного теплообменного оборудования - Когенерация и тригенерация - создание распреленных энергетических систем - Системы альтернативных источников тепло и энергоснабжения: на основе твердотопливных котлов и микроэлектростанций. - Проектированием, поставкой оборудования и монтажом теплого водяного пола. Компания поставляет тепловые насосы, теплообменное оборудование, когенерационные установки, занимается проэктированием систем отопления, монтажом, согласно выполненному проекту, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.08.2010
Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Новостройки Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 08.12.2009
Если вы задумали ремонт в своей квартире или строительство коттеджа, то этот сайт для вас. Активно пополняющаяся база статей, новостей и обзоров поможет вам быстро освоиться в строительном ремесле. Здесь предоставлено максимум полезной и необходимой информации в области строительства загородного дома и ремонта квартиры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 38 Добавлено: 03.11.2009
компания ИННТЕХГРУПП - технология и оборудование для производства газобетона неавтоклавным методом
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 28.10.2009
Сайт школы иностранных языков "Биг Бен", которая имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске. "Биг Бен" проводит обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и другим языкам. Также компания "Биг Бен" организует обучение за рубежом - поможет подобрать ВУЗ или школу за границей, подготовить к сдаче экзаменов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.04.2009
Оборудование для производства мелкоштучных бетонных изделий: тротуарной плитки, бордюрного камня, кирпича и др.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 37 Добавлено: 15.01.2009
Сайт официального представителя компании HAINUO в России. В Китае HAINUO – является лидером по производству и продажам оборудования для изготовления и транспортировки бетона. Сегодня бетонные заводы, бетононасосы, бетоносмесительные установки HAINUO заняли свою нишу на рынке Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 15.01.2009
ООО Фауна предлагает высококачественные и долгосрочные пластиковые окна ПВХ и алюминия (евроокна), двери ПВХ, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, алюминиевые лоджии, остекление балконов. Низкие цены, высокое качество. Мы предлагаем полный комплекс услуг: замер, доставка окон, монтаж, установка окон, отделочные работы. Фауна является производителем пластиковых окон ПВХ и алюминия, что позволяет предлагать нашу продукцию по низким ценам. Пластиковые окна и двери ПВХ от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 23.09.2008
Компания ОСК предлагает услугу комплектации любых строительных объектов строительными и отделочными материалами. Имея налаженные контакты на рынке (фирма работает с 2001г.), мы можем выполнить Ваш заказ в наиболее полном объеме и кратчайшие сроки. Широкий ассортимент продукции позволит Вам закупить все строительные и отделочные материалы в одном месте, при этом максимально оптимизировав свои финансовые, транспортные и временные затраты. Вы также исключаете несогласованность действий, часто возникающую при взаимодействии с несколькими поставщиками.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 18.07.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов