КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ТУРИЗМ / Гостиницы / Pоссия (найдено:16)
Санаторий в живописной природной зоне Бердска с видом на Обское водохранилище. К услугам гостей большой номерной фонд, медицинский центр, СПА-центр, конферец-зал, рестораны и комплекс беседок с видом на берег реки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 13.01.2021
Гостевой дом "Касабланка" - это недорогой семейный отдых на Азовском море в п. Кучугуры. Все номера с удобствами, бесплатный Wi-Fi, по желанию можно заказать комплексное питание из всегда свежим, преимущественно местных продуктов. По песчаного пляжа 5 минут. Бесплатная парковка. Организуем трансфер и экскурсии по Краснодарскому краю и Таманскому полуострову. Возможно размещение с домашними животными.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 03.01.2021
Гостиница «Ажур» расположена в поселке Приисковое, республика Хакассия. - Вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? - Вы хотите спуститься по целине на горных лыжах или сноуборде? - Вы хотите испытать незабываемые ощущения, покоряя горы на снегоходе или квадроцикле? Хотите? Тогда вам в Ажур!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 11.12.2020
Отели Севана - забронировать отель в Севане
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Трансфер в Отель Ереване Армения
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 21.07.2019
Информационный сайт о городе-курорте Анапа и его окрестностях - а в частности - новости, обзор событий, фото и видео интересных мест нашего города, пляжей, парков, исторических мест, лик. без для туристов-как и на чём доехать,где лучше поселиться-отдых без посредников в гостевых домах и частном секторе Анапы, на каких пляжах плюсы и минусы для комфортного отдыха, где и как вкусно и недорого питаться, экскурсии и цены, санатории и пансионаты, какие сувенира привезти для своих друзей и близких с Чёрного моря-всё это на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 22.12.2015
Подробная информация о гостиницах, конгресс-услугах и возможностях для бизнес-трапезы в городах Сибири. Подробные сведения о городах и регионах, фотогалереи. Деловой календарь выставок и ярмарок Сибири. Что посмотреть, куда сходить и что отведать, будучи в командировке - также на интернет-портале.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.06.2013
Комфортное, уютное место для отдыха, расположенное в центре современного Новосибирска. Недорогое проживание в многоместных и отдельных номерах в 300 метрах от станции метро Маршала Покрышкина. На всей территории хостела для гостей действует бесплатный скоростной Wi-Fi. Все номера укомплектованы ортопедическими матрасами для спокойного и приятного сна. Хороший вид на оживленный город открывается из окон и балконов наших номеров. Полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи всегда приветствует кулинарные победы наших гостей. К услугам гостей комната отдыха со спутниковым телевидением, библиотекой и настольными играми. До Оперного театра всего 15 минут ходьбы прямо через Центральный парк с множеством аттракционов. Также в 5 минутах ходьбы расположены кафе, бары и рестораны. Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный находится в двух остановках на метро (10 мин). Аэропорт Толмачево находится в 15 км от хостела.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 05.06.2013
На окраине старого туристического села Ая, на берегу алтайской красавицы реки Катунь, разместился гостиничный комплекс «Золотой ключик». Гостиница предоставляет места для семейного отдыха на Алтае и для проживания гостей предлагает деревянные коттеджи, двухэтажный дом и летние бунгало, итого сорок мест. Номера гостиницы оборудованы холодильниками, телевизорами, чайниками. На территории гостиницы расположены автостоянка, зона барбекю, русские бани. На берегу стоят беседки для отдыха. Местные туроператоры предоставляют дополнительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 21.01.2013
Желаете отдохнуть на море? Приглашаем на отдых Анапу, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре Анапы в частной гостинице. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Более подробная информация на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 17.02.2012
На нашем сайте расположен полный каталог самых лучших гостиниц всех ценовых категорий в крупнейших городах Швейцарии. Каждый отель в каталоге имеет подробное описание, которое дополнено красочными фотографиями. Благодаря этому вы легко сможете подобрать отель на время отпуска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 19.03.2011
Hotelslobby.com - это многофункциональная онлайн система полного спектра бронирования гостиниц и их услуг. В данной системе не взимается плата за бронирование, не переплачивается за номера гостиниц, представлены в системе, исключены такие понятия как Overbooking, т.к. все гостиницы подключенные к системе Hotelslobby.com имеют web-модуль загрузку номерного фонда, вся онлайн поездка отслеживается в режиме реального времени Контакты: 630049, Россия, г. Новосибирск, улица Линейная, дом 28, офис 402. Реестровый номер ВНТ 005138 Тел: +7 (383) 286-24-10 Факс: +7 (383) 240-32-62 e-mail: info@hotelslobby.com Сайт: www.hotelslobby.com
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 29.09.2010
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 44 Добавлено: 19.04.2009
Информационная служба WWW.K-24.RU это Квартиры на сутки по всей стране Архангельск Барнаул Белгород Владимир Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Курган Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Пермь Петербург Ростов на Дону Рязань Самара Саратов Сочи Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Шерегеш Ярославль Посуточная аренда квартир хорошая альтернатива гостиницам. На сайте предоставлена полная информация о вариантах квартир посуточно. Описание квартир, Фотографии, адреса, телефоны хозяев и компаний занимающихся сдачей квартир на сутки. Бронируйте через нас сайт квартиры по всей стране. http://www.k-24.ru/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 22.01.2009
Добро пожаловать в новую гостиницу Новокузнецка «Верона». Расположение комплекса удобно для каждого гостя: центральный район, транспортная развязка многих районов города, и близость всех маршрутов городского транспорта. Верона – «Нет отдыха прекраснее на свете!» Уголок Италии в сочетании изысканного вкуса и атмосферы уюта каждого номера и сауны. Вас не оставят равнодушными безупречный сервис, внимание и красота. Уют и забота персонала окружают Вас с первой минуты пребывания в гостинице.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 04.10.2008
Гостиницы в квартирах от "Эконом-класса" до класса "Люкс" на сутки и более в любом районе города. Для долгосрочной аренды предусмотрены скидки. В наших квартирах есть все необходимое: от утюга до удобной кухни и мебели. При выезде обязательно предоставляются отчетные документы для командированных. Добро пожаловать в Красноярск!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 14.04.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов