КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Охрана и безопасность (найдено:29)
Современные сертифицированные системы газового пожаротушения для ликвидации пожаров и возгораний: проектирование, внедрение, пусконаладочные работы, обучение персонала. Официальная гарантия на работу и оборудование, наличие лицензии и сертификатов качества, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.12.2019
Взрывозащищенное оборудование - электрооборудование, в котором предусмотрены конструктивные меры по устранению или затруднению возможности воспламенения окружающей его взрывоопасной среды вследствие эксплуатации этого электрооборудования. Вид взрывозащиты - специальные меры, предусмотренные в электрооборудовании с целью предотвращения воспламенения окружающей взрывоопасной газовой среды.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 21.12.2019
"Команда Дельта" обеспечит безопасность объектов любой сложности в любых климатических условиях. Предлагаем комплексную защиту предприятий, консультативную помощь в организации охраны объектов, техническую реализацию проекта (установка и обслуживание охранных систем), охрану груза и транспорта, применение групп быстрого реагирования, защиту данных от средств негласного получения информации.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 17.04.2019
«Сибирское производственное объединение «Огнещит» – сертифицированный МЧС специалист в отрасли пожарной безопасности. В нашем распоряжении всегда большие запасы материалов на складе, высокоточное оборудование и квалифицированные мастера. Это позволяет быстро и на высочайшем уровне выполнить заказ любой сложности и вне зависимости от места объекта: филиалы компании находятся по всей Сибири, на Урале, Дальнем Востоке и в Казахстане.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 31.07.2018
Нужен порядок на объекте? Требуется охрана и безопасность? Обеспечим профессионально и надежно. Полный комплекс охранных услуг. Охрана объектов в Москве и регионах. Объектовая и патрульно-постовая службы. Охрана объектов с использованием служебных собак. Собственная кинологическая служба. Обследование объектов на предмет наличия взрывчатых веществ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 17.11.2015
Компания «АКМ-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг по установке систем безопасности и обеспечению пожарной безопасности объектов различного функционального назначения.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 3 Добавлено: 08.04.2013
продажа и сертифицированная установка Starline в Новосибирске в компании AVANCAR
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 28.02.2013
пожарное оборудование, огнетушители, рукава пожарные, рукава напорные, всасывающие, спринклеры, дренчеры, фонари аккумуляторные, огнестойкий кабель, пожарная сигнализация, мотопомпы, генераторы, гидранты, подставки под гидранты, насосы, насосные станции, кабель безгалогенный, камеры наблюдения, фотолюминесцентные знаки, шкафы пожарные, щиты, стенды пожарные, ломы, багры, топоры, лопаты, спринклера, аварийные светильники. техническое обслуживание огнетушителей. боевки пожарные, одежда пожарного, краги, карабины, каски пожарного, сапоги пожарные.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 06.11.2010
"Огнеборец" работает на рынке обеспечения пожарной безопасности предприятий и объектов разного уровня с 1996 г. Сегодня это группа компаний, в которую входят: ЗАО "Огнеборец", ООО "Огнеборец-Сервис", "Спецтехнологии".
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 01.10.2010
Системы видеонаблюдения, контроля доступом, видеодомофоны в Московской области. Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа любой сложности, установке и обслуживанию видеодомофонных систем различного назначения. Ремонт систем видеонаблюдения, контроля доступом, видеодомофонов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 16.08.2010
Пожарная безопасность
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 25.04.2010
Охранное предприятие «Драккар» предоставляет услуги охраны объектов, такие как магазины, банки, офисы, а также квартиры, дома и т.д. Мы производим монтаж охранно – пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 11.02.2010
Для клиентов ФГУП Охраны действует система специальных предложений по вопросам организации охранного контроля различного уровня за всеми ресурсами промышленного объекта. Многолетний опыт работы в сфере безопасности позволяет ФГУП реализовывать самые сложные схемы сотрудничества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 08.09.2009
Официальный сайт Частного Охранного Предприятия "Тантал" г. Чита. Оказываемые услуги: пультовая охрана, охрана имущества, персональная охрана, монтаж и сопровождение охранных систем и пожарной сигнализации,видеонаблюдение. На сайте Вы можете получить информацию о компании, оформить заявку.
Комментарии: 0 Регион: Читинская область 14 Добавлено: 26.08.2009
Монтаж и обслуживание охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа. Производство комплексной системы охранно-пожарной сигнализации «КСОПС И».
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 13 Добавлено: 10.06.2009
Радиоэлектронная охрана любых объектов. Производство и установка систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения. Оформление заявки. Обслуживание систем охранного видеонаблюдения и контроля доступа.
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 10.06.2009
ОХРАНА ТРУДА -это продажа спецодежда, спецобувь, средства индвидуальной защиты (СИЗ) в Украине в Киеве в ассортименте купить : костюм рабочий, куртка утепленная, камуфляж, халат рабочий, ботинки рабочие, перчатки защитные, диэлектрика, противогаз.Детали на http://www.ohranatruda.com.ua/
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 13.05.2009
реализация пожарной сигналиции, установка и обслуживание, монтаж, вакансии, физическая охрана, сопровождение грузов, видеонаблюдение, город Чита, новости о ЧОП, работа
Комментарии: 0 Регион: Читинская область 31 Добавлено: 29.07.2008
Общая информация об отделе вневедомственной охраны. Координаты. Тарифы на охрану квартир. Полезные сведения по обеспечению личной безопасности.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 28 Добавлено: 06.06.2008
Инкассация денежной выручки предприятий и организаций, обслуживание банков, охрана объектов, сопровождение материально-ответственных лиц и другие услуги: описания, информация о тарифах. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 14 Добавлено: 05.06.2008
Перечень предоставляемых услуг. Прайс-лист. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 23 Добавлено: 05.06.2008
Новые технологии предоставляют новые возможности “KeeChiS“. Программный комплекс KeeChis предназначен для родителей, заботящихся о своих детях. Благодаря комплексу KeeiChis Вы можете обрести долгожданный покой и быть уверенным в том, что Ваш ребенок никогда не потеряется – Вы всегда будете оставаться рядом со своим ребенком! – Вы всегда будете знать местоположение своего ребенка (в школе он или на спортивной площадке). – Вы всегда будете знать все ли с ним в порядке (в случае опасности ваш ребенок может подать Вам сигнал тревоги). www.KeeChis.de
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 29.03.2008
ООО Частное охранное предприятие "Багратион-1" осуществляет охранную деятельность в г. Новосибирске по защите жизни и здоровья граждан, охране имущества собственников, в том числе при его транспортировке, консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 24.01.2008
Компания «Роспожоборудование» работает на рынке противопожарного оборудования г.Новосибирска с 2004 года. За данный период предприятие установило партнерские связи с ведущими производителями высококачественного и надежного оборудования. Все огнетушители, рукава, пожарные шкафы, противопожарные двери, поставляемые компанией, сертифицированы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 24.01.2008
Новосибирское охранное предприятие "ШЕРИФ 93".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 24.01.2008
Весь спектр детективных услуг. 6 лет успешной работы по поиску без вести пропавших, возврату утраченного имущества и работы с долгами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 24.01.2008

Основные направления деятельности корпорации "Грумант":
продажа и поставка оборудования (системы телевизионного наблюдения, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа, оптоволокно, многоканальные аудио- видеодомофоны, автоматика дверей, шлагбаумы, досмотровое оборудование и прочее).
Компания имеет статус официального дистрибьютора компании «JS Teletek Co., Ltd» (торговые марки AceCop, Ace-Vision). Компания осуществляет продажу оборудования по территории России и ближнего зарубежья. Гарантийное обслуживание и консультации. Производство компонентов систем безопасности.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 06.12.2007

Компания предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию пожарной, охранной сигнализации, систем видеонаблюдения. Также предлагаются комплексные решения по созданию систем безопасности с возможностью контроля доступа.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 06.12.2007
Все виды охраны и детективных услуг, Юридические услуги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов