КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ДОМ / Праздники / Новосибирская обл. (9)
Каждый ребенок ждет Нового года и прихода Деда Мороза. Он хочет посидеть на коленях у добродушного старика, рассказать ему стихотворение, получить свой подарок. В этом году Дед Мороз со Снегурочкой может прийти к вашему малышу домой или повстречаться ему в любом другом удобном месте – на детской площадке или просто у дома. Дедушка непременно выслушает ребенка, поздравит его с праздником, споет песенку, поиграет, после его ухода в доме еще долго будет витать праздничное настроение. Почему мы? - Мы любим детей Наши актеры отлично ладят с детьми и могут найти подход к любому непоседе. Мы позаботимся о том, чтоб ни один ребенок на празднике не чувствовал себя одиноко. - Мы любим свою работу Наши сотрудники подходят к выполнению своей работы с большой любовью и ответственностью. Наши менеджеры подробно расскажут вам о наших программах и условиях вызова Деда Мороза, а актеры проведут праздник на высшем уровне. - Пунктуальность Наши артисты приезжают точно ко времени заказа, а иногда и чуть раньше. В случае задержки мы обязательно позвоним и предупредим клиента. - Оригинальные сценарии У нас имеется богатый набор сценариев праздника, рассчитанных на детей всех возрастов. При заказе Деда Мороза вы можете выбрать один из предложенных, или мы проведем праздник по вашему сценарию. - Красивые костюмы Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости в новых, аккуратных ярких костюмах. Дед Мороз может быть одет в красный или синий тулуп.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 19.08.2016
Свадебная фото и видеосъемка в Новосибирске, услуги свадебного видеооператора, фотографа, видеографа
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 15.12.2015
Проведение праздников, свадеб, дней рождения, юбилеев. + Мы создаем праздник и отличное настроение!!! Доверьте нам организацию вашего праздника и вы запомните этот день на долгие годы. Наше агентство является профессионалом в области организации праздников! Вашему вниманию представляем: 1) Организация свадьбы "под ключ"-от выкупа и встречи невестой жениха до проводов молодых в их семейное гнездышко. Свадебный распорядитель, тамада, видеооператор, фотограф. Креативный сценарий, написанный индивидуально для вас. 2) Детский день рождения. Костюмированные представления. Игры, конкурсы, праздничные соревнования. Сказочные персонажи. 3) Проведение юбилеев. Оригинальные поздравления. Необычные сюрпризы для юбиляра и гостей. 4) Любые детские праздники. Утренники в детских садах и школах. Также декоративное оформление торжеств. Стилизованное декорирование. Композиции из воздушных шаров. Запуск небесных фонариков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 07.12.2015
Любая девушка мечтает о красивой и сказочной свадьбе! И когда этот момент в жизни приходит невесте необходимо знать всю исключительную информация о подготовке к такому торжественному событию. На свадебном портале каждая невеста найдет все ответы на интересующие вопросы о проведении и оформлении праздника, с чего стоит начинать подготовку, как выбрать свадебное платье, букет, макияж и много другое. А так же имеющийся каталог фирм поможет определиться с выбором ЗАГСа, ведущего свадьбы, оформлением зала, видео и фотосъемкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 02.02.2010
Фотограф Черных Сегей.Свадебный фотограф в Новосибирске. Большой опыт работы в сфере свадебной фотографии. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его запросам. Предсвадебная фотосъемка с стиле "Love Story". Изговление и дизайн свадебных фотоальбомов. Студийная фотография.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 18.11.2009
Организация праздников в Новосибирске, корпоративные мероприятия, презентации, промо-акции, детские и частные праздники, шоу-программы для ресторанов и кафе.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 31.07.2009
Новосибирский свадебный информационный каталог. Все О и Для свадьбы в Новосибирске. Дисконтная программа для молодоженов Молодожены Сибири. Свадебные конкурсы. Свадебный планировщик, смета и другие сервисы для новобрачных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 28.02.2008
Веселые праздники для больших и маленьких. Организация и проведение праздников на любой вкус. День Рождения. Свадьба. Юбилей. Банкеты. Корпоративный праздник. Детский праздник. Оформление помещений. Автомобили. Прокат праздничных украшений. Фото-видеосъемка. Фото-видеомонтаж. Поздравление.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
мы проводим фейерверки на общегородских праздниках и юбилеях крупных фирм. Не менее ярко можем украсить и ваш праздник. На сайте вы найдете интересную информацию и качественные фотографии фейерверков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов