КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / АВТО-МОТО / Авто-мото - продажа (найдено:122)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство коммерческих автомобилей, автобусов, грузовых автомобилей, автомобилей специального назначения, кузовов для автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов. Новейшие модельный ряд современных автомобилей для вашего бизнеса: Газель Некст, Газон Некст, Соболь Бизнес, Газель Бизнес, Садко Некст и спецтехника.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.10.2020
Автопортал Хакасии, юга Красноярского края и республики Тыва. Объявления о продаже автомобилей, запчастей, предоставлении автоуслуг. Каталог автокомпаний и организаций. Справочная информация. Актуальные автоновости региона. Общение, сообщества.
Комментарии: 2 Регион: Хакасия 295 Добавлено: 09.04.2020
Бесплатный автомобильный сайт купли-продаж,обмена легковых,грузовых,мото и другой техники.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 18.05.2017
Всех любителей быстрых, современных и безопасных автомобилей, официальный дилер «Volkswagen» в Новосибисрке, компания «МАКС Моторс» предлагает ознакомиться с линейкой автомашин, представленных в салоне компании. Посетив его, каждый сможет найти Свой автомобиль
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.11.2013
Продать или купить автомобиль в Абакане или Черногорске | Продажа автомобилей в Хакасии | Абакана и Черногорска Автоталк.Ру
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 33 Добавлено: 21.01.2013
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 45 Добавлено: 20.09.2012
Продажа подержанных автомобилей. Информация по Автосалонам, Автострахованию, Автомагазинам, Автосервисам, ГАИ. Отзывы. Комментарии. г. Черногорска, Абакана, Минусинска, Саяногорска. Продажа автозапчастей, шин, дисков. Сайт МП "Черногорский Партнер-Авто".
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 281 Добавлено: 25.02.2011
Продажа туристических, междугородних и городских автобусов, разных классов и типов, Б/У и Новые, Продажа Автобусов оборудованных для проживания и путешествий типа Recreational Vehicles, автобус дом, дом на колесах. Новые и Б/У из США, Канады и стран Западной Европы, Продажа Новых и Б/У грузовых автомобилей и седельных тягачей
Комментарии: 0 Регион: MИР 51 Добавлено: 03.11.2010
Проект «Сибирский Авто Город» основывается на идее регионального объединения сообществ автолюбителей, превращения разрозненных автоклубов и авто-объединений Сибирского региона в единое движение. Для этого есть все предпосылки. Тщательно проработана социальная сторона проекта — это и система микроблогов, присутствующая только в полноценных соц. сетях, и система рейтингов публикаций и пользователей. Галереи и форум, конечно тоже присутствуют, как неотъемлемые части. Каждому пользователю дана возможность вести свой собственный блог, излагая и оформляя информацию именно так как он хочет. Проект призван объединить большинство сибирских городов, таких как Новосибирск, Омск, Тюмень, Томск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул. Проект отличается тем, что в одном месте собирает всю нужную автовладельцу информацию, будь то новости объявления, помощь форума или подробная инструкция с фотографиями или новый подход к решению старых проблем. Портал создан быть живым и изменяться и совершенствоваться вместе с его пользователями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 223 Добавлено: 26.10.2010
Автосалон Автостиль является официальным дилером Uz-Daewoo. У нас всегда в продаже новые автомобили Дэу Матиз и Дэу Нексия по специальным ценам. Мы всегда открыты к сотрудничеству.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 68 Добавлено: 22.09.2010
Компания АВТОУСПЕХ предоставляет БЕСПЛАТНУЮ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ www.avto19rus.ru для всех желающих продать, купить, обменять свой автомобиль, а также предлагает индивидуальные услуги по ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНУ автомобилей,поиск и поставка автозапчастей для легковых и грузовых японских и корейских автомобилей. Если вы ищите запчасть для своего автомобиля вы также можете оставить заявку , заполнив раздел ЗАКАЗ АВТОЗАПЧАСТЕЙ,после чего с вами свяжется наш менеджер и проинформирует вас о стоимости и сроках доставки. АВТОУСПЕХ является региональным представителем компаний , специализирующихся на продаже автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 247 Добавлено: 28.07.2010
Реализуем конфискованное имущество лизинговых компаний Сибирского региона. Оказываем услуги по подбору лизинговой компании и оптимальной лизинговой программы. Осуществляем поставку новой техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 27.03.2010
Бесплатные объявления с фотографией авто. Более 5000 объявлений для Барнаула.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 337 Добавлено: 27.02.2010
Агенство АВТОУСПЕХ представляет спектр услуг по ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНУ автомобилей. После того как вы свяжитесь с нами , ваше авто (заявка на покупку,продажу или обмен) будет размещено на сайте агенства www.avtouspeh.com и по индивидуальной схеме начнётся работа над вашей заявкой, с привлечением потенциальных клиентов по ХАКАСИИ, КР.КРАЮ и СИБИРИ.Также на сайте или наших почтовых ящиках ВЫ можете оставлять свои пожелания, предложения, высказывания. Преимущества работы с нами заключается в том, что первоначально вам не требуется никаких вложений, затрат времени(на рекламу, поиск объявлений, звонки )....всё это за вас сделают наши агенты . , также произведём предварительный осмотр автомобиля. ВАМ нужно ТОЛЬКО оставить нам свою заявку и ждать от нас звонка. Также АВТОУСПЕХ является региональным представителем компании АВТОГАЛАКТИКА в республике ХАКАСИЯ и юга КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Автогалактика - контрактные запчасти из Японии на грузовики и легковые автомобили. Самые низкие цены. Как купить запчасти дешевле?! Что делать, если я нашел такую же запчасть дешевле? Напишите или позвоните нам. Сообщите - где Вы нашли запчасть по цене ниже нашей. И мы предложим Вам более низкую цену на запчасти!Как здесь купить АВТОЗАПЧАСТИ? Уважаемые покупатели! Для Вашего удобства мы принимаем заявки на автозапчасти КРУГЛОСУТОЧНО семь дней в неделю (без обеда и выходных) с 0 до 24 часов. Подробно о компании АВТОГАЛАКТИКА НА сайте: www.auto-nsk.com или свяжитесь с нами. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам покупки запчастей.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 141 Добавлено: 05.12.2009

Продажа автомобилей ваз, тонировка стекол автомобиля. Объявления о покупке-продаже автомобиля на главной странице сайта.

Комментарии: 0 Регион: Pоссия 292 Добавлено: 25.09.2009
Покупка и продажа автомобилей в Барнауле, Бийске. Автомобили Алтайского края.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 405 Добавлено: 15.09.2009
Продажа авто Новосибирск, Продажа автомобилей Новосибирск, Покупка автомобилей в Новосибирске, Куплю авто Новосибирск,Авторынок Новосибирск, Автомобильная доска объявлений Новосибирск, Авто на продажу Новосибирск, Объявления о продаже автомобилей Новосибирск, Объявления о продаже авто Новосибирск
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 853 Добавлено: 10.06.2009
Региональный ресурс о купле-продаже автомобилей в Новосибирске. Рубрикатор по названиям марок машин, возможность размещения фотографий реализуемой техники, текстовый поиск.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 403 Добавлено: 23.05.2009
Официальный дилер BMW ЗАО "Баварский Моторный Центр" представляет марку автомобилей BMW в Новосибирске с 1996 года. С 1998 года это не только автосалон, в котором представлены автомобили 1-й, 3-й, 5-й, 6-й, 7-й, X3, Х5, Z4, M серии, но и целый комплекс ВMW. К услугам клиентов специализированный сервис-центр, отдел запасных частей, дополнительных принадлежностей и аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 68 Добавлено: 07.05.2009
Федеральное государственное унитарное предприятие "15 Центральный автомобильный ремонтный завод" МО РФ является одним из ведущих авторемонтных предприятий России. Основным направлением деятельности завода является осуществление полнокомплектного капитального ремонта, переоборудования и полного восстановления автомобилей, двигателей, агрегатов, узлов и деталей: КамАЗ, Урал, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ. Кроме того, мы изготавливаем и выполняем монтаж лесовозного оборудования на базе трехосных и четырехосных автомобилей Урал и др., восстанавливаем вахтовые автобусы на базе шасси автомобилей УРАЛ, КАМАЗ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 41 Добавлено: 06.05.2009
Приезжайте в компанию "Уаз-Центр", и мы осуществим вашу мечту о выносливой и проходимой машине! Наше предприятие занимается продажей и обслуживанием автомобилей УАЗ более 10-ти лет. Продажа автозапчастей УАЗ, ГАЗ, ВАЗ. Ремонт и обслуживание, тюнинг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 123 Добавлено: 05.05.2009
Компания «БКС-Авто» предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля. Наш автосервис предоставляет вам автомобиль на время ремонта. СТО, ремонт автомобилей в Новосибирске. Кузовные работы. Прокат авто.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 27.04.2009
ООО "РИАА Гранд" автомобильные запчасти комплектующие интернет-магазин
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 62 Добавлено: 20.04.2009
Добро пожаловать на сайт Автоцентра «Сибирь»! Наш автоцентр работает с 2003 года. Девиз нашей компании - «Доступные цены, профессиональный подход». К Вашим услугам опытные специалисты и современное оборудование для ремонта и диагностики неисправностей Вашего автомобиля. Мы предоставляем следующие услуги: ремонт отечественных и импортных автомобилей, доставка автомобилей, автобусов, грузовиков из Японии, Кореи и Владивостока. На базе Автоцентра имеется СТО. Осуществляется ремонт двигателей внутреннего сгорания, механических коробок передач, ходовой части
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 98 Добавлено: 17.04.2009
Автомобили: Привозим легковые автомобили и спец. технику из Японии и Владивостока. Мотоциклы: Привозим мотоциклы, скутеры, квадроциклы отличного технического состояния, любого типа и марки. Вся мототехника с предпродажной подготовкой. Доставка в Новосибирск с Владивостока от 4 до 22 дней, с Японии 1 месяц. У Вас сломался мотоцикл? Не проблема! Мы Вам поможем... теперь мы оказываем услуги по профессиональному ремонту и покраске мототехники! Как нас найти? Сервис распологается в г. Новосибирске Заельцовский р-он, в 5 минутах от Гор. Больницы! Наши контакты: Icq: 5810038 Вячеслав Icq: 453475976 Алексей Icq: 297428498 Павел Наш сайт http://autoshop-nsk.ru/
Комментарии: 0 Регион: MИР 236 Добавлено: 09.04.2009
Официальный дилер Skoda. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров. Услуги автосервиса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 18.03.2009
Мы предлагаем нашим клиентам комфортные, стильные, надежные, одни из самых безопасных и полностью адаптированных для России автомобили Renault. Сервис-центр - ремонт и обслуживание, продажа оригинальных запчастей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 18.03.2009
Хонда-автоцентр - один из самых крупных и современных автоцентров Новосибирска. Продажа новых автомобилей Honda. Силовая техника Honda. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Оригинальные запчасти и аксессуары
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 12.03.2009
Продажа и заказ новой грузовой и спецтехники. Продажа легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовых автомобилей. Авторемонт и спецтехника.Комфортабельная гостиница для клиентов технохолдинга. Строительная техника в аренду и услуги грузоперевозок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 12.03.2009
Ассортимент продаваемых автомобилей представлен такими марками, как Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Acura, Dodge, Saturn, Cadillac, Mercedes, Land Rover, Porsche, Ford, Audi, Volkswagen, Subaru, Lincoln, Chrysler, Jeep, Hummer, Chevrolet. Большой выбор автомобилей в наличии (более 30), простая система заказа из США. Авторемонт и техобслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 12.03.2009
Официальный дилер Тойота. Продажа новых автомобилей, в том числе в кредит. Продажа автомобилей с пробегом. Автострахование, сервис, запчасти.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 175 Добавлено: 11.03.2009
Официальный дилер Chevrolet, Hummer, Opel. Финансовые услуги - лизинг, кредит. Сервис-центр, продажа запчастей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 11.03.2009
Всегда в наличии техника и запчасти из России, Китая, Америки: Howo, Foton, Зил, Freightliner. Сервисное обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и автобусов. Оптовая и розничная продажа оригинальных запасных частей для всех автомобилей HOWO, FOTON, ЗИЛ. Поставка под заказ запасных частей для грузовиков производства США, двигателей Detroit Diesel, Cummins, Caterpillar, а так же на японские грузовики HINO, FUSO, ISUZU, NISSAN. Продажа грузовых автомобилей ЗИЛ, HOWO, FOTON, а так же седельных тягачей Freightliner, Volvo, International, Kenworth.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 10.03.2009
Новосибирск-Авто, официальный дилер Chevrolet. Продажа автомобилей и оригинальных запчастей Chevrolet. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Обмен старого автомобиля с доплатой на новый.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 10.03.2009
Оказываем услуги такси, грузоперевозки, пассажирские перевозки. Имеется собственные СТО, автомойка. Продаем автозапчасти и легковые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 10.03.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов