КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Дополнительное образование / Новосибирская обл. (найдено:37)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Новосибирская Академия Дизайна и Программирования известна в Новосибирске и Новосибирской области постоянно действующими курсами по наиболее нужным и востребованным на рынке занятости профессиям и приглашает детей войти в увлекательный мир персональных компьютеров. Обучаясь в НУДО "НАДиП", вы приобретете одну из современных и престижных специальностей: Оператор ПК Компьютерный дизайнер WEB-дизайнер, WEB-программист Программист С++, Delphi Системный администратор Аниматор 3DS MAX
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 202 Добавлено: 02.02.2017
Новый подход в изучении английского языка. Индивидуальное обучение. Быстрый результат
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 17.07.2014
Обучение в Школе расширяет опыт человека, дает более внимательный взгляд на окружающий мир, на людей, на события. Студенты Школы учатся не только понимать, что творится вокруг, но и находить способы решения жизненных трудностей с помощью Астрологии.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 15.12.2009
Курсы были созданы в мае 2006 года и рассчитаны как на начинающих специалистов в области рекламы и дизайна, так и на людей, профессиональная деятельность которых связана с разработкой и производством рекламных и издательских материалов. ПРИОРИТЕТНЫЕ ОТЛИЧИЯ: Практика на ПК — 90% Помощь в создании портфолио Отсутствие лишней информации Индивидуальные практические работы
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.11.2009
Международный Центр Парикмахерского Искусства и Эстетики "ЛЮДМИЛА" проводит обучение парикмахеров по международной методике "Pivot Point". Срок обучения 11 месяцев. Студенты проходят обучение на уникальных наборах и модулях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 09.11.2009
НЛП - эффективная и элегантная наука о моделировании мастерства и структуре нашего внутреннего опыта, в том числе обучении навыкам эффективной коммуникации и личного самосовершенства.НЛП-Факультет проводит курс НЛП-Практик в шести городах Сибири
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 09.11.2009
Институт входит в систему повышения квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций Росатома, обеспечивающую подготовку, переподготовку и повышение квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций как отрасли (по региональному и профильному принципу), так и предприятий и организаций других отраслей. На базе института созданы: Центр подготовки специалистов в области строительно-монтажной деятельности; Центр подготовки персонала по вопросам обеспечения ядерной и радиационной безопасности на предприятиях; Региональный учебный центр подготовки специалистов, осуществляющую физическую защиту ядерных объектов; НАМЦ по промбезопасности. Филиал НАМЦ по промбезопасности и экологической безопасности НОУ ЦИПК (г. Обнинск); Экзаменационный центр по организации предэкзаменационной подготовки и приема квалификационных экзаменов по методам неразрушающего контроля; Центр обучения охране труда и пожарной безопасности; Центр информационных технологий; Центр подготовки специалистов по управленческо-экономическим направлениям; Научно-методический центр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 09.11.2009
Тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры, бизнес-школы, резюме тренеров-преподавателей, новости, публикации в сфере бизнес-образования и консалтинга, открытые семинары, тренинги, курсы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 09.11.2009
Независимый интернет-портал «Все Тренинги .ру» посвящён бизнес-образованию в Новосибирске. Здесь вы найдёте описание открытых и корпоративных семинаров, бизнес-тренингов, курсов и конференций; тренинговых компаний и центров;
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 09.11.2009
Менеджмент, маркетинг, финансы. Система обучения Открытого Университета Великобритании. Международные стандарты качества. Российские и международные документы об образовании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 09.11.2009
Корпоративный университет ЭКСWord. Мы успешно занимается развитием персонала в течение 5 лет. За время своей работы в компании мы успешно реализовали многие проекты в области обучения и развития персонала: ° создание моделей компетенций для ключевых должностей; ° многоуровневые программы развития ключевых компетенций коммерческого персонала; ° пролонгированные программы подготовки руководителей; ° создание системы оценки по компетенциям; ° реализация системы дистанционного обучения и мн. др. Как внутреннее подразделение крупной компании мы имели возможность отслеживать результаты своей деятельность на протяжении длительного времени. Это обусловило практическую направленность всех программ развития персонала и высокую степень ответственности за результаты проводимого обучения. Наша цель: повышение конкурентоспособности компании-клиента путем оптимизации бизнес-деятельности и развития квалификации персонала. Сфера деятельности: ° реинжиниринг бизнес-процессов; ° оптимизация системы управления; ° повышение эффективности ключевых сотрудников; ° диагностика и оценка персонала. Задачи, которые мы помогаем решить: ° формализовать и оптимизировать бизнес-процессы компании; ° оптимально выстроить систему управления компанией; ° определить ключевых сотрудников в компании; ° повысить отдачу от ключевых специалистов; ° развить профессиональные компетенции персонала при оптимизации издержек на обучение; ° поддержать боевой, командный дух сотрудников, готовность работать на достижение стратегических целей компании. Мы делаем только то, что делаем хорошо.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 09.05.2009
Индивидуальное обучение торговле на фондовом и товарном рынках, рынках производных инструментов и рынке Форекс / Forex. Торговые рекомендации, OnLine поддержка начинающих трейдеров. Игровые тренинги для начинающих интересоваться вопросами инвестирования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 03.03.2009
Учебный центр ЦПВТ СибГУТИ & Softline Academy является авторизованным цетром Microsoft IT Academy и входит в состав Softline Academy. Мы предлагаем обучение и подготовку к прохождению международной сертификации по самым востребованным направлениям (администрирование и обеспечение безопасности сетей Microsoft и разработка приложений Microsoft C# .NET). Качество обучения гарантируется сертификацией инструкторов и использованием одобренных вендором учебных материалов. Все занятия проводятся в удобное вечернее время. По окончании курсов слушатели получают сертификат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 19.09.2008
Обучение фотографии с самого начала, курсы для новичков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 18.06.2008
Содержание, стоимость сертифицированных курсов Microsoft, тренингов организационного развития (деловое общение, эффективные продажи и проч.). Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 12.03.2008
Информация о школе прикладной психологии, основанной на психологических знаниях русского народа. Расписание семинаров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 12.03.2008
Сведения об институте. Образовательные программы: второе высшее образование, профессиональная переподготовка, курсы, автошкола и др. Форма и сроки обучения. Стоимость. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 12.03.2008
Общая информация, цели и задачи. Тематика и формы обучения. Планы работы. Программа курсов повышения квалификации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 12.03.2008
Информация о представительстве школы в Новосибирской области. Цены. Заказ курса онлайн. Бесплатный подготовительный курс. Ссылки на страницы региональных представительств. Тематические книги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 12.03.2008
Каталог учебных курсов (телекоммуникационные и информационные технологии, бизнес). Учебные планы и материалы. Информация о проектах. Оформление заявки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 12.03.2008
Описания программ и методик обучения. Условия поступления, цены. Расписания занятий. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 12.03.2008
Перечень услуг: обучение и консультации, информационно-издательская, аналитическая, исследовательская и экспертная работа. Материалы для журналистов, менеджеров, редакторов. Сведения о проектах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 12.03.2008
Специализации и направления. Правила приема. Варианты вступительных экзаменов. Сведения о подготовительных курсах, воскресной и заочной школах, курсах для взрослых, повышении квалификации. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 12.03.2008
Итоги прошедших семинаров по созданию, продвижению и раскрутке брендов: программа, материалы докладов, сведения о докладчиках, контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 12.03.2008
Информация о курсах иностранных языков для взрослых и детей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 12.03.2008
Сведения о программах переподготовки и дополнительного бизнес-образования: содержание, график занятий. Анонсы семинаров. Архив проведенных мероприятий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 12.03.2008
Программы кембриджских курсов для взрослых и детей. Уровни обучения испанскому, итальянскому, немецкому, французскому языкам. Сведения о занятиях в детской студии. Цены. График занятий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 12.03.2008
Проведение открытых и корпоративных семинаров и тренингов: расписание, информация о преподавателях, статьи и др. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 12.03.2008
Общая справка о центре Новосибирского ТУ: координационный совет, партнеры. Электронная библиотека учебных пособий (полные тексты для зарегистрированных пользователей). Информация о мероприятиях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 12.03.2008
Расписание бизнес-тренингов, семинаров, курсов, конференций; запись онлайн. Описание тренинговых компаний, резюме тренеров. Объявления об аренде помещений. Тендер на корпоративное обучение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 12.03.2008
Оказание образовательных услуг: курсы, семинары и тренинги на актуальные темы, организация корпоративного обучения; предоставление консультационных услуг; подбор квалифицированных специалистов, трудоустройство.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 06.12.2007
Разработка и проведение семинаров и тренингов для руководителей и персонала по направлениям: Управление, Продажи, Брэндинг.
Корпоративные программы обучения.
Разработка и внедрение консалтинговых проектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Обучение по программе второго высшего психологического образования. Подготовка менеджеров по персоналу. Подготовка тренинг-менеджеров. Специализация по психологическому консультированию и психотерапии. Разработка программ корпоративного обучения и консалтинговые услуги. Проведение бизнес-тренингов и тренинг-семинаров для руководителей и менеджеров всех уровней.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 06.12.2007
Сайт Образовательного Центра "Перпектива". Обучение, Повышение квалификации, Консультации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 06.12.2007
Аттестация профессиональных бухгалтеров, повышение квалификации. Бухгалтерские, управленческие, юридические семинары. Центр по подбору бухгалтерских кадров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов