КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Оптовые поставки куриного яйца со склада производителя по многим городам России и Казахстана.
Комментарии: 0 Регион: MИР 53 Добавлено: 11.12.2007
Продажа и поставка железнодорожных материалов, оборудования и инструментов на промышленные предприятия и строительные организации России. Ремонт железнодорожных путей, обслуживание оборудования для железных дорог, поставка комплектующих и запчастей, строительство железнодорожных объектов, железнодорожные грузоперевозки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 23.12.2013
Наша компания предлогает услуги по проектированию и производству трубопроводной арматуры высокого давления и всему спектру деталей трубопроводов для нужд энергетических предприятий.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 10.02.2009

Мы производим и предлагаем свою продукцию ,которая применяется для тепловой изоляции жилых и промышленных помещений ,трубопроводов при температуре поверхности от - 180 С до + 700 С. Имеются гигиенический и пожарный сертификат.

Форма оплаты : наличный расчет, безналичный расчет. Оптовикам скидки до 10 %. Окончательная цена партии товара устанавливается в процессе переговоров. Рассмотрим бартер на ликвидные товары. Возможна отгрузка продукции железнодорожными вагонами и автотранспортом.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Современный завод горячего цинкования металлопродукции. В технологическую линий завода установлено новейшее оборудование ведущих немецких компаний, что дает широкие возможности по оцинковке тяжёлых, габаритных изделий, позволяет применять метод цинкования для не цинкуемых ранее изделий. Завод гарантирует качество цинкового покрытия, соответствующее ГОСТу общеевропейскому стандарту ENICO 1461. Завод горячего цинкования Элси бесплатно цинкует пробный образец продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 08.02.2020
Услуги металлообработки металлоконструкций из сталей и чугуна методом горячего цинкования. Технология позволяет наносить антикоррозийное цинковое пркрытие на
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.02.2022
Производство полнокомплектного котельного оборудования малой и средней мощности, не требующее фундамента, обмуровки, специальных строительных и сложных монтажных работ. В наших котельных установках применяется жаротрубный принцип теплообразования.
Нашей основной продукцией являются: промышленные водогрейные и паровые котлы, а также бытовые котлы разной мощности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 06.12.2007
Завод ПСК производит металлоконструкции для промышленных и гражданских зданий, сосуды работающие под давлением. Резервуары из углеродистых и нержавеющих сталей. Трубы прямошовные для АЭС, ТЭЦ, для теплотрасс и нефтехимической промышленности из углеродистых и нержавеющих сталей. Трубопроводы пара и горячей воды, технологические трубопроводы. Элементы трубопроводов и трубные блоки, сварные отводы, колена, переходы, тройники, штуцера, фланцевые соединения, опоры и подвески под трубопроводы, сальниковые компенсаторы.
Металлоформы стальные. Опоки и оснастка для литейного производства. Нестандартное оборудование - газоходы, дымовая труба, емкостное оборудование, химические реакторы, запасные части к грузоподъёмному оборудованию, ножи для гильотинных ножниц, ворота, специальные двери для АЭС и бомбоубежищ. Производство расположено в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 06.12.2007
Завод рефрижераторов «ФРОСТ» занимается производством холодильного оборудования для автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности. Оборудование разработано и изготовлено по современным технологиям с учетом особенностей российского рынка: При минимальной цене увеличена мощность всего модельного ряда установок с учетом недостаточных изотермических свойств основной массы кузовов, на которые монтируется подобное оборудование в России (коэффициент теплопроводности стенки больше 0,4 Вт/м2)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
О заводе: направления деятельности, руководство, контакты. Каталог продукции: распределительные устройства, шкафы, кабельные конструкции и пр. Технические характеристики. Информация для поставщиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 31.03.2008
Производство установок ТВЧ и автоматизированных закалочных станков для проведения ТВЧ закалки деталей (шестерни, валы, оси, втулки, зубчатые колеса, коленчатые валы и др.).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 17.04.2014
электропроводка,вам будет интересно прочитать.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 19.08.2010
-пусконаладочные работы электрооборудования,
-испытания и измерения в электроустановках,
-поверка измерительных трансформаторов тока и напряжения,
-сертификационные испытания электрической энергии и электроустановок зданий,
-разработка и изготовление нестандартного электрооборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 06.12.2007
Закрытое Акционерное Общество «Офсетная Газетная Фабрика Новосибирск» - это один из крупнейших печатно-производственных комплексов на рынке полиграфии Западно-Сибирского региона. Основным направлением деятельности предприятия является газетное производство. Типография способна печатать до 50 млн. приведенных копий в месяц (одна копия - четыре полосы формата А2).Возможности печатных машин позволяют предприятию без подборки производить газетную продукцию на печатной машине Goss Community SSC- 578 в одну тетрадь 64 полосы, 32 из которых в полном цвете.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 59 Добавлено: 06.12.2007
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
12 лет стабильной работы на рынке — в наличии и под заказ ассортимент продукции метизно-металлургических пердприятий: ЧСПЗ, МММЗ, МКЗ, МСММЗ и др. Перечень продукции входит: болт (шестигранные и медные), гайка, шайба (плоская и гроверная), гвозди, шурупы, сетка тканная и др. Крепеж выпуск из качественной калиброванной стали холодной высадки и соответсвует ГОСТам и мировым стандартам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 06.12.2007
Наша фирма работает на рынке республики Бурятия более 10 лет. С самого начала деятельности была определена специализация фирмы - снабжение кабельной и электротехнической продукцией.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 14 Добавлено: 11.09.2008
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
БелАЗы и запчасти на самосвал, продаем оптом, каталог запчастей. Поставки дорожно строительной техники
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.05.2012
Компания "Защита Бетона 70" предлагает услуги по проникающей гидроизоляции бетона и кирпичной кладки. Осуществляем гидроизоляцию фундаментов, погребов, подвалов, смотровых ям, септиков, бетонных емкостей.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 29.07.2018
Производство зеркальной плитки, матирование зеркал и стекла
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 21 Добавлено: 13.01.2012
Производство и продажа оборудования для изготовления оцилиндрованного бревна, бардюрного камня, строительных материалов и прочего оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Сайт посвящен лечебно-оздоровительной продукции, выпускаемой научно-производственной фирмой "Золотая Долина", Новосибирск: травяные чайные напитки из алтайских лечебных трав. Описаны популярные фиточаи: "Сибирский чай", "Тибетский чай", "Сибирское здравие", а также фасованный мед и пчелопродукты, обогащенные растительными добавками.
Приведен перечень услуг по лицензированной заготовке и перебработке сырья, сертификации рецептур и фасовке продукции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 98 Добавлено: 06.12.2007
Производство и поставки электрооборудования. Монтаж силовых и слаботочных сетей любой сложности, прокладка проводов и кабелей в трубах, сборка электрощитов и выключателей. Обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 18 Добавлено: 19.08.2009
НПФ "Основа приборов" разрабатывает и производит односторонние и двусторонние печатные платы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 25.01.2010
Сайт компании "А1-кард" - полиграфического предприятия, работающего в сфере производства пластиковых карт различного назначения. Большой выбор методов персонализации, материалов и качественное оборудование позволяют создавать качественные карточки для любых целей
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 11.08.2009
Издательский дом "Манускрипт" предлагает широкий спектр полиграфических услуг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Издательский дом "Светлица" основан в 2004 году. Мы стремимся создавать нужные и полезные книги, которые несут читателям свет знаний, тепло общения и радость открытия. В этом, считаем, и состоит назначение Книги.
В своей деятельности стараемся наиболее полно удовлетворить потребности заказчика. Для этого в нашем издательстве постоянно работают различные специалисты - редакторы, наборщики, дизайнеры, верстальщики, корректоры. На сегодняшний день мы предоставляем весь спектр издательско-полиграфических услуг: дизайн издания, набор и верстка текста, редактура, корректура, качественная полиграфия, переплетные работы. Мы рады сотрудничать с Вами!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Изделия из искусственного камня в Новосибирске, Бердске, Искитиме. Изготавливаем столешницы, мойки, подоконники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 28.09.2017
Копания Авеню занимается производством меховых изделий. Мы отдаем предпочтение превосходным мехам NAFA (Торонто, Канада). Эти меха обладают великолепным ворсом, густой подпушью и шелковистой структурой, что позволяет создавать из них изысканные изделия, красота которых сохраняется многие годы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 13.10.2010
Мы предлагаем Вам деревообрабатывающее оборудование отечественного и импортного производства (все от фрезы до комплексов по глубокой переработке древесины), бесконечную шлифовальную ленту Cora, ленточное полотно Simonds и Lenox, фрезы Удача, Leut, Leitz, клей Rakoll и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.12.2007
Производство скрубберов, циклонов, фильтров, фильтрующих материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 08.04.2008
Производим ТВЧ установки, включающие в себя индукционные печи, для бесконтактного нагрева и плавки тел.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 17.04.2014
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов