КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Гостевые домики в Белокурихе. Шале рассчитано на 2-х человек (баня, жилая комната с кухонной зоной, с/у, душ). Терем’ок рассчитан на 4-х человек + 2 доп. места (сауна, гостиная с кухонной зоной, две спальни, два с/у с душем). Домики отдельностоящие, в пяти минутах от курортной зоны, на вершине холма. Во дворе места для а/машин, в саду – площадка для костра.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 28 Добавлено: 10.10.2008
Современный 2-этажный деревянный отель. Новый кемпинг на Алтае. Отдых, туризм.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 28 Добавлено: 20.08.2008
Календарь соревнований и меропритий, положения о них. Отчеты о походах и экспедициях. Программа, дневник и итоги Фестиваля путешественников. Координаты турклубов и магазинов снаряжения.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 28 Добавлено: 13.03.2008
Туры по России и за рубеж, продажа авиабилетов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 28 Добавлено: 24.01.2008
12 успешной работы! Мы предлагаем Вам туры по всей планете! ИЗ Новосибирска - Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Бали, Малайзия, Бали, Италия, Испания, Хорватия, Китай. Россия - экскурсии, лечение (БЕЛОКУРИХА, Горный Алтай, Сочи, Анапа, Крым и др.) Европа - экскурсии, лечение, обучение. Пляжный отдых на лучших курортах мира.
Экзотические туры. Индивидуальные туры по всему миру. Для корпоративных клиентов предоставляются особые услуги. Также у нас Вы можете приобрести АВИАБИЛЕТЫ на все направления.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Поисковик авиабилетов по минимальной стоимости. Поиск осуществляется по 728 авиакомпаниям, 5 системам бронирования, 15 агентствам. Если Вы обращаетесь в интернет-агентства или авиакомпании в поисках билета, Вам предлагают достаточно ограниченный выбор. Но Кассодром.Ру это не авиакомпания и не агентство, а система поиска и здесь самый широкий выбор авиабилетов. Найдя подходящий Вам билет, Вы жмете кнопку «Купить», после чего система перенаправит Вас на партнерский сайт, где Вы забронируете и купите авиабилет. Иногда авиабилеты по указанной на сайте цене могут быть дешевле, чем предлагает сама авиакомпания и это нормально. Отсутствую комиссии и наценки. Цена на авиабилет окончательная и включает в себя уже все сборы и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 21.09.2012
Уже более 4 лет наша компания занимается продажей снегоходов, мотовездеходов, гидроциклов, катеров, лодок, лодочных моторов, спортивных аксессуаров и других товаров для активного отдыха. Являясь дилером ведущих мировых производителей, мы предлагаем вам: весь спектр спортивной техники и аксессуаров со склада в Красноярске и под заказ; расходные материалы и запасные части; комиссионную технику.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 27 Добавлено: 21.07.2008
Номерной фонд гостиниц "Забайкалье" и "Даурия", фотографии, цены. Заявка на бронирование мест онлайн. Меню ресторана, цены, интерьеры. Схемы проезда.
Комментарии: 0 Регион: Читинская область 27 Добавлено: 12.03.2008
Организация приключенческих и экспедиционных путешествий по Алтаю. Программы и цены туров, схемы маршрутов, требования, условия проживания. Обзор туркомплексов. Фотоальбом. Заявка онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 27 Добавлено: 13.03.2008
Новости и отчеты. Перечень исследуемых пещер, описания. Статьи , пресса, книги по спелеологической тематике. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 27 Добавлено: 13.03.2008
"Бюро Охотничьи путешествия" молодая компания, которая начала свою деятельность в 2007 году, но ее сотрудниками являются опытные люди, которые длительное время занимались охотой и готовы передать Вам свой опыт. Вам всегда помогут выбрать правильный маршрут, проконсультируют относительно трофеев и сориентируют в мире охоты. Основной вид деятельности фирмы - организация охотничьих и рыболовных туров. Охотничьи туры могут быть различной степени трудности по желанию клиента.,в летнее время –только у Нас- королевская охота с семейным отдыхом на море в Болгарии ,Турции,Хорватии,Украине. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Мы предлагаем :результативную охоту на европейского благородного оленя, лань, муфлона, кабана, европейскую косулю обеспечивают наши деловые партнеры в Болгарии, , Венгрии, Польше, , Украине, Турции. В , Болгарии и Венгрии Вам будет предложена увлекательная КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА НА ФАЗАНА. Фирма принимает участие в международных охотничьих выставках, обеспечивает пропаганду охоты в Украине. При подготовке охотничьих туров для иностранных охотников мы предоставим полный перечень услуг, обеспечивающий провоз оружия, вывоз трофеев, встречу и проводы в аэропорту или железнодорожном вокзале, услуги переводчиков. Обратившись к нам по интересующим вас программам охоты и рыбалки, вы получите исчерпывающую информацию, индивидуальный подход к решению вопросов по вашему запросу, внимание и ответственность со стороны сотрудников нашей фирмы. Надеемся вскоре увидеть вас в нашем офисе. Ни пуха ни пера!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 04.11.2008
Продажа рюкзаков, сумок, палаток, спальников, одежды для туризма и пр. Каталог с фотографиями и описаниями. Прайс-лист. Возможность заказа он-лайн. Адреса торгующих магазинов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 27 Добавлено: 13.03.2008
Устав и деятельность клуба, план мероприятий, статьи и полезные советы, форум.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 27 Добавлено: 13.03.2008
Туроператор по внутреннему туризму. Туры по стране и Горному Алтаю, цены, фотоальбомы, информация о базах отдыха.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 24.12.2009
Туры и горящие путевки на лучшие курорты мира. Хорватия, Греция, Болгария, Турция и Египет с прямым вылетом из Тюмени. Экзотические туры, круизы, бизнес-туризм, обслуживание корпоративных клиентов. Визовая поддержка, авиа-ж.д. билеты на все направления
Комментарии: 0 Регион: Томская область 27 Добавлено: 14.08.2008
Новости туризма и отдыха. Самая свежая информация для туристов и профессионалов туриндустрии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 06.12.2007
Комфортабельная частная минигостиница, где есть все для успеха Вашей деловой поездки!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Небольшая гостиница из 6 номеров. Тихо, чисто и уютно. Удобная транспортная развязка, в 200м от метро "Речной Вокзал". Индивидуальный подход к каждому гостю. Цены от 3000 до 4000р.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Русский Дом – туркомплекс в 90 км от Барнаула. Летом: катание на катерах, водных лыжах, банане, верховая езда, плавающая баня. Зимой: снегоходы, русская тройка, каток, баня с прорубью. Всегда: уютные номера, застолье, бильярд, дискотеки.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 26 Добавлено: 19.08.2008
Новости клуба. Отчеты о походах, фоторепортажи. Описание объектов (Актуру, Коргон, Ак-кем, Шавло). Советы начинающим туристам, юмор и пр. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 26 Добавлено: 13.03.2008
Туристическая компания «ПРавда» Туроператор по России и Прибалтике
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 08.06.2010
Перечень услуг по организации активного отдыха на Алтае: сплавы на рафтах, пешие походы. Описания маршрутов, цены на путёвки, фотоматериалы. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 26 Добавлено: 13.03.2008
Отчеты об экспедициях. Результаты соревнований по технике спелеотуризма. Фотоальбом.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 26 Добавлено: 13.03.2008
Календарь и отчеты о соревнованиях. Описания и карты пещер. Библиотека спелеолога. Новости, история возникновения, устав секции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 26 Добавлено: 01.07.2008
Охота на море. Охота на праздник. Охота на охоту. Охота в горы. Охота на экстрим. Охота детям. Спецпредложения, увлекательные программы, карты
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 26 Добавлено: 20.08.2008
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 17.06.2008
Приключенческие, активные, классические туры по озеру Байкал и прилегающим национальным паркам. Описания и программы туров. Сведения о гостиницах. Цены. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 26 Добавлено: 12.03.2008
Услуги по организации отдыха и охоты на берегу Байкала. Цены на проживание и охоту.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 25 Добавлено: 12.03.2008
Сведения о базах отдыха и гостиницах на Байкале и в Иркутске. События на Байкале. Справочник турфирм. Прогноз погоды.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 25 Добавлено: 12.03.2008
Небольшая, уютная гостиница Дом охотника находится в Кировском р-не г. Новосибирска, в новом, построенном в 2006 г. здании. Небольшое количество номеров позволяет относиться к каждому нашему гостю с заботой и вниманием. Радушный, приветливый персонал и теплая, домашняя атмосфера, оставят самые приятные впечатления от пребывания в столице Сибири. В гостинице: 6 номеров: 5 номеров «полулюкс», 1 номер «люкс», круглосуточный бар с обеденной зоной, собственная сауна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 15.08.2008
Расположение и дизайн гостиницы, описание и комплектация номеров. Цены. Развлекательные услуги: экскурсии, круизы, рыбалка, сауна и пр. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 25 Добавлено: 12.03.2008
Справочная информация о разнообразных объектах размещения. Информация о номерах, ценах и дополнительных услугах гостиниц и отелей. Информация для прямого контакта - адресы, телефоны, факсы, електронные почты, официальные интернет-страницы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 18.08.2008
Правила соревнований по скалолазанию, присвоения разрядов и пр. Расписание работы скалодрома. Протоколы соревнований. Фотоматериалы и пр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 13.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов