КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Информация о туристических базах, основных маршрутах, мест для путешествий, виды сервиса, природа и достопримечательности в регионе.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 26.08.2009
Туризм на Балканах в Болгарии отличается своей региональной особенностью и традициями. На сайте вы получите полную разностороннюю информацию для туриста.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 26.08.2009
МЕСТО - ГДЕ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ ! Расположенный на границе Новосибирской и Кемеровской областей, Зеленый Дом - одно из немногих мест, где можно по настоящему расслабиться и отдохнуть, восстановить свои физические и духовные силы. Это место, которое дарит Вам покой, дарит радость и уют, и самое главное - позволяет почувствовать себя беззаботными, как в детстве, когда небо синее-синее, а люди вокруг добрые и приветливые, и никуда не надо спешить, и все самое радостное, светлое и большое ждет впереди!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 155 Добавлено: 26.07.2009
Вы же знаете, что качественный детский отдых на каникулах зависит от выбора их родителей. Доверяйте детский отдых только опытным специалистам, создающим лучшие программы активного детского отдыха. И пусть каждый ребенок познает настоящий детский отдых, который запомнится ему на многие годы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 03.07.2009
ООО “Компания Капитал Тур Новосибирск” – универсальная многопрофильная компания Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по организации любых поездок: - Продажа авиационных билетов - Продажа железнодорожных билетов - Бронирование гостиниц в России и всему миру - Организация корпоративных мероприятий и конференции - Паспортно-визовые услуги, разрешения на работу - VIP обслуживание в аэропортах - Аренда автомобилей, трансферы - Страхование - Индивидуальный отдых для корпоративных клиентов - Обслуживание подарочных сертификатов. Наша компания использует в своей работе профессиональные системы бронирования авиаперевозок: Amadeus, Gabriel, Sabre, Sirena. Это позволяет нам владеть полной и достоверной информацией о наличии мест на рейсах более 450 авиакомпаний мира. Вы можете самостоятельно подобрать подходящий для вас авиарейс, воспользовавшись системой OnLine бронирования авиаперелетов на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 223 Добавлено: 22.06.2009
Гостиница категории "3 звезды" в центре Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 12.05.2009
Плавучая база отдыха "Экотур" расположена в бухте Змеиная в Чивыркуйском заливе. Эта бухта известна своими термальными источниками. К тому же здесь самая теплая вода - в летний сезон до 24 С. Каждый турист здесь найдет что-то свое и для себя: бронзовый загар, насыщенная экскурсионная программа, лечебные и расслабляющие горячие источники и многое другое. Но больше всего повезет любителям рыбной ловли. Чивыркуйский залив бывалые рыбаки считают вторым рыбным местом на всем Байкале. Окунь, хариус, щука - пойманные своими усилиям, окажутся впоследствии самым необыкновенно вкусным и оригинальным яством. В этом мы Вас уверяем!
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 37 Добавлено: 22.04.2009
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 44 Добавлено: 19.04.2009
туроператор Феникс – отдых в Геленджике, Сочи, Анапе и др курортах Краснодарского края.. Отдых на горных курортах Адыгеи, Абхазии, КЧР! Автобусные туры и экскурсии. Бронирование отелей, гостиниц, санаториев, частного сектора. Аренда автотранспорта - автобусы, микроавтобусы, лимузин.Фото.Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 61 Добавлено: 19.04.2009
Сайт Республики Черногория - правительство, новости, пресс-центр и пресс-релизы, контакты, библиотека, мультимедиа. Бюджет, законы, экономические программы, туризм
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 07.04.2009
Идеи для Вашего отдыха в России и за рубежом: от выходных до круизов, пляжи разных стран и островов, детский и молодежный отдых, от турбаз Горного Алтая до теннисных школ Европы. Активный отдых (сплавы, походы, рыбалка), автобусные, экскурсионные туры. Заочное посещение выставок мира и Москвы. На нашем сайте odysseya.kuz.ru : выбор и бронирование туров, экскурсий, каталог отелей с ценами, анонс минимальных цен. Кредит, страхование, оплата банковскими картами, круглосуточная поддержка туристов за рубежом Служба континентов. Скидки молодоженам и группам. Адрес: Новокузнецк,Орджоникидзе, 28а,офис: 2 Телефон,факс: (3843) 390-912 Мобильный: 8-923-475-2200
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 27.03.2009
Новосибирский завод по производству Блесен и Мормышек - БлесМорк
Комментарии: 0 Регион: MИР 45 Добавлено: 26.03.2009
туристическая фирма Континент-Тур обеспечит Вам достойный и комфортный отдых в любом уголке мира, на самых престижных курортах и пляжах с предоставлением полного комлекса услуг и высочайшего сервиса. Путевки на турбазы Горного Алтая, пансионаты, дома отдыха. Горнолыжные курорты Европы, Турция, курорты, пляжный отдых,Экзотика, Индонезия, остров Бали, гостиницы, Бийск, гостиница "Гвоздика"
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 112 Добавлено: 06.03.2009
Гостиница 'Гвоздика' - это тихий и уютный мини-отель. К услугам гостей отеля 16 комфортабельных одно- и двухместных номеров, хорошо налаженная служба питания с возможностью доставки заказов в номер, достаточно низкие цены. ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР, ЛЮКС «СЕМЕЙНЫЙ», ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР, ЛЮКС ОДНОМЕСТНЫЙ, ЛЮКС 2-Х МЕСТНЫЙ. Бронирование номеров он-лайн. В нашем кафе Вы можете быстро, вкусно и недорого позавтракать, пообедать, поужинать, отдохнуть, послушать живую музыку,Помещение бара позволяет организовать небольшой праздничный или корпоративный фуршет.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 54 Добавлено: 06.03.2009
Информационная служба WWW.K-24.RU это Квартиры на сутки по всей стране Архангельск Барнаул Белгород Владимир Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Курган Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Пермь Петербург Ростов на Дону Рязань Самара Саратов Сочи Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Шерегеш Ярославль Посуточная аренда квартир хорошая альтернатива гостиницам. На сайте предоставлена полная информация о вариантах квартир посуточно. Описание квартир, Фотографии, адреса, телефоны хозяев и компаний занимающихся сдачей квартир на сутки. Бронируйте через нас сайт квартиры по всей стране. http://www.k-24.ru/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 22.01.2009
Сайт о туризме в Усть-Коксинском районе Республики Алтай. Разная информация. Обьявления. Предложения.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 67 Добавлено: 20.01.2009
Форум соотечественников в Китае, Урумчи. Караван.Азия - Karavan.asia Ссылки ,ответы и советы на вопросы по Китаю, Урумчи, Синьцзян, СУАР (Urumchi, Urumqi): Город Урумчи, оптовые рынки, базары в Урумчи, грузы из Урумчи, медицинские учреждения, лечение больницы Урумчи – ДЦП. Шоптур и шоппинг в Урумчи, фото виды Урумчи, гостиницы и отели Урумчи, выставки в Урумчи, товары из Урумчи, курорты и базы отдыха в Урумчи, достопримечательности, цены в Урумчи, отзывы о Урумчи, официальное Урумчи, наши русские в Урумчи. Визы, таможня, аэропорты, вокзалы, расписание, работа, Граница, переходы Хоргос, Алашанькоу, Зимунай. Учеба, языковые курсы, обучение, ВУЗы, институты, учебные заведения, школы, детские ясли, садики в Урумчи. Туризм, путешествия, рестораны, дискотеки, бары, развлечения, бани, СПА центры, SPA салоны. Поиск бизнес партнера, объявления. Недвижимость, квартиры, жилье, склады, грузы, доставка. Курс юаня, доллара, рубля, тенге, евро.
Комментарии: 0 Регион: MИР 374 Добавлено: 10.01.2009
Поплавки, мушки и нимфы, блесны, грузила. Контакты. Прайс-лист. Условия поставки.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 37 Добавлено: 08.12.2008
Перечень классифицированных пещер СНГ, Рейтинг и описания пещер Хакасии и Красноярского края. Отчеты об экспедициях. Советы начинающим. Электронная библиотека по теме.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 46 Добавлено: 08.12.2008
Отчёты русских путешественников об исследованиях древних городов-государств цивилизации Майя и современных городков типа Канкуна. Фотографии. Советы. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.12.2008
Туризм на Алтае, Горный алтай, Белокуриха, Яровое, турбазы, отзывы туристов и много другой полезной информации!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 70 Добавлено: 06.11.2008
"Бюро Охотничьи путешествия" молодая компания, которая начала свою деятельность в 2007 году, но ее сотрудниками являются опытные люди, которые длительное время занимались охотой и готовы передать Вам свой опыт. Вам всегда помогут выбрать правильный маршрут, проконсультируют относительно трофеев и сориентируют в мире охоты. Основной вид деятельности фирмы - организация охотничьих и рыболовных туров. Охотничьи туры могут быть различной степени трудности по желанию клиента.,в летнее время –только у Нас- королевская охота с семейным отдыхом на море в Болгарии ,Турции,Хорватии,Украине. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Мы предлагаем :результативную охоту на европейского благородного оленя, лань, муфлона, кабана, европейскую косулю обеспечивают наши деловые партнеры в Болгарии, , Венгрии, Польше, , Украине, Турции. В , Болгарии и Венгрии Вам будет предложена увлекательная КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА НА ФАЗАНА. Фирма принимает участие в международных охотничьих выставках, обеспечивает пропаганду охоты в Украине. При подготовке охотничьих туров для иностранных охотников мы предоставим полный перечень услуг, обеспечивающий провоз оружия, вывоз трофеев, встречу и проводы в аэропорту или железнодорожном вокзале, услуги переводчиков. Обратившись к нам по интересующим вас программам охоты и рыбалки, вы получите исчерпывающую информацию, индивидуальный подход к решению вопросов по вашему запросу, внимание и ответственность со стороны сотрудников нашей фирмы. Надеемся вскоре увидеть вас в нашем офисе. Ни пуха ни пера!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 04.11.2008
Портал «Живые дороги Сибири» предоставляет любителям путешествий, а также всем неравнодушным к прошлому и настоящему Сибирских регионов информацию: - о Дорогах Сибири – от федеральных трасс до просёлочных дорог; - о Населенных пунктах - от крупных городов до старинных деревень; - об интересных Местах (достопримечательностях); - о Легендах, Тайнах, Кладах Сибири и Дорогах для их достижения; - о Людях, которые оставили свой след в истории Сибири и Местах, с ними связанных; - о Маршрутах и Дорогах, которыми проходили как эти Люди, так и наши современники - путешественники; - о том, что видели эти Люди в своих путешествиях (Фото, Видео) и о чём они написали свои Отчёты. Кроме того, на Портале - всегда актуальная информация о Погоде, Новости Дорог и Регионов, обширный каталог ссылок на региональные Internet-ресурсы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 31.10.2008
Иллюстрированный каталог товаров: GPS приемники, эхолоты, бинокли, дальномеры, компасы фирм Garmin, Humminbird и др. Описания и технические характеристики. Цены. Условия оплаты и доставки. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 20.10.2008
Гостевые домики в Белокурихе. Шале рассчитано на 2-х человек (баня, жилая комната с кухонной зоной, с/у, душ). Терем’ок рассчитан на 4-х человек + 2 доп. места (сауна, гостиная с кухонной зоной, две спальни, два с/у с душем). Домики отдельностоящие, в пяти минутах от курортной зоны, на вершине холма. Во дворе места для а/машин, в саду – площадка для костра.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 44 Добавлено: 10.10.2008
Гостевые домики в Белокурихе. Шале рассчитано на 2-х человек (баня, жилая комната с кухонной зоной, с/у, душ). Терем’ок рассчитан на 4-х человек + 2 доп. места (сауна, гостиная с кухонной зоной, две спальни, два с/у с душем). Домики отдельностоящие, в пяти минутах от курортной зоны, на вершине холма. Во дворе места для а/машин, в саду – площадка для костра.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 28 Добавлено: 10.10.2008
Гостевые домики в Белокурихе. Шале рассчитано на 2-х человек (баня, жилая комната с кухонной зоной, с/у, душ). Терем’ок рассчитан на 4-х человек + 2 доп. места (сауна, гостиная с кухонной зоной, две спальни, два с/у с душем). Домики отдельностоящие, в пяти минутах от курортной зоны, на вершине холма. Во дворе места для а/машин, в саду – площадка для костра.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 73 Добавлено: 10.10.2008
Добро пожаловать в новую гостиницу Новокузнецка «Верона». Расположение комплекса удобно для каждого гостя: центральный район, транспортная развязка многих районов города, и близость всех маршрутов городского транспорта. Верона – «Нет отдыха прекраснее на свете!» Уголок Италии в сочетании изысканного вкуса и атмосферы уюта каждого номера и сауны. Вас не оставят равнодушными безупречный сервис, внимание и красота. Уют и забота персонала окружают Вас с первой минуты пребывания в гостинице.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 04.10.2008
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 19 Добавлено: 12.09.2008
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 13 Добавлено: 12.09.2008
Центр бронирования гостиниц по всей России ,СНГ и Балтии. Бронирование гостиниц в Петербурге и Москве. Широкий выбор номеров в лучших отелях и гостиницах обеих столиц ,различные варианты оплаты, месторасположение на любой вкус
Комментарии: 0 Регион: Томская область 18 Добавлено: 08.09.2008
Загородный отдых барнаульцев и гостей города и Алтайского края. Заповедные сосны, аромат хвои, чистейший воздух, тишина и спокойствие 365 дней в году. Услуги
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 40 Добавлено: 20.08.2008
Загородный отдых барнаульцев и гостей города и Алтайского края. Заповедные сосны, аромат хвои, чистейший воздух, тишина и спокойствие 365 дней в году. Услуги
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 79 Добавлено: 20.08.2008
Организация лечения и отдыха в самых живописных уголках Сибири. Размещение в номерах различных категорий, экскурсионное обслуживание, санаторное-курортное лечение, медицинские и косметологические процедуры
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 46 Добавлено: 20.08.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов