КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Рекламное агентство,которое размещает наружную рекламу формата 1.8*1.2м по самым низким ценам в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 02.03.2008
"Алемар" - инвестиционно-финансовая корпорация. Полный комплекс услуг на финансовом и фондовом рынке. Брокерские операции, доверительное управление, услуги депозитария, корпоративные финансы, организация эмиссий ценных бумаг, финансовый анализ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 06.12.2007
Все о страховании в городе Новосибирске. Полный перечень страховых компаний. Сравнительная таблица программ страхования нашего города. Полезная информация и новости рынка страхования. Открыт ФОРУМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 07.04.2008
Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, имущество, несчастный случай. Онлайн-покупка полиса!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 06.12.2007
Доставка, таможенное оформление товаров, сборных грузов из Китая автомобильным транспортом, консультации, финансовое сопровождение, легальный перевод валюты в КНР, юридическая поддержка сделок ВЭД, поиск фабрик и производителей в Китае, каталог товаров производителей Китай Оплата наших услуг после получения товара, оформление сертификатов и заключений СЭС, индивидуальный подход к каждому клиенту, легальные схемы поставки грузов из КНР. Собственные представители, офис и склады в Китае
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 14.01.2010
Риэлт.инфо - актуальная база предложений на рынке недвижимости города Новокузнецка в виде мультилистинга с функцией показа на карте ДубльГИС, удобным интерфейсом добавления объявлений и возможностью RSS-подписки.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 16 Добавлено: 17.03.2009
Каждый найдет здесь квартиру. Найти, Купить, Продать, Обменять, Арендовать, Сдать квартиру. О проекте, Участники, Реклама, Пресс-центр, Форум, Контакты
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 01.06.2010
Региональный бизнес-портал предприятияй Томска и Томской области. Каталог предприятий, вакансии, новости, аналитика и тенденции томского рынка.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 16 Добавлено: 08.09.2008
Установка и сопровождение справочно-правовых систем КонсультантПлюс, web-хостинг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Наша компания предлагает вам готовые бани с полной отделкой и установкой в Новосибирске. В наличии всегда есть готовые бани под установку, а также мы изготовим баню по вашему индивидуальному проекту.Все бани изготавливаются из строганого бруса или леса кругляша при строительстве используются качественные изоляционные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 24.02.2011
Документы для бизнеса
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 13.03.2011
Официальный сайт общественной организации "Держи Ответ!". Компании, оказывающие юридические услуги в Сибирском регионе.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 06.11.2009
1. Решение проблем в области: маркетинга; контроллинга; стратегического планирования и управления; оптимизации структур систем управления и производства. 2. Разработка и реализация инвестиционных проектов. 3. Информационное сопровождение фирм: исследования рынков, мониторинги объемов потребления, цен, ассортимента. 4. Автоматизация управления технологическими процессами на базе оборудования SIEMENS. 5. Обучение руководителей всех уровней управления и сотрудников.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Сайт группы компаний "Навигатор", оказывающей услуги в области строительства. "Навигатор" выполняет монолитное строительство, устройство буронабивных свай, производство и монтаж металлоконструкций. Компания выполняет функции генерального подрядчика.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 01.04.2009
PR-агентство «Positive Relations» разрабатывает и реализует эффективные PR-кампании для малого и среднего бизнеса города Новосибирска. Сайт PR-агентства «Positive Relations» содержит информацию о деятельности компании на PR-рынке Новосибирска, проектах, сотрудниках и клиентах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Рекламное агентство “C-T-N” – представляет полный комплекс рекламных услуг, таких как разработка и проведение рекламных кампаний, маркетинг, изготовление и размещение наружной рекламы, оперативная полиграфия, широкоформатная печать, BTL-акции, реклама в СМИ и на транспорте. Наш главный офис расположен в г. Новосибирске, также мы работаем на территории России и стран ближнего зарубежья. Мы преследуем интересы наших клиентов и всегда стремимся, чтобы наше сотрудничество было предельно прозрачным. Надеемся, что наш сайт поможет Вам больше узнать о направлениях деятельности “C-T-N”, но лучшей наградой для нас будет Ваше решение о сотрудничестве с нами!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 05.12.2008
Юридическая фирма АйТи-Лекс (Новосибирск) осуществляет представительство в арбитраже и районных судах Новосибирска по следующим вопросам: * коммерческие споры (взыскание долгов, возврат инвестиций, ответственность по договорам, недействительность сделок); * налоговые споры (признание недействительными решений о привлечении к налоговой ответственности, оспаривание отказа в налоговым вычете, возврат излишне уплаченных или взысканных налогов); * споры из административных отношений (оспаривание актов и решений контролирующих органов, недобросовестная конкуренция); * банкротство предприятий; * признание и защита прав на землю и иные объекты недвижимости (жилищные споры, признание прав на самовольную постройку, узаконивание перепланировки и реконструкции); * охрана интеллектуальной собственности (авторские споры, споры по товарным знакам, доменные споры, споры по фирменным наименованиям); * защита чести, достоинства и деловой репутации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 25.12.2008
Организация выставок, ярмарок.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 24.01.2008
Бухгалтерские услуги Абонентское обслуживание предприятия Ведение, постановка бухгалтерского учета Восстановление бухгалтерского и налогового учета Составление налоговой и бухгалтерской отчетности Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения Составление налоговых деклараций
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 18.05.2010
Компания Братья Пилоты начала свою деятельность в ноябре 2004 года. За сравнительно небольшой промежуток времени, мы достигли впечатляющих результатов. С самого начала своего существования, мы ориентировались именно на собственное производство рекламно-сувенирной продукции. На данный момент в арсенале нашей компании большой парк высокотехнологичного и производительного оборудования, включающего в себя лазерно-гравировальный комплекс Laser Pro Spirit (Тайвань), гравировально-фрезерный станок Roland (Германия) для производства металлических клише, пломбиров и пломбираторов, цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub C450 (Япония), цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub C451 (Япония), двухцветный станок для тампопечати Tampoprint (Германия), рулонный ламинатор GMP (Ю. Корея), термопрессы для футболок, бейсболок и кружек Metalnox (Бразилия), плоттер для сублимационной печати MUTOH (Япония), промышленная вышивальная машина TAJIMA (Япония), широкоформатный плоттер NEO Drakar, а также оборудование для послепечатной обработки продукции. В своей деятельности мы ориентируемся не только на конечного потребителя, но и на рекламные агентства, многие из которых дружат с нами уже продолжительное время. Для них у нас очень приятные цены и очень хорошие сроки. Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации Иркутской области. При заключении договора Вас ждут ощутимые скидки и бонусы. Главное для нас - ДРУЖБА с клиентом!
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 16 Добавлено: 04.10.2009
Сайт «www.sobolznaet.ru» — универсальный помощник для организаций, предпринимателей, опытных специалистов и выпускников учебных заведений. Информация партнерам, менеджерам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 28.07.2008
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010
Регистрация ценных бумаг, раскрытие информации, подготовка и проведение общих собраний акционеров, Советов директоров, подготовка документов для приобретения более 30 процентов акций, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 17.09.2008
Предлагаем к продаже элитную квартиру в Новосибирске. Квартира находится в двух минутах ходьбы от станции метро Речной вокзал. Отличное состояние. Площадь квартиры 125 кв.метров. Дополнительную информацию, фотографии и планировку смотрите на сайте, который указан в контактах этого объявления
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 11.11.2015
Бесплатное размещение объявлений для жителей городов Сибирского региона. Сроки размещения от одного дня до трех месяцев. Возможность добавления фотографий.Моментальная публикация.Спецпредложения на главной странице.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 07.06.2009
Cогласование перепланировки, получение разрешения, ввод помещения в эксплуатацию, узаконивание отдельного входа.
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 01.06.2010

Рекламно-информационный журнал о строительстве, строительных работах и материалах. Основные рубрики: Строительные материалы и работы, Кровельные материалы и работы, Металл, Изоляция, Дерево в строительстве, Отделочные материалы и работы, Инженерная комплектация объектов, Монтажные работы, Оборудование, инструмент, спецодежда, Строительство и обслуживание спортивно-оздоровительных объектов, Услуги спецтехники, грузоперевозчиков, Обеспечение безопасности и др.

Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 29.06.2009
Давно уже известная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны фирма «Надмис» окажет следующие юридические услуги: юридическое обслуживание, юридическая консультация адвокат, семейный адвокат, а также юридическое сопровождение, услуги адвоката, помощь адвоката. Цена юридических услуг вполне приемлема.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 19.02.2009
Проектирование, производство и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске и Красноярском крае. Промышленные здания, ангары, склады, цеха, торговые центры, супермаркеты, спортивные и выставочные комплексы, автомойки, станции техобслуживания, офисные здания. Оформление разрешительной документации, получение технических условий, согласования, сдача в эксплуатацию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 12.04.2012
Сибирская академия государственной службы при Президенте Р.Ф. оказывает услуги по оценке коммерческой привлекательности инвестиционных проектов, оптимизации расходов предприятия, формирования перспективных стратегий развития.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 06.12.2007
Все объявления Братска. На сайте размещаются бесплатные объявления города Братска о работе, недвижимости, услугах, автомобилях. Легкое и быстрое размещение, возможность подписки.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 15 Добавлено: 27.09.2009
Профессиональные юридические услуги в г. Новосибирске и других городах Сибири, юридические консультации гражданам и организациям, ведение дел в судах, оформление документов (договоры, соглашения, исковые заявления), регистрационные услуги. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» – твердость буквы Закона!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 24.12.2008
Госрегистрация юридических лиц разных форм собственности (ООО, ЗАО, ОАО, ИП) Постановка на учет филиалов и представительств юридического лица Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Абонентское обслуживание. Составление договоров любой сложности, правовая экспертиза договоров. Трудовые споры Госрегистрация некоммерческих организаций и Фондов Устные консультации граждан и юридических лиц по гражданско-правовым спорам. (консультации по наследственному праву, договорным отношениям, по открытию ликвидации и перерегистрации фирм и т.д.) Устные консультации граждан по подведомственным судам общей юрисдикции. (В какой суд обратиться, где находится, как подготовить исковые заявления, ходатайства и т.п) Устные консультации по делам, связанным с экономическими спорами, подведомственными Арбитражному суду; (возможность обращения за защитой в арбитражные суды, какие документы необходимо предоставить, сколько оплатить госпошлину и т.д.) Участие в исполнительном производстве по исполнению исполнительных документов судебных органов. (Работа с Федеральной службой судебных приставов, Федеральной регистрационной службой, органами милиции и прокуратуры) Участие в переговорах, в том числе в досудебном урегулировании споров. (По доверенности представлять интересы клиента в иных спорах – с должниками, контрагентами, взыскателями ит.д. как совместно с клиентом, так и самостоятельно- по доверенности) Подготовка претензий, исковых заявлений, встречных исковых заявлений, мировых соглашений, изменений и уточнений исковых заявлений Ведение гражданских дел в судах общей юрисдикции; (Представление интересов клиента в судах общей юрисдикции, мировых судах) Ведение дел юридических и физических лиц в Арбитражных судах по экономическим спорам. (Представление интересов клиента в Арбитражных судах по экономическим спорам, в апелляционной и кассационных инстанциях) Проверка контрагентов Заказчика на финансовую состоятельность и благонадежность Услуги по приватизации квартир, земельных участков Представление интересов клиентов в ходе процедур банкротства должников и взыскание дебиторской задолженности
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 18.05.2010
Юридическая компания АйТи-Лекс предлагает следующие юридические услуги в Новосибирске: - ведение дел в судах, арбитраж; - правовая экспертиза имеющихся договоров, правоустанавливающих и учредительных документов; - составление и редактирование любых видов договоров; - претензионная и исковая работа; - устные и письменные консультации по различным отраслям права; - оформление недвижимого имущества, включая земельные участки; - регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 29.12.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов