КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Туристическая фирма
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 69 Добавлено: 03.03.2008
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 17.06.2008
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Санаторий в живописной природной зоне Бердска с видом на Обское водохранилище. К услугам гостей большой номерной фонд, медицинский центр, СПА-центр, конферец-зал, рестораны и комплекс беседок с видом на берег реки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 13.01.2021
Мы предлагаем активный недорогой отдых на Днепре! Любите спортивное ориентирование, туризм, футбол, волейбол, рыбалку - тогда вам на остров "Меридиан"! А если прибавить к этому ну ОЧЕНЬ лояльные цены – становиться понятно, почему уже много лет это место суперпопулярно не только у работников завода «Мотор Сич». Всего 70 грн с человека за выходные! Звоните, покупайте путевки и белый теплоход «Омельченко» доставит вас в этот мир. Подробности на сайте!
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 26.05.2010
Отель итальянской сети Domina Novosibirsk расположен в культурном и деловом центре Новосибирска. Старых и новых гостей ждут просторные стильные номера, изысканная кухня, европейский уровень сервиса в сочетании с настоящим сибирским радушием.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 04.06.2018
Экскурсии по Петербургу – лучший способ ознакомиться с достопримечательностями города. Вы можете выбрать несколько вариантов экскурсий или остановиться на одной, в том случае, если ваш тур в Петербург носит однодневный характер. Экскурсии по Петербургу разнообразны не только по своей теме, но и по тем памятникам или местам, которые вы увидите и о которых узнаете как никогда много. Экскурсия по Петербургу, которую вы выберете, может быть изменена или заново сформирована с учетом именно ваших пожеланий. Потому что любая из экскурсий по Петербургу, прежде всего, ориентирована на ваши интересы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 07.04.2016
Отель Garden Apple — это частный отель бизнес-класса, ориентированный на деловых людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и превосходное качество. Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, «Garden Apple» сохраняет яркую индивидуальность уютного, домашнего отеля.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 15.08.2008
Комфортное, уютное место для отдыха, расположенное в центре современного Новосибирска. Недорогое проживание в многоместных и отдельных номерах в 300 метрах от станции метро Маршала Покрышкина. На всей территории хостела для гостей действует бесплатный скоростной Wi-Fi. Все номера укомплектованы ортопедическими матрасами для спокойного и приятного сна. Хороший вид на оживленный город открывается из окон и балконов наших номеров. Полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи всегда приветствует кулинарные победы наших гостей. К услугам гостей комната отдыха со спутниковым телевидением, библиотекой и настольными играми. До Оперного театра всего 15 минут ходьбы прямо через Центральный парк с множеством аттракционов. Также в 5 минутах ходьбы расположены кафе, бары и рестораны. Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный находится в двух остановках на метро (10 мин). Аэропорт Толмачево находится в 15 км от хостела.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 05.06.2013
Cнять квартиру или комнату в Лондоне, Берлине, Париже и других городах через этот сайт можно действительно очень недорого. Минимальный срок сдачи, как правило, две недели.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 15.04.2008
Book hostels online. Confirmed reservations at over 15,000 hostels worldwide as well as up to the minute customer reviews and ratings, descriptions and photos.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 15.04.2008
Актуальные предложения для туристов, авиабилеты, визы, оформление загранпаспортов, бронирование отелей, коттеджи на на новый год
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 23.11.2012
Hotelslobby.com - это многофункциональная онлайн система полного спектра бронирования гостиниц и их услуг. В данной системе не взимается плата за бронирование, не переплачивается за номера гостиниц, представлены в системе, исключены такие понятия как Overbooking, т.к. все гостиницы подключенные к системе Hotelslobby.com имеют web-модуль загрузку номерного фонда, вся онлайн поездка отслеживается в режиме реального времени Контакты: 630049, Россия, г. Новосибирск, улица Линейная, дом 28, офис 402. Реестровый номер ВНТ 005138 Тел: +7 (383) 286-24-10 Факс: +7 (383) 240-32-62 e-mail: info@hotelslobby.com Сайт: www.hotelslobby.com
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 29.09.2010
Экскурсии в Армении (@excursions_armenia.ru)
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
"Бюро Охотничьи путешествия" молодая компания, которая начала свою деятельность в 2007 году, но ее сотрудниками являются опытные люди, которые длительное время занимались охотой и готовы передать Вам свой опыт. Вам всегда помогут выбрать правильный маршрут, проконсультируют относительно трофеев и сориентируют в мире охоты. Основной вид деятельности фирмы - организация охотничьих и рыболовных туров. Охотничьи туры могут быть различной степени трудности по желанию клиента.,в летнее время –только у Нас- королевская охота с семейным отдыхом на море в Болгарии ,Турции,Хорватии,Украине. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Мы предлагаем :результативную охоту на европейского благородного оленя, лань, муфлона, кабана, европейскую косулю обеспечивают наши деловые партнеры в Болгарии, , Венгрии, Польше, , Украине, Турции. В , Болгарии и Венгрии Вам будет предложена увлекательная КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА НА ФАЗАНА. Фирма принимает участие в международных охотничьих выставках, обеспечивает пропаганду охоты в Украине. При подготовке охотничьих туров для иностранных охотников мы предоставим полный перечень услуг, обеспечивающий провоз оружия, вывоз трофеев, встречу и проводы в аэропорту или железнодорожном вокзале, услуги переводчиков. Обратившись к нам по интересующим вас программам охоты и рыбалки, вы получите исчерпывающую информацию, индивидуальный подход к решению вопросов по вашему запросу, внимание и ответственность со стороны сотрудников нашей фирмы. Надеемся вскоре увидеть вас в нашем офисе. Ни пуха ни пера!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 04.11.2008
Трансфер в Цахкадзор
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 08.09.2019
Аренда Микроавтобуса в Ереване, Yerevan, Armenia
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.07.2019
Amazing tours in Siberia: the Altai Mountains, Novosibirsk and Tomsk cities, The Baikal lake and Trans-Siberian railway. Explore Russia in all its beauty!
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.11.2019
Туристический портал Mastertours - одно из самых успешных интернет-изданий, посвящённых Российскому и международному туризму. На страницах Mastertours ежедневно размещается масса полезной информации о популярных местах отдыха - санаториях, курортах, домах отдыха, шикарных гостиницах, пятизвёздочных отелях, дорогих ресторанах, бюджетных гостиницах и кафе, исторических достопримечательностх и местах для увлекательного шопинга.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 18.05.2017
ООО “Компания Капитал Тур Новосибирск” – универсальная многопрофильная компания Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по организации любых поездок: - Продажа авиационных билетов - Продажа железнодорожных билетов - Бронирование гостиниц в России и всему миру - Организация корпоративных мероприятий и конференции - Паспортно-визовые услуги, разрешения на работу - VIP обслуживание в аэропортах - Аренда автомобилей, трансферы - Страхование - Индивидуальный отдых для корпоративных клиентов - Обслуживание подарочных сертификатов. Наша компания использует в своей работе профессиональные системы бронирования авиаперевозок: Amadeus, Gabriel, Sabre, Sirena. Это позволяет нам владеть полной и достоверной информацией о наличии мест на рейсах более 450 авиакомпаний мира. Вы можете самостоятельно подобрать подходящий для вас авиарейс, воспользовавшись системой OnLine бронирования авиаперелетов на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 223 Добавлено: 22.06.2009
Справочная информация о разнообразных объектах размещения. Информация о номерах, ценах и дополнительных услугах гостиниц и отелей. Информация для прямого контакта - адресы, телефоны, факсы, електронные почты, официальные интернет-страницы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 18.08.2008
KAV development - частная компания, активно действующая на рынке аренды квартир в г. Новосибирске, основным направлением деятельности которой, является комплексное обслуживание юридических и физических лиц в сфере краткосрочного рентинга квартир. Нашими клиентами являются бизнесмены и специалисты крупных компаний по всей России, приезжающие в командировку на несколько дней или останавливающиеся на более длительный срок. На данный момент мы предлагаем своим клиентам квартиры от «эконом» до «бизнес» класса, расположенные по линии метро и в центральной части г. Новосибирска. E-mail: kav@otelyam.net
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Все для активного туризма. Статьи. Советы. Доска бесплатных объявлений снаряжения для туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 05.01.2011
Гостиница категории "3 звезды" в центре Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 12.05.2009
Горнолыжный Отель Safari в Шерегеше. 8 уютных разноцветных номеров со всеми удобствами. Удобная парковка, доставка до трассы, сауна, бар, бильярд, каток.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 65 Добавлено: 15.08.2008
Skyexpress - авиабилеты Москва Санкт-Петербург, дешевые авиабилеты Краснодар, Екатеринбург, электронные билеты Пермь, Сочи, авиабилеты Калининград, Челябинск, Тюмень и Мурманск.
Комментарии: 0 Регион: MИР 57 Добавлено: 27.10.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов