КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ (найдено: 464)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Отделение колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН. Диагностика и лечение лечения заболеваний прямой кишки и всего тазового дна. Информация для пациентов и специалистов. Новости и статьи по колопроктологии. Online консультации, обучение, операции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 15.12.2009
Первая интернет-аптека Новосибирска. Интернет-аптека Наличие в аптеках Консультации онлайн Заказ по телефону Контактная информация
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1265 Добавлено: 25.11.2009
Наш медецинский центр более 15 лет изучает проблему преждевременного старения. Все советы которые мы изложим на нашем сайте, результат многолетних исследований российских ученых, наших предков и т.д. Мы поможем вам замедлить процессы естественно старения, без каких либо врачебных вмешательств, сложных гинетических операций. Все методы основываются на использование миниральных веществ, которые дает нам окружающая насприрода.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 24.11.2009
КДРЦ «Здоровые суставы» под руководством доцента, к.м.н. Михайловой Т.В. оказывает ревматологическую помощь при заболеваниях суставов. В центре используются инновационные методы диагностики и лечения ревматических заболеваний. УЗИ суставов. Консультация ревматолога (артролога), невропатолога. Все виды обкалывания суставов, лазеролечение, рефлексотерапия, массаж, процедурный кабинет, лабораторные анализы, исследование внутрисуставной жидкости.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 79 Добавлено: 10.11.2009
Фармацевтическая компания-производитель натуральных лекарственных препаратов и биодобавок
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 02.11.2009
Интернет-магазин «СибОптик» предлагает широкий ассортимент известных производителей контактных линз по демократичным ценам с доставкой на дом. Теперь линзы - это просто и доступно!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 23.10.2009
Стоматологические услуги: хирургия, терапия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, художественная реставрация зубов, цифровая рентгенография.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 22.10.2009
Интернет магазин - БАД (биодобавки) Тяньши, Коралловый клуб, Арго, Тенториум, Дельта-Трейд, Олексин, массажеры, лечебные приборы, крем, программа очищения Коло Вада Плюс, пластырь на стопы "Шучжибао", программы снижения веса и правильного питания. Дайте организму все необходимое для нормального функционирования - витамины, минералы, аминокислоты и он вас отблагодарит, восстановит и сохранит Ваше здоровье! Доставка курьером в Иркутске и Москве . Доставка почтой. http://bioway.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 115 Добавлено: 24.08.2009
Сауны Новосибирска Майами БиС - лучший досуг Новосибирск. Майами БиС - это это сеть лучших саун Новосибирска, а также аквапарк. В саунах Майами БиС к вашим услугам отличные банные принадлежности, а также прекрасный релакс. Если вы хотите решитесь отдохнуть в сауне, пусть это будут сауны Майами БиС в Новосибирске. Гарантируем, не пожалеете!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 26.07.2009
Лазерная коррекция зрения по технологии SuperLasik. лечение катаракты, кератоконуса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 23.07.2009
Сауны Новосибирска Майами БиС - элитный отдых Новосибирск. Майами БиС - это это сеть лучших бань Новосибирска, а также аквапарк. В банях Майами БиС к вашим услугам отличные банные принадлежности, а также прекрасный релакс. Если вы хотите решитесь отдохнуть в сауне, пусть это будут сауны Майами БиС в Новосибирске. Гарантируем, не пожалеете!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 23.07.2009
Центр оздоровления "КОНСТАНТА" рад предложить Вам и Вашим близким несколько оздоровительных программ, которые не только помогут бороться с различными насущными заболеваниями, но и предотвратить новые проблемы со здоровьем: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА АНТИСТРЕССОВАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА Все оздоровительные программы разрабатываются индивидуально под особенности Вашего организма, и проводятся только при помощи природных средств и сертифицированных биологических препаратов. С 2009 года наш Центр рад предложить Вам пройти процедуры оздоровления в условиях первозданной природы Горного Алтая, где горный воздух, чаи из трав Горного Алтая и уникальный климат будут способствовать улучшению Вашей имунной и нервной системы и очищению организма. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ !!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 08.06.2009
Розничная торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, косметикой, БАД. Работаем под заказ с дорогостоящей продукцией.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 111 Добавлено: 14.04.2009
Сайт посвященный теме ВИЧ/СПИДу. На сайте размещены: Медицинская доска объявлений, форум, чат, новости, статьи, знакомства, книги на тему ВИЧ/СПИДа и видео материалы, а также адреса групп взаимопомощи и СПИД-центров России. Приглашаем для обмена баннерами
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 29.03.2009
Перечислить полностью все услуги от компании «Л-Мед», которые в последнее время пользуются и пользовались особенной популярностью, достаточно сложно, потому что эта клиника давно уже зарекомендовала себя с весьма хорошей стороны. Здесь лечат только врачи-профессионалы, знающие толк в медицине. Особенно востребованы на данный момент эрозия шейки матки лечение и лечение храпа. «Л-Мед» также предлагает: ведение беременности, прерывание беременности, лечение вросшего ногтя, фотоэпиляция, а также дерматология (лечение бородавок, лечение сосудистых звездочек).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 19.02.2009
Хирургический шовный материал от фирмы «Волоть» достаточно давно на рынке медицинской продукции. Он был всегда весьма хорошего качества. Сделанный по самым последним технологиям, он соответствует международному стандарту качества. Компания «Волоть» поставляет нити полипропилен, полиамид и шелк. Разнообразные медицинские выставки по достоинству оценили их уникальные качества, ставшие залогом хороших продаж этой продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 19.02.2009
Фирма "РИК" поставляет на рынок лазерное оборудование (ланцет, лазермед и др.), в ключая оборудование для гинекологии, к примеру, кольпоскоп. Это серьезное предприятие, которое работает уже достаточно давно, оно занимается не только реализацией лазерной техники, но и ее разработкой и реализацией.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 19.02.2009
Работа клиники направлена на комплексный подход к диагностированию и методам преодоления проблем и патологий нервной системы человека. Современное оборудование позволяет провести доскональное обследование пациента и получить полную информацию о природе возникших нарушений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 13.02.2009
Лучшая клиника Новосибирска - предоставляет услуги косметологии, гинекологии, урологии и многое другое, а также отличное обследование в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 129 Добавлено: 16.01.2009
Подробное описание продукции, текущий каталог, специальные предложения. Пункты розничных продаж. Раздел для консультантов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 80 Добавлено: 23.12.2008
Серия натуральной косметики Baby Teva (Israel) для беременных женщин, кормящих мам и новорожденных: информация о товарах, адреса аптек в Москве, Владивостоке, Н.Новгороде и пр. Бланк онлайн-заказа.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 31 Добавлено: 23.12.2008
Обсуждение различных тем, связанных с пластической хирургией и косметологией. Советы пациентов и врачей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 22.12.2008
Обсуждение различных тем, связанных с пластической хирургией и косметологией. Советы пациентов и врачей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 58 Добавлено: 22.12.2008
Иллюстрированный каталог с описаниями косметической продукции. Статьи посвященные моде, красоте, здоровому образу жизни.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 57 Добавлено: 19.12.2008
Поскольку вы пришли на этот портал, у вас, вероятно, возникли вопросы о ВИЧ-инфекции и СПИДе. Это очень кстати, потому что специально для вас мы собрали разнообразную, современную, объективную информацию на эту тему из отечественных и зарубежных источников. Здесь вы узнаете, как предохраниться от заражения и как сохранить здоровье, если вы живете с ВИЧ. Здесь вы найдете сведения из области медицины и права, психологии и международной политики, а также многое другое. Вы сможете пообщаться в форуме, выразить свое мнение об актуальных проблемах и найти ответ на волнующий вас вопрос.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 12.12.2008
Сайт российско-китайской корпорации "Золотой Партнёр", которая занимается продажей косметических средств и товаров для дома китайских производителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 11.12.2008
Вы устали? Ваше тело просит отдыха? Ваш разум устал от тяжелой работы? У нас Вы найдете именно то, что Вам нужно! Массаж - отличное средство расслабится и отдохнуть. В нашем салоне эротического массажа ароматические масла, нежные и ласковые руки помогут Вам снять напряжение
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 130 Добавлено: 05.12.2008
Препараты для повышения потенции. Новосибирский интернет-магазин по продаже виагры, сиалиса и левитры с бесплатной курьерской доставкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 183 Добавлено: 27.11.2008
Услуги в области консалинга, лицензирования медицинской техники, повышение квалификации и обучение медицинских работников.
Комментарии: 0 Регион: MИР 17 Добавлено: 24.11.2008
Сайт, который систематезировал все Российские лечебницы и здравницы, медицинские учреждения по ветвям. Заинтересованным этого справочника будет интересно найти лечебные услуги под свои нужды. Справочник медицинских учреждений России спрограммирован в виде каталога оздоровительных фирм.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 78 Добавлено: 22.11.2008
Все тренинги и семинары Новосибирска по личностному росту
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 13.11.2008
Информация о группе "Альянс" и ее участниках, статьи, тексты песен, фотографии, афиша, форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 12.11.2008
На сайте Вы найдете много информативного материала по уходу, ношению контактных линз и даны некоторые рекомендации по сбережению зрения
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 22.10.2008
Справочник магазинов оптики. Статьи о болезнях глаз. Информация о контактных линзах, очках, оправах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 22.10.2008
Общая информация о глазах, коррекция и восстановление зрения, проверка зрения., заболевания глаз.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 22.10.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов