КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство фланцев, деталей трубопроводов сопрягаемых с фланцами (прокладки овального сечения, прокладки восьмиугольного сечения, кольца Армко, переходы, заглушки фланцевые).
Комментарии: 0 Регион: Омская область 21 Добавлено: 25.06.2009
ОАО БЗ АТИ производит и реализует со склада в Барнауле и Москве паронит (паронит пон, паронит пмб, паронит пэ, паронит листовой, лента тормозная ЛАТ-2, набивка сальниковая, шнур асбестовый ШАОН. Высокое качество, доступные цены. Приглашаем к сотрудничеству отечественные и зарубежные предприятия и организации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 06.06.2009
Продажа сухофруктов производства Филиппин. На сайте представлена: подробная информация о производителе, об основных условиях поставки, оплаты, сроках; текущие цены, примеры грузосопроводительных документов и другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 30 Добавлено: 03.06.2009
Восстановление коленчатых валов, деталей машин. Разработка и изготовление технологического оборудования для восстановления изношенных двигателей и поверхностей, нанесения износостойких покрытий, нанесения керамических покрытий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 14.05.2009
Полиграфический комплекс, производство упаковки и двухслойного микрогофрокартона, офсетная печать, ранеры с печатью по гофрослою.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 05.05.2009
Добро пожаловать на наш сайт! В HomePlit вы сможете приобрести керамическую плитку, а также керамогранит ведущих заводов Италии, Испании и др. На сайте доступен полный каталог нашей продукции Aparici, Azteca, Colorker, Porcelanosa, Venus Ceramica, Venis, Casa dolce casa, cir, Dado Rubiera, Klinker Sire, Vitrex.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 03.05.2009
Поставки черного металлопроката с заводов-производителей "ЗСМК","НТМК","Мечел".Сборные вагоны со склада в Новосибирске(арматура, круг, угол, швеллер, балка, лист, труба).Подробности на http://www.metexn.ru/
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 30.04.2009
Наша специализация - это производство оснастки для нестандартного оборудования высокой сложности по чертежам заказчика. По вашему запросу изготовим пресс-формы (прессформы), штампы, режущий и измерительный инструмент повышенной точности. Предприятие имеет многолетний опыт работы по термической обработке материалов. Активно применяя термообработку металлов при производстве пресс-форм, штампов и нестандартного оборудования мы готовы предоставить эти услуги внешним организациям. При необходимости для повышения износостойкости после термообработки дополнительно производится азотирование, цианация деталей из легированных марок сталей. Станочный парк обеспечивает широкие технологические возможности, которые в совокупности с профессионализмом рабочих и инженерно-технических работников позволяют изготавливать оборудование и оснастку различной степени сложности и точности. Современные обрабатывающие центры, станки с электроэрозионной обработкой металлов,токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением,координатно-шлифовальные, кругло-шлифовальные и плоско-шлифовальные станки. Это позволяет нам качественно и в короткие сроки выполнять: - Изготовление нестандартного оборудования и оснастки по чертежам заказчика; - Электроисковую обработку металла; (электроэрозионная обработка); - Все этапы производства пресс-форм, штампов из высококачественных сталей; - Услуги по механической обработке. Специалисты предприятия по чертежам Заказчика изготовят быстроизнашивающиеся детали (матрицы, пуансоны) к штамповой оснастке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 08.04.2009
Корпорация "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" образована в результате объединения промышленных, производственных и строительных предприятий. Основными видами деятельности корпорации являются проектирование, комплектация, производство, монтаж, ремонт и модернизация технологического электрооборудования промышленных предприятий, а также сотрудничество с зарубежными партнерами в области разработки, производства и реализации промышленных изделий, товаров народного потребления, технологий в различных отраслях.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 25 Добавлено: 20.03.2009
нормативно-техническая документация
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 09.03.2009
Компания Радиоэлком - производитель и поставщик электронных компонентов и силовых полупроводниковых приборов марки SEMPO. Наша продукция: - Диоды и Тиристоры (10А - 2500А, Класс 8 - 24 ); - Модули Диодные и Тиристорные (25А - 1500А, Класс 8 - 18); - IGBT (50А - 500А, Класс 6 - 14 ); - Твердотельные реле (1, 2, 3 фазные); - Диодные мосты (1, 3 фазные); - Силовые конденсаторы; - Охладители; - Законченные силовые решения. Кроме того: - Разработка и производство приборов по индивидуально подобранным параметрам; - Техническая и информационная поддержка; - Подбор аналогов. Специалисты компании всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы. SEMPO – компоненты Вашего успеха!
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 19.02.2009
Изготовление Тары(ящиков) из дерева, фанеры и ДВП. Любой конструкции и размеров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 18.02.2009
Профнастил, металлочерепица, Доборные элементы кровли.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 11.02.2009
Наша компания предлогает услуги по проектированию и производству трубопроводной арматуры высокого давления и всему спектру деталей трубопроводов для нужд энергетических предприятий.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 10.02.2009

Производственное объединение "Химпром". Химическая продукция для всех отраслей.

Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 39 Добавлено: 29.01.2009
Производство фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ для металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и пластикообрабатывающей промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 88 Добавлено: 24.01.2009
Официальный сайт ООО "Вега-Абсолют", группы компаний "Мерида" и компании "Автомастер". Разработка и производство высококачественного дополнительного автооборудования, теле- и видеосистем. Где купить.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 20.01.2009
LISOW CIS осуществляет поставку полиграфического оборудования и для производства упаковки фирм Global Web Sistem (USA), Grassi (Italy) и CHIESA ARTORIGE (Italy), а также оборудования для цифрового сканирования и высококачественной фотопечати (в т.ч. - широкоформатной) фирм: Cruse (Germany), Colenta (Austria), Fotoba (Italy), Engineering Service (Italy), ZBE (USA), GENESYS (Italy), Unibind (Italy) и др. Являясь эксклюзивным дистрибьютором этих фирм мы можем поставить самое разное полиграфическое, архивное и ф/оборудование. Предлагаем сотрудничество типографиям, издательствам, фото и дизайнстудиям, а также - музеям, архивам и библиотекам. Мы обеспечиваем: *разработку проектов оснащения типографий (или модернизации), издательств, ф/студий, музеев, архивов и библиотек; *консультации при подборе технологий и оборудования; *поставку оборудования; *монтаж и пуско-наладочные работы; *обучение работе на поставленном оборудовании; *гарантийное и сервисное обслуживание, быструю доставку запчастей и расходных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 05.01.2009
Все строительные материалы на нашем портале.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 28.12.2008
Ликероводочный завод «Кузбасс» введен в эксплуатацию 2 марта 2007 года. С первых дней своего существования предприятие ежемесячно увеличивает объем выпускаемой продукции на 10-15 процентов. А водка под брендом «Традиции Кузбасса» уже становится одним из самых популярных напитков на столе горожан, щепетильно относящихся к качеству ликероводочной продукции. ЛВЗ «Кузбасс» уверенно держит марку передового ликероводочного предприятия XXI века. Если говорить об автоматизации производства, о технической и технологической оснащенности завода, о соблюдении современных санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к производителям ликероводочных изделий, то можно смело сказать, что ЛВЗ «Кузбасс» - один самых передовых в отрасли.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 53 Добавлено: 22.12.2008
Промо сайт о кальцие хлористом завода ООО Химпром
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 15.12.2008
Оглашение и описание производимых катеров и лодок с фотографиями, перечислением Технических характеристик и преимуществ, комментариями и рекомендациями. Предложение и демонстрация: надувных лодок, алюминиевых лодок, РИБов, стеклопластиковых лодок и катеров, стальных катеров, плавдач и понтонов, лёгких судовых дизелей, водомётов, трейлеров для перевозки катеров и лодок, изделий из стеклопластика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 15.12.2008
Сайт немецкой компании "Himex", которая занимается продажей деревообрабатывающего оборудования от различных немецких производителей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 22 Добавлено: 11.12.2008
Компания "Раббер Холдинг" (г. Новосибирск). Производство и продажа - ленты конвейерные, ленты транспортёрные, ремни кленовые, ремни приводные, техпластины, рукав резиновый, шнур асбестовый.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 11.12.2008
Компания "Эрасиб" (Новосибирск), которая производит частотные преобразователи, устройства плавного пуска, программируемые контроллеры, регулируемые электроприводы, тиристорные преобразователи частоты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 11.12.2008
Каталог продукции: одеяла, подушки, матрацы, постельное белье, пряжа и др. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 53 Добавлено: 08.12.2008
Продажа и поставка каменного угля хакасского угольного бассейна. Фотографии. Форма заявки. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 17 Добавлено: 08.12.2008
Омский завод трубной изоляции производит полиэтиленовые трубы и фитинги
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 07.12.2008
Из года в год завод,  наращивая темпы производства, серьезно занимался расширением ассортимента полимерных материалов и изделий из них. Основной продукцией завода были изделия из пластмасс для многих отраслей народного хозяйства: электро- и радиотехники, приборо- и машиностроения, химической промышленности.Стали выпускать фенолоформальдегидные смолы различного назначения и пластмассы на их основе, пользующиеся широким спросом.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 34 Добавлено: 03.12.2008
Пропиленгликоль, теплоноситель, хладоноситель - это все продукция Химпром кемерово.Именно об этой продукции и пойдет речь.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 23 Добавлено: 03.12.2008
Данный сайт о Автосервис Ваксойл Waxoyl Кемерово. Мы делаем ремонт авто диагностика. Вы можете прочитать о наших услугах об установке автозвука , противоугонных систем, предпусковых подогревателей , антикоррозийной обработки , автомобильныч кандиционеров , обогрева сидений , авто рефрижераторы.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 12 Добавлено: 03.12.2008
На сайте представленна такая продукция как хлеб, булочные изделия, торты и пирожные, макароны, печенье, сухари.Сегодня ОАО "Кемеровохлеб" является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий для жителей областного центра Кузбасса.Сегодня мы имеем возможность предложить покупателю качественное сервисное обслуживание (доставка тортов по желанию клиента, упаковка продукции, в целях улучшения обслуживания населения магазины и киоски работают без выходных). Работаем над расширением дилерской сети с целью максимального приближения к потребителю.
Комментарии: 0 Регион: MИР 76 Добавлено: 03.12.2008
На нашем сайте вы можете найти информацию о запчасти экскаваторов и драглайнов, запасные чати к горному оборудованию, поставка тяжелых карьерных экскаваторов. Также здесь находиться каталог запасных частей экскаваторов. Каталог товаров, прайсы, цены, условия поставок, контакты - всё что неоюходимо для сотрудничества с инжиниринговой компанией МТО.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 03.12.2008
Предприятие занимает ведущее место среди российских производителей химической продукции. Основными направлениями деятельности является производство продуктов хлорного производства и органического синтеза, кислот, витаминных добавок, автохимии.Продаём кальций хлористый, полиэфиры, лапролы, хладоносители, флотореагенты.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 03.12.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов