КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Доска купля, продажа. форум
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 92 Добавлено: 06.12.2007
Автомобили с аукционов и магазинов: - Бесплатная консультация; - Подбор и покупка автомобиля; - Таможенное оформление; - Доставка автомобиля в город покупателя (сетка/контейнер/почтово-багажный вагон/закрытый автовоз); - Бесплатная диагностика авто; - Помощь при постановке транспорта на учёт в ГАИ (ТО, ОСАГО, номера).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 92 Добавлено: 23.06.2008
Автомобили и спецтехника с крупнейших аукционов Японии,Европы,США.Весь модельный ряд Японии, Европы и Америки. Максимальный охват всех аукционов (в том числе внутренних, а так же мото) , стоянок и дилерских площадок. Более 90 аукционных площадок, свыше 150 тысяч автомобилей.Доставка ж/д транспортом в любой город России.Реальная помощь в получении кредита, основанная на совместной работе с финансовыми учреждениями, оформление страховых полисов ОСАГО, КАСКО в нашем офисе, гибкая система оплаты.Наши клиенты сами участвуют в выборе своей машины.Автомобили со всего мира и для любого класса!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 92 Добавлено: 23.06.2008
Мы стремимся к созданию единой базы данных по продажам автомобилей, поэтому на сайте представлены предложения, как от автосалонов, так и от частных лиц. Здесь можно разместить бесплатно объявление с фотографией. Мощная удобная система поиска, позволит быстро найти Вашего нового четырехколесного друга.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 91 Добавлено: 06.12.2007
«АВТО-1» - официальный дилер KIA, CHEVROLET, LADA – предлагает большой выбор автомобилей в различной комплектации и широкой цветовой гаммы. Гарантия завода изготовителя. К услугам клиентов современный технический центр: обслуживание оригинальными запчастями, компьютерная диагностика электронных систем двигателя и ходовой части, заправка кондиционеров, промывка инжекторов, роботизированный стенд сход/развал, компьютерная регулировка фар. Тюнинг-центр: установка сигнализаций, аудиоаппаратуры и т. д. Скидки, подарки каждому покупателю.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 90 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирск-Лада. Продажа автомобилей ВАЗ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 90 Добавлено: 06.12.2007
Продажа автомобилей с аукционов Японии с оказанием полного спектра услуг. Покупка авто с японского аукциона наиболее удобный и надежный способ приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии за умеренную плату. Мы предлагаем профессиональные деловые отношения, построенные на взаимном доверии и абсолютной открытости.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 90 Добавлено: 15.07.2008
Продажа Авто и Мото техники.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 90 Добавлено: 26.02.2010
Главный вид деятельности «АвтоНовосибирск ИНФО» услуги по подбору, покупке и доставки до клиента в любом другом регионе, оригинальных и неоригинальных запчастей к иностранным автомобилям. Благодаря нашим партнерам в Новосибирске, Москве, Германии, Эмиратам и Японии, а также богатому опыту работы и большому объему каталогов и справочных материалов, мы можем выполнить заказы любой сложности на запчасти для автомобилей Японского и Европейского рынка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 06.12.2007
Описание продукции: автозапчасти, двигатели, мототехника, лодочные моторы. Фоторгафии. Прайс-листы. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 27.03.2008
Сайт компании Sun Master - одного из самых профессиональных и технически оснащенных автосервисов Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 06.12.2007
Официальный дилер ООО "Тойота Моторс". В настоящее время в сферу деятельности ООО ПКФ «Крепость» входит продажа новых автомобилей Тойота и их сервисное обслуживание, продажа оригинальных запчастей Тойота, авторезины и автомобильных аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 14.07.2008
Автоцентр "Атлантик Моторс" - официальный дилер Chevrolet, Opel, Renault, ОАО "ГАЗ", субдилер NISSAN в г.Красноярске. В нашем автосалоне Вы можете приобрести или заказать новый автомобиль отечественного или импортного производства, с гарантией производителя. У нас действуют специальные схемы кредита и лизинга.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 14.07.2008
Фирма "Жемчужина" занимается прямыми поставками японских бывших в употреблении автомобилей, и осуществляет продажу Контрактных Японских автозапчастей б/у оптом, мелким оптом и в розницу.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 17.07.2008
Торговый дом "Ваш выбор" является профессиональным участником автотранспортного рынка Красноярского края.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 87 Добавлено: 06.12.2007
Сайт посвященный автосалонам Красноярска. Информация и фотографии автомобилей находящихся в автосалонах Красноярска. Удобный поиск автомобиля. Информация об автокредитовании и страховании автомобилей. Автоаукцион. Приобретение и доставка автомобилей с аукционов Японии, on-line доступ на аукционы, минимальная комиссия компании, выезд представителя компании. Рубрика с частными объявлениями. Еженедельное обновление информации.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 87 Добавлено: 15.07.2008
Продажа новых и подержанных автомобилей, грузовой и спецтехники. Фотографии и цены на автомобили. Система поиска. Контакты для заказа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 28.03.2008
АВТОУСПЕХ является региональным представителем трёх крупных компаний: АВТОГАЛАКТИКА , САКУРА и АВТОАРСЕНАЛ в республике ХАКАСИЯ и по югу КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Автогалактика, САКУРА и АВТОАРСЕНАЛ -это поставка контрактных автозапчастей из Японии на грузовики и легковые автомобили. Самые низкие цены.Для Вашего удобства мы принимаем заявки на автозапчасти КРУГЛОСУТОЧНО семь дней в неделю (без обеда и выходных) с 0 до 24 часов.Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам покупки запчастей. Наши контакты: e-mail: avtouspeh.com@mail.ru Skype: avtouspeh.com ICQ 553 237 281 Тел. 8 961 746 5000.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 86 Добавлено: 23.12.2009
На сайте компании «Савои» представлен большой выбор шин ведущих мировых производителей для автомобилей. У нас можно купить шины как для легковых машин, так и для внедорожников и грузовых автомобилей. Если воспользуетесь сервисом подбора шин на на сайте компании, Вы подберете шины именно для Вашего железного коня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 16.10.2009
Моторные и трансмиссионные масла. Широкий ассортимент, прямые поставки от производителей, бесплатная доставка продукции по городу Барнаулу
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 85 Добавлено: 07.02.2008
В дополнение к существующим на рынке пассажирских перевозок видам транспорта добавился ещё один, который уже стал популярным среди жителей и гостей нашего города. Это – прокат автомобилей “Ока”. Без сомнения, этот маневренный и экономичный городской автомобиль подарит Вам массу впечатлений от поездки по выбранному вами маршруту.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 85 Добавлено: 06.12.2007
Мы любим автомобили. И, имея профильный десятилетний опыт работы, знаем о них все. Именно поэтому отправной точкой нашей деятельности является обеспечение оптимального во всех смыслах варианта для Вас. Это значит, что Вы не должны разбираться в автомобилях на уровне специалиста или владеть терминологией. Вам достаточно сформулировать свои требования к Вашему будущему автомобилю, а остальные заботы мы берем на себя.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 06.12.2007
HONDA24RU - это постоянно живое общение автолюбителей, решение проблем, ремонт, тюнинг, советы автолюбителей, таможенные вопросы. Так же вы можете узнать как лучше продать или купить автомобиль. На этом сайте собран полный каталог всей техники компании HONDA: автомобили, двигателя, лодочные моторы, спецтехника, мототехника и много другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 21.12.2007
Продажа японских автомобилей в Красноярске с возможностью доставки в любой город России: Москва, Абакан, Краснодар, Чита, Иркутск, Новосибирск, Свердловск, Томск, Омск, Кемерово, Барнаул, Курган, Екатеренбург Прямой выход на автоаукционы Японии Быстрый поиск интересующего Вас автомобиля с аукционов японии Покупка, продажа автомобиля без посредников Возможность приобрести автомобиль c японских аукционов в Кредит, в г.Красноярске
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 14.07.2008
Официальный дилер Honda Motor RUS LLC
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 14.07.2008
Автомобили из Японии в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 84 Добавлено: 28.01.2009

Основной вид деятельности компании - приобретение автомобилей с японских автомобильных аукционов. В спектр услуг входит:

  • покупка автомобилей на японских аукционах, включая консультирование покупателей, помощь в выборе, сопровождение сделки;
  • таможенное оформление автомобилей в кратчайшие сроки по умеренным ценам;
  • комплекс организационных услуг, связанных с погрузкой автомобилей на суда класса РО-РО в Японии для вывоза;
  • приобретение автомобилей-конструкторов (покупка, разбор в Японии, вывоз во Владивосток и сборка на собственном СТО);
  • Таможенное оформление автомобилей во Владивостоке;
  • Сборка конструкторов .

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 84 Добавлено: 28.01.2009
Авто-центр ЛЮКС предлагает широкий выбор автосигнализаций, автомузыки, автовидео и других автомобильных аксессуаров. Производим профессиональную установку и гарантийное обслуживание. Производим техническое обслуживание автомобиля.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 16.07.2008
Литейно-механический завод СКАД является передовым предприятием по производству колес и занимает прочную позицию на рынке. К 2007 году завод планирует выйти на рынок больших колес – от 17 дюйма и выше.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 84 Добавлено: 17.07.2008
Междугородние и международные грузоперевозки автотранспортом.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 83 Добавлено: 24.01.2008
Реализация автомобилей УАЗ, запчастей УАЗ, GPS-навигаторов, ремонт автомобилей УАЗ, ВАЗ, ГАЗ, тюнинг, установка сигнализаций и автозвука.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 23.06.2008
Продажа новых и контрактных запчастей для легковых, грузовых авто и спецтехники из Японии и Ю.Кореи. Отправка из Владивостока в любой регион России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 82 Добавлено: 04.05.2009
Более 6-ти лет мы осуществляем покупку любых автомобилей по предварительным заявкам наших клиентов на большинстве (более 80-ти) японских авто аукционах, их доставку в Россию, таможенное оформление и дальнейшую доставку в любой город России и Казахстан
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 82 Добавлено: 14.07.2008
диагностика и ремонт двигателя (компьютер), промывка инжекторов (ультразвуковая), диагностика и ремонт ходовой (вибростенд), замена масла и антифриза (аппаратная), автохимчистка и автомойка (бесконтактная)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 23.06.2008
Рено-центр АТЛАНТ - официальный дилер Renault в г.Красноярске. В нашем автосалоне Вы можете приобрести или заказать новый автомобиль, с гарантией производителя. У нас действуют специальные схемы кредита и лизинга.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 82 Добавлено: 17.07.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов