КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПОКУПКИ (найдено: 672)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 21.07.2014
Продажа срубов для для дома и бани.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 3 Добавлено: 18.07.2014
Товары для дома и интерьера
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 03.05.2014
Фарфоровые куклы настоящие произведения искусства и прекрасный подарок!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 04.02.2014
Компания "Обувь оптом" осуществляет продажу обуви мелким(от 2 коробов) и крупным оптом по Санкт-Петербургу и Лен.области вот уже более 10 лет. За все это время мы утвердились в позиции, как надежный партнер в области продаж, о чем свидетельствует постоянно расширяющийся ассортимент продаваемой мужской, женской и детской обуви. Мы рады предложить оптовым покупателям модельную, комфортную, спортивную, зимнюю, домашнюю, пляжную и специальную (для рыбаков, охотников, туристов) обувь.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 02.01.2014
Продажа жевательной резинки Love Is по самой низкой цене в городе Омске.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 5 Добавлено: 15.12.2013
Интернет-магазин Moda-sumok.ru предлагает вам женские и мужские сумки из натуральной кожи. Последние тенденции моды. Высокое качество. Только проверенные производители. Доставка
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 03.12.2013
Производство и реализация (оптом и в розницу) женского формирующего белья для увеличения ягодиц (трусы пуш-ап). Белье позволяет сформировать красивые женственные изгибы, добавив 1,5-2 сантиметра к центру ягодиц. Любое платье сядится идеально.
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 21.11.2013
Интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой. Всегда в наличии ключи активации, карты оплаты игрового времени, игровая валюта, бонусы для on-line игр, предоплаченные карты VISA, ваучеры IP-телефонии, книги, программы и другие цифровые товары. Более 20 способов оплаты. Вы сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты. Вам не придётся ждать ни секунды!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 08.11.2013
Мы предлагаем Вам, пожалуй самые лучшие комплекты в кроватку Felioni с точки зрения безопасности и практичности. Уникальный дизайн комплектов этой марки не оставит равнодушным, а материалы использованные при изготовлении постельного белья для новорождённых очень понравятся малышу и приятно удивят маму и папу. При создании комплектов в кроватку Felioni отбираются ткани только из натуральных волокон хлопка и льна, которая хорошо впитывают влагу и гарантируют здоровый сон ребёнка, а кожа соприкасаясь с такой тканью дышит. Льняные волокна регулируют теплообмен, обладают очищающим и обновляющим действием, нейтрализуют запахи, при этом для максимального комфорта малыша ткань проходит дополнительное умягчение. В наших комплектах в кроватку используется ткань плотностью не менее 140г/м² — это гарантия того что из этой ткани создано прочное детское постельное белье, которое, не смотря на частые стирки, прослужит долгое время. Чтобы одеяло и подушка были особенно мягкими и лучше впитывали влагу, для них выбран наполнитель с хлопком. За безопасность отвечают мягкие бортики по всему периметру кроватки, которые хорошо держат форму благодаря исключительному наполнителю и выдержат частое сжатие. Бортики не надо стирать полностью, чехлы легко снимаются вследствие использования деликатной молнии с замочками без подвесов, чтобы любознательный ребёнок не мог повредить себе. Используемые наполнители бортиков, одеяла и подушки являются неблагоприятной средой для развития бактерий и клещей. Это снижает риск аллергии. Комплекты в кроватку разработаны с заботой о нежной коже новорождённого и по этому в местах контакта с тканью нет швов, которые могли бы травмировать. Безопасность это самое главное для Felioni ввиду этого отделка сделана только на тех деталях, которые не соприкасаются с малышом, даже завязки которыми крепятся бортики к кроватке, не причинят вреда если развяжутся. Также постельное белье для новорожденных Felioni универсально, и подходят для кроваток с размерами 120х60см и 125х65см. А объемная вышивка развивают мелкую моторику, обогащают тактильный опыт малыша и его фантазию. Вышивка не только украшает, но и, не теряя цвет и качество, позволяет стирать бельё так часто, как это необходимо нашим маленьким клиентам. Комплекты в кроватку Felioni создан с нежностью и любовью к малышу, с заботой о нём что подтверждает сертификат качества. Подробности на сайте http://www.felioni.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 30.10.2013
Интернет-магазин Vseart.ru - продажа натуральных морских звезд, кораллов, раковин моллюсков для оформления помещений и аквариумов. Заготовок из дерева для творчества и ракушек для декорирования. Услуги профессиональных художников, граверов, скульпторов и резчиков.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 19.10.2013
Анапа кондиционеры: продажа, профессиональная установка, монтаж, чистка, ремонт, заправка, обслуживание кондиционеров и сплит систем в Анапе по низким ценам с гарантией. Купить кондиционер или сплит систему у нас можно со скидкой. Телефон 8 (918) 040-00-74 Работаем без выходных!
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 20.07.2013
Первый интернет-гипермаркет в России. Бесплатная доставка и низкие цены. Мировые бренды.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 07.07.2013
Женский портфель для документов – это аксессуар, выполненный в жесткой форме, имеющий четкие очертания. Существуют также другие модели портфелей, форма которых не такая жесткая, а линии закругленные, мягкие и плавные. Однако данная модель не теряет практичности благодаря устойчивому донышку. Женский портфель из нашего интернет-магазина – выгодная покупка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.07.2013
Бренд Ташкан вот уже долгое время предоставляет большое разнообразие детской и подростковой одежды на украинском и российском рынках. Одежда от нашей торговой марки соответствует последней детской моде
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 01.07.2013
Интернет-магазин электронных сигарет и аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 12.06.2013
Сеть оптово–розничных магазинов по Красноярскому Краю и Республики Хакасия. Предлагаем качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечит максимальную защиту и комфорт для работников Вашего предприятия. Разработка и пошив рабочей одежды, одежды для дома и отдыха, рабочей и медицинской одежды.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 06.06.2013
Amway (Амвей, Эмвэй) продукция в Красноярске. Продукты для здоровья, уход за домом, косметика, парфюмерия. Каталог с ценами и описанием, заказ. Статьи о здоровье и домашнем хозяйстве.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 06.06.2013
ООО "Восток-Опт" - текстиль, посуда,предметы интерьера, стройматериалы, садовый интвентарь, хозтовары, спорттовары и прочее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 24.04.2013
Наш магазин — предлагает товары для домашнего комфорта и уюта, отдыха, здоровья, красоты,. Мы являемся официальными дилерами более 30 производителей. Товар, подлежащий сертификации, сертифицирован.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 21.04.2013
купить адаптер штатного усилителя AVANCAR.ru, для Казахстана (Актау(Мангыстауская обл.),Актобе(Актюбинская обл.),Алматы(Алматинская обл.) ,Астана(Акмолинская обл.),Атырау(Атырауская обл.),Жезказган (Карагандинская обл.),Караганда (Карагандинская обл.),Кзыл-Орда(Южноказахстанская обл.),Кокчетав(СКО),Костанай(Кустанайская обл.),Павлодар(Павлодарская обл.),Петропавловск(СКО),Семипалатинск(ВКО),Талды-Курган(Алматинская обл.),Тараз(Южноказахстанская обл.),Уральск (Западноказахстанская обл.),Усть-Каменогорск(ВКО),Шимкент (Южноказахстанская обл.),Экибастуз (Павлодарская обл.)
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 28.02.2013
Вас приветствует доска объявлений Katalog-site. У нас Вы можете быстро, удобно и бесплатно добавить объявления или дать рекламу на собственный ресурс в интернет. Достоинствами этой доски объявлений являются простая навигация, качественный поиск по сайту и отсутствие навязчивой рекламы, которой интернет и так уже переполнен. Также на доске объявлений Katalog-site каждый посетитель, размещающий объявление, имеет возможность получить статус VIP абсолютно бесплатно, добавляя максимально полную информацию об услугах или товарах, к которым желаете привлечь внимание посетителей ресурса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 27.02.2013
Корпусная мебель на заказ в Барнауле.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 29.01.2013
Интернет-магазин Quality4U.RU - качественные и недорогие смартфоны, планшеты, видеорегистраторы и другая электроника, с бесплатной доставкой.
Комментарии: 0 Регион: MИР 60 Добавлено: 28.01.2013
Розничные продажи, эксклюзивные товары, от производителей, импортеров, эксклюзивных дистрибьюторов с доставкой во все регионы России. Книги, видео, музыка, электроника, бытовая техника, компьютерная техника, мобильные устройства, одежда для мужчин, одежда для женщин, детская одежда, сумки, часы, аксессуары, кожгалантерея, инструменты и многое другое. Прямое общие с продавцами, удобный интерфейс, простая процедура оформления покупки. Все товар отправляется в течение 2-х дней с момента оплаты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 80 Добавлено: 17.01.2013
Компания «4 СЕЗОНА» – это динамично развивающийся интернет-магазин детской одежды, ориентированный на покупателей со средним достатком. Основанный в 2008 году, данный проект успешно развивался в оффлайне. И лишь зимой 2012 стала воплощаться идея интернет-магазина. Причиной этому послужило понимание того, что продажа детской одежды должна быть максимально удобной и быстрой для вас, потому что мы знаем — нет на свете более занятого человека, чем современная мама, воспитывающая малыша. Для этого был проведён ребрендинг компании и внедрены передовые методы управления. Всё эти усилия были направлены на то, чтобы снизить затраты (и, соответственно, цены на продукцию), а также повысить качество наших товаров. Теперь мы можем гораздо быстрее и легче стремиться к нашей цели, радуя детей хорошей одеждой. Мы поняли, в чём должна заключаться наша миссия, и теперь наш слоган звучит так: счастливые дети — довольные родители!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 23 Добавлено: 09.01.2013
Наш магазин специализируется на розничных и оптовых продажах. Мы не продаем товары, а импортируем их из других стран, т.е. всю работу до получения вами заказа мы берем на себя.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 05.01.2013
Интернет магазин ведической культуры. Кантималы, четки, книги, караталы и многое другое. Так же книги можно скачать в текстовом варианте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 15.12.2012
Интернет-магазин уникальных товаров для поддержания здоровья. Продукция для эффективного снижения веса. Для женщин препараты при молочнице, климаксе, стрессе. Продукция для оздоровления детей и восстановления здоровья. Натуральные препараты для больных диабетом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 22.11.2012
Сайт торгового центра Волна Томск
Комментарии: 0 Регион: Томская область 6 Добавлено: 03.11.2012
Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 16.10.2012
Интернет-магазин радиодеталей и пультов ДУ в Новосибирске. Радиодетали почтой.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 07.10.2012
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 20.09.2012
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 20.09.2012
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 20.09.2012
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов